Гость
Статьи
Мне 29. встречаться с …

Мне 29. встречаться с 20-летним?

Ситуация не самая простая, скажем так)) Живем в Европе, я русская, он из другой страны бывшего союза, между собой разговариваем на русском, на фоне этой общности и удалось сблизиться, но пока ни до чего не дошло (хотя большой взаимный интерес). У меня просто сносит крышу, очень давно так себя не ощущала. Я не хочу "любви до гроба", семью, детей и прочие прелести, просто очень хочу его. Сказочно красивый и милый мальчик)) Казалось бы в чём проблема, в свободном мире живём... Но, во-первых, все мои отношения, даже флирт, были только с мужчинами на 2-8 лет старше, до недавнего времени я и на ровесников то зарекалась смотреть. Во-вторых, я боюсь со временем реально влюбиться и привязаться, а брак с таким юношей не входит в мои, как и, конечно, его планы. В третьих, у меня очень хорошие, тёплые отношения с родителями, многим с ними делюсь, они часто приезжают сюда, никогда не отказывают в помощи, но данный конкретный союз, я уверена, мягко говоря, не одобрят, если когда-нибудь о нём узнают. Вот и думаю, стоит ли из-за своих кратковременных "хотелок" трепать нервы и создавать проблемы. И без того жизнь тяжела, работа нервная)) Да и вообще я девушка серьёзная)) Как бы вы поступили? Надеюсь на понимание))

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Ахнитесь конечно) Родителям сообщать необязательно)

#2

как девушка, которая была в такой ситуации - однозначно нет. Вам нужно решать вопрос с замужеством, трах для развлечения это пустая трата времени.

Гость
#3

Помните, что когда он подрастет, то захочет найти себе ровестницу

Мне 40
#5

Если традиционно, то союз где женщина старше - не одобряется, а сейчас если по современному, то такой союз, где женщина старше больше не осуждается, потому что времена другие: есть возможность хорошо выглядеть в любом возрасте, рожать в любом возрасте. Все зависит от того, каких ценностей вы придерживаетесь

Гость
#6

А вы то ему сдались?))

Гость
#7

Ух, я бы на месте родителей мальчика по башке настучала обоим! У него просто сперматоксикоз. И вы ему быстро надоедите и он вам. Его же друзья застебают.

Гость
#8

а я бы взяла) но я не одержима идеей замужа. маленькие - трогательные и пылкие)

Гость
#9

"Если традиционно, то союз где женщина старше - не одобряется, а сейчас если по современному, то такой союз, где женщина старше больше не осуждается, потому что времена другие: есть возможность хорошо выглядеть в любом возрасте, рожать в любом возрасте. Все зависит от того, каких ценностей вы придерживаетесь"
.
Как бы не менялись времена физиология не меняется. И, одно дело быть старше нагод или три(хоть мне лично и такое было бы неприятно), но 10 лет в сторону старшинства женщины это огромная разница. Допустим мужчине 30, а женщине 40, зачем ему такая, когда вокруг него ворох 25-леток будет виться. На 15 лет в среднем моложе вышеозначенной дамы.
И это тем более усугубляется в наше время, когда союзы людей не отнюдь не до гроба, поменять партнера можно с легкрстью в любой момент.

Гость
#10

ой не надо! если б хотя бы не 20 лет, а лет 30 ему, а вам 39...
оставьте как есть, перетерпите

Мне 40
#11
Гость

"
Как бы не менялись времена физиология не меняется. И, одно дело быть старше нагод или три(хоть мне лично и такое было бы неприятно), но 10 лет в сторону старшинства женщины это огромная разница. Допустим мужчине 30, а женщине 40, зачем ему такая, когда вокруг него ворох 25-леток будет виться. На 15 лет в среднем моложе вышеозначенной дамы.
И это тем более усугубляется в наше время, когда союзы людей не отнюдь не до гроба, поменять партнера можно с легкрстью в любой момент.

Может парень не пользуется успехом у женщин, такие готовы с любой

Гость
#12

Вы, конечно же, наступите на эти грабли. Но ничего хорошего в этих отношениях не будет. Вы начнете нервничать, ревновать его, у вас появятся комплексы, сомнения насчет себя, будете себя постоянно изводить. 29 лет- вообще не возраст. Но у вас в голове будет сидеть занозой эта цифра.
Я вам говорю, как человек, который был в подобных отношения 6 месяцев. Парень был сильно влюблен и инициатором разрыва была я. Просто понимала, что ничем хорошим это не закончится. (Ему было 22, мне 30)
Прошло 2 года. Я встретила своего человека. Он мой ровесник.
Сейчас очень рада, что хватило мозгов, и я вовремя остановилась.

Автор
#13
Мне 40

Гость"
Как бы не менялись времена физиология не меняется. И, одно дело быть старше нагод или три(хоть мне лично и такое было бы неприятно), но 10 лет в сторону старшинства женщины это огромная разница. Допустим мужчине 30, а женщине 40, зачем ему такая, когда вокруг него ворох 25-леток будет виться. На 15 лет в среднем моложе вышеозначенной дамы.
И это тем более усугубляется в наше время, когда союзы людей не отнюдь не до гроба, поменять партнера можно с легкрстью в любой момент.

Может парень не пользуется успехом у женщин, такие готовы с любой

Он как раз очень пользуется, мальчик почти модельной внешности, я же написала выше. Но серьёзных отношений не имеет, в силу того же возраста, наверное. А я очень ухоженная и моложавая, больше 24-25 никто не даёт.

Наташа
#14

Была в такой же ситуации. Замуж однозначно не хотела, поэтому вообще не заморачивалась о возрасте. Кстати у нас такая же разница. Всё устраивало. В итоге прошло 4 года ,мы вместе и абсолютно счастливы!

Автор
#15
Гость

Ух, я бы на месте родителей мальчика по башке настучала обоим! У него просто сперматоксикоз. И вы ему быстро надоедите и он вам. Его же друзья застебают.

Во-первых, его родители здесь не живут (как и мои). Во-вторых, мы не в России и тут людей за подобные вещи, как правило, не "стебут". Читайте внимательнее тему)

Мне 40
#16
Автор

Он как раз очень пользуется, мальчик почти модельной внешности, я же написала выше. Но серьёзных отношений не имеет, в силу того же возраста, наверное. А я очень ухоженная и моложавая, больше 24-25 никто не даёт.

Может он не имеет серьёзных отношении, потому что гулящий? Вам нужен гулящий парень, который будет вам изменять на право и на лево?

Наташа
#17
Гость

Вы, конечно же, наступите на эти грабли. Но ничего хорошего в этих отношениях не будет. Вы начнете нервничать, ревновать его, у вас появятся комплексы, сомнения насчет себя, будете себя постоянно изводить. 29 лет- вообще не возраст. Но у вас в голове будет сидеть занозой эта цифра.
Я вам говорю, как человек, который был в подобных отношения 6 месяцев. Парень был сильно влюблен и инициатором разрыва была я. Просто понимала, что ничем хорошим это не закончится. (Ему было 22, мне 30)
Прошло 2 года. Я встретила своего человека. Он мой ровесник.
Сейчас очень рада, что хватило мозгов, и я вовремя остановилась.

если вы нервничали и комплексовали, может причина в Вас,а не в разнице в возрасте. Также и ровесника можно ревновать. Надо любить себя, ухаживать, а не изводить себя и своего мужчину ревностью и сомнениями.

Мне 40
#18
Автор

Во-первых, его родители здесь не живут (как и мои). Во-вторых, мы не в России и тут людей за подобные вещи, как правило, не "стебут". Читайте внимательнее тему)

Тогда в чем ваша проблема, если вы не боитесь стеба по поводу разницы в возрасте между вами?

Автор
#19
Гость

Вы, конечно же, наступите на эти грабли. Но ничего хорошего в этих отношениях не будет. Вы начнете нервничать, ревновать его, у вас появятся комплексы, сомнения насчет себя, будете себя постоянно изводить. 29 лет- вообще не возраст. Но у вас в голове будет сидеть занозой эта цифра.
Я вам говорю, как человек, который был в подобных отношения 6 месяцев. Парень был сильно влюблен и инициатором разрыва была я. Просто понимала, что ничем хорошим это не закончится. (Ему было 22, мне 30)
Прошло 2 года. Я встретила своего человека. Он мой ровесник.
Сейчас очень рада, что хватило мозгов, и я вовремя остановилась.

Вот и у меня такие чувства и сомнения, как вы описали...

Бывшая
#20
Мне 40

Автор
Он как раз очень пользуется, мальчик почти модельной внешности, я же написала выше. Но серьёзных отношений не имеет, в силу того же возраста, наверное. А я очень ухоженная и моложавая, больше 24-25 никто не даёт.
Может он не имеет серьёзных отношении, потому что гулящий? Вам нужен гулящий парень, который будет вам изменять на право и на лево?

Мне 40, вы уж не знаете чем Автора застрощать. То парень задрoт, то гулящий)))

О себя скажу:Автор, у вас еще ничего с этим мальчиком не было. Гляделки-улыбки-поговорить - не в счет. Может у вас случится секс на раз, может, вообще ,ничего не будет, а вы уже переживаете, как социум будет на вас коситься)))

Автор
#21
Мне 40

Автор
Во-первых, его родители здесь не живут (как и мои). Во-вторых, мы не в России и тут людей за подобные вещи, как правило, не "стебут". Читайте внимательнее тему)Тогда в чем ваша проблема, если вы не боитесь стеба по поводу разницы в возрасте между вами?

Причём здесь вообще этот ваш стёб? Вот уж точно последняя вещь, заслуживающая внимания. Я думаю о собственных чувствах а перспективах, а не что скажет абстрактная тётя Маня.

#22

ты же все равно не послушаешь

Гость
#22

Девушка, живем один раз. Если очень нравиться и хочется пойдите на поводу у чувств . У вас еще не тот возраст что бы себе запрещать , как раз пора все разрешать 29 лет уже!!! Темболее внешне моложе выглядите .. Не надо думать о том что скажут люди правильно не правильно никто не живет вашими мыслями и чувствами только вы знаете как вам будет в этих отношениях или после них , так и отталкивайтесь только от своих ощущений.. Это не грех, вы никому не вредите. Мое мнение однозначно стОит

Автор
#23
Бывшая

Мне 40Автор
Он как раз очень пользуется, мальчик почти модельной внешности, я же написала выше. Но серьёзных отношений не имеет, в силу того же возраста, наверное. А я очень ухоженная и моложавая, больше 24-25 никто не даёт.
Может он не имеет серьёзных отношении, потому что гулящий? Вам нужен гулящий парень, который будет вам изменять на право и на лево?
Мне 40, вы уж не знаете чем Автора застрощать. То парень задрoт, то гулящий)))
О себя скажу:Автор, у вас еще ничего с этим мальчиком не было. Гляделки-улыбки-поговорить - не в счет. Может у вас случится секс на раз, может, вообще ,ничего не будет, а вы уже переживаете, как социум будет на вас коситься)))

Про социум я вообще не переживаю, некоторые абсолютно неправильно поняли!))

Мне 40
#24
Автор

Причём здесь вообще этот ваш стёб? Вот уж точно последняя вещь, заслуживающая внимания. Я думаю о собственных чувствах а перспективах, а не что скажет абстрактная тётя Маня.

Любите- будьте с ним, а раз сомневаетесь может вы его и не любите вовсе?

Автор
#25
Мне 40

Автор
Он как раз очень пользуется, мальчик почти модельной внешности, я же написала выше. Но серьёзных отношений не имеет, в силу того же возраста, наверное. А я очень ухоженная и моложавая, больше 24-25 никто не даёт.
Может он не имеет серьёзных отношении, потому что гулящий? Вам нужен гулящий парень, который будет вам изменять на право и на лево?

Да, я знаю, что девушки у него были. Но на данный момент отношусь к этому абсолютно спокойно, на роль "первой и единственной" не претендую. Вот в будущем как бы не начать страшно загоняться и ревновать - вот чего я боюсь!

Автор
#26
Мне 40

Автор
Причём здесь вообще этот ваш стёб? Вот уж точно последняя вещь, заслуживающая внимания. Я думаю о собственных чувствах а перспективах, а не что скажет абстрактная тётя Маня.
Любите- будьте с ним, а раз сомневаетесь может вы его и не любите вовсе?

Любила бы - не сомневалась бы и не создавала подобных тем. Конечно, это просто влюбленность и желание.

Лена Иванова
#27

Автор, скорее всего вы будете просто заниматься сексом дома. Если это то, что вам нужно и устраивает обоих, то нет проблем. Но будьте уверены, что скоро начнете исподвольего ревновать, одергивать себя и мучаться. У меня недавно такие отношения были. парень-супер просто, моложе меня на 9 лет. Но я замужем... Начала привязываться к нему и порвала с ним. Теперь скучаю вот скучаю. Какое-то время еще буду думать о нем...

Мне 40
#28
Автор

Да, я знаю, что девушки у него были. Но на данный момент отношусь к этому абсолютно спокойно, на роль "первой и единственной" не претендую. Вот в будущем как бы не начать страшно загоняться и ревновать - вот чего я боюсь!

Ревность из-за низкой самооценки. Вам надо больше собой заниматься, а не тратить время на выяснение своих чувств с мужчинами

Катя
#29

Автор,если хочется,то решайтесь)У меня была похожая ситуация.Мне было 23,ему 19...Рассталась со своим мч,с которым была 5 лет вместе.Было грустно,одиноко..А тут он со своей страстью,нежностью,необузданностью...Вообщем процесс забывания бывшего был безболезнен.А с молоденьким,трахались,не вылезая из постели сутками,меня забавило его темперамент,горячесть.Я реально кайфовала.Потом уехала в другой город.И тут началась не большая ломка,думала я влюбилась,оказалось нет..Просто привычка.Потом как-то всё сошло на нет,само собой.

Ирина
#30

ну и напрсно, через некоторе время он вас непременно бросит.

Гость
#31

А Вы обратитесь к астрологу, он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и расскажет о нем и о вашей совместимости и стоит ли с ним связываться. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла разобраться в моих отношениях, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#32

господи на пустом месте создала себе проблему.мне тоже было 29ему 20.феерический секс.страсть.хотел жениться но расстались.жили у его родителей они не вмешивались.башка у вас глупая раз придумываете чего нет

Ирина
#33

12. Гость | 14.03.2017, 13:31:52 [680621391]
Вы, конечно же, наступите на эти грабли. Но ничего хорошего в этих отношениях не будет. Вы начнете нервничать, ревновать его, у вас появятся комплексы, сомнения насчет себя, будете себя постоянно изводить. 29 лет- вообще не возраст. Но у вас в голове будет сидеть занозой эта цифра.
Я вам говорю, как человек, который был в подобных отношения 6 месяцев. Парень был сильно влюблен и инициатором разрыва была я. Просто понимала, что ничем хорошим это не закончится. (Ему было 22, мне 30)
Прошло 2 года. Я встретила своего человека. Он мой ровесник.
Сейчас очень рада, что хватило мозгов, и я вовремя остановилась.
---------------------------------------------------------------
Вы- умная и сильная, смогли посмотреть ситуации в лицо. Часто бывает гораздо хуже, когда все-таки создают семью, детей рожают, а потом все ломается. Так у моей одноклассницы получилось. Там разница была 7 лет, МЧ просто очень решительно настоял на свадьбе в свое время, дочка родилась, прожили лет 8, наверно. А потом, когда жене за 35 перевалило, она как-то сразу не то что постарела- повзрослела скорее. Да-да, ухоженная, стройная, симпатичная, заводная итакдалие, но природа и время свое берут, как ни старайся и себя не обманывай. Ну у мужа и появилась девчонка 23-летняя на работе, природу и этом случае не проведешь, захотелось ему молоденькую и все тут. Одноклассница оооочень долго и тяжело поднималась после этого, если ей вообще удалось в себя прийти.
Знаю, что кто-то и всю жизнь в таком браке проживает, но кому-то и вот так "везет", тут не угадаешь.

Гость
#34

Ну а если этот парень был бы старше ее где гарантия что не бросит ? Мужья которые старше не бросают?

Гость
#35

Девушка у меня такая же ситуация.Мне 35,ему 26.Вы не представляете как мы счастливы.Плюйте на всех,делайте то что сердце подсказывает.Это ваша жизнь.Я своего мч обожаю и я знаю он меня тоже.Возраст ничего не значит,вот ваши отношения друг другу значат все.

Klarissa
#36

Знакомая тоже говорила: "я педофилией на страдаю". В итоге вышла замуж за своего ученика, который младше ее на 7 лет. Живут кое- как, вот ребенок родился. У каждого свой дурдом)))

Гость
#37
Гость

Ух, я бы на месте родителей мальчика по башке настучала обоим! У него просто сперматоксикоз. И вы ему быстро надоедите и он вам. Его же друзья застебают.

++++++
Была в такой ситуации, именно что мне 29 было, ему 20. Ничем хорошим не кончилось - долго рассказывать, но уже 14 лет прошло, а всё ругаю себя из-за этой ошибки, у меня вся жизнь "благодаря" ему и его дружку пошла насмарку. Если бы можно было вернуться в прошлое и не знакомиться с ним!!!!!

пук
#38
Гость

Ух, я бы на месте родителей мальчика по башке настучала обоим! У него просто сперматоксикоз. И вы ему быстро надоедите и он вам. Его же друзья застебают.

а парню то за что? а просто хочет вдуть принцеждалке-чайлфри

пук
#39
Гость

++++++
Была в такой ситуации, именно что мне 29 было, ему 20. Ничем хорошим не кончилось - долго рассказывать, но уже 14 лет прошло, а всё ругаю себя из-за этой ошибки, у меня вся жизнь "благодаря" ему и его дружку пошла насмарку. Если бы можно было вернуться в прошлое и не знакомиться с ним!!!!!

как так? потенциальный принц увидел как вас в два смычка полируют юноши?

пук
#40
Гость

Девушка у меня такая же ситуация.Мне 35,ему 26.Вы не представляете как мы счастливы.Плюйте на всех,делайте то что сердце подсказывает.Это ваша жизнь.Я своего мч обожаю и я знаю он меня тоже.Возраст ничего не значит,вот ваши отношения друг другу значат все.

конечно , он вас тоже, ахах

Гость
#41
Автор

А я очень ухоженная и моложавая, больше 24-25 никто не даёт.

я заметил , что все россиянки ухоженные и моложавые, и никто им не дает))))
а еще всегда есть поклонники, а самый финт- сказать что поклонники из москвы))

Гость
#42
пук

конечно , он вас тоже, ахах

прикинь,он меня тоже)скоро свадьба у нас.так что ваш ахах можете засунуть в одно себе)

Гость
#43

Арвен Андомиэль была старше Арагорна на пару тыщ лет)) им это не помешало прожить вместе 200 лет. Он умер раньше. А по теме: в таких союзах надо думать не о разнице в возрасте. Надо думать так: он мужчина, а вы женщина. Вы принимаете то, что он может вам дать. Не просить большего и уметь контролировать свою жизнь. Надо к себе относиться как королева. С достоинством и спокойствием прежде всего в мыслях.

Гость
#44

Автор, переспите пару раз, чтоб цталить свою жажду!

А
#45

И где гарантия, что будете встречаться с 35 летним и обязательно поженитесь? Не слушайте никого. Вы закон не нарушаете. Если бы ему было 10 лет, тогда конечно нет)))) А если Вам было бы 60, а ему 20, то в добрый путь, закон соблюдён.
Важно найти своего человека. Попробуйте, Вы ничего не теряете. Может это Ваша судьба.

Гость
#46

Что в итоге то случилось?

Гость
#48
Автор

Он как раз очень пользуется, мальчик почти модельной внешности, я же написала выше. Но серьёзных отношений не имеет, в силу того же возраста, наверное. А я очень ухоженная и моложавая, больше 24-25 никто не даёт.

Какая бы ухоженная не была, все равно найдёт моложе, а тебе останется только дипресняк. Встречаться можно, влюбляться нельзя... Сможешь так?

Форум: Отношения
Всего: 372 573 темы
Новые темы за месяц: 6 070 тем
Популярные темы за месяц: 220 153 темы