Гость
Статьи
Познакомилась в …

Познакомилась в интернете

ЗНакомства в интернете это просто анекдот. Я зареклась знакоммться в интернете, но позовчера мне написал пацан с предложен
Знакомства, ответила ему. Начались вступительные вопросы, где и кем работаешь, в какой сфере, где и с кем живешь!
Ну а че тянуть резину, я ему так и ответила, на данный момент безработная. (че обманывать человека?!).
Знакомство получило свой логический конец.
Я так смеялась.
Народ, я правильно поступила?))))

Кристина
62 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Почему безработная?

Гость
#2

А смеялась то с чего? Нам расскажи, мы тоже посмеемся

#3

Это еще что.
Мне как-то мужик, вместо привет написал - "Хочешь я тебя вылижу, а потом сниму это и буду дома дpoчить на видео."

#4

😀

Аня
#5
Альма

Это еще что.
Мне как-то мужик, вместо привет написал - "Хочешь я тебя вылижу, а потом сниму это и буду дома дpoчить на видео."

Боже ж мой-то !!

Али- баба
#6
Альма

Это еще что.
Мне как-то мужик, вместо привет написал - "Хочешь я тебя вылижу, а потом сниму это и буду дома дpoчить на видео."

И ты ему отказала? Может у него язык, как у верблюда? Ех, девки, не цените вы шансы свои)))

500 дней Лета
#7

Это да, скоро вместо привет как дела, будет кем работаешь, с кем живёшь.
У мужчин сейчас чисто меркантильный подход, даже в начале знакомства никакой даже минимальной романтики не проявляют.

Супочка мыса
#8
500 дней Лета

Это да, скоро вместо привет как дела, будет кем работаешь, с кем живёшь.
У мужчин сейчас чисто меркантильный подход, даже в начале знакомства никакой даже минимальной романтики не проявляют.

Естественный отбор.

Гость
#9

автор, это что, я троллил принцеждалок да и сейчас троллю иногда. Короче писал одной - привет знакомишься?, молчит, пишу еще раз, - ее ответ, да знакомлюсь Квартира/машина есть? и тут ты пропадаешь и молчишь уже ты да? и тут я пишу ей, 120 метров в элитном жк на последнем этаже без ипотек и кредитов устроит? и кидаю договор на покупку + акт приема передачи квартиры. + свою ксиву кидаю ей с фамилией. Ее ответ, вот 6лять. Пишу ей - Она самая, это ты!

Кристина
#10
Альма

Это еще что.
Мне как-то мужик, вместо привет написал - "Хочешь я тебя вылижу, а потом сниму это и буду дома дpoчить на видео."

Ужас🙂

Гость
#11

Ну, ленивая тупая шку ра никому не нужна. Даже если это фейл и тупой юмор, терпеть такие хиханьки уровня детского сада для умственной отсталых малолетних шабо лд - нах никому не надо.

Кристина
#12
500 дней Лета

Это да, скоро вместо привет как дела, будет кем работаешь, с кем живёшь.
У мужчин сейчас чисто меркантильный подход, даже в начале знакомства никакой даже минимальной романтики не проявляют.

Вы знаете, у меня после таких знакомств в интернете просто падает спмооценка.
2) а смысл пустых встреч в кафе или в парке, если человек мечтает встр директора фирмы?! Я сразу и написала, что я безработная, интерес ко мне был моментально потерян

#13

Я бы тоже долго смеялась)))

Антон Силуанов
#14

Всё логично.
Что интересно, если бы женщина спросила мужика такой же вопрос и он ответил, что безработный, ситуация бы закончилась точно так же.

Кристина
#15
Славянка.

Я бы тоже долго смеялась)))

Я толтко написала, что на данный момент безработная, исчез и след его простыл

Кристина
#16
Славянка.

Я бы тоже долго смеялась)))

Зато какой фильтр контроль, весь неликвид сразу отсеевается

Али- баба
#17
Кристина

Я толтко написала, что на данный момент безработная, исчез и след его простыл

Надо было написать...в гортопе работаю. По городу топаю.

#18


Исчезнешь тут😆
Считаю эти вопросы парня не должны интересовать😉

Гость
#19
Кристина

Зато какой фильтр контроль, весь неликвид сразу отсеевается

ахаха, на оборот, если ты безработная, то ты зависима от парня с деньгами. Тебя пробьет на инстинкт какой нибудь буйный псевдо альфач (на деле низкоранговый но высокопримативный) а то что ты безработная, даст быстрее доступ к твоему телу!

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#20
Гость

автор, это что, я троллил принцеждалок да и сейчас троллю иногда. Короче писал одной - привет знакомишься?, молчит, пишу еще раз, - ее ответ, да знакомлюсь Квартира/машина есть? и тут ты пропадаешь и молчишь уже ты да? и тут я пишу ей, 120 метров в элитном жк на последнем этаже без ипотек и кредитов устроит? и кидаю договор на покупку + акт приема передачи квартиры. + свою ксиву кидаю ей с фамилией. Ее ответ, вот 6лять. Пишу ей - Она самая, это ты!

Я тоже так тролю халявщиков и приживал, только не в интернете, а в реальной жизни с теми кто стремится сэкономить на аренде за мой счет.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#21

Человек дал понять что ищет девушку со своей квартирой и работой чтобы чисто приходить к ней на секс и бесплатный ужин потому что сам живет с мамкой и не может водить к себе.

Гость
#22
500 дней Лета

Это да, скоро вместо привет как дела, будет кем работаешь, с кем живёшь.
У мужчин сейчас чисто меркантильный подход, даже в начале знакомства никакой даже минимальной романтики не проявляют.

Дааа)))). Меня каждая вторая спрашивает, где работаю, во втором сообщении, а романтики нет у мужчин, ну ну.

Томара Кожемятько
#23
500 дней Лета

Это да, скоро вместо привет как дела, будет кем работаешь, с кем живёшь.
У мужчин сейчас чисто меркантильный подход, даже в начале знакомства никакой даже минимальной романтики не проявляют.

Так уже давно и есть)

Кристина
#24
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Человек дал понять что ищет девушку со своей квартирой и работой чтобы чисто приходить к ней на секс и бесплатный ужин потому что сам живет с мамкой и не может водить к себе.

Вы думаете?

.
#25
Гость

А смеялась то с чего? Нам расскажи, мы тоже посмеемся

Тоже не поняла.. На этот вопрос я всем и всегда отвечаю, что не работаю и не планирую, ищу мужа, который будет работать.

.
#26
Гость

Дааа)))). Меня каждая вторая спрашивает, где работаю, во втором сообщении, а романтики нет у мужчин, ну ну.

Так мужчинам задавать этот вопрос логично. А вот спрашивать об этом у женщин как минимум мерзко. Зачем же я сижу на сайте знакомств, если я работаю? Зачем тогда я ищу мужа?

Гость
#27
Антон Силуанов

Всё логично.
Что интересно, если бы женщина спросила мужика такой же вопрос и он ответил, что безработный, ситуация бы закончилась точно так же.

Я тоже не поняла, что Автора так развеселило. Это совершенно нормально при виртуальном знакомстве узнать минимальную информацию о человеке. Когда я искала мужа на сайтах знакомств мне тоже хотелось побыстрее выяснить, что из себя человек представляет, его образование, профессию, наличие несовершеннолетних детей, уровень его жизни и тд. И устраивает ли это меня. Я искала ровню Олигархов я не искала. Но тунеядцев, неу-дачников, бездельников и бедняков тоже на дух не надо. Считаю подобный интерес мужчин к женщинам вполне естественным. И какая романтика может быть, если в реале ещё не встречались?

Гость
#28
Гость

ахаха, на оборот, если ты безработная, то ты зависима от парня с деньгами. Тебя пробьет на инстинкт какой нибудь буйный псевдо альфач (на деле низкоранговый но высокопримативный) а то что ты безработная, даст быстрее доступ к твоему телу!

Опять орангутанговые и высокопримитивные. Гость, да уж введите другие слова в Ваш лексикон. А то зациклились!

Гость
#29
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Человек дал понять что ищет девушку со своей квартирой и работой чтобы чисто приходить к ней на секс и бесплатный ужин потому что сам живет с мамкой и не может водить к себе.

Вовсе не обязательно. Мой будущий муж при интернет знакомстве на СЗ меня тоже спрашивал, где я живу. Кем работаю. И что имею. Был удовлетворён, когда я сказала про свою четырешку в центре Питера и коттеджик в ближайшем пригороде. Он сказал, что тоже имеет 5 домов и квартир, четыре сдает. Но шкурного проку ему от моего жилья никакого. Он англичанин. И в Россию переезжать не собирался. С годами в браке мы приобрели еще несколько домов и квартир. Правда, в ипотеку. Жильцы платят - всё идет на погашение ипотеки. Однажды это станет пенсионным фондом.

Гость
#30
500 дней Лета

Это да, скоро вместо привет как дела, будет кем работаешь, с кем живёшь.
У мужчин сейчас чисто меркантильный подход, даже в начале знакомства никакой даже минимальной романтики не проявляют.

Значит, когда баба спрашивает насколько тугой у мужчины кошелек это нормально. А как только стрелочка поворачивается так вы сразу ныть начинаете. Ято, не нравится? Так вот , бабенки, у вас есть отличная возможность почувствовать себя в мужской шкуре. Наслаждайтесб!

Кристина
#31
.

Тоже не поняла.. На этот вопрос я всем и всегда отвечаю, что не работаю и не планирую, ищу мужа, который будет работать.

Ну он и пропал!

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#32
Кристина

Вы думаете?

А зачем еще задавать вопрос "с кем ты живешь"?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#33
Гость

Вовсе не обязательно. Мой будущий муж при интернет знакомстве на СЗ меня тоже спрашивал, где я живу. Кем работаю. И что имею. Был удовлетворён, когда я сказала про свою четырешку в центре Питера и коттеджик в ближайшем пригороде. Он сказал, что тоже имеет 5 домов и квартир, четыре сдает. Но шкурного проку ему от моего жилья никакого. Он англичанин. И в Россию переезжать не собирался. С годами в браке мы приобрели еще несколько домов и квартир. Правда, в ипотеку. Жильцы платят - всё идет на погашение ипотеки. Однажды это станет пенсионным фондом.

Ваш англичанин точно не искал к кому приткнуться на ночлег и столоваться вечерами )) С русским мужиком это не прокатит.

Кристина
#34
Гость

Я тоже не поняла, что Автора так развеселило. Это совершенно нормально при виртуальном знакомстве узнать минимальную информацию о человеке. Когда я искала мужа на сайтах знакомств мне тоже хотелось побыстрее выяснить, что из себя человек представляет, его образование, профессию, наличие несовершеннолетних детей, уровень его жизни и тд. И устраивает ли это меня. Я искала ровню Олигархов я не искала. Но тунеядцев, неу-дачников, бездельников и бедняков тоже на дух не надо. Считаю подобный интерес мужчин к женщинам вполне естественным. И какая романтика может быть, если в реале ещё не встречались?

Получается, я по вашему неудачница?

Кристина
#35
Гость

Вовсе не обязательно. Мой будущий муж при интернет знакомстве на СЗ меня тоже спрашивал, где я живу. Кем работаю. И что имею. Был удовлетворён, когда я сказала про свою четырешку в центре Питера и коттеджик в ближайшем пригороде. Он сказал, что тоже имеет 5 домов и квартир, четыре сдает. Но шкурного проку ему от моего жилья никакого. Он англичанин. И в Россию переезжать не собирался. С годами в браке мы приобрели еще несколько домов и квартир. Правда, в ипотеку. Жильцы платят - всё идет на погашение ипотеки. Однажды это станет пенсионным фондом.

Смешно👍

Гость
#36
Гость

Значит, когда баба спрашивает насколько тугой у мужчины кошелек это нормально. А как только стрелочка поворачивается так вы сразу ныть начинаете. Ято, не нравится? Так вот , бабенки, у вас есть отличная возможность почувствовать себя в мужской шкуре. Наслаждайтесб!

"Это другое!")))

#37

Да я так троллила мужиков на сз,одному пишу что безработная, сразу злится. Другому что у меня наследство от родителей и живу на него, сразу у него любовь и давай жениться )) мужики меркантильные же твари

Редактор
#38
Али- баба

Надо было написать...в гортопе работаю. По городу топаю.

Ага, протоптывателем тропинок! 🤣

Гость
#39
Вау🥰

Да я так троллила мужиков на сз,одному пишу что безработная, сразу злится. Другому что у меня наследство от родителей и живу на него, сразу у него любовь и давай жениться )) мужики меркантильные же твари

А как по сообщению можно определить, кто злится, а кто нет. Сенсей, научите меня)))

#40
Гость

А как по сообщению можно определить, кто злится, а кто нет. Сенсей, научите меня)))

Легко. Начинает оскорблять, например. Хотя с чего бы, ведь я ему ничего не должна. Просто его надежды не оправдались )

Редактор
#41
Гость

Опять орангутанговые и высокопримитивные. Гость, да уж введите другие слова в Ваш лексикон. А то зациклились!

Зачем, поржём же, с его высказываний, чё😄
Орангутанговые🤣🤣

Гость
#42
Вау🥰

Легко. Начинает оскорблять, например. Хотя с чего бы, ведь я ему ничего не должна. Просто его надежды не оправдались )

Ой, это всё фантазии. Есть люди, которым просто так нравится оскорблять))). При этом они могут вполне спокойными быть.

#43
Гость

Ой, это всё фантазии. Есть люди, которым просто так нравится оскорблять))). При этом они могут вполне спокойными быть.

Не фантазии. Ведь была закономерность. Я же не знакомилась там, а мужиков троллила. На "наследство" многие повелись, или это тоже фантазии?
Безработные мужчинам не нравятся, хотя я и никто и денег не просила. Просто все мужики хотят удобно устроиться. Особенно некондиционный шлак с сайтов знакомств.

Кристина
#44
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

А зачем еще задавать вопрос "с кем ты живешь"?

Ну наверное, представлять, есть ли отдельное жилье

Кристина
#45
Вау🥰

Да я так троллила мужиков на сз,одному пишу что безработная, сразу злится. Другому что у меня наследство от родителей и живу на него, сразу у него любовь и давай жениться )) мужики меркантильные же твари

Охотно верю

Кристина
#46
Редактор

Ага, протоптывателем тропинок! 🤣

😁☝️

Кристина
#47
Вау🥰

Не фантазии. Ведь была закономерность. Я же не знакомилась там, а мужиков троллила. На "наследство" многие повелись, или это тоже фантазии?
Безработные мужчинам не нравятся, хотя я и никто и денег не просила. Просто все мужики хотят удобно устроиться. Особенно некондиционный шлак с сайтов знакомств.

Это вы как никогда правду заметили, АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА - "Просто все мужики хотят удобно устроиться. Особенно некондиционный шлак с сайтов знакомств."

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#48
Кристина

Ну наверное, представлять, есть ли отдельное жилье

Ну да, чтобы в гости шастать и поселиться потом у женщины. От мамашки своей сьехать наконец.

Гость
#49
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Ну да, чтобы в гости шастать и поселиться потом у женщины. От мамашки своей сьехать наконец.

Наличие жилья не означает что девушка туда пустит даже просто в гости.

Гость
#50
Гость

Значит, когда баба спрашивает насколько тугой у мужчины кошелек это нормально. А как только стрелочка поворачивается так вы сразу ныть начинаете. Ято, не нравится? Так вот , бабенки, у вас есть отличная возможность почувствовать себя в мужской шкуре. Наслаждайтесб!

Значит берите баб с весом 110-120, потных, волосатых, а на голове лысых и почувствуйте себя в женской шкуре. Ну вы таких даже на километр не подпустите к себе. Почему это?)

Следующая тема