Гость
Статьи
Интересно мнение

Интересно мнение

Здраствуйте. рассталась с парнем 1,5 месяца назад. разрыв переживаю тяжело. Причина - его вранье и пропадания ( вечерами, ночами). В дальнейшем выяснилось что он пытался вернуть бывшую. и всячески вызывал ревность, показывая наши отношения.

после очередного пропадания. ( думаю что пропадал с бывшей женой). мои нервы сдали.
я просто пропала со связи как это делал он.

как я и ожидала. мою пропажу особо никто и не заметил. так как не особо то я и нужна была. Хотя знал все мое расписание, адрес, даже когда я возвращаюсь домой.

Я прекрасно понимаю что если бы нужна была. хоть какую то попытку вернуть он бы сделал.
Прошло уже 1,5 месяца.
он вернулся на сайты знакомств на днях. я тоже.

но позавчера был звонок днем. Я была на планерке и не слышала звонка.
я думала может ошибься. всякое бывает.

Вчера был звонок тоже. вечером. знает что я треню в это время.
я скинула после тренировки смс. " перезвоните мне пожалуйста". Ноль реакции.

сегодня тишина. он сидит на сайтах знакомств. видит что я сижу.

обьясните мне. зачем звонить ???????
во первых зачем напоминать о себе?
я только делаю шаги. пытаюсь встать на ноги. эта история ударила по моей самооценке и здоровью.

ВО вторых. если что то хочет сказать. почему не написать ? даже на том же сайте знакомств!

как вам кажеться со стороны? зачем?
звонить сама я не хочу. так как я даже не знаю что ему сказать.

Просто логика какая в этих звонках. если бы хотел. перезвонил бы утром сегогня. но тишина.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нужны ! И он вам тоже !
Звонит от нефиг делать скорее всего ,пока замену вам не нашёл . Оборвите все связи ,не отвечайте ни на что ! Из этого ни чего не выйдет ,он вас может мурыжить очень много лет просто так ,а вы тратите время впустую !
Переболейте !!!

Гость
#2

Да оставь надежду уже, по-братски прошу!
Напился может, бывшей позвонил, может денег занять хотел, или носок вернуть.

Гость
#3

Автор,привыкайте ,у мужчин это в норме вещей,и через 5 лет позвонить могут.Это ничего не значит абсолютно,забейте

Гость
#4
Гость

Автор,привыкайте ,у мужчин это в норме вещей,и через 5 лет позвонить могут.Это ничего не значит абсолютно,забейте

Впрочем как и у женщин, мы в этом очень похожи. Разница только в значимости эмоций и логики.

Гость
#5

Какие же вы глупые бабы
Ну он проверяет залипла ты, потыкать тебя можно? Не отвечая, игнорируя, ты можешь уйти в плюс, так, что он захочет тебя вернуть
Выдержи игнор, есть маза что он придет с цветами
Главное держи игнор, не отвечай ни на что
Только если придет, найдет и предложит отношения

Гость
#6
Гость

Какие же вы глупые бабы
Ну он проверяет залипла ты, потыкать тебя можно? Не отвечая, игнорируя, ты можешь уйти в плюс, так, что он захочет тебя вернуть
Выдержи игнор, есть маза что он придет с цветами
Главное держи игнор, не отвечай ни на что
Только если придет, найдет и предложит отношения

ну да. за 1,5 месяца не пришел. а тут придет. просто зачем напоминать о себе понять не могу. ну сиди ты знакомься дальше.

два дня звонить и как только появился контакт тишина.

Гость
#7
Гость

Автор,привыкайте ,у мужчин это в норме вещей,и через 5 лет позвонить могут.Это ничего не значит абсолютно,забейте

да я знаю что они метаются. но как бы не так. я знаю что я нафиг не нужна ему. просто не понимаю... не понимаю вообще зачем начинал отношения раз с бывшей не закончил

Гость
#8

Он хочет, чтобы ты за ним побегала. А для него ты запасной вариант. Если бывшая не примет, всегда можно вернуться к тебе. Ну и поахаться не может никого найти. Зачем искать, когда есть ты? Игнорируй его. Нах.. нужен такой непостоянный.

Гость
#9
Гость

да я знаю что они метаются. но как бы не так. я знаю что я нафиг не нужна ему. просто не понимаю... не понимаю вообще зачем начинал отношения раз с бывшей не закончил

Ну чего вы не понимаете? Вы - доступные без брака женщины - для мужчин - халява. Они вами просто пользуются. Вы как бесплатный акционный товар в магазине. Платить женитьбой не надо. Хочешь - бери и пользуйся. Вот у них глаза от жадности и разбегаются. И ту хотят и эту. Нет у них никаких отношений. Они понимают, что отношения начинаются после свадьбы. Они просто вами пользуются. Он и бывшей пользовался и вами пользовался. И ещё кучей глупых доступных женщин, до кого смог дотянуться и навешать удачно лапши на уши.)
И звонил он не только вам. Вы трубку не взяли, а другая взяла. Потому он и занят был. Что непонятного? Не до вас ему пока. В следующий раз хватайте трубку, он для разнообразия к вам приедет, вами попользуется.
Всё же просто на самом деле.)

Гость
#10
Гость

ну да. за 1,5 месяца не пришел. а тут придет. просто зачем напоминать о себе понять не могу. ну сиди ты знакомься дальше.

два дня звонить и как только появился контакт тишина.

1.5 месяца вообще ни о чем
Вам сколько лет то?

Гость
#11
Гость

Он хочет, чтобы ты за ним побегала. А для него ты запасной вариант. Если бывшая не примет, всегда можно вернуться к тебе. Ну и поахаться не может никого найти. Зачем искать, когда есть ты? Игнорируй его. Нах.. нужен такой непостоянный.

у меня мысль тоже промелькнула. что типа он типа герой не перезвонил, чтобы я начала бегать может.

просто я и так за ним слишком уж бегала. может скучно стало. скажет надо звякнуть, может начнет сама звонить.

Гость
#12

Судя по "главному" вопросу "зачем?", у автора в голове мусор. Да ни зачем. Кнопкой ошибся или что-нибудь такое же простое. Никаких "страданий" по такому ничтожному поводу у вменяемых людей быть не может. Здесь правильно пишут о доступности. Сами рвётесь в жертвы, а потом "страдаете". Поменяйте способы проведения досуга. Подробнее могу только через эл.почту, здесь места мало.

Гость
#13

О хосподи. Он просто проверяет на крючке ли вы еще. Забудьте пса вшивого. Поднимайте свою самооценку и будьте только с тем кто к вам с уважением и чувствами

Гость
#14
Гость

О хосподи. Он просто проверяет на крючке ли вы еще. Забудьте пса вшивого. Поднимайте свою самооценку и будьте только с тем кто к вам с уважением и чувствами

спасибо за поддержку. просто я так тяжело разрыв переживала. только начало становиться лучше. и тут на тебе. причем кроме вопроса нафига я так и не поняла смысл этих звонков. раз я еще подумала что может ошибся просто. нажал случайно. но два раза. уже нахрена

Гость
#15
Гость

спасибо за поддержку. просто я так тяжело разрыв переживала. только начало становиться лучше. и тут на тебе. причем кроме вопроса нафига я так и не поняла смысл этих звонков. раз я еще подумала что может ошибся просто. нажал случайно. но два раза. уже нахрена

Послушайте на ютуб Анну Богинскую, ТанюТанк. На многое найдете ответ и вследующийраз будете знать как вести себе с подобными uebanami

Гость
#16
Гость

О хосподи. Он просто проверяет на крючке ли вы еще. Забудьте пса вшивого. Поднимайте свою самооценку и будьте только с тем кто к вам с уважением и чувствами

Тут понимаете в чём прикол. Кто девушку уважает, т.е. считает самой важной женщиной для себя - тот сначала женится, чтобы спрятать её за свою спину от других мужчин. Психология. Мы же собственники. Ну а кто важной не считает и не боится потерять - просто тpaxaет.
Что тут скажешь?)
Уважайте себя - не спите до свадьбы? Так меня сейчас тапками закидают.)

Гость
#17
Гость

спасибо за поддержку. просто я так тяжело разрыв переживала. только начало становиться лучше. и тут на тебе. причем кроме вопроса нафига я так и не поняла смысл этих звонков. раз я еще подумала что может ошибся просто. нажал случайно. но два раза. уже нахрена

Автор, вы страдаете потому что хотите страдать. Могли бы и не связываться с пользователями. Достаточно просто стать недоступной для всех кроме вашего мужа.

Гость
#18
Гость

у меня мысль тоже промелькнула. что типа он типа герой не перезвонил, чтобы я начала бегать может.

просто я и так за ним слишком уж бегала. может скучно стало. скажет надо звякнуть, может начнет сама звонить.

Да, поэтому лучшим решением будет заблокировать его везде, где только возможно. И ни в коем случае не отвечать. Вот увидишь, сам за тобой бегать будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: