Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что пора взяться за мое воспитание

Это нормально? Что это он имел в виду. Вчера мы были в гостях у его родни. Вроде все было хорошо. Вчера пришли домой от них (мы вместе живём). Он высказался мне, что вела себя отвратительно, как выскочка, перебивала ща столом всех, рот мой не закрывался, назвала его брата придурком, не давала матери слово вставить. Потом ещё высказался, что я курю (он нет) , что ему воняет это очень. Я в шоке. Никогда мне такого не говорил. Я обиделась, я в шоке. Тоже высказала ему, какой он ***** , и да, у меня импульсивный характер, чуть что не так, я заважусь, сразу затыкаю рот этому человеку , и так было всегда. Он сказал, что мне ещё 20 лет (ему 26) и что пора заняться мои перевоспитанием. Меня это возмутило. Он сказал, что сперва ждёт извинений от меня и нормальной речи… Со мной со вчерашнего вечера не говорит совсем. Мне что ещё и извиняться, за что? Это унизительно, я никогда не извиняюсь. Я тоже не разговариваю. Думаю о том , что он вчера сказал, очень обидно.

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
#1

Я надеюсь, что это разводка. А если нет, то Вы действительно отвратительно себя ведете.

Тоже не люблю таких людей, которые перебивают и не дают слова вставить. А назвать брата придурком, какого Х Вы имели право? Пришли в чужой дом, имейте уважение к людям!

Гость
#2

Фу, ты вонючая хамская пепельница

Гость
#3

Если у вас действительно отсутствует фильтр между мозгом и языком, то да, вам надо извиниться.
Со своими родственниками можете разговаривать так как вас воспитали и как вам позволяет уважение к этим людям.
А с другими будьте добры разговаривать корректно.
Даже если вас задели, то это абсолютно не повод обзываться, а повод чётко и уверенно сказать, что вам подобный тон/слова не приятны.
Если не хватает словарного запаса красиво ответить, то книги вам в помощь.
Перебивать других, не давать говорить, оскорблять, а потом говорить, что извиниться--это унизительно для вас?? Создаётся впечатление, что о воспитании и уважении вы знаете только то, что такие слова есть в природе, но их значение для вас весьма размыто.
И опять таки книги в помощь.

Автор
#4
Valeri

Я надеюсь, что это разводка. А если нет, то Вы действительно отвратительно себя ведете.

Тоже не люблю таких людей, которые перебивают и не дают слова вставить. А назвать брата придурком, какого Х Вы имели право? Пришли в чужой дом, имейте уважение к людям!

Но разве нормально он себя ведёт?

Автор
#5
Гость

Фу, ты вонючая хамская пепельница

Или на ***

Гость
#6

Сам виноват,надо было ровесницу искать.Вам 20 и конечно юношеский максимализм зашкаливает,он постарше и уже подуспокоился

Гость
#7
Автор

Но разве нормально он себя ведёт?

Пожалуйста, прочтите то, что вы написали и представьте, что ваш парень так себя ведёт с вашими родственниками.
Оскорбил вашего брата, перебивает вашу маму. Вам было бы приятно такое поведение?
Только честно, без "я бы приняла его таким какой он есть".

Гость
#8
Гость

Сам виноват,надо было ровесницу искать.Вам 20 и конечно юношеский максимализм зашкаливает,он постарше и уже подуспокоился

Спорный момент, как раз к 20 уже должен фильтр между головой и языком начинать работать.
Мне кажется, что тут больше невоспитанность, а не максимализм.
ЕЙ все таки не 15 лет.

Катя
#9

А вы правда затыкали и обзывали его родственников или он клевещет на вас? Слово придурок действительно звучало?

Автор
#10
Катя

А вы правда затыкали и обзывали его родственников или он клевещет на вас? Слово придурок действительно звучало?

Звучало. Но вы же не знаете, в каком контексте ...

Автор
#11
Гость

Пожалуйста, прочтите то, что вы написали и представьте, что ваш парень так себя ведёт с вашими родственниками.
Оскорбил вашего брата, перебивает вашу маму. Вам было бы приятно такое поведение?
Только честно, без "я бы приняла его таким какой он есть".

Не хотела бы, что он такое мом родным говорил. Но мои родственники более адекватные

Гость
#12
Автор

Звучало. Но вы же не знаете, в каком контексте ...

Я бы вас выкинула из дома. Мало того, что хамка, так еще и курильщица. Буэ. Вам автор с помоечником каким встречаться, он вам пара будет.

Автор
#13
Гость

Спорный момент, как раз к 20 уже должен фильтр между головой и языком начинать работать.
Мне кажется, что тут больше невоспитанность, а не максимализм.
ЕЙ все таки не 15 лет.

Он говорил, что у него более строгие родители, а мои мол мне потоками во всем. Я не согласна. Я хоть свое мнение отстаиваю

Автор
#14
Гость

Я бы вас выкинула из дома. Мало того, что хамка, так еще и курильщица. Буэ. Вам автор с помоечником каким встречаться, он вам пара будет.

Вы сама хамка . Сами с такими живите

Автор
#15

Не знаю, что делать. С одной стороны, я его люблю, а сдругой он начинает мое самолюбие ущемлять

Гость
#16
Автор

Он говорил, что у него более строгие родители, а мои мол мне потоками во всем. Я не согласна. Я хоть свое мнение отстаиваю

Я уже писала выше, что все это можно сделать без оскорблений. Вы пишите, что "вы не знаете в каком контексте было сказано придурок в адрес его брата". Но это же было сказано! Это оскорбление!
Что вам мешало высказать свое мнение, которое вы отстаиваете без ругани?
Что сложного в том, что бы чётко и вежливо сообщить людям о том с чем вы не согласны? Тем более родственникам человека с которым вы живёте.

Автор
#17
Гость

Я уже писала выше, что все это можно сделать без оскорблений. Вы пишите, что "вы не знаете в каком контексте было сказано придурок в адрес его брата". Но это же было сказано! Это оскорбление!
Что вам мешало высказать свое мнение, которое вы отстаиваете без ругани?
Что сложного в том, что бы чётко и вежливо сообщить людям о том с чем вы не согласны? Тем более родственникам человека с которым вы живёте.

Да, я вспылила. А он при всех попросил меня помолчать, и так посмотрел .... Опозорил перед всеми. Это нормально?

Гость
#18
Автор

Не хотела бы, что он такое мом родным говорил. Но мои родственники более адекватные

То есть вы бы не хотели, а его родственники должны от вас это слушать?
Что значит "более адекватные"? В чьём понимании? Я, например, не считаю, что люди которые воспитали дочь, которая считает, что извиниться это унизительно, это адекватные люди. Но ведь я тем неменее не говорю, что ваши родители придурки или ещё что то в этом роде. Для меня это не норма, а для них норма.
Для вашего МЧ это не норма. И считаю, что если в их семье не принято подобное поведение, то будьте любезны в этой семье соблюдать эти правила. В своей семье создавайте свои правила.
Но вести себя в таком ключе это некрасиво.
P. S. Родителей ваших не вкоем случае не оскорбляю. Еще раз подчёркиваю, для них ваше воспитание норма, например для меня- нет. И в каждой семье свои правила.

Гость
#19
Автор

Вы сама хамка . Сами с такими живите

Я не оскорбляю людей у них же дома, в отличие от вас. Его родственники добрые очень, раз не выкинули вас из дома. Я не добрая, поэтому пинками бы у меня летели вон.

Гость
#20

Ха, рот она кому то затыкает.
Свою помойку для начала заткни, начни так сказать с себя, хабалка невоспитанная.👎

Гость
#21
Автор

Да, я вспылила. А он при всех попросил меня помолчать, и так посмотрел .... Опозорил перед всеми. Это нормально?

Абсолютно. А он должен был вам позволить и дальше неадекватно себя вести?

Гость
#22
Автор

Да, я вспылила. А он при всех попросил меня помолчать, и так посмотрел .... Опозорил перед всеми. Это нормально?

А вы его не опозорили???
Не оскорбили близких?
Он вас обозвал, когда сказал что бы вы помолчал? Ударил? Если да, то действительно повёл себя не лучше вас. А может в чем то и хуже.
Или просто сказал "Помолчи"?

Гость
#23

Ты охреневший кусок спермо приемника. Я бы на его месте тебя просто выкинул. Воспитывать нах надо, ты тупо не стоишь времени на эту возню.

Автор
#24
Гость

А вы его не опозорили???
Не оскорбили близких?
Он вас обозвал, когда сказал что бы вы помолчал? Ударил? Если да, то действительно повёл себя не лучше вас. А может в чем то и хуже.
Или просто сказал "Помолчи"?

Просто сказал громко

Автор
#25
Гость

Ты охреневший кусок спермо приемника. Я бы на его месте тебя просто выкинул. Воспитывать нах надо, ты тупо не стоишь времени на эту возню.

Пшел *****

Гость
#26
Автор

Просто сказал громко

То есть, вы оскорбили его брата, перебивает всех за столом, не дали матери сказать и слова.
Ваш парень терпел вашу невоспитанность (это именно невоспитанность) и сказал вам помолчать...
И вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что он вас опозорил? СЕРЬЁЗНО? или в шутите?
Я бы тоже не потерпела, если бы к моим родственникам так обращались. Ещё бы и попросила вас уйти.
Это не он вас опозорил, а вы его.
Без вариантов.

Гость
#27

Очередной тролль с очередным тупым вбросом.

Гость
#28
Автор

Не знаю, что делать. С одной стороны, я его люблю, а сдругой он начинает мое самолюбие ущемлять

Книжки почитать о том как выражать свое мнение без ругани, как вести себя за столом, как научится контролировать свои эмоции, что такое уважение и хотя бы пару книг по классической литературе, что бы словарный запас увеличить.
Ну и ещё раз пересмотреть свое поведение.
Серьёзно, вы дали свое описание не как красивой, умной молодой девушки, а как бабе базарной с мозгами не в голове, а на языке.

Гость
#29
Гость

Очередной тролль с очередным тупым вбросом.

Было бы не плохо, а то за генофонд страшно😂😂😂😂

Гость
#30

Где именно вы вместе живете? На съеме, в его жилье или в вашем личном? Вы одна дочь и у вас родители состоятельные? Просто интересно, с чего ваш этот парень терпила .

Гость
#31

"Парень сказал, что пора взяться за мое воспитание" -
дальше читать нет необходимости:)

ТЫ, и многие, типа тебя, на форуме, даже НЕ понинмаешь - до какой степени ты САМА смешиваешь себя каждый день, каждую минуту с дерьмом так круто! что какой-то/чужой/посторонний/просто знaкомый мужик, а он тебе НИКТО, ну, если только трахаль, и ты ему никто, БЕЗ проблем! ЛЕГКО! НЕ боясь никаких последствий - ему и в голову не пришло, что за такие слова "пора взяться за мое воспитание" - ему могут накостылять по полной! заявляет тебе омерзительную предельно унижающую эту самую фразу "пора взяться за мое воспитание".

А он кто такой, чтобы вообще голос подавать о чьём-то воспитании? Он сам и близко с воспитанием не стоял. Господом Богом себя возомнил что-ли? Миссию воспитательную на себя взял, ах-ты! "счастье"-то какое!

Да, он по-сути ни причём, он всего-навсего считывает с тебя информацию/на подсознании понимает, что ты никто, даже не баба, а кусок мяса для траха, что с тобой можно... чем х у ж е, тем лучше, ноги об тебя вытеретрь, самоутвердиться за твой счёт, легко! воспитанием твоим, ха-ха! опять же заняться...

Какая ты *** беспросветная, тебе настолько п л е в а т ь на себя... даже слов нет, у тя мозг отсутствует. ВСЁ, что ты получаешь/имеешь в жизни, в том числе и такое быдлоъ, как "воспитатетль" хреновъ - ты сама допускаешэь/позволяешь, а глупость свою ещё и на форум выставляешь.

И где вас - таких дур - только штампуют? Как под копирку.

Читать комменты в мои планы НЕ вxодит.
С поста ухожу насвегда:)))))))))))))

Гость
#32
Гость

Книжки почитать о том как выражать свое мнение без ругани, как вести себя за столом, как научится контролировать свои эмоции, что такое уважение и хотя бы пару книг по классической литературе, что бы словарный запас увеличить.
Ну и ещё раз пересмотреть свое поведение.
Серьёзно, вы дали свое описание не как красивой, умной молодой девушки, а как бабе базарной с мозгами не в голове, а на языке.

Хотелось бы у автора уточнить. Может у автора родители богатые, а этот - нищук. Может быть автор и правильно там себя вела, ответила на хамские высказывания и подколы этих. А то уже читать тут надоело , кто "берут в семью" и как надо прогибаться и заслуживать. Его родня сказала гадость? Нужно было самой встать и вон выйти. А то ещё никто, а уже перевоспитывать собрался? Родня в уши дует, а этот перед ними уже изображает хозяина?

Гость
#33
Автор

Да, я вспылила. А он при всех попросил меня помолчать, и так посмотрел .... Опозорил перед всеми. Это нормально?

Почему ВЫ остались там сидеть и не ушли? Показал при всех своих себя вашим хозяином , потом начал читать морали и играть в молчанку? Вам всего 20 лет, что вы вцепились в эти штаны?

Гость
#34
Гость

Хотелось бы у автора уточнить. Может у автора родители богатые, а этот - нищук. Может быть автор и правильно там себя вела, ответила на хамские высказывания и подколы этих. А то уже читать тут надоело , кто "берут в семью" и как надо прогибаться и заслуживать. Его родня сказала гадость? Нужно было самой встать и вон выйти. А то ещё никто, а уже перевоспитывать собрался? Родня в уши дует, а этот перед ними уже изображает хозяина?

Вы жопой читали? Сказала гадость автор, а не родня).

Гость
#35
Гость

Почему ВЫ остались там сидеть и не ушли? Показал при всех своих себя вашим хозяином , потом начал читать морали и играть в молчанку? Вам всего 20 лет, что вы вцепились в эти штаны?

Это нормально. Если не воспитали свои родители, то воспитывать будут чужие люди). Я впрочем считаю что виспитывать 20- летних дев дело неблагодарное, продуктивнее и проще дать ей пинок под зад.

#36

Если вы дрессируемая, то почему бы и не взяться))

Гость
#37
Гость

Вы жопой читали? Сказала гадость автор, а не родня).

Вы - автор? Вроде бы нет. Разъяснять и воспитывать просьбы не поступало. Потому идите ***.

Гость
#38
Гость

Это нормально. Если не воспитали свои родители, то воспитывать будут чужие люди). Я впрочем считаю что виспитывать 20- летних дев дело неблагодарное, продуктивнее и проще дать ей пинок под зад.

Надо было автору выйти вон оттуда. Ещё раз, хочется уточнить, где они вместе живут с этим утырком молчуном перевоспитателем)) Почему бы ему не поискать правильную и поддакивающую его родне? В чем там плюшки автора?

Гость
#39
Гость

Хотелось бы у автора уточнить. Может у автора родители богатые, а этот - нищук. Может быть автор и правильно там себя вела, ответила на хамские высказывания и подколы этих. А то уже читать тут надоело , кто "берут в семью" и как надо прогибаться и заслуживать. Его родня сказала гадость? Нужно было самой встать и вон выйти. А то ещё никто, а уже перевоспитывать собрался? Родня в уши дует, а этот перед ними уже изображает хозяина?

Вопрос в воспитании. В чем проблема ответить без оскорблений?
Не нужно "прогибаться и выслуживаться", а уважать правила в другой семье.
Например у кого-то принято за столом есть только молча, это их правила, а у кого то наоборот.
Для кого то нормально обзывать друг друга "придурками" или выяснять отношения на повышенных тонах, а у кого-то это не принято.
Нахамили? Чётко и внятно без оскорблений сообщила, что подобного в свой адрес не потерпишь, встала и ушла.
Всё. Достойное поведение, не опустилась до уровня тех, кто оскорблял.
Если жилплощадь её, то это не повод об других вытирать ноги.
Так же сообщила МЧ, чётко и внятно, без криков, что "уважаемый, мне подобное поведение твоих родственников не нравится, твои слова о перевоспмтании меня оскорбляют, собирай вещи и особождай мою квартиру".
Всё.
В своей семье потом установить свои правила.

Гость
#40

парень твой ***-куколд, который терпит быдлоту и пепельницу, а теперь ему важные для него люди указали на количество твоих минусов и он не может терпеть

Гость
#41
Гость

Вопрос в воспитании. В чем проблема ответить без оскорблений?
Не нужно "прогибаться и выслуживаться", а уважать правила в другой семье.
Например у кого-то принято за столом есть только молча, это их правила, а у кого то наоборот.
Для кого то нормально обзывать друг друга "придурками" или выяснять отношения на повышенных тонах, а у кого-то это не принято.
Нахамили? Чётко и внятно без оскорблений сообщила, что подобного в свой адрес не потерпишь, встала и ушла.
Всё. Достойное поведение, не опустилась до уровня тех, кто оскорблял.
Если жилплощадь её, то это не повод об других вытирать ноги.
Так же сообщила МЧ, чётко и внятно, без криков, что "уважаемый, мне подобное поведение твоих родственников не нравится, твои слова о перевоспмтании меня оскорбляют, собирай вещи и особождай мою квартиру".
Всё.
В своей семье потом установить свои правила.

На данный момент автор не член какой-то там семьи с их правилами , а свободный человек. С этого и пляшем)) Раз там чей-то сыночка и внучок-племянник решил перед СВОИМИ показать, что он воспитатель, то оттуда нужно выйти и больше там не появляться вообще. И будет им хорошо и чудесно. Может найти сидящую молча и глядящую в тарелку, когда какие-то посторонние люди желают на посиделках найти объект развлечения. Какие-то чужие мамаши, братья, тетки и дядьки с бабками. Автор сделала ошибку, что не ушла сразу после требования молчать. Ей этот молодец НИКТО. А посуду там кто мыл потом , случайно не автор ?))

Автор
#42
Гость

Где именно вы вместе живете? На съеме, в его жилье или в вашем личном? Вы одна дочь и у вас родители состоятельные? Просто интересно, с чего ваш этот парень терпила .

Мы вместе жилье снимаем

Автор
#43
Гость

"Парень сказал, что пора взяться за мое воспитание" -
дальше читать нет необходимости:)

ТЫ, и многие, типа тебя, на форуме, даже НЕ понинмаешь - до какой степени ты САМА смешиваешь себя каждый день, каждую минуту с дерьмом так круто! что какой-то/чужой/посторонний/просто знaкомый мужик, а он тебе НИКТО, ну, если только трахаль, и ты ему никто, БЕЗ проблем! ЛЕГКО! НЕ боясь никаких последствий - ему и в голову не пришло, что за такие слова "пора взяться за мое воспитание" - ему могут накостылять по полной! заявляет тебе омерзительную предельно унижающую эту самую фразу "пора взяться за мое воспитание".

А он кто такой, чтобы вообще голос подавать о чьём-то воспитании? Он сам и близко с воспитанием не стоял. Господом Богом себя возомнил что-ли? Миссию воспитательную на себя взял, ах-ты! "счастье"-то какое!

Да, он по-сути ни причём, он всего-навсего считывает с тебя информацию/на подсознании понимает, что ты никто, даже не баба, а кусок мяса для траха, что с тобой можно... чем х у ж е, тем лучше, ноги об тебя вытеретрь, самоутвердиться за твой счёт, легко! воспитанием твоим, ха-ха! опять же заняться...

Какая ты *** беспросветная, тебе настолько п л е в а т ь на себя... даже слов нет, у тя мозг отсутствует. ВСЁ, что ты получаешь/имеешь в жизни, в том числе и такое быдлоъ, как "воспитатетль" хреновъ - ты сама допускаешэь/позволяешь, а глупость свою ещё и на форум выставляешь.

И где вас - таких дур - только штампуют? Как под копирку.


Читать комменты в мои планы НЕ вxодит.
С поста ухожу насвегда:)))))))))))))

Ужас. Даже мне страшно стало от вашего коммента.... Со мной такого не случалось раньше .

Автор
#44
Гость

Хотелось бы у автора уточнить. Может у автора родители богатые, а этот - нищук. Может быть автор и правильно там себя вела, ответила на хамские высказывания и подколы этих. А то уже читать тут надоело , кто "берут в семью" и как надо прогибаться и заслуживать. Его родня сказала гадость? Нужно было самой встать и вон выйти. А то ещё никто, а уже перевоспитывать собрался? Родня в уши дует, а этот перед ними уже изображает хозяина?

Нет, мои родители обычные простые люди, его - тоже

Автор
#45
Гость

Почему ВЫ остались там сидеть и не ушли? Показал при всех своих себя вашим хозяином , потом начал читать морали и играть в молчанку? Вам всего 20 лет, что вы вцепились в эти штаны?

Наверное потому, что он мне не безразличен

Автор
#46
Славянка.

Если вы дрессируемая, то почему бы и не взяться))

Я девушка, а не собачка

Автор
#47
Гость

Вы - автор? Вроде бы нет. Разъяснять и воспитывать просьбы не поступало. Потому идите ***.

Хоть кто-то тут адекватный

Гость
#48
Автор

Наверное потому, что он мне не безразличен

Первые отношения и сожительство? И давно? А у него которые?

Автор
#49
Гость

Надо было автору выйти вон оттуда. Ещё раз, хочется уточнить, где они вместе живут с этим утырком молчуном перевоспитателем)) Почему бы ему не поискать правильную и поддакивающую его родне? В чем там плюшки автора?

Ну такое впервые. У меня и правда тяжёлый характер. Он никогда меня так не обижал...

#50
Автор

Но разве нормально он себя ведёт?

А Вы? Вы нормально себя повели?
Да, нормально себя ведет он, все правильно говорит..
Ваши родители вежливости Вас совсем не учили?

Предыдущая тема