Гость
Статьи
помогите

помогите

Здравствуйте, девочки прошу совета. год назад встречалась с парнем, мы очень сильно любили друг друга ,у нас были идеальные отношения ,но один раз я очень сильно провинилась передним(не изменяла) и мы расстались,хоть оба этого не хотели. Нам было очень больно и после этого он стал токсичным,как и я.Я держу на него сильную обиду и когда вижу его, начинаю
обсирать в лицо ,вот не знаю буду пытаться себя сдерживать .мы практически не общались у него даже были другие девушки, и у меня другие парни,но когда я увидела его летом я поняла,что лучше парня на земле, я вряд ли найду и как-то получилось,что мы с ним вместе Торчим.После наших отношений он стал очень холоден к людям и никому на контакт не идёт,вот не знаю сегодня предложил вдвоём остаться у него на ночь поторчать,как вы думаете есть ли у меня какие-нибудь?шансы что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

позвал исключительно вдвоём,прошу не издевайтесь,а помогите вернуть отношения

Гость
#2

девочка, иди книги читай, а не за наркоманами бегай(

Гость
#3

Мог бы дать тебе в рот.
ntl212@mail.ru

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: