Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

Помогите пожалуйста! Встречаемся с парнем 2 месяца, в школе вместе стоим, разговариваем. Моя, так скажем сестра, с которой у нас не очень хорошие отношения, все рассказала моей маме, ещё сверху придумала, что мы на каждом углу обнимаемся, целуемся, хотя такого не было. Мама конечно же поверила ей, а меня сильно отругала, запретила с ним общаться, написала ему, чтобы близко не подходил ко мне... Что мне делать? С мамой у нас хорошие отношения, но она против наших отношений. С парнем у нас отличные отношения, друг друга любим, всегда защищает меня от всех и никогда не обижает! Мне 14 лет, парню 16. Я в 8 классе, он в 11. Моя сестра рассказала не только моей маме, так ещё своим подружкам все рассказала, и из меня шкуру сделали уже. Что мне делать? Мама каждый проверяет соц.сети! Не хочу расставаться с ним, очень люблю. Он тоже не отпускает. Мама поставила на домашний арест, после школы заезжает за мной!!! Всех учителей на уши подняла, они за мной следят, не разрешают спускаться вниз на 2 этаж. Все связи с ним мама оборвала. Парень очень хороший, никогда не намекал на 18+, всегда меня оберегает. Помогите пожалуйста! Мама также запрещает краситься, и встречаться я должна с 19 лет. Не обвиняю маму ни в чем, очень люблю её, но также люблю своего парня!! Скажите, что мне делать! Скучаю по нему сильно, никак связаться не могу!!

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму можно понять:она не хочет,чтоб вы наделали глупостей,и чтоб до секса не дошло у вас.

Гость
#2

Познакомь маму с парнем

Влад
#3
Гость

Познакомь маму с парнем

И чем поможет секс мамы и парня? Думайте пожалуйста головой.

Гость
#4
Влад

И чем поможет секс мамы и парня? Думайте пожалуйста головой.

Вот именно, думайте головой, когда пишите. Причем уже сочиняете. Тут не сказано про секс мамы и парня. Лучше, если мама будет знать лично людей, с которыми общаются ее дети. Если в этом случае она будет против, тут уже другой вопрос

Влад
#5
Гость

Вот именно, думайте головой, когда пишите. Причем уже сочиняете. Тут не сказано про секс мамы и парня. Лучше, если мама будет знать лично людей, с которыми общаются ее дети. Если в этом случае она будет против, тут уже другой вопрос

Мама против? Хотите что бы он силой взял её?

Евгений
#6

Мама боится за вашу овуляцию. Соблазните парнишку в койку затяните. Грудничка маме придётся растить. Вот из-за этого и кипишь. Маму понять, вам мастурбировать почаще, парню не портить жизнь.

Гость
#7

Не волнуйся, главное расскажи и объясни всё своей маме.

Диас и Алиса Родригес
#8

Что ваш парень думает про авиакатастрофу в Шереметьево? Ведь после 41-го выкидыша сложно возобновлять отношения. Для молодого отца потерять 41-го ребёнка очень тяжело. Возможно ваша мама просто мёртвая и функционирует по инерции. Вы сказали парню, что ваша мама мёртвая?

Диас и Алиса Родригес
#9
Евгений

Мама боится за вашу овуляцию. Соблазните парнишку в койку затяните. Грудничка маме придётся растить. Вот из-за этого и кипишь. Маму понять, вам мастурбировать почаще, парню не портить жизнь.

Мастурбировать опасно! Возможные осложнения: падения самолётов, пожары в соборах. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МАСТУРБИРУЙТЕ.
Вот тот фильм: психушка и психи вместо врачей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: