Гость
Статьи
Помогите!!!!!

Помогите!!!!!

Помогите мне разобраться в отношениях с парнем! Он пристает ко мне уже несколько месяцев. Клянется своими родителями что любит меня. За все время что мы "типа" встречаемся он только пару раз купил мне шоколадку. Мы с ним работаем в сутках на одной работе. Иногда он всю ночь воет под моими окнами и однажды после того как он всю ночь лазил под окном я нашла утром в окне чтото типа букета цветов хотя это больше похоже на пучок полузасохших трав. А потом он как то разговаривал с моей подругой и она сказала подари ей цветов, а он говорит я дарю ей цветы а она их выбрасывает. Нормально? В тоже время он ежедневно пишет мне кучу смсок, ползает у меня в ногах на работе при всех, предлагает выйти за него замуж. Он очень симпатичный и мужественный парень, но мне трудно с ним встречаться изза того что у него сильно воняет изо рта. Ответьте мне на три вопроса: 1.любит ли он меня 2.жадный ли он 3.как мне себя вести

Катерина
41 ответ
Последний — Перейти
#1

вы че, в деревне живете, что он у вас под окном лазит и воет?)

КР
#2

Девочка-эмо сидит на трубе... Мечтает о смерти, грустит о судьбе...

И вдруг!!! Труба взрывается...

Газпром - мечты сбываются!!!

Лера
#3

чего-то сомнительно, что симпатичный мужественный парень ведёт себя как пацан малолетний

СИЛИКОН
#4

"Он очень симпатичный и мужественный парень, но мне трудно с ним встречаться изза того что у него сильно воняет изо рта."

Конец

Катерина
#5
СИЛИКОН

"Он очень симпатичный и мужественный парень, но мне трудно с ним встречаться изза того что у него сильно воняет изо рта."

Конец

Он ест навоз! и меня су"ка кормит им.

#6

весело конечно написано))

Шапка
#7
Марсианка

весело конечно написано))

***!шка старалась!

Гость
#8

хде же вы так работаете,что туда такое *** пускают?

Катерина
#9

Причем тут пускают? Мы вместе с ним в сутках в пожарке работаем. Мужики спят в казарме, а я сплю в медпункте и он по ночам воет и стучит под окнами.

Катерина
#10

#7 дура ты!

Трынь-Трава
#11

ну коли работаете в медпункте, полощщите ему рот спиртом!!

перегар канешна, но это лучше чем запах навоза!!!!!!!!!!

Шапка
#12
Катерина

#7 дура ты!

сама ты ёб!нутая

Катерина
#13

Он бухает с мужиками в казарме и нифига его не берет! Какое там полоскание!

Шапка
#14
Трынь-Трава

ну коли работаете в медпункте, полощщите ему рот спиртом!!

перегар канешна, но это лучше чем запах навоза!!!!!!!!!!

а если тебе в рот насра!ть

Катерина
#15

они там напьются и трах!ают меня по кругу.

Трынь-Трава
#16

14. а если тебе в черепную коробку насра!ть - разницы в твоём мышлении никакой не было бы.....

Катерина
#17
Трынь-Трава

14. а если тебе в черепную коробку насра!ть - разницы в твоём мышлении никакой не было бы.....

тебе за раз в башку 100 мужиков кончило?

КаЛЯН
#18

привет бабы!

Катерина
#19

Не верьте последним записям написанным якобы от моего имени это ктото стебается над нами!

зимняя вишня
#20

1-влюблен. 2-может быть просто бедный? 3-скажите ему, что вас раздражает запах изо рта.

Катерина
#21

Спасибо, зимняя вишня, хоть кто то нормально ответил.

Трынь-Трава
#22
Катерина

Трынь-Трава14. а если тебе в черепную коробку насра!ть - разницы в твоём мышлении никакой не было бы.....тебе за раз в башку 100 мужиков кончило?

Иди нах!уй Ёб!анный КаЛян!!!!

#23

Катерина, Вы действительно считаете, что нам виднее любит он Вас или нет, нежели Вам самим?!

Семирамида
#24

Однозначно разводка!

#25

Ххахахха! автор жжет!

Катерина
#26

Может объясните что смешного?

Гость
#27

В деревню интерне провели, слава прогрессу, есть теперь повод посмеяться горожанам.

Гость
#28

Катерина, чувства проверяются временем. Подождите, приглядитесь, со временем поймете что, да так, если вам сейчас еще не ясно любит вас парень или нет, но, вот замуж вам, однозначно, рано, так что вам мой совет-подождать.

Катерина
#29

А почему й то мне замуж рано? Мне между прочим 22!

#30

В последнее время на форуме завеласъ крыса,которая под ником автора пишет комментарии.Посмотрите,сколько здесь Катерин.

Катерина
#31

#27 а причем тут деревня? Мы вообще то из Донецка.

#32

Обожаю темы "Помогите", "Нужен совет", "Проблема", "Зайдите" и тому подобные. Сразу видно о недалёком интеллекте автора.

Катерина
#33

А какие же у тебя темы далекий ты наш интеллект?

ктулху
#34

купи ему зубную пасту и щётку - и можно встречаться

Сиамская кошка
#35

"Подайте кусочек секаса !" вот что это такое.

Катерина
#36

Он чистит зубы но от этого его рот вонять не перестает

#37

Катреина, если у него ротовая полость здорова и зубы целы(не исключена возможность кариеса), то значит у него проблемы с желудком.

Когда человек Любит, он никогда не будет этим клясться, тем более родителями! Он должен вам свою любовь доказывать не словами, а поступками! А вы должны слышать его внутренний голос, если слышите и чувствуете его, значит он ваш человек и Любит вас.

Натали
#38

Что-то подобное было, совет: никаких отношений. Он не жадный, просто не любит... У него другие цели. Ответишь, женится. Но родишь, сбежит через год. Это тип мужчин, которые самоутверждаются так. Вам же рога не нужны?

Аня
#39

Если вас так раздражает запах из рта, то значит, вы его не любите, ИМХО. Если бы любиди, то это, конечно, помешало бы отношениям на первых порах, но потом вы бы ему как-нибудь помягче бы сказали об этом, и все бы уладилось. А пока вам даже сложно общаться с вами. Но он в вас заинтересован, это как минимум))) попробуйте с ним встретиться, дайте ему шанс, и если он себя проявит так, как вам не понравится, у вас, по крайней мере, будет конкретный повод ему отказать. Но не встречайтесь из жалости, а только в том случае, если он вам действительно интересен (исключая запах из рта)))

Милена
#40

А чё выть то? как в дурдоме. Он медитацией занимается?

Марина
#41

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: