Гость
Статьи
А вам часто …

А вам часто встречаются мужчины без пошлостей?

Мне - очень редко. До такой степени, что повстречав недавно своего нового парня, я даже думала, что с ним что-то не в порядке. Он никогда не пошлит. К примеру, если мы говорим о том, как здорово было бы жить вместе в теплой стране, он не говорит о том, как жарко мы бы занимались сексом, он говорит, что читал бы мне на ночь своих любимых поэтов и смотрел бы, как я сплю, боясь спугнуть мой сон) Никогда не видела у него сального похотливого взгляда, смотрит на меня с нежностью и в то же время с мужественно. Целует ручки, не шутит пошло никогда, даже с маленьким намеком. При этом я знаю, что с друзьями он может крепким словцом выразиться. Интересно, это его хорошее воспитание сказывается? Ведь у мужчин, наверняка, тысячи непристойных мыслей в голове, но один не хватает ума, чтобы при женщине их не озвучивать (и это частое явление), а другие помалкивают.

Манго
73 ответа
Последний — Перейти
Манго
#1

может он ***???

#2

пикапер какой то или импотент)

Катерина
#3

возможно он - пида!р

#4

А я тоже одного такого знаю (но только одного),никогда никаких пошленьких шуточек,анекдотов,да и вообще ничего связанного с этим от него не услышишь,порой даже кажется,что он существовании секса даже не подозревает. ))

Софья
#5

или есть у него кто-то,или ***..))Или хороший актёр))

Софья
#6

кстати,такой типаж вполне может быть - "в тихом омуте черти водятся"..Там вполне могут быть жесточайшие извращения))

СИЛИКОН
#7
Манго

К примеру, если мы говорим о том, как здорово было бы жить вместе в теплой стране, он не говорит о том, как жарко мы бы занимались сексом, он говорит, что читал бы мне на ночь своих любимых поэтов и смотрел бы, как я сплю, боясь спугнуть мой сон)

Диагноз: импотенция:)

Шапка
#8
Софья

или есть у него кто-то,или ***..))Или хороший актёр))

У меня такой первый муж был - ***.

А я всё думала - почему же он меня трахает только в зад!

#9

8, )))

#10

Под незарегистрировнным не я пишу)

СИЛИКОН
#11
Шапка

У меня такой первый муж был - ***.

А я всё думала - почему же он меня трахает только в зад!

А ты на мужика похожа чтоли?

СИЛИКОН
#13

Так если он ***, чёж он тогда тебя трахает?

Marietta
#14

Мой муж никогда себе не позволит себе пошло шутить в адрес женщины. Есть дамочки о, которых он не лестно отзывается в наших с ним разговорах, но только те , которые этого заслужили. Но и про чтение любимых поэтов на ночь никогда не говорил, это уже как то слишком.

Шапка
#15
СИЛИКОН

Так если он ***, чёж он тогда тебя трахает?

я так хотела

Джулиана
#16

пошляки для меня вообще не мужчины. мой мч никогда не пошлит. самая пошлая его шутка была, хочу ли я посмотреть на маленького слона? когда сказала, что хочу, вывернул карман брюк и сказал - это его правое ухо...

Marietta
#17

Заметила, что видимо некоторых пошляков это его поведение удивляет, типа не крутой.

Но просто он воспитан уважать женщину и я очень рада этому факту, т.к. пошляков на дух не переношу.

Гость
#18

мужчина всё должен уметь-и смачно спошлить, и быть романтиком! Всё зависит от обстановки и настроения обоих! А вообще, меня всякие розовые сопли раздражают

Гость
#19

По мнению многих здесь-если не пошлый-значит,не мужчина?

#20

девочки..да какие розовые сопли? Они познакомились недавно. Вот было бы интересно если бы он при первой встрече ей "слоника" показал)

Гость
#21
Джулиана

пошляки для меня вообще не мужчины. мой мч никогда не пошлит. самая пошлая его шутка была, хочу ли я посмотреть на маленького слона? когда сказала, что хочу, вывернул карман брюк и сказал - это его правое ухо...

на этом прелюдия закончилась?)))) без обид. просто представила))

#22

мой муж например тоже не пошлый. Наоборот, стеснительный...зато у меня пошлостей на двоих хватит))

#23
Шапка

Под незарегистрировнным не я пишу)

Обратная сторона популярности... :D

Гость
#24
Зараза

девочки..да какие розовые сопли? Они познакомились недавно. Вот было бы интересно если бы он при первой встрече ей "слоника" показал)

Дык..и я говорю, что всё зависит от обстоятельств! Если он ей про любимых поэтов говорит, это ж не значит что именно это в его голове! Ещё неизвестно, о чем он действительно думает. Может просто говорит ей то, что она хочет слышать. Не плохая тактика, кстати!

Шапка
#25
Зараза

мой муж например тоже не пошлый. Наоборот, стеснительный...зато у меня пошлостей на двоих хватит))

твой ***?

СИЛИКОН
#26
Зараза

девочки..да какие розовые сопли? Они познакомились недавно. Вот было бы интересно если бы он при первой встрече ей "слоника" показал)

А почему нет?

#27

По описанию автора я бы не сказала, что ее парень ***, но встречаться с таким бы точно не стала.

Женщинам приятно, когда мужчина показывает, что она его привлекает, возбуждает. Но вот процесс донесения этой инфы до женщины и способы донесения зависят только от уровня развития мужчины.

Гость
#28

Для меня пошлость - это прежде всего банальность, отсутствие чувства юмора и смысла. С этой точки зрения, согласна с Джулианой, пошляк - не мужчина, а мужчинка. Кстати, чем больше мужчина говорит о сексе, тем меньше он будет реально делать.

Трынь-Трава
#29

мой МЧ тоже никогда не пошлит. и не материтца. но такое вытворяет в постели!!!!.. извращенец ***.... и главное - всё молча!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#30
Трынь-Трава

мой МЧ тоже никогда не пошлит. и не материтца. но такое вытворяет в постели!!!!.. извращенец ***.... и главное - всё молча!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как партизан!!! )))))

#31
Шапка

твой ***?

Причем активный, тебя в ж..пу отдерет на раз-два)

Джулиана
#32
Гость

Джулиана

пошляки для меня вообще не мужчины. мой мч никогда не пошлит. самая пошлая его шутка была, хочу ли я посмотреть на маленького слона? когда сказала, что хочу, вывернул карман брюк и сказал - это его правое ухо...



на этом прелюдия закончилась?)))) без обид. просто представила))

я если честно испугалась, что сейчас будет пошлость, но он показал только второе ухо, а хоботок показывать не стал )))

за то его и люблю, умничку )))

Манго
#33

27 а почему не стали бы?

СИЛИКОН
#34
Трынь-Трава

мой МЧ тоже никогда не пошлит. и не материтца. но такое вытворяет в постели!!!!.. извращенец ***.... и главное - всё молча!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У него рот от блаженства свело

Катерина
#35
Зараза

Шапка твой ***?Причем активный, тебя в ж..пу отдерет на раз-два)

лучше мы тебе вдвоём навалим за воротник!

#36
Катерина

лучше мы тебе вдвоём навалим за воротник!

да уж, теперь выходит, что втроем, Катюша;)

-
#37

а у меня никогда других не было

и розовых соплей не было тоже!

"он говорит, что читал бы мне на ночь своих любимых поэтов и смотрел бы, как я сплю"

буэээ

Джулиана
#39

37, по сеньке и шапка.

берите себе пошляков, а нормальных мужчин мы с автором возьмем )))

Манго
#41

Верно, Джулиана)))

КаЛЯН
#42

привет бабы!

#43
Катерина

САСИХУЙ ТЫ ЖЕ ЭТО ХОЧЕШЬ. ДАВАЙ АДРЕС.

Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2

Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."

Справочная телефон: 952-88-33

Приемное отделение телефон: 952-91-61

СИЛИКОН
#44
Джулиана

37, по сеньке и шапка.

берите себе пошляков, а нормальных мужчин мы с автором возьмем )))

Мммм Джулиана, ты такая воспитанная, я люблю таких развращать, повернись ко мне попой пожалуйста:)

Манго
#45

Зараза, жжешь

СИЛИКОН
#46
Зараза

Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2

Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."

Справочная телефон: 952-88-33

Приемное отделение телефон: 952-91-61

А Заразка то у нас извращенка в медсестричку и доктора поиграть хочет?

#47

46, не...в бугая- медбрата со смирительной рубашкой)

Гость
#48

Ничего не имею против, когда муж говорит мне: "Соси прощение", например)))))) p.s. Женаты 15 лет, с чувством юмора у всех полный порядок)))

СИЛИКОН
#49
Зараза

46, не...в бугая- медбрата со смирительной рубашкой)

Зараза

46, не...в бугая- медбрата со смирительной рубашкой)

Ну хорошо, я медбрат, недавно устроился, а ты симпатичная пациентка, которую по ошибке отправили в психушку:)) И вот мне надо устроить тебя в палате...

Джулиана
#50
Катерина

Джулиана

37, по сеньке и шапка. берите себе пошляков, а нормальных мужчин мы с автором возьмем )))



ОБЯЗАТЕЛЬНО В РОТ БЕРИТЕ!

берем, не боись. каждый день обязательно, без выходных