Гость
Статьи
Девушки, женщины, а …

Девушки, женщины, а вас ваши мужчины боятся потерять?

Часто встречаю мнение женщин, что надо стремиться удерживать отношения, а то останусь одна, надо проявлять женскую мудрость, терпение, а то упустишь его, ребенка не родишь, другой не посмотрит на тебя, если дети есть, то они всё равно вырастут и уйдут, а ты одна останешься, а надо быть с мужем.
А есть мужчины, которые стремятся удержать своих жен, семью?
Я сейчас не рассматриваю случай, когда женщина с квартирой, а мужчине жить не где, кроме как с этой женщиной (с родителями не круто, позорно). Вопрос именно про чувства без меркантильного интереса. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценность женщтны из ее детства тянется - если ее мама была такой, что папа ее ценил - дочь такой же будет и муж будет ее беречь , а не использовать. Стать такой , будучи взрослой - практически никак. Это каждоминутная осознанность , а это не реально.

Кореш - мечта женщин
#2

«женскую мудрость» это вы где такое видели?

Гость
#3
Кореш - мечта женщин

«женскую мудрость» это вы где такое видели?

Явление редкое, но бывает. Проблема русскоговорящих баб - они считают что в с е знают и никогла не учатся общению с мужиками. Задают вопросы, но делтные ответы - в штыки, потому что хотят услышать ТО , чТО им удобно подвести под их я философию. Та к бедняги и мотаются по жизни в поисках нормального мужика, а в реале самой проще стать нормальной - мудрой, подучившись слегка, и мужик сам притянется.

#4
Гость

Явление редкое, но бывает. Проблема русскоговорящих баб - они считают что в с е знают и никогла не учатся общению с мужиками. Задают вопросы, но делтные ответы - в штыки, потому что хотят услышать ТО , чТО им удобно подвести под их я философию. Та к бедняги и мотаются по жизни в поисках нормального мужика, а в реале самой проще стать нормальной - мудрой, подучившись слегка, и мужик сам притянется.

Интересно рассуждаете. Расскажите, а какая женщина в вашем понимании нормальная, мудрая и пр? Как она себя ведёт и тд?

Гость
#5

Я Считаю что я та, которую не бояться потерять.
Да я и сама это понимаю. Таких как я полно.
Думаю в обоих (типа отношениях моих) случаях , им с кем-то надо было переждать. Для удобного случая, для выгодной партии.
Первый для количества чтобы есть из кого выбирать, +нянька для ребенка.
А второму , чтобы к кому-то пойти жить, тк иногородний.
Буду (--оди...--) свободной :)
Просто со мной свяжется только совсем лошара,которому отказали почти все. Он сам недотягивает для лучших.
И вот он нашел вот такую вот меня, на "пусть будет". А если его поманят пальчиком более выгодные,то убежит ,я думаю, 1000%.

Настя
#6

Я готова сделать 100 шагов навстречу мужчине, если он сделает 100 шагов навстречу мне. И не сделаю 1 шага навстречу, если он вообще их не намерен делать.

Гость
#7

Обычно все, кто в браке, боятся потерять жен. Даже очень плохие мужья и очень плохих жен. Масса историй из жизни: один вообще избивал жену, а когда она от него сбежала, начал бегать за ней и клясться в любви, унижался, стоял на коленях. Ну, больной человек. Другой случай: жена была редкое чудовище в моральном смысле, все кричали парню: уходи от нее, она тебя съест и не подавится, она тебя травит. Ушел только через два года, сначала пытался ее защищать, прощал ей любые выходки. Сейчас счастливо женат на хорошей доброй девчонке.

#8

аленяки только боятся потерять бабу ибо как только баба видит что ее боятся потерять она сразу идет на лево...

Гость
#9

Если мужчина любит свою жену, он ее никогда не оставит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: