Гость
Статьи
В мае я познакомилась …

В мае я познакомилась в интернете с МЧ

Добрый вечер! Напишу свою историю в надежде, что кто-нибудь поможет и откликнется. Сразу хочу оговориться, что всякие ругательные и недоумевающие сообщения мне писать не нужно, я сама прекрасно понимаю что делаю. В мае я познакомилась в интернете с МЧ,он сразу мне понравился,предложил встретиться,мы пообщались,и потом он предложил встретиться, после довёз меня до дома, в тот вечер я в него влюбилась поуши, понимаю что звучит глупо, но вот так ... На прощание он поцеловал меня, и я застенчиво убежала домой,счастливая.На следующий день написал, что не хочет никаких серьёзных отношений, и чтобы я о нём не думала и на него не рассчитывала.Мне было очень обидно и плохо. Общение наше прекратилось. С того момента я ни на секунду не забываю о нём. В отчаянии я обратилась к гадалке (по рекомендации подруги). Я никогда не прибегала к помощи магии. На столько меня прибило. Была на нескольких сеансах у неё.Сказала ей, что очень сильно хочу быть с этим мальчиком, что он снится мне по ночам, в общем я чуть с ума не схожу. При этом прошло уже 3 месяца. Сделала она мне на него приворот что ли, типо какой-то мягкий, белый, чтобы он обо мне вспомнил и скучал.Ждать нужно было 40 дней. Все дни я держалась, не писала и не звонила ему (как и просила гадалка), скучала безумно и представляла наши с ним встречи. В последний день, 40-й,гадалка говорит, что всё подействовало и я должна написать ему. Поздравила я его с профессиональным праздником, написала привет. Он добавился в друзья, посмотрел кто я такая и ответил "Привет, спасибо!" и удалился из друзей. На этом всё. Очень хочу быть с ним. И понимаю что больше он ничего не напишет, ну не почувствовала я,что что-то произошло после обряда. Если б он правда скучал по мне и вспоминал(как сказала гадалка), то писал бы и не удалялся. Не нахожу себе места...Заранее спасибо.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько гадалка денег взяла?

Лелена
#2

приворот..мягкий, белый)) повеселили! Вы знаете что грешно к подобным обращаться? Даже если это обычная шарлатанка душе своей вы повредили. Да, обидно, но что поделать. Насильно мил не будешь. Сходите на исповедь и просите Бога послать вам вашего человека. Петру и Февронье молитесь. а по"гадалкам" не ходите только

Гость
#3

Гадалки со своими обрядами мало могут помочь в любви. А точнее никак не помогут. Возможно, это не ваш мужчина и ничего тут не сделаешь.

Гость
#5

Есть обряд, ты должна украсть у него трусы, лучше сорви с него на улице и носить сторго 40 дней. На 41 день ... )))

#6

ВЫ в били себе в голову что хотите быть с этим человеком, но на самом деле это не так.
Вы не описали не чего из-за чего он вам : симпатичен, нравится, какие вызвает у вас чувства, почему именно он а не кто либо еще, что вы к нему испытываете, чем он вас привдлекает, каой у вас секс, и былд ли он вообще и тди тп. Все этого в вашем сообщение нет.
Вывод вы не хотите быть с ним, вы боитесь быть одной.
Люди которые страшатся одиночества, начинаю творить фигню очень часто.
Они либо прыгают из отношений в отношения, либо у них появляется навязчивые идеи что их будущий партнер или нынешний просто эталон всех возможных вещей в мире и без него не как.
У вас низкая самооценка, вы привязались не к человеку и влюбились не в него а в образ который построили у себя в голове.
У вас психоз который был вызван либо :
1) Неудавшимися прошлыми отношениями или множеством подобных. ИЛИ
2) Вы сами в себя не верите , не уважаете себя и не цените, а именно страдаете низкой самооценкой.
То что вы описали это преследование, или сталкерство, это фактор психологического кризиса вашей личности и личной жизни.
Вам нужно не зак МЧ бегать и к Гадалкам ходить а обратится к психологу, олн вам поможет, и тогда вам будит все выше перечисленное не нужно.

Гостья
#7

Для начала посмотри фильм "Идущие к черту" Бориса Соболева. И поймешь, что никаких настоящих гадалок и магов не существует, это обман людей. В ответ на твое письмо хочется привести цитату известного психолога : ". Если вам не нравится, как ведет себя мужчина, не надо искать оправданий его поведению. Ситуация, в которой «он не перезвонил», для здоровой девушки означает конец отношений, для нездоровой — начало любви". Если парень не перезвонил, значит, не заинтересовался. Так бывает, насильно мил не будешь.

#8
Гость

Сколько гадалка денег взяла?

За свечи около 5-6 тыс, и за работу 2тыс - несколько раз, но результата я не вижу, да,она попадала по картам на 80% по прошлому и настоящему, но мне в итоге нужно было другое

#10
Гостья

Для начала посмотри фильм "Идущие к черту" Бориса Соболева. И поймешь, что никаких настоящих гадалок и магов не существует, это обман людей. В ответ на твое письмо хочется привести цитату известного психолога : ". Если вам не нравится, как ведет себя мужчина, не надо искать оправданий его поведению. Ситуация, в которой «он не перезвонил», для здоровой девушки означает конец отношений, для нездоровой — начало любви". Если парень не перезвонил, значит, не заинтересовался. Так бывает, насильно мил не будешь.

откуда тогда она попала по картам в моё прошлое, и отзывы кучи людей про то что привороты получились

#11
Comel12

ВЫ в били себе в голову что хотите быть с этим человеком, но на самом деле это не так.
Вы не описали не чего из-за чего он вам : симпатичен, нравится, какие вызвает у вас чувства, почему именно он а не кто либо еще, что вы к нему испытываете, чем он вас привдлекает, каой у вас секс, и былд ли он вообще и тди тп. Все этого в вашем сообщение нет.
Вывод вы не хотите быть с ним, вы боитесь быть одной.
Люди которые страшатся одиночества, начинаю творить фигню очень часто.
Они либо прыгают из отношений в отношения, либо у них появляется навязчивые идеи что их будущий партнер или нынешний просто эталон всех возможных вещей в мире и без него не как.
У вас низкая самооценка, вы привязались не к человеку и влюбились не в него а в образ который построили у себя в голове.
У вас психоз который был вызван либо :
1) Неудавшимися прошлыми отношениями или множеством подобных. ИЛИ
2) Вы сами в себя не верите , не уважаете себя и не цените, а именно страдаете низкой самооценкой.
То что вы описали это преследование, или сталкерство, это фактор психологического кризиса вашей личности и личной жизни.
Вам нужно не зак МЧ бегать и к Гадалкам ходить а обратится к психологу, олн вам поможет, и тогда вам будит все выше перечисленное не нужно.

в вашем сообщении есть доля правды, спасибо. полностью всего в пост уместить к сожалению не удалось. а понравился мне своей внешностью, тембром голоса, рост, глаза невероятные, тем что дорожит своей работой, родителями, умный, серьезный, я очень влюбчивая.

Гость
#14

Мужчина вам четко сказал, что с вами не будет, а вы уже напридумывали себе. О какой влюбленности речь идет? У вас банальная зависимость. От постороннего человека. Прокачивайте свою жизнь: общайтесь с мужчинами, женщинами. Увлекитесь чем-то.

#15
Helga

в вашем сообщении есть доля правды, спасибо. полностью всего в пост уместить к сожалению не удалось. а понравился мне своей внешностью, тембром голоса, рост, глаза невероятные, тем что дорожит своей работой, родителями, умный, серьезный, я очень влюбчивая.

А я хочу феррари)))
Перестнатье жить в иллюзиях и стоить воздушные замки, снимите розовые очки , и посмотрите на реальность такой какая она есть, да вам скорее всего не понравится.
Вы идеализируете объект своих страданий, так как вам просто нравиться страдать.
А именно играть в Жертву , вы сейчас этим отлично здесь занимаетесь, человек с комплексом Жертвы любит не какого либо человека а эмоции особенно негативные, где его будут жалеть, гладить и успокаивать.
И это работает но не со всеми мужчинами.
С тем что вас отшил это не сработало, он это увидел раньше чем вы этого хотели.
Вам нужно начать с себя, а потом и все остальное изменится)

Сара
#17

Марии напишите , она колдунья сильная . Обращалась к ней . +79966213285

Гость
#19

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#20

ищите в интернете Розанна Саксонова, она поможет решить вашу проблему

#21

Действительно, как тут пишут люди, чем медийней маг, тем дороже его услуги. Я делала в свое время приворот у Даны, она реально экстрасенс но на битве не была. Телефон Даны оставлю может вам надо проконсультироваться с ней 89601981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: