Гость
Статьи
Познакомилась через …

Познакомилась через интернет

Познакомилась через интернет.
Нормальный парень будет просит сразу секс?
Познакомилась через интернет
14 ответов
Последний — Перейти
Анчоус
#1
Возможно, что нет. Смотря какое у вас общение
Ольга
#2
Нормальный парень вообще "секс не просит". Секс происходит спонтанно - сходили в хороший ресторан, потанцевали, захотели..
Гость
#3
Познакомилась через сайт знакомств. Цель знакомства по его словам была такая : семья дети и всё серьёзно. После долгого времени вместе (больше года) он проговорился что ему изначально просто нужен был секс, но типа я его зацепила и он сам не ожидал что всё так получится (надолго и серьёзно).
Так что все они там на этих сайтах говорят одно, а на уме совсем другое.
Гость
#4
Нет, конечно
Гость
#5
Никогда! Нормальный парень только спросит номер вашей банковской карты, чтобы перечислять туда деньги и не появляться в вашей жизни, не мешать
Гость
#6
Ольга
Сообщение было удалено
У нас вчера после футбола, под окнами трое тpaxaлись.
#7
Гость
Сообщение было удалено
Это был бы идеальный вариант)))
Гость
#8
Нормальные парни всегда сразу просят секс, а потом нормально сливаются.
Приличный мужчина
#9
Всем нормальным парням нужен только секс))))))))))) А то выйдешь замуж и будешь тут жаловаться- меня не трахает мой муж!!!! Что делать???
алиса
#10
Я с парнем в интернете познакомилась. Сначала общались, потом встречались, сейчас вместе живем. Оказался с серьезными намерениями.
А вообще да, часто ищут женское тело на ночь. Таким обычно не терпится встретиться)
#11
однозначно не будет.
#12
Приличный мужчина
Сообщение было удалено
всем озабоченных бабникам нужен только секс :)
другие воспринимают секс как одно из многих удовольствий в огромном мире.
#13
Гость
Сообщение было удалено
поражаюсь женской логике .
узнала что подхватила не далекого мужичка, и теперь делает выводы об миллионах. "да все они там такие же" :)))
Катя
#14
Вполне возможно, что просто разводят на секс. А он не женат? А то на сайтах знакомств полно таких особей, которые выдают себя за альфа самцов! А на самом деле жиробас в семейных трусах. Женатого выдают признаки: он пишет в какое-то определенное время, не дает свой номер, может не отвечать на телефон, не выставляет свои фотки (чтобы не спалиться) а часто фейковую фотку поставить на аватар, пишет какой он успешный, красивый, вообщем нахваливает всячески себя, а при встрече если сразу станет намекать на постель, то смело можно говорить- он просто ищет приключения на одну ночь. В переписке ведь не видно человека, и можно что угодно написать, поэтому особо не рассчитывайте на что-то серьезное на сайтах знакомств. Общайтесь и делайте выводы для себя.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 337 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова