Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста!!! Хочу встретиться с человеком, с которым познакомилось через интернет. Сомнения.

Как наша реальная встреча пройдет? Понравимся-не понравимся друг другу? Что даст встреча в общем ? Спасибо большое!!!

Мари
49 ответов
Последний — Перейти
Солнце.
#1

Не понравитесь, он окажется женатым, с проплешинами и гнилыми зубами.

Мари
#2

Он молодой парень, не женат)

Мари
#3

У меня вовсе не было планов знакомиться в интернете вот так, просто получилось, теперь уже долго общаемся, но пока не виделись.

anna
#4

vy kak iz detskogo sada.parallelno s vami on perepisyvalsa s 10 devushkami.a potom vstrechaetsa,vybiraet.ponravitsa-prodolzhenie budet.vse tak delaut v internete

#5

на фото его в интернете посмотрите)))если нравится,то в реале 70% того,что понравится

Солнце.
#6

Ну ты и тупая курица? Ты его же не видела в реале еще? а фото можно и Тома Круза выставить.

Мари
#7

Так, спасибо вам девушки, но я подожду тех, кто гадает. Если им будет несложно погадать, буду рада.

Позолоти ручку
#8

Ща почещу свои йайца, разложу прибор и все тебэ раскажу милая!

Мари
#9
Позолоти ручку

Ща почещу свои йайца, разложу прибор и все тебэ раскажу милая!

почещи почещи)

#10

Если будете маяться такой дурью, как гадания в инете, точно не понравитесь)

#11

А у меня 2 вопроса

1. сколько вам и ему лет

2. как вы познакомились, с чего переписка началась

Мари
#12
Лось Анджелес

Если будете маяться такой дурью, как гадания в инете, точно не понравитесь)

увы, он знает все о моих пристрастиях.

Мари
#13
Лось Анджелес

А у меня 2 вопроса

1. сколько вам и ему лет

2. как вы познакомились, с чего переписка началась

Извините, я не очень хочу это обсуждать, но переписка началась на тематическом форуме.

Мари
#14

Все дело в том, что наше общение слишком далеко зашло, не знаю правда как для него, ну поэтому такие сомнения. Была бы это просто рядовая встреча с кем-нибудь с СЗ такого бы не было. (Но еще раз повторюсь, я не искала знакомства в интернете специально).

Гость
#15

опять 25!!!!!!!!!

Гость
#16
Гость

опять 25!!!!!!!!!

?

Гость
#17

так пусть он назначит сначала встречу

Гость
#18

автор точно тупая курица, раз из-за такого пустяка погадать просит... а потом появятся темы - а стоит ли с ним целоваться, спать и т.д.. понравится мне или нет... погадайте

Автор
#19
Гость

так пусть он назначит сначала встречу

проблема во мне вся, он не против.

Автор
#20
Гость

автор точно тупая курица, раз из-за такого пустяка погадать просит... а потом появятся темы - а стоит ли с ним целоваться, спать и т.д.. понравится мне или нет... погадайте

думайте, как хотите, не возбраняется.

Автор
#21

а вообще, все , кто грубо ответил, чего злитесь то, ну прошли бы мимо темы, если так неинтересно )) А вроде не у вас совета просила.

Гость
#22

Автор, не бойтесь идите на встречу. Нужно знакомиться, вы молодая девушка. Но от вашего поведения очень многое зависит, поэтому продумайте свое поведение (что можно, а что нельзя) и самое главное держитесь своих принципов и все будет хорошо.

Гость
#23
Автор

проблема во мне вся, он не против.

С чего вы это взяли?

Гость
#24
Гость

С чего вы это взяли?

он предлагал уже.

Гость
#25
Гость

Автор, не бойтесь идите на встречу. Нужно знакомиться, вы молодая девушка. Но от вашего поведения очень многое зависит, поэтому продумайте свое поведение (что можно, а что нельзя) и самое главное держитесь своих принципов и все будет хорошо.

спасибо :) Я просто не хочу, чтобы мы сильно друг другу не понравились.

Bimbo
#26

Назначите встречу в кафе в месте,где достаточно людно. Предсказать исход встречи невозможно. Я встречалась с тремя парнями из интернета, не с сайта знакомств, а просто начинали общаться на форуме. С первыми двумя пообщались чуть-чуть, а за третьего я вышла замуж. Вот так вот =)

Гость
#27

1)в целом встреча пройдет ничегошно - будете где-то сидеть хомячить)))

2)вы на него произведете притягательно-дьявольское впечатление, а он на вас менее шокирущее, значимое

3) ваше будущее - ему оно больше надо, чем вам

Гость
#28
Гость

1)в целом встреча пройдет ничегошно - будете где-то сидеть хомячить)))

2)вы на него произведете притягательно-дьявольское впечатление, а он на вас менее шокирущее, значимое

3) ваше будущее - ему оно больше надо, чем вам

Спасибо вам гость, а на позицию 2 аркан дъявол что ли вышел?

Гость
#29
Bimbo

Назначите встречу в кафе в месте,где достаточно людно. Предсказать исход встречи невозможно. Я встречалась с тремя парнями из интернета, не с сайта знакомств, а просто начинали общаться на форуме. С первыми двумя пообщались чуть-чуть, а за третьего я вышла замуж. Вот так вот =)

спасибо за вашу историю )

Ванга
#30

нет он маньяк и похитит твои трусы!

Гость
#31

да уж

Гость
#32

Конечно, встретьтесь! И независимо от того, что вам нагадают. Мы полтора года переписывались с моим любимым до встречи. Сначала просто общались, потом вроде влюбились, но каждый старался гнать это от себя, мол так не бывает))) А потом увиделись, и поняли, что уже не смжем друг без друга. Он оказался именно таким, каким и был, я тоже о себе ничего не врала. Мы уже три года вместе, детеныша выращиваем). Люблю его очень и благодарна за эту встречу судьбе.

Гость
#33
Гость

Конечно, встретьтесь! И независимо от того, что вам нагадают. Мы полтора года переписывались с моим любимым до встречи. Сначала просто общались, потом вроде влюбились, но каждый старался гнать это от себя, мол так не бывает))) А потом увиделись, и поняли, что уже не смжем друг без друга. Он оказался именно таким, каким и был, я тоже о себе ничего не врала. Мы уже три года вместе, детеныша выращиваем). Люблю его очень и благодарна за эту встречу судьбе.

Здорово, счастья вам )) Спасибо за положительный комментарий )

Гость
#34

Гость, а почему вы раньше не встретились , если не секрет? полтора года переписываться это сильно)

Гость
#35
Гость

Гость, а почему вы раньше не встретились , если не секрет? полтора года переписываться это сильно)

Ну, сначала мы просто так переписывались, по-дружески (встретились не на СЗ, случайно, и цели именно познакомиться не было). У меня был МЧ, у него - тоже личная жизнь. Ну и расстояние в 1,5 тыс км тоже мешало, хотя все-таки не оно было решающим.

Гость
#36
Гость

Ну, сначала мы просто так переписывались, по-дружески (встретились не на СЗ, случайно, и цели именно познакомиться не было). У меня был МЧ, у него - тоже личная жизнь. Ну и расстояние в 1,5 тыс км тоже мешало, хотя все-таки не оно было решающим.

я почему-то и подумала сразу про расстояние )

Гость
#37

автор с похожей темой сто раз просила тут гадать. ей 20 раз разные гадалки гадали уже

Гость
#38

но и думала, что вы были свободными,

Гость
#39
Гость

автор с похожей темой сто раз просила тут гадать. ей 20 раз разные гадалки гадали уже

я видела похожее, поэтому и сама решила создать.

Дина
#40
Мари

Все дело в том, что наше общение слишком далеко зашло, не знаю правда как для него, ну поэтому такие сомнения. Была бы это просто рядовая встреча с кем-нибудь с СЗ такого бы не было. (Но еще раз повторюсь, я не искала знакомства в интернете специально).

вот интересно, что за форумы такие тематические... и как на них все знакомятся???

Козерога
#41

Автор, у меня похожая ситуация сейчас, можно Вам в личку написать?

Гость
#42
Козерога

Автор, у меня похожая ситуация сейчас, можно Вам в личку написать?

Но я ведь не гадаю ))

Козерога
#43

Хорошо, намек понят ;)

Гость
#44
Козерога

Хорошо, намек понят ;)

нет))) если вы хотите, что-то спросить, то можете почту оставить! (можете ящик новый создать) я вам напишу (свой не хочу тут писать), но правда не уверена, что хороший совет могу дать

Козерога
#45

HeyBananaboat@yandex.ru - это мой)

Гость
#46

я вам написала!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

ну как встреча?

Гость
#48
Гость

ну как встреча?

ее еще не было(я на будущее спрашивала), я хочу встретиться, но что-то боюсь , и если честно не знаю, будет ли уже.

Татьяна
#49

Живу с мужем разденоуже 3 месяца, из-за ссоры.Что будет дальше?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем