Гость
Статьи
Сомнения. мне очень …

Сомнения. мне очень нужен совет или мнение со стороны.

Здравствуйте девушки,
Обращаюсь к Вам, потому что мне очень нужен совет или мнение со стороны.
Вот моя история. В сентябре я поехала на длительный отдых с семьёй. Там познакомилась с молодым человеком. Он уже на второй день познакомился с моей семьёй и говорил, что хочет на мне жениться. В течение месяца, он каждый день встречался с нами и всем понравился. И вправду, это то, о чем я мечтала. Отношения, где все сразу понятно, не надо гадать любит не любит, хочет, не хочет. Он очень заботливый, внимательный. Очень любит меня, все время обнимает, целует. Любит много детей и хочет хорошую семью. Я всегда об этом мечтала. Через полтора месяца он познакомил меня и мою семью со своей семьей и сделал мне предложение и подарил кольцо. А ещё через несколько дней я узнала, что беременна. Меня очень часто тошнит и все время хочется спать. Через месяц свадьба. Но у меня нет вообще настроения. Я хочу, чтобы все оставили меня в покое. Я хочу просто лежать и все. Он меня раздражает своим вниманием. Я от него убегаю. Мама очень рада за свадьбу, но уже и она замечает моё настроение. Говорит мне, не бойся, если не хочешь замуж просто скажи. Но я не знаю, не понимаю, что это со мной. Я всегда мечтала о таком счастье. А когда получила, не радуюсь, наоборот плачу и хочу убежать. Может это связано как-то с беременностью? Не знаю, депрессия какая-то ? Но он меня очень сильно раздражает и вообще все меня раздражает. Или может быть слишком быстро все получилось и я ещё не привыкла к нему. Не знаю, что делать. Все говорят, что своего мужчину когда встретишь, сразу почувствуешь, что это он. Но я не чувствую, а наоборот в последнее время он меня раздражает своей любовью
Пожалуйста дайте мне совет, как мне понять себя. Что со мной? Послушаться свою депрессию и сбежать от него или перетерпеть и потом все будет хорошо?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
7.40
#1

Как у вас будет никто не знает, мы не экстрасенсы. Просто все слишком стремительно у вас. Если вас успокоит мне неприятно было тоже иногда присутствие мужа, думаю это гормоны, потом все наладилось, вместе 8 лет

#2

разве вам мама не говорила - что это признак гормонального переживания-стреса для организма???????????? Вы в каком веке живете??????? Ну прям заматерится хочется...
звиздец..
1. это норма - это гормоны шалят, организм настраивается на новую для него волну. скоро все пройдет
2. берите себя в руки - вы уже мама - в скором времени - и нечего думать только о себе... кто будет ребенка растить - если сейчас пойдете на поводу гормонов, а потом локти выворачивать, дабы укусить?????????????
3. есть свой ум?? сила воли?? объясните жениху - что у вас гормоны, что переменчивочть в настроении это от беременности.
и дуйте под венец.

Аня
#3

Да, наверное это все из-за того, что у нас все быстро получилось, и я не успела понять люблю его или нет, чтоб противостоять этим гармонам. Мне все время кажется, что я поспешила и вовсе его не полюбила. Я правда надеюсь, что все пройдёт. А можно что-то сделать чтоб полегчало от этих гармонов?

мудрая гопница
#4

Автор, если человек на второй день знакомства делает предложение - то у него не все дома. И у вас походу тоже. Скорее всего вы его не любите. Весь этот роман произошел на фоне эмоционального взрыва вашего мужчины, а вы просто "подхватили" его эмоции.

Пояс_Ориона
#5
мудрая гопница

Автор, если человек на второй день знакомства делает предложение - то у него не все дома. И у вас походу тоже. Скорее всего вы его не любите. Весь этот роман произошел на фоне эмоционального взрыва вашего мужчины, а вы просто "подхватили" его эмоции.

И тут же залетела…

Автор, ну раз мозгов нет, берите, что есть, и радуйтесь. Спать вам действительно от гормонов хочется и все бесит, думаю, от них же. Пройдет. Спокойно идите в загс, а после - налаживайте семейную жизнь. Разбежаться всегда успеется! А так кто знает, может, вполне подойдете друг другу. Идеалисты-мечтатели, блин))

Юлия
#6
мудрая гопница

Автор, если человек на второй день знакомства делает предложение - то у него не все дома. И у вас походу тоже. Скорее всего вы его не любите. Весь этот роман произошел на фоне эмоционального взрыва вашего мужчины, а вы просто "подхватили" его эмоции.

У меня так сотрудник предложение жене сделал. На втором свидании. 25 лет вместе. И для меня они идеал семейных отношений.

Гость
#7

Просто Вы его не любите. Поторопились. Но теперь поздно. Не уб*людка же рожать.

Гость
#8

Это гормоны. Даже НЕбеременные невесты перед свадьбой подобное раздражение чувствуют. А насчёт чрезмерной любви мужа...дак потерпите пару-тройку лет. потом у него пройдёт эта любовь. ещё и не хватать вам будет)))да уже через год он вас любить будет гораздо меньше, вздохнёте с облегчением)) а скорее всего истерики начнёте устраивать. что он вас разлюбил, а почему всё стало по другому, вы хотите как раньше...

Гость
#9

Я мужа любила, а во время беременности воротило от него. Это все гормоны. Надо сначала замуж выходить на здоровую голову, а потом беременеть.

Гость
#10

Автор, не делайте ошибок. Ваше настроение, результат перестройки организма, гормональных изменений. Это все скоро пройдет, вам нужно перетерпеть этот период. Кстати, сонливость, так же результат интересного положения.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: