Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от водолея?

Я лев. Познакомилась с водолеем, выяснилось, что женат. Послала, поставила в игнор, завалил смс и звонками, сбрасываю... все равно звонит.

Львица
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы дура! Вам самим нравится, что он внимание на вас оказывает. Нормальная женщина всегда сможет сделать так, чтобы отстал, тем более у вас отношений не было и нет! Тут не от знака зависит, а все в ваших руках, если не захотите - он поэсемэсит и перестанет.Проблему из ничего не делайте!

Львица
#2

Не скажите. За мной один женатый водолей носился 2 года, встречал у подъезда... с моей стороны был полный игнор.

головоногая
#3

залей его водой

Гость
#4

Автор пришла похвастать

нашла чем...

Гость
#5

Водолеи очень приставучие.Они ещё очень ехидные и своим ехидством изводят человека,быстрее,чем ударами.Так,что если он лишнем,это не факт,что челоаек ему нравится,это просто такая его натура.

Гость
#6

*лишнем=липнет.

Львица
#7
Гость

Водолеи очень приставучие.Они ещё очень ехидные и своим ехидством изводят человека,быстрее,чем ударами.Так,что если он лишнем,это не факт,что челоаек ему нравится,это просто такая его натура.

Соглашусь

Гость
#8
Львица

Гость

Водолеи очень приставучие.Они ещё очень ехидные и своим ехидством изводят человека,быстрее,чем ударами.Так,что если он лишнем,это не факт,что челоаек ему нравится,это просто такая его натура.

Соглашусь

Бросайте его.Он так и будет паразитировать,так пусть он паразитирует на ком нибудь другом.

Гость
#9

Автор, ну если вы все уже решили, мы вам зачем??? Все просто, хотите избавиться, включите операцию полный игнор без заигрываний и флирта с вашей стороны, он со временем отстанет

Гость
#10

у меня была похожая тема на этом форуме 4 мес назад. но у нас были отношения все это время, мне так и не удалось просто его проигнорить. вчера наконец избавилась - наговорила ему кучу гадостей. последней каплей были мои слова "ты жестокое чудовище". так оно и есть... думаю, что не простит никогда.

ой, девочки... бегите от них, роняя тапки... вот реально... вот честно - нелюди они какие-то... нет в них человеческого ничего. не умеют они чувствовать. открываются не сразу. но настоящая сущность вылазит со временем всё-равно..

Гость
#11
Львица

Я лев. Познакомилась с водолеем, выяснилось, что женат. Послала, поставила в игнор, завалил смс и звонками, сбрасываю... все равно звонит.

Тема в духе львицы)) Нет поклонников, так мы их сами придумаем, заодно и тему создадим! Пусть все знают о неимоверной популярности ЛЬВИЦЫ. ахх, от этих поклонников никакого покоя))). Радуйтесь, лет через 15 будет что вспомнить сидя у камина в толстых шерстяных носках

Гость
#12

Скажите что у вас в планах замужество с ним и пару детишек... Исчезнет сразу же

Гость
#13

А вообще народ тут совсем обалдел. Темы каждыи день все глупее и глупее. скоро будут такие- хочу в туалет, что делать?

Ольга
#14

Попросите денег

Гость
#15

водолеи редкостные трусы. надо пригрозить что жене сообщите, сразу отвяжется

Гость
#16

да мне ваши заботы до смешного я уже за ним 26 лет поээээтому и спрашиваю

Гость
#17
Гость

Девушка, вы дура! Вам самим нравится, что он внимание на вас оказывает. Нормальная женщина всегда сможет сделать так, чтобы отстал, тем более у вас отношений не было и нет! Тут не от знака зависит, а все в ваших руках, если не захотите - он поэсемэсит и перестанет.Проблему из ничего не делайте!

Конечно и дур таких много, особенно среди Овенш

Гость 472
#18

Водолей ужасно при ужасно приставучие!!!!

Наговорила гадостей! Послала! Сказала, что люблю другого! Все равно пишет.

Вообще не знаю, что и делать.

Гость
#19
Гость 472

Водолей ужасно при ужасно приставучие!!!!Наговорила гадостей! Послала! Сказала, что люблю другого! Все равно пишет.Вообще не знаю, что и делать.

пидумай что нить еще, а то все под копирку из ветки в ветку ты ж а б а и по совместительству ***** штампуешь одно и тоже.

ИРИНА
#20

Полносью согласна это знак для меня оказался ужасным. Я просто фтзически уже не могу. Человек ничего не понимает не хочет понять незнаю..начались угрозы как себя вести уже теряюсь.

Гость
#21
Львица

Я лев. Познакомилась с водолеем, выяснилось, что женат. Послала, поставила в игнор, завалил смс и звонками, сбрасываю... все равно звонит.

Ой, автор, как я вас понимаю, у меня из-за этого ненормального Водолея паранойя скоро случится. Из-за таких вот мудаков начинаешь думать, что кругом одни маньяки. И ведь надежды изначально, подчеркну, не давала никакой. И женат. *****, когда все успевает? Третий год достает, сил уже нет. В черном списке везде, где только можно. И все равно умудряется напомнить о себе. Спасает одно, в разных городах живем, не знает где живу, а то не знаю, что было бы. Я ему про Федю, а он мне про Васю. Я ему уйди-отвали, а он - это любовь. Ну *****, ну не возможно. Таких достач и захочешь, не найдешь. Сам на голову свалится. Я теперь вообще после этого *****телефон дать никому не могу. Рефлекс выработался на вопрос "дай свой номер" рот автоматически говорит "НЕТ!" Так что девы, если Вам нужна такая больная любовь - ищите Водолея. А если нет, то обходите стороной, не дай Бог, что ему тюкнет, просто так не отделаетесь.

Гость
#22
Гость

Бросайте его.Он так и будет паразитировать,так пусть он паразитирует на ком нибудь другом.

Как бросить??? не бросается Г А Д никак!!! Ни гордости, ни твердости...

Гость
#23

Короче, почитала и поняла: все Водолеи - маньяки и мозговыносы. Думала - это у меня такой тяжелый случай, с кукушкой не дружит... ан нееет, все такие...

водолей
#24

Ух ты! Сама водолей, всегда уважала этот знак, пока не стала жить с водолеем, думала, мы из одного г..на, читай теста, поймем друг друга:) Теперь вот не могу не согласиться с некоторыми высказываниями, есть в них(нас) что-то роднящее с раковой опухолью или лепрой, такое неосознанное стремление поглотить...время человека, его нервы, душу, повлиять как-то на него, ну, знаете, типа покапать лимоном на устрицу и позырить как она морщится. Звучит, конечно, по Кащенко, но, надеюсь, кому-то поможет понять, что мы за *****:) Когда нам становится скучно, мы так нестандартно развлекаемся,только и всего! Водолей отстанет, когда встретит кого-то поинтересней, или найдет занятие по себе, а если там совсем безнадежное *****, которому ничего уже не светит, то дешевле его немножечко убить:)

Гость
#25
Львица

Не скажите. За мной один женатый водолей носился 2 года, встречал у подъезда... с моей стороны был полный игнор.

вранье. Ни за что не поверю. Тем более у Водоеев гордости побольше чем у львов даже

Гость
#25
Гость

Ой, автор, как я вас понимаю, у меня из-за этого ненормального Водолея паранойя скоро случится. Из-за таких вот мудаков начинаешь думать, что кругом одни маньяки. И ведь надежды изначально, подчеркну, не давала никакой. И женат. *****, когда все успевает? Третий год достает, сил уже нет. В черном списке везде, где только можно. И все равно умудряется напомнить о себе. Спасает одно, в разных городах живем, не знает где живу, а то не знаю, что было бы. Я ему про Федю, а он мне про Васю. Я ему уйди-отвали, а он - это любовь. Ну *****, ну не возможно. Таких достач и захочешь, не найдешь. Сам на голову свалится. Я теперь вообще после этого *****телефон дать никому не могу. Рефлекс выработался на вопрос "дай свой номер" рот автоматически говорит "НЕТ!" Так что девы, если Вам нужна такая больная любовь - ищите Водолея. А если нет, то обходите стороной, не дай Бог, что ему тюкнет, просто так не отделаетесь.

ути-пути... В разныъх городах и прямо ТААКК достает.. Интересно КАК?
Е ... ыее... Да кому сдался твой номер...
Тоже мне, звязда

Гость
#25
ИРИНА

Полносью согласна это знак для меня оказался ужасным. Я просто фтзически уже не могу. Человек ничего не понимает не хочет понять незнаю..начались угрозы как себя вести уже теряюсь.

У них просто такая игра: Водолей будет играть Вами и с Вами всегда, пока Вы ему это разрешаете. Такой знак.

Гость
#26
ИРИНА

Полносью согласна это знак для меня оказался ужасным. Я просто фтзически уже не могу. Человек ничего не понимает не хочет понять незнаю..начались угрозы как себя вести уже теряюсь.

А потом пошлёт Вас, когда высосет всю энергетику.

Гость
#27
водолей

Ух ты! Сама водолей, всегда уважала этот знак, пока не стала жить с водолеем, думала, мы из одного г..на, читай теста, поймем друг друга:) Теперь вот не могу не согласиться с некоторыми высказываниями, есть в них(нас) что-то роднящее с раковой опухолью или лепрой, такое неосознанное стремление поглотить...время человека, его нервы, душу, повлиять как-то на него, ну, знаете, типа покапать лимоном на устрицу и позырить как она морщится. Звучит, конечно, по Кащенко, но, надеюсь, кому-то поможет понять, что мы за *****:) Когда нам становится скучно, мы так нестандартно развлекаемся,только и всего! Водолей отстанет, когда встретит кого-то поинтересней, или найдет занятие по себе, а если там совсем безнадежное *****, которому ничего уже не светит, то дешевле его немножечко убить:)

Сто баллов!

Гость
#28
водолей

Ух ты! Сама водолей, всегда уважала этот знак, пока не стала жить с водолеем, думала, мы из одного г..на, читай теста, поймем друг друга:) Теперь вот не могу не согласиться с некоторыми высказываниями, есть в них(нас) что-то роднящее с раковой опухолью или лепрой, такое неосознанное стремление поглотить...время человека, его нервы, душу, повлиять как-то на него, ну, знаете, типа покапать лимоном на устрицу и позырить как она морщится. Звучит, конечно, по Кащенко, но, надеюсь, кому-то поможет понять, что мы за *****:) Когда нам становится скучно, мы так нестандартно развлекаемся,только и всего! Водолей отстанет, когда встретит кого-то поинтересней, или найдет занятие по себе, а если там совсем безнадежное *****, которому ничего уже не светит, то дешевле его немножечко убить:)

И спасибо за откровенные слова!

Гость
#29
Гость

Скажите что у вас в планах замужество с ним и пару детишек... Исчезнет сразу же

💯%

Гость
#30

Они наглые, если им надо.Я тоже львица, мужчина водолей.Просит родить ему сына....типо мама его ждет первенца....А сегодня на страничке фейсбука через его друзей друзей вычислила его двух жен , даух детей и одного внука!!!!!сижу просто в ах..е скйчас....Вспоминаю как лапшу на уши вешал год!а ведь полюбила его...Помимо жен, детей, внуков ....куча шл...хек малолетних.....Подозревала нг без доказательств ..но теперь все во мне перевернулось ложь+шл...хи...Противен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем