Гость
Статьи
Ушел муж. Столько …

Ушел муж. Столько боли, что не могу справится

Мы были вместе 2 года. За это время много чего происходило, были и расставания, но жить мы друг без друга не могли, и каждый раз по возвращению он отрицал, что уходил , а просто решал свои дела. Поженились пол года назад, было красивое предложение, свадьба, медовый месяц. И все как мне казалось было прекрасно, он говорил, что убьет за меня и нереально любит. А перед НГ снова ушел. Мама его против наших отношений, ревнует сильно, а она для него на 1 месте. Пишет мне, что всегда будет меня любить и отношений у него больше не будет, так как лучше быть больше не может. Я стараюсь все это пережить как могу. Записалась на фитнес и в бассейн, стараюсь встречаться с друзьями, ходить в кафе, читать психологов... Но ничего из этого мне не помогает. Он как-будто взял и отобрал у меня мою мечту, лишил всякой надежды на счастье, потому, что все что с ним было это то, о чем я мечтала всю жизнь и такая любовь не повторяется. Я понимаю, что если бы он реально меня любил, то не оставил бы. Но он утверждает, что мне так будет лучше, что он не тот. Я испытываю огромную боль от осознания того, что думала, что он мной дорожит, а это не так. При этом он все время повторяет, что ему очень больно и если он эмоционально это не показывает, то это не значит, что этого нет. Говорит, что всегда будет рядом и если мне что-то нужно он готов сделать для меня все. Я медленно схожу с ума. Я потеряла себя, интерес к жизни, зачем мне она, если больше нет мечты? Все говорят, что встретишь лучше - нет, не встречу и не испытаю больше таких эмоций и чувств, что нужно к психологу - пробовала, бесполезно. Живу только ради ребенка, но этот мир меня больше не радует. В нем я вижу лишь алчность, лицемерие, измены, жестокость и грязь.... #ушелмуж

Малинка
136 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

Гость
#2

Мы были вместе 2 года. За это время много чего происходило, были и расставания, но жить мы друг без друга не могли... Поженились пол года назад... А перед НГ снова ушел.
=================
хм... так ведь можете ведь друг без друга, раз вместе уже не живете.... А в целом - больные отношения, психика вместо любви, сиюминутная страсть, над которой громко хохочет время.

Ёканый бабай
#3

О боже, сколько соплей из за какой то куска д***ма)))
Автор, полюбите себя и мир будет в красках да и вас тоже будут любить другие люди, а пока вы безликая и зависимая, то и интереса вы не вызываете и уходят от вас по этому.

Гость
#5

Все два года он туда-сюда бегает. В чем тут любовь? И ради какого ребенка живете?
У вас невротическая привязанность и любовь к страданиям. Это очевидно. В вашем представлении любовь - это прямо зависимость, интриги, скандалы, расследования. Обязательно разрывы, кто-то кого-то убьет ради вас, кто-то будет препятствовать вашей любви.
А то, что вы сами вдвоем не умеете жить в мире и покое, без надрыва и страданий, это не доходит. Судьба же против вас, ***. Он молча страдает. Но так будет лучше...
Если вам 20, то обьяснимо. Если больше, то к психиатру.

Шакти
#6

Тебе сколько? 25 есть хотя бы? Я еще в 16-20 поняла что этот мир - грязь и лицемерие. В 27 чуть не отошла в иной мир от осознания пустоты и безысходности существования в поганом мире. Еле выкарабкалась, восстановила здоровье, в последний момент перед смертью 18 декабря 2017 решила не умирать, стать счастливой, отомстить моим врагам, тем кто довел меня до такого безумия. Я осуществила все это почти, осталось немного, они пожалеют. Я живу ради того чтобы эти люди страдали и умерли от своих страданий. При этом у меня прекрасные отношения с миром, с собой, с людьми, они стали ко мне тянуться потому что все к нам тянутся когда мы в ресурсе чтобы подпитаться. Я уже равнодушно отношусь ко всему, живу и люблю только себя, свою кошку.
Главное что порекомендую тебе - живи ради мести. Стань счастливой, успешной, здоровой ради мести чтобы утереть нос твоим врагам, чтобы они пожалели потому что все это они с тобой сделали чтобы ты выпилилась от депрессии, а ты на зло им восстань, сияй чтобы они ослепли!

Гость
#7

а куда ушел то муж? в магазин?

Шакти
#8
Ёканый бабай

О боже, сколько соплей из за какой то куска д***ма)))
Автор, полюбите себя и мир будет в красках да и вас тоже будут любить другие люди, а пока вы безликая и зависимая, то и интереса вы не вызываете и уходят от вас по этому.

Ой, какая ты умная кэп. Прежде чем полюбишь себя , придется пройти через предательство близких людей. Любовь к себе приходит от осознания что ты никому не нужен, у тебя есть только ты, а все остальные это декорации твоей жизни.

Малинка
#9
Гость

Живу только ради ребенка,
******************************
Алень стал смутно о чем -то догадываться...))
(спойлер: о том, что *** = ЗЛО.)

интересно о чем по вашему мнению? то что ничего не имея живет ни в чем себе не отказывая на территории ***?

Малинка
#10
Шакти

Тебе сколько? 25 есть хотя бы? Я еще в 16-20 поняла что этот мир - грязь и лицемерие. В 27 чуть не отошла в иной мир от осознания пустоты и безысходности существования в поганом мире. Еле выкарабкалась, восстановила здоровье, в последний момент перед смертью 18 декабря 2017 решила не умирать, стать счастливой, отомстить моим врагам, тем кто довел меня до такого безумия. Я осуществила все это почти, осталось немного, они пожалеют. Я живу ради того чтобы эти люди страдали и умерли от своих страданий. При этом у меня прекрасные отношения с миром, с собой, с людьми, они стали ко мне тянуться потому что все к нам тянутся когда мы в ресурсе чтобы подпитаться. Я уже равнодушно отношусь ко всему, живу и люблю только себя, свою кошку.
Главное что порекомендую тебе - живи ради мести. Стань счастливой, успешной, здоровой ради мести чтобы утереть нос твоим врагам, чтобы они пожалели потому что все это они с тобой сделали чтобы ты выпилилась от депрессии, а ты на зло им восстань, сияй чтобы они ослепли!

да, вы правы, говорят, что месть разрушает и не дает двигаться вперед, но иногда все совсем наоборот

Анонимно
#11

Я не поняла мужик ваш чего бегает туда сюда?причина какая?что его не устраивает?вы в курсе да что если бы ему было нормально и вами дорожил..ценил..любил как он поет и все остальное он бы вам боялся даже произнести что намерен уйти от вас а не то что бы воплотить это в действие..Вы два года терпите его беготню и не устали ещё?мой тоже бегал так же и ушел все таки в итоге..ему хороша а вам плохо..вы зависимы..а он нет..

Гость
#12
Малинка

интересно о чем по вашему мнению? то что ничего не имея живет ни в чем себе не отказывая на территории ***?

Как, уже снова живет? Или все-таки "жил"?
Отвечу за чела, которого вы вопросили: догадался о том, что ничего не имея, ни в чем себе не отказывая, проживая на вашей территории - даже в этом случае ОНО ТОГО НЕ СТОИТ - жить С ВАМИ.

Анонимно
#13

Он вас не ЛЮБИТ..и снимите уже эти розовые очки наконец

#14

по моему он к те прибегает тогда когда тупо потрахаться хочет но как маменький аленяка найти никого не может вот и бежит туда где точно дадут... поедь с ребенком в санаторий на пару неделек ... проветри свою дурную голову ибо тебе не его не хватает, а просто хочется общения и заботы и не более... не пожалей денег поедь

Гость
#15

Что бы не случилось ,как бы тяжело не было , ПОМНИ ,что всем плевать . Учись быть сильным в одиночку . Почти все зависит только от вас . Счастья и добра .

Гость
#16

Наши свекрови российские - это караул. Разрушила семью, разрушила жизнь не только невестке, но и собственному сыну, и родному внуку. И сидит довольная собой. К сожеланию, таковы реалии, наши дамы рожают для себя. Ей важно чтоб сынуля ее в старости развлекал и обслуживал, и все внимание ей. Зато жизнь его наказала - он остался со своей старой полоумной мамашкой, без жены и любящего сына. Пусть мучается. Будьте счастливы, назло ему и его маману.

Гость
#17
Анонимно

Я не поняла мужик ваш чего бегает туда сюда?причина какая?что его не устраивает?вы в курсе да что если бы ему было нормально и вами дорожил..ценил..любил как он поет и все остальное он бы вам боялся даже произнести что намерен уйти от вас а не то что бы воплотить это в действие..Вы два года терпите его беготню и не устали ещё?мой тоже бегал так же и ушел все таки в итоге..ему хороша а вам плохо..вы зависимы..а он нет..

Я не поняла мужик ваш чего бегает туда сюда? - потому что "движение это жизнь", вот какая причина.

Анонимно
#18
Гость

Я не поняла мужик ваш чего бегает туда сюда? - потому что "движение это жизнь", вот какая причина.

:)))спасибо..подняли настрой

Гость
#19

И что это за мечта, когда муж скандалит и постоянно к матери убегает? Так нервы трепать, так скоро их не будет. Нервные клетки не восстанавливаются.

Мужло подлое
#20

Зато гены сильные 😊
Глотай, злее будешь 😬

Ёканый бабай
#21
Шакти

Ой, какая ты умная кэп. Прежде чем полюбишь себя , придется пройти через предательство близких людей. Любовь к себе приходит от осознания что ты никому не нужен, у тебя есть только ты, а все остальные это декорации твоей жизни.

Милая деточка, любовь к себе воспитывается родителями, либо если этого не произошло, то опытом жизненным, когда ты осознаешь, что достойна самого лучшего, что ты есть у себя самой. Любовь к себе это не позволить кому то тебя унижать и втаптывать в гоМно. Любовь к себе нужно уметь воспитывать, мужчины считывают женину которая себя любит и они от таких не уходят. А безликие пустышки которые со слюной во рту бегают за мужчиной такие никому не интересны.

Малинка
#22
Анонимно

Я не поняла мужик ваш чего бегает туда сюда?причина какая?что его не устраивает?вы в курсе да что если бы ему было нормально и вами дорожил..ценил..любил как он поет и все остальное он бы вам боялся даже произнести что намерен уйти от вас а не то что бы воплотить это в действие..Вы два года терпите его беготню и не устали ещё?мой тоже бегал так же и ушел все таки в итоге..ему хороша а вам плохо..вы зависимы..а он нет..

Он привык к уличной жизни, пиво на лавках во дворе на районе, травка иногда, тусовки у кого-нибудь... ему то одно надоедает, то другое. А еще необходимо движение - поездки заграницу, предложение, свадьба, т.е. красивая жизнь. Когда все спокойно, ему неинтересно. Еще мама перестала с ним общаться, обвиняя, что он от нее отдалился, целые концерты устраивала. Вот видимо нужна очередная драма с расставанием ...

Малинка
#23
Гость

Как, уже снова живет? Или все-таки "жил"?
Отвечу за чела, которого вы вопросили: догадался о том, что ничего не имея, ни в чем себе не отказывая, проживая на вашей территории - даже в этом случае ОНО ТОГО НЕ СТОИТ - жить С ВАМИ.

Вы можете даже не стараться задеть, я не для этого тему создавала. Вы меня абсолютно не знаете, чтобы судить. Но если вам кайфово от подобных высказываний, ни в чем себе не отказывайте

Гость
#24

До боли знакомая история, поверьте-лучше отпустить. Нельзя так по отношению к самой к себе относиться, лучше сейчас перестрадать,чем через 10 дет,когда от вас ничего не останется, и никому ненужная будете. Я сама была в точно таких же отношениях и тоже мама там была и дети, один в один. Ушел вчера, но я поклялась себе самой,что все,хватит,довольно, я не на мусорке себя нашла, я не достойна такого отношения, на зло ему буду счастлива, на зло ему буду стремиться к лучшему, совершентствоваться, быть лучше для себя. Я 2 года сидела дома,ждала постоянно его, ему в *** лезла, а что в итоге, сама на голову посадила, в свою квартиру поселила, секснужен-на-давала...и обесценилась я его глазах. Не отрицаю-тяжело и больно, но как вспомню что он мне наговорил уходя-думаю нет, больше не могу.
Так вот, жизнь на этом не заканчивается, возьмите себя в руки. Как то мне один мужчина сказал "Ты сама должна решить, на здоровую трезвую голову".

Малинка
#25
Фунтик

по моему он к те прибегает тогда когда тупо потрахаться хочет но как маменький аленяка найти никого не может вот и бежит туда где точно дадут... поедь с ребенком в санаторий на пару неделек ... проветри свою дурную голову ибо тебе не его не хватает, а просто хочется общения и заботы и не более... не пожалей денег поедь

зачем тогда ему женится понадобилось? вся эта мишура с предложением и торжеством? я всего этого уж точно не хотела, но он смог меня переубедить

Малинка
#26
Ёканый бабай

Милая деточка, любовь к себе воспитывается родителями, либо если этого не произошло, то опытом жизненным, когда ты осознаешь, что достойна самого лучшего, что ты есть у себя самой. Любовь к себе это не позволить кому то тебя унижать и втаптывать в гоМно. Любовь к себе нужно уметь воспитывать, мужчины считывают женину которая себя любит и они от таких не уходят. А безликие пустышки которые со слюной во рту бегают за мужчиной такие никому не интересны.

Почему вы решили, что я безликая и ничего из себя не представляющая, которая не имеет любви и уважения к себе? До встречи с этим человеком, я была совершенно другая, потому что никогда, кроме себя самой не любила, и просто позволяла любить. Но впервые в жизни полюбила сама и поверьте, невозможно в этом состоянии быть холодной и расчетливой, тут совершенно другие эмоции.

Гость
#27
Малинка

Вы можете даже не стараться задеть, я не для этого тему создавала. Вы меня абсолютно не знаете, чтобы судить. Но если вам кайфово от подобных высказываний, ни в чем себе не отказывайте

Вы сейчас находитесь на первой стадии принятия неизбежного - Отрицание.

Гость
#28
Малинка

Он привык к уличной жизни, пиво на лавках во дворе на районе, травка иногда, тусовки у кого-нибудь... ему то одно надоедает, то другое. А еще необходимо движение - поездки заграницу, предложение, свадьба, т.е. красивая жизнь. Когда все спокойно, ему неинтересно. Еще мама перестала с ним общаться, обвиняя, что он от нее отдалился, целые концерты устраивала. Вот видимо нужна очередная драма с расставанием ...

Этот мужчина для счастливой семейной жизни не походит. Он бракованный.

Гость
#29

Вот дура то. Какая там нафиг любовь? Он не знает как отделаться от этой курицы прилипчивой, вон маму пришлось на помощь позвать. От чего ты испытываешь боль? Что ты несешь??? Пойди вон в хоспис, где реально испытывают боль полы помой, да вон даже маме своей помоги или пожилым родственникам. Ты пустое место, раз позволяешь себе быть такой тряпкой, тем более у тебя ребенок. А мужику ты нафиг не нужна и я его прекрасно понимаю. Любят сильных, а тряпки никому не нужны.

Гость
#30
Гость

До боли знакомая история, поверьте-лучше отпустить. Нельзя так по отношению к самой к себе относиться, лучше сейчас перестрадать,чем через 10 дет,когда от вас ничего не останется, и никому ненужная будете. Я сама была в точно таких же отношениях и тоже мама там была и дети, один в один. Ушел вчера, но я поклялась себе самой,что все,хватит,довольно, я не на мусорке себя нашла, я не достойна такого отношения, на зло ему буду счастлива, на зло ему буду стремиться к лучшему, совершентствоваться, быть лучше для себя. Я 2 года сидела дома,ждала постоянно его, ему в *** лезла, а что в итоге, сама на голову посадила, в свою квартиру поселила, секснужен-на-давала...и обесценилась я его глазах. Не отрицаю-тяжело и больно, но как вспомню что он мне наговорил уходя-думаю нет, больше не могу.
Так вот, жизнь на этом не заканчивается, возьмите себя в руки. Как то мне один мужчина сказал "Ты сама должна решить, на здоровую трезвую голову".

Ушел вчера, но я поклялась себе самой,что все,хватит,довольно, я не на мусорке себя нашла, я не достойна такого отношения, на зло ему буду счастлива, на зло ему буду стремиться к лучшему, совершентствоваться, быть лучше для себя.
=====================
У меня такая знакомая была (и есть, просто сто лет не общаемся) - она так клялась примерно раз в месяц. Общались мы с ними лет 5, потом перестали, так что сейчас не знаю, продолжает клясться или уже надоело ей.

Гость
#31

Ну если женщины с детства представляют любовь как страдания, уходы/приходы, страсти, то и находят такое. И то, что это никакая не любовь, понимать начинают сильно позже.
Человек ушел? Он выбрал не вас. Кого угодно, но не вас. Отпускайте.

Гость
#32
Гость

Этот мужчина для счастливой семейной жизни не походит. Он бракованный.

Согласна. Ни фига себе надежный муж, пиво, травка, скандалы.

Шакти
#33
Малинка

да, вы правы, говорят, что месть разрушает и не дает двигаться вперед, но иногда все совсем наоборот

Это не просто месть. Это любовь к себе. Ты так долго наступала на горло себе ради кого то и эти люди тебя предали. И какой был смысл себя ущемлять ради них, предателей? Они были декорациями твоей жизни, ты отдавала им любовь в ущерб себе. Твое тело наказало тебя за это депрессией. Когда осознаешь что единственный о ком ты должна заботиться это твое тело, оно твоя вселенная, которую ты должна защищать от тех кто вредит. Это даже не месть, это справедливость, уважение к себе, возмещение себе своей энергии которую они отняли манипуляциями, лживыми признаниями в чувствах. Ты должна вернуть себе эту энергию. Чем слабее мои враги, тем сильнее Я.
Смотря на три свечи в темной комнате, мысленно словами забирай свою энергию себе от тех кто забрал ее.

#34
Малинка

Он привык к уличной жизни, пиво на лавках во дворе на районе, травка иногда, тусовки у кого-нибудь... ему то одно надоедает, то другое. А еще необходимо движение - поездки заграницу, предложение, свадьба, т.е. красивая жизнь. Когда все спокойно, ему неинтересно. Еще мама перестала с ним общаться, обвиняя, что он от нее отдалился, целые концерты устраивала. Вот видимо нужна очередная драма с расставанием ...

а теперь вопрос ... и оно вам это все надо ... какое будущее может быть с таким мамкиным долпоебом ... писец

Гость
#35
Гость

Согласна. Ни фига себе надежный муж, пиво, травка, скандалы.

т⁣уп⁣ен⁣ькие девочки любят плохих мальчиков

#36
Гость

Согласна. Ни фига себе надежный муж, пиво, травка, скандалы.

то же прифигел от такого...

Малинка
#37
Гость

Вот дура то. Какая там нафиг любовь? Он не знает как отделаться от этой курицы прилипчивой, вон маму пришлось на помощь позвать. От чего ты испытываешь боль? Что ты несешь??? Пойди вон в хоспис, где реально испытывают боль полы помой, да вон даже маме своей помоги или пожилым родственникам. Ты пустое место, раз позволяешь себе быть такой тряпкой, тем более у тебя ребенок. А мужику ты нафиг не нужна и я его прекрасно понимаю. Любят сильных, а тряпки никому не нужны.

При чем здесь хоспис? Вам обязательно оскорблять незнакомого человека? Да, здесь невозможно написать все, чтобы была полная картина, я лишь передала свои чувства и эмоции в данный момент свой жизни, вы же в очередной раз уподобились хамству.

Малинка
#38
Гость

Ну если женщины с детства представляют любовь как страдания, уходы/приходы, страсти, то и находят такое. И то, что это никакая не любовь, понимать начинают сильно позже.
Человек ушел? Он выбрал не вас. Кого угодно, но не вас. Отпускайте.

Да, я согласна, но он не отпускает меня. Каждый раз увидев меня в компании мужчины, начинает написывать, говорить, что всегда хочет со мной общаться, иначе не может, что ему больно и что в данный момент он не может позволить, чтобы у меня были отношения с другим. Пригласил в кафе пообедать, я отказалась. Позже обвинил, что я это я своим отказом дала понять, что эти отношения мне не нужны.

Малинка
#40
Шакти

Это не просто месть. Это любовь к себе. Ты так долго наступала на горло себе ради кого то и эти люди тебя предали. И какой был смысл себя ущемлять ради них, предателей? Они были декорациями твоей жизни, ты отдавала им любовь в ущерб себе. Твое тело наказало тебя за это депрессией. Когда осознаешь что единственный о ком ты должна заботиться это твое тело, оно твоя вселенная, которую ты должна защищать от тех кто вредит. Это даже не месть, это справедливость, уважение к себе, возмещение себе своей энергии которую они отняли манипуляциями, лживыми признаниями в чувствах. Ты должна вернуть себе эту энергию. Чем слабее мои враги, тем сильнее Я.
Смотря на три свечи в темной комнате, мысленно словами забирай свою энергию себе от тех кто забрал ее.

именно все это я сейчас и ощущаю...вы описали все с точностью до 100%.

Такой же тролль, как и автор
#41

Какого ребёнка, автор?? Ты токо полгода как поженилася, а ребёнка носят 9 месяцев.

Гость
#42
Малинка

Да, я согласна, но он не отпускает меня. Каждый раз увидев меня в компании мужчины, начинает написывать, говорить, что всегда хочет со мной общаться, иначе не может, что ему больно и что в данный момент он не может позволить, чтобы у меня были отношения с другим. Пригласил в кафе пообедать, я отказалась. Позже обвинил, что я это я своим отказом дала понять, что эти отношения мне не нужны.

Так вам эти отношения и не нужны. Для нормальной жизни.
Если только убить психику себе, ребенку и несколько лет жизни.

Малинка
#43
Такой же тролль, как и автор

Какого ребёнка, автор?? Ты токо полгода как поженилася, а ребёнка носят 9 месяцев.

Я разве где-то написала, что у нас есть общие дети? У уже меня достаточно взрослый ребенок, и больше детей я не хочу. И он тоже не хотел, так как мы решили жить для себя. Я бы даже если и захотела, но от него никогда бы рожать не стала, велик риск врожденных уродств с таким образом жизни как у него.

Гость
#44

он у Вас какой-то истеричный тип.
и я че-то не поняла причины разрыва...

Гость
#45
Такой же тролль, как и автор

Какого ребёнка, автор?? Ты токо полгода как поженилася, а ребёнка носят 9 месяцев.

Ну, тут всё просто: его дети - это ЕГО дети, мои дети - это НАШИ дети.

Гость
#46
Гость

Мы были вместе 2 года. За это время много чего происходило, были и расставания, но жить мы друг без друга не могли... Поженились пол года назад... А перед НГ снова ушел.
=================
хм... так ведь можете ведь друг без друга, раз вместе уже не живете.... А в целом - больные отношения, психика вместо любви, сиюминутная страсть, над которой громко хохочет время.

Очень понравилась ваша фраза - " ... сиюминутная страсть, над которой громко хохочет время"!

Малинка
#47
Гость

он у Вас какой-то истеричный тип.
и я че-то не поняла причины разрыва...

Я и сама не поняла, если честно. Просто он сказал, что я прекрасная девушка, а он не тот, эта жизнь не для него.

Малинка
#48
Гость

Ну, тут всё просто: его дети - это ЕГО дети, мои дети - это НАШИ дети.

Никаких наших детей не было, у ребенка есть родной отец, который о нем заботится и прекрасно общается. Оставьте уже эти стереотипы, они не ко всем применимы.

Гость
#49
Малинка

Я и сама не поняла, если честно. Просто он сказал, что я прекрасная девушка, а он не тот, эта жизнь не для него.

Чаще всегда так говорят тогда, когда есть кто-то другой. Признать это стыдно, да и неизвестно как там сложится, вдруг к Вам обратно придется проситься? А еще страшно, ведь вы женаты и не очень ему хочется выглядеть козлом и перед обществом и перед самим собой. Люди часто обманывают сами себя потому что в себе же не хотят разочароваться. Так и Ваш может думать, что раз попрощался с Вами "тепло", то он прынц на белом коне. Ага, куда там.
Вы просто не верьте словам мужчины, никогда. Верьте только делам. А из дел у него то, что он от Вас ушел. Это и есть его истинное отношение к Вам.

Малинка
#50
Гость

Чаще всегда так говорят тогда, когда есть кто-то другой. Признать это стыдно, да и неизвестно как там сложится, вдруг к Вам обратно придется проситься? А еще страшно, ведь вы женаты и не очень ему хочется выглядеть козлом и перед обществом и перед самим собой. Люди часто обманывают сами себя потому что в себе же не хотят разочароваться. Так и Ваш может думать, что раз попрощался с Вами "тепло", то он прынц на белом коне. Ага, куда там.
Вы просто не верьте словам мужчины, никогда. Верьте только делам. А из дел у него то, что он от Вас ушел. Это и есть его истинное отношение к Вам.

нет, то что у него никого нет это 100%... я не знаю, у него как будто это способ оживить эмоции и страсть. Пишет мне ты скучаешь? я спрашиваю, а ты? В ответ - да, но ничего менять не буду! у тебя будет все лучше без меня. Потом от друзей я узнала, что он общается сейчас только с соседом, который шизофреник.