Гость
Статьи
Как вернуть водолея?

Как вернуть водолея?

Дамы, здравствуйте! Я - козерог, мне 22 года, он - водолей, ему 23. Однажды он уже со мной расставался, но после недели не общения объявился с букетом цветов. А сейчас: всё было прекрасно, мы съездили с ним и моим отцом в Астрахань на рыбалку на неделю, а потом я уехала с мамой в Грецию на 20 дней, а он уехал в свой родной город, мы не виделись в итоге больше месяца. До отъезда всё было хорошо, даже замечательно, потом он начал холодеть, общался еле-еле, как робот. Я долго на это не реагировала, потом (после того как у меня умер прадедушка и я была не в своей тарелке) уже не выдержала и спросила, почему он так со мной общается, всё же хорошо. Я ещё попала под горячую руку, он с братом поссорился, в общем он мне ответил, что много думал, решил, что ему нужно своим путём идти, искать работу, мол депрессия у него, он так и будет холодным всегда и не хочет мне нервы трепать, никаких отношений сейчас не хочет. Потом ещё звонил через день, узнать как дела, я ему сказала потом, что не нужно меня бессмысленными звонками третировать и мы не общаемся. Когда вернулся в Москву, зарегистрировался на сайтах знакомств, спустя несколько дней уехал в Питер к другу, вещи свои так и не забрал, удалил отметки с совместных фото в ***. Мы встречались 2 года. Подскажите, кто знатоки водолеев (понимаю, что это вообще «люди-сюрпризы» и предсказать что-либо сложно), но какую мне стратегию поведения держать?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстать от него

Ирина
#2
Гость

отстать от него

Думаете нет уже шансов?

Zombie Cat
#3

дело не в зз, мужчины все себя так ведут. и лучшая стратегия охладеть к этим отношениям, тогда у них какой-нибудь драйв может появиться. но с Водолеем (если вас волнует именно как вернуть Водолея) это может не сработать

Гость
#4

Бесполезно. Козероги с водолеями не уживаются. Убедилась не раз на собственном примере

Гость
#5

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей https://vk.com/ksnevolya

Гость
#6
Zombie Cat

дело не в зз, мужчины все себя так ведут. и лучшая стратегия охладеть к этим отношениям, тогда у них какой-нибудь драйв может появиться. но с Водолеем (если вас волнует именно как вернуть Водолея) это может не сработать

Я не автор, но что может сработать с водолеем? Как его подтолкнуть у решительным шагам? Ревность не помогает, видно, что он тихо злится, но при этом отдаляется. Игнор тоже. Вот если все время белая и пушистая и смотришь ему в рот, он счастлив. Но сам никакую инициативу не проявляет. Значит я ему недостаточно нравлюсь? Я рак.

Ирина
#7
Гость

Я не автор, но что может сработать с водолеем? Как его подтолкнуть у решительным шагам? Ревность не помогает, видно, что он тихо злится, но при этом отдаляется. Игнор тоже. Вот если все время белая и пушистая и смотришь ему в рот, он счастлив. Но сам никакую инициативу не проявляет. Значит я ему недостаточно нравлюсь? Я рак.

У меня наоборот вышло всё: когда в рот смотришь и белая и пушистая, он сначала счастлив, а потом ему это внезапно наскучило.

Гость
#8

Сужу по знакомым,мне кажется ,что водолеи копируют поведение своих родителей. Присмотритесь к его маме и если вы на неё похожи то будет шанс у вас

Ирина
#9

Похоже правда в том, что он просто разлюбил. Не хватало ему чего-то в отношениях, постоянно думал о расставании, даже когда всё хорошо было. И серьёзных отношений и ответственности никакой не хочет, не нагулялся ещё, видать, маленький. Непонятно, зачем 2 года мозги пудрил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#10

Не знаю, как с собой справиться, когда за вещами придёт, потому что он так просто не уйдёт, начнёт разговор какой-нибудь на тему того, как он мне желает счастья, как хочет, чтоб у меня всё было хорошо и т.д. и т.п. Боюсь, что меня развезёт.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем