Гость
Статьи
как вернуть водолея?((

как вернуть водолея?((

нужна помощь.. у меня с водолеем все закрутилось очень быстро,сразу начали жить вместе,месяц все было офигенно,полная идилия,и вчера он неожиданно заявил,что подумал,и решил,что ему со мной хорошо,он он понял что не любит меня,и причина не во мне.а в нем.. Я собрала свои вещи и уехала домой.. сегодня он мне написал,что не желает мне зла,что я супер человек и что не хотел бы терять наше общение и хочет остаться друзьями.. я е знаю как быть и что делать, есть ли шанс быть снова вместе,как понять его,ведь все было супер и ни намека на расстование..дружить я с ним не смогу((((

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ж о п у этого водолея, все они чокнутые

Бабка Надвое
#2

Как вернуть водолея?

С какого этажа лучше прыгать, что не больно и наверняка?

Как заснуть и не проснуться?

Где у человека самая большая артерия? Как её вскрыть?

Сурьёзно. Он решил уйти. Если любите, значит, уважаете и принимаете любое его решаете, значит, удерживать его не имеете права. Не говоря о том, чтоб возвращать его. Его предложение остаться друзьями вас не устраивает. Вывод: надо расставаться навсегда, с концами и двигаться дальше уже без него.

Бабка Надвое
#3

***что=чтобы

Бабка Надвое
#4

***решаете=решение

магнитные бури, наверное, сегодня.

Львица
#5

Я вам помогу :) У меня с бывшим начиналось все дословно, как моего описали. Пишите мне на почту margaritka81@inbox.ru

гость из будущего
#6

шансов нет...дружить они предлогают всем своим бывшим( особенность людей этого знака), ну может когда-никогда приезжать на потрахушки....и еще не надо искать тайный смысл в его словах, он действительно сказал, что думает.....

#7

хотите сойтись с водолеем снова - начните его просто игнорировать и пожоще. Не говорите не да ни нет - пусть озадачится. Если ж вам хватит терпения и он вернется, то действовать по принципу кнута и пряника и кнута чтобы по-больше было но и пряник сластить надо хорошо. И будет он ваш навеки, как верный пес )

Львица
#8

Мой кнут не вынес, просил чтобы всегда был пряник.

Гость
#9

и мне помогите - Как избавиться от водолея? ( я серьезно, что такое сделать или сказать чтоб отстал, а то прямым текстом не понимает)

Натали
#10
Гость

и мне помогите - Как избавиться от водолея? ( я серьезно, что такое сделать или сказать чтоб отстал, а то прямым текстом не понимает)

скажи что любишь его, хочешь свадьбу, семью и детей от него!!

ВодолейкА
#11

пишите хоть свои знаки для чистоты картины

Гость
#12

у меня тоже водолей был, недолго (я Овен), в итоге я его бросила, меня от него просто отвернула его несексуальность, неуверенность в себе как в мужике (прямым текстом говорил, что он плохой любовник - что в целом близко к истине, и размерчик подкачал (( ), ему требовалось (наверное), чтобы его постоянно уверяли в его состоятельности и при этом делали бы все самостоятельно и за него; фиг знает, может, полгода-год усилий, и что-то могло бы получиться, но у меня после двух-трех раз все "упало" и я слилась... а он замуж зовет.... зачем, спрашивается? наверное, предполагается духовный брак

Наталья
#13
ВодолейкА

пишите хоть свои знаки для чистоты картины

я сама Весы

Люблю водолеюшку
#14
Camie

хотите сойтись с водолеем снова - начните его просто игнорировать и пожоще. Не говорите не да ни нет - пусть озадачится. Если ж вам хватит терпения и он вернется, то действовать по принципу кнута и пряника и кнута чтобы по-больше было но и пряник сластить надо хорошо. И будет он ваш навеки, как верный пес )

Как это выглядит на практике? Как не говорить ему ни да ни нет, если мы вообще не общаемся? как в таком случае себя вести?

#15
Camie

хотите сойтись с водолеем снова - начните его просто игнорировать и пожоще.

Ерунда. Я по з.З. водолей и от МЧ ушла НАВСЕГДА. Одной из причин ухода был именно игнор и отсутствие внимания. И как бы он из кожи вон не лез сейчас, мне уже глубоко пофигу на этого человека. Он получил то, к чему стремился. Не нужно больше ни его звонков, ни его молчания, вообще от него ничего больше не нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем