Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть водолея!

Здравствуйте. Моя история с водолеем очень сложная. Вместе 2 года. Была сильная любовь. Но я наделала сама много ошибок. Дико ревновала, ограничивала свободу. То ссорились, то мирились. Я верная и это то, что ему всегда было нужно. Надёжность. Но он знает, что я за ним хоть на край света. Проблема в том, что он бросал меня уже 1 раз. Кричал, что никогда больше не вернётся, чтобы оставила его в покое. Моя ошибка - я названивала, доставала его и ревела крокодильими слезами. Теперь он бросил во второй раз. Когда возвращался, сказал. что я самая надёжная и т.д. Гулял 2 месяца. Не спал ни с кем - это знаю точно. Он вообще к сексу странно относится, будто он ему почти не нужен. И вот, снова кричит, чтобы я отстала и мол никогда не вернётся. Я же с ума схожу. Люблю его. Поняла все свои ошибки только сейчас. Но если в 1 раз, когда уходил он просто бухал с друзьями. То тут я узнала, что он гулял с какой-то новой знакомой, ходил в цирк с ней. Меня он редко куда-то водил. Тем более ему нужно было в 5 утра вставать, а гулял до 12 ночи. Он так никогда вообще не делал. Уверял, что чисто дружеская симпатия. Может оно так и есть, он теперь привередлив. Заблокировал меня вконтакте. Звонить я ему, разумеется не могу. Как, подскажите можно его вернуть? Только прошу, не критикуйте и не говорите: зачем тебе и т.д. Я хочу всё исправить и быть с этим человеком.Наши отношения - самые стабильные и ценные, что были в его жизни. Думаю, шанс есть. Но как???

ракушка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и через год и через 5 лет вернуться если будет желание. Пока не звоните не пишите исчезните, через некоторое время он заскучает призабудет. Можно как бы случайно(?!!)с ним столкнуться где-то.

Гость
#2

водолеи любят свободу, а вы пытались ее ограничить.

Гостья на сегодня
#3

Все ошибки, какие можно было совершить - Вы уже благополучно совершили. Теперь идите дальше - тут ничего не светит( Да, вдобавок, если Вы еще и рак - вообще не ваше - мучить будет всю жизнь.

И запомните - Ваша ревность, верность и порядочность для Водолея - на последнем месте.

#4

Если вы разбогатеете, станете известной, успешной, он за вами побегает. Вы ведете себя недостойно в его глаза, еще унижаетесь перед ним. Чтобы вернуть парня, надо перейти на игнор, не замечать его, вести себя так, как будто вы нашли счастье, и гордо проходить мимо него, это заставит его страдать! Запомни, навязчивых женщин не любят, от них бегут как черти от ладана. Мужчины любят добиваться.

Мужчина-водолей
#5

Третий высказавшийся не прав ;) На каком месте верность и порядочность это не зависит от знака зодиака.

По существу вопроса. Полностью согласен с первым высказавшимся, тут надо делать случайную встречу в компании какой-нибудь, о просшествии минимум 4-5 месяцев.

Татка
#6

Сама Водолей,могу сказать то что лучше лишний раз вам ему не звонить,или вообще перестать это делать,поверьте вы этими звонками делаете только хуже,мы любим людей уважающих в первую очередь себя,он сам прекрасно понимает что проблема то в нем,а не в вас. Сейчас приведите себя в порядок,и занимайтесь собой,и своей жизнью,и как можно меньше узнавайте о его жизни. Я понимаю что это нелегко,ну а что делать?прошлого не вернешь,надо жить настоящим,ведь мы Водолеи когда любим,и измену простим,и позвоним сами,нам нужны встряски постоянные,а у вас тихая гавань,

Гостья
#7

Вы уже делали тут ветку 10 дней назад. Вам уже столько всего насоветовали. Зачем опять то? Опять по кругу - что делать да чтоделать?

Гость
#8

"[quote="Гостья на сегодня"]Все ошибки, какие можно было совершить - Вы уже благополучно совершили. Теперь идите дальше - тут ничего не светит( Да, вдобавок, если Вы еще и рак - вообще не ваше - мучить будет всю жизнь.\n
И запомните - Ваша ревность, верность и порядочность для Водолея - на последнем месте.[\/quote]\n
А что на первом?"

Другой гость
#9

"[quote="Гость"]Гостья на сегодняВсе ошибки, какие можно было совершить - Вы уже благополучно совершили. Теперь идите дальше - тут ничего не светит( Да, вдобавок, если Вы еще и рак - вообще не ваше - мучить будет всю жизнь.\n
И запомните - Ваша ревность, верность и порядочность для Водолея - на последнем месте.А что на первом?[\/quote]\n
\n
На первом - веселуха, общество друзей, жизнь одним днем\n
"

Львица
#10

Верно пишут... исчезните, сам вернется. У нас такие качели 1.5 года, я уже спокойно отношусь, знаю, что прибежит.

Гостья на сегодня
#11
Другой гость

ГостьГостья на сегодняВсе ошибки, какие можно было совершить - Вы уже благополучно совершили. Теперь идите дальше - тут ничего не светит( Да, вдобавок, если Вы еще и рак - вообще не ваше - мучить будет всю жизнь.

И запомните - Ваша ревность, верность и порядочность для Водолея - на последнем месте.А что на первом?

На первом - веселуха, общество друзей, жизнь одним днем

Именно) Плюс пофигизм, железные нервы и Синдром Отсутствия Зависимости От Телефона)

Автор, Вы такая?)

Гостья
#12
Львица

Верно пишут... исчезните, сам вернется. У нас такие качели 1.5 года, я уже спокойно отношусь, знаю, что прибежит.

Ну что вы ей опять одни и те же советы даете? вы ей 10 дней назад тоже самое писали. Она думает, тут другие люди появились и что-то ей новое скажут. Смешно так, одни и те же одни и те же темы обсуждают. Как в первый раз.

ГОСТЬ)
#13

У моего лучшего друга, такая история. Он - Водолей, и не может от бывшей отмахаться, послать на... язык не поворачивается.

Лев
#15

С ума можно сойти с водолеем, непрпедсказуем

Лев
#16

Я тоже лев, и у меня друг водолей, у нас с ним "качели",нужен совет.

как мне с Вами пообщаься

Лев
#17
Лев

Я тоже лев, и у меня друг водолей, у нас с ним "качели",нужен совет.

как мне с Вами пообщаься

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема