Гость
Статьи
Помогите вернуть даму …

Помогите вернуть даму водолея!!!

Помогите вернуть девушку водолея. Мы встречались 5 черт побери лет. Перевстречались конечно. Чувства утихли. Я перестал ее часто целовать и обнимать. Для нее это было очень важно, но мой эгоизм меня и погубил. Вконтакте она познакомилась с парнем красивый накаченый на нормальном авто... лол... у меня упала самооценка. ДУмал в этом году поженимся хотя предложения ей не сделал... В один прекрасный момент она ушла.... Все у нее решилось буквально за 2 дня. За два дня она поставила точку на всем. Говорит что не уверена, время покажет. Устроил ей просто супер романтический вечер, но ответ "не спеши, подожди, все станет на свои места..." Только сейчас понял что ее люблю и хочу быть с ней... Дурак я конечно. Но..... учусь на ошибках... хелп!!!

Евгений
29 ответов
Последний — Перейти
близняша
#1

Ох Евгений, свободолюбивые они и непостоянные, надо было крепче держать. Вот насчет вернуть, здесь не ко мне. Скоро заглянут сами водолейши и все расскажут. Да, меркантильные они особы, если другой более выгодная партия, боюсь не вернется. Ну если он сам ее не кинет. А вообще, поднимайте свою самооценку. Всегда говорю, то что она не разглядела в вас, оценит другая. Молодцом!:)

А я водолей
#2

"Перевстречались..." Видите,всё сами знаете:)

Дело не в авто и накачанный, а просто перегорело,видать. Надо было брать,"пока тёпленькая":) Меня вот муж так в охапку и схватил в своё время. Я ещё брыкалась. Но спустя много лет понимаю,что по-другому бы было никак:)

Если она потеряла к вам интерес,то вы её не вернёте уже. Вернётся,только если не видела перспектив и хотела пошевелить отношения, из-за отсутствия движения в определённую сторону.

Гость
#3

Vse skazano verno, u vodoleek vse uze resheno v golove, osobo chuvstvitelni, ne postojannii, no ochen postojanni)))))))))))

Vox
#4

Евгений, кем сами будете по ЗЗ? Почему нет машины и пресса?)

***
#5

Евгений, а сколько вам лет? И сколько девушке?

Палундра
#6

Водолейки если разлюбят- заставить полюбить снова сверхтрудно. Вам теперь надо горы свернуть. чтоб ее вернуть.

Водолейная
#7

Автор, я вот типичная водолейка...Я очень непредсказуема. Люблю помучить, не замечать мужчин.

Девушка вас проверяет. Большая вероятность, что она вернется.

Гость
#8

Ты ее просто достал.Сделай вид что тебе наплевать.

А сам то ты кто?Не рак случайно?

Евгений
#9

я рыбы, 25 лет, есть свой маленький бизнес который только сейчас набирает обороты. сегодня утром она написала, говорит заболела и соскучилась за общением со мной. я назвал ее "друг" что ее немного обидедело и отвез ей фрукты для выздоровления... не сдержался ;D

Евгений
#10

Ей 23 года!!!

Евгений
#11

Девушка у которой нет своего мнения.... Черт... Мне кажется она меня еще любит хотя может ошибаюсь..

Гость
#12

Вы сами написали, что не уделяли ей внимания. А нам это просто необходимо. Вот она и нашла внимание другого.

У меня тоже такое было - нет внимания от любимого, значит не любит и надо рвать отношения. А потом я понимаю, что его люблю и не хочу с ним расставаться. Жалуюсь, что заболела (!), он начинает за мной ухаживать и всё ОК. (Я получаю массу внимания любимого, подтверждение того, что попрежнему любима). Так что начинайте ухаживать за "больной")))).

Евгений
#13

Ты прямо написала что я хотел слышать!!!!!! только что позвонила малышка)

Стрела
#14
Водолейная

Автор, я вот типичная водолейка...Я очень непредсказуема. Люблю помучить, не замечать мужчин.

Ахааах..Мечтать не вредно!

Да все мы в интернете пишем что любим помучить мужиков, такие классные сексуальные, все мужики нас хотят. боготворят....Жаль, что в РЕАЛЕ всё наоборот!

Гость
#15

Стрела

Ахааах..Мечтать не вредно!

Да все мы в интернете пишем что любим помучить мужиков, такие классные сексуальные, все мужики нас хотят. боготворят....Жаль, что в РЕАЛЕ всё наоборот!

Согласна. Как напишут прям... помучить, аж смешно.

Гость
#16
Стрела

Ахааах..Мечтать не вредно! Да все мы в интернете пишем что любим помучить мужиков, такие классные сексуальные, все мужики нас хотят. боготворят....Жаль, что в РЕАЛЕ всё наоборот!

Это вы из своего собственного опыта? Всяким Стрелам такого не понять. Вы сами мучаете мужиков лишь тем, что не отлипаете от них. Они, бедные, не знают как сбежать от вас. У Водолеек наоборот, так что не судите всех по себе.

Гость
#17

б ля дь чувак ты дурак????

Гость
#18

*** поперспективнее вот и все а ты ло шара запасной. не определилась она с у ка пи з дец. где таких лыцарей рожают дгогедж!!!

Ляля
#19
Стрела

ВодолейнаяАвтор, я вот типичная водолейка...Я очень непредсказуема. Люблю помучить, не замечать мужчин.



Ахааах..Мечтать не вредно!

Да все мы в интернете пишем что любим помучить мужиков, такие классные сексуальные, все мужики нас хотят. боготворят....Жаль, что в РЕАЛЕ всё наоборот!

Та ладно завидовать. Я водолейка, тоже люблю помучать. Это значит, быть немного холодной, не выражать своих эмоций напоказ, игнорить в сообщениях и отвечать через пару дней, типа, ой, забегалась, забыла. Очень даже работает.

Но любви и отношений с первого взгляда никогда не было. Т.е. сначала общаешься как друг, и когда он уже на крючке, влюбляешь его в себя по полной. Кстати, бороться за мужика никогда не буду, если он не заинтересовался - свободен. А если попался - то прочно.

И все эти завистливые комменты ни к чему, по себе не судите дамочки.

Ляля
#20

Автору - не налягай. Веди себя приветливо и заботливо, скажи что соскучился. Покажи, что хотел бы обнять, поцеловать, но никакого физического контакта, типа, всё под контролем. Она сделает всё, чтобы потерял контроль.

Андрей
#21

Не надо ее игнорить, показывать ей это самый "контроль" физического контакта. Ты уже накосячил. Исправляй! Покажи ей, как сильно ты ее любишь, как тебе плохо без нее. Летай вокруг, окружи заботой - ей будет очень приятно. Не бойся, от этого ты меньшим мужиком не станешь. Борись за нее, лять!!! А то упустишь и до конца жизни будешь локти кусать!

Ляля
#22

Андрей, а вы водолейка?

Когда вокруг меня порхают, это отлично, когда всё хорошо и спокойно.Сейчас ему нужно её заинтересовать, чтобы и она захотела его вернуть. Никто не говорит игнорить, если сразу падёте к ногам, ей может стать неинтересно. Покажите свою сильную заинтересованность и дайте ей пофлиртовать, почувствовать себя женщиной. В свете вашего невнимания она возможно уже забыла как это.

Андрей
#23

Ляля, я стрелец,=DDD

Я считаю, что он не уделял ей внимания и она почувствовала, что ему уже не так нужна. Нужно показать ей, что только сейчас понял, что очень сильно любит и жизни без нее не представляет. Вряд ли она хочет пофлиртовать и уж точно не расстроится, почувствовав себя любимой женщиной. А все эти флирты, уловки - на потом, когда отношения наладятся.

Ляля
#24

Думаю, автор уже разрулил ситуацию :)

Гость
#25
Гость

Ты ее просто достал.Сделай вид что тебе наплевать.

А сам то ты кто?Не рак случайно?

АГА.

мужчина весы
#26

а у меня тоже самое 2 года встречались потом розошлись вот полгода уже не встречаемся но оч сильно хочу вернуть ..завтра у меня в универе выпускной как считаете пригласить ее???

мужчина весы
#27

подскажыте что то уже все делал действительно все....

Дима
#29

здравствуйте, в общем я водолей она водолей, начались встречаться еще в 2006г,жили 2,5г вместе,по началу я не ревновал и не давал ей сесть себе на шею,потом все поменялась,потом стало хуже,я уже не мог ничего поделать был уже в её власти,жутко ревновал и через два года она ушла(как оказалось был парень)хотя и говорила еще до расставания что она будет моей женой и все такое,я не мог этого пережить,пил выл как волк , хотел все вернуть не получалась,через 4 месяца вроде вернул , она ушла (уходила к одному и тому же) я не сдавался и боролся,цветы подарки сюрпризы,менялся сам менял стиль одежды поступки и все в этом роде , возвращал раз 10 уходила, потом был еще один,и еще,я не сдавался боролся, я пробовал её забыть пил наверное с пол года , потом взял себя в руки начал встречаться с другими , я сам не урод девушки обращают внимания , с ней связь не терял общался . она приходила ко мне постоянно в гости то я к ней.так продолжалась 3 года,в прошлом году она сказала что едет в швецию на пол года .. я не хотел её отпускать и все бросил поехал за ней,там мы поругались,она обвиняла меня в том что я всех настроил против неё (правда логики не видел я в этом , ехать за ней все бросать чтобы ей там сделать такую плохую что все от неё отвернулись) пол года мы не общались вообще , я был в курсе конечно что у неё да как , её родной брат мой лучший друг , так вот случайно я попал к ней домой нужно было кое что сделать для них , и в тот же вечер пришло от неё смс , она пришла ко мне я был счастлив . мы выпили шампанского посидели , она у меня осталась , я уже был рад ну думаю все получилась , и день рождения её как раз , я подарил огромный букет роз и игрушку как на картинке , но на этом все,она потом сказала что ничего не будет у нас и мол что это все было случайно что мы переспали простой мол "перепехон" вот так уже четвертый год,и все перепробовал вроде как,и как её вернуть вернее уже добиться заново не знаю , не могу без неё хоть убей, буду рад совету,спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.