Гость
Статьи
Странности козерога!!! …

Странности козерога!!! Ну хоть бошкой об стенку бейся, а понять не могу!!

Раскажите кратко как с ними надо!! Никак понять не могу! Им что вообще на женщин пофиг, или как?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, им не пофиг на женщин. Видимо ему просто на тебя пофиг.

кролик
#2
Гость

Нет, им не пофиг на женщин. Видимо ему просто на тебя пофиг.

это в точку.

мимо проходила
#3
кролик

это в точку.

поддерживаю

Лапа Зая
#4

Мне кажется, что их странности заключаются в первую очередь в том, что они сами не знают, чего хотят... Обычно все выходит в крепкую семью. хотя и походы на сторону не маловероятны...

Вообще-то я особо странностей у них не видела. Они настолько прагматичные и консервативные, что все слишком ПРЕДСКАЗУЕМО.

пррп
#5

Прагматики,консерваторы,могут делать вид ,что им вообще никто не нужен,но если правильно раскусить,то все иначе.

Trivirgata
#6
пррп

Прагматики,консерваторы,могут делать вид ,что им вообще никто не нужен,но если правильно раскусить,то все иначе.

Вот точно... Только пока раскусишь, все зубы переломаешь! :)

Гость
#7
пррп

Прагматики,консерваторы,могут делать вид ,что им вообще никто не нужен,но если правильно раскусить,то все иначе.

Хаха. +100, по поводу того, что могут делать вид, что им вообще никто не нужен. Интересно, что я как раз подумала об этом (вспоминая эту черту у одного Козерога-мужчины), а еще очень ревнивые и консерватизм у них, с позволения сказать убогий...

оля
#8
пррп

Прагматики,консерваторы,могут делать вид ,что им вообще никто не нужен,но если правильно раскусить,то все иначе.

Правильно - эт как? вдоль или поперек или по диагонали?

ЗюЗюка
#9

Как прожившая 4 года с одним козерогом и провстречавшаяся с другм козерогом 4 года.Могу сказать Однолюбы.

Один носиться за мной уже 5 лет после расстования , второй в два раза больше.

Живут встречаются с другими но не любят.

Понимание им не нужно,просто вот надо быть Достанька мне Цветочек аленький ,и будут расшибаться искать пусть в итоге принесет ромашку с соседней клумбы,за то впячатлений у них море.

Женщины нужны только те кто Откидывает их.Скажу честно их просто надо НЕ любить...

Фантазеры ))) Какие нафиг прогматики ?)))) Вы оч ем ?)))

Гость
#10

в противовес предыдущему комментарию. Может, и однолюбы, но на сторону ходят дай боже. Все ищут себе посвежее, поинтереснее, поразвратней.
ну да ладно. Сама за 3 года столько этих Козеров перевидала! Тянет нас др. к другу магнитом)) Я Лёва)
Вот в очередной раз втюхалась в отношения с одним, страдаю, он спустя 2 нед. в свою нору ушел после романтики, слов любви и обоюдного знакомства с предками, а сейчас 3ю неделю один. Никаких смс, звонков, слился. Хотя влюбленность была с 1го взгляда у обоих.
И пока он сидит в своей пещере ко мне уже другой подкатывает. Второй год не унимается. Только вот на этого мне фиолетово. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настасья
#11

Знаете.. познакомились с козерогом, сразу друг другу не понравились, потом как-то завертелось влюбились. Я скорп он козерог. Работает дальнобойщиком, сейчас в рейсе и очень сложно вывезти его эмоционально. То бросает меня, то жестко шутит(мне не смешно) я уже так люблю его, и что делать не знаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем