Гость
Статьи
Как вернуть обратно …

Как вернуть обратно брошенную девушку? Дамы, помогайте

Встречались мы с моей девушкой 2 года, собирались пожениться, нам по 24 года. Все было хорошо, но вдруг я почувствовал что мне нравится другая. Мы расстались, я начал встречаться с другой. Бывшая плакала, звонила, даже на работу неделю не ходила, а мне было все равно, я был поглощен новыми чувствами. Но потом я понял что люблю первую девушку и мне никто кроме нее не нужен. Я был уверен что она меня ждет до сих пор. Мы увиделись, поговорили, я сказал что люблю ее и хочу начать все сначала. А она сказала что полюбила уже ДРУГОГО и выглядела вполне счастливой! Мой шок не передать словами. Как можно за 4 месяца полюбить другого?? Помогите мне как теперь вернуть ее обратно?

Олег
132 ответа
Последний — Перейти
Una donna molto cattiva
#1

Найди третью. Блядуна и эгоиста любить - себя не уважать.

Гость
#2

Никак.надо было думать головой.она теперь мстит

саша
#3

никак,девочка нормальная раз быстро нашла и полюбила взаимно

Олег
#4
Гость

Никак.надо было думать головой.она теперь мстит

пускай мстит, я хочу чтобы мы снова были вместе

Олег
#5
Una donna molto cattiva

Найди третью. Блядуна и эгоиста любить - себя не уважать.

я ни тот, ни другой, просто было временное помутнение рассудка

Елена
#6

Попробуйте быть настойчиво-нежным... )))) Возможно, она оттает )))

Игорь
#7

Никак. Тебе еще рано женится, выгони эту дурь из головы. Вобщем то это и видно, что ты в поиске. Твоя жена еще только школу заканчивает. С ровесницами не вздумай связывать свою жизнь. Они намного опытнее тебя, свяжут по рукам и ногам. 24 года самое время, чтобы реализвать себя. К 30-ти годам женишься на девушке 20-23 года. И будет тебе счастье. Мне 35, жене 26. Чтобы окончательно тебя убедить, предлагаю зайти на сайт знакомств и посмотреть как выглядят тетки лет в 35.

Игорь
#8

Автор и не слушай женщин в этой теме. Они все сочувствуют другу другу. Хорошего не посоветуют.

Олег
#9
Игорь

Никак. Тебе еще рано женится, выгони эту дурь из головы. Вобщем то это и видно, что ты в поиске. Твоя жена еще только школу заканчивает. С ровесницами не вздумай связывать свою жизнь. Они намного опытнее тебя, свяжут по рукам и ногам. 24 года самое время, чтобы реализвать себя. К 30-ти годам женишься на девушке 20-23 года. И будет тебе счастье. Мне 35, жене 26. Чтобы окончательно тебя убедить, предлагаю зайти на сайт знакомств и посмотреть как выглядят тетки лет в 35.

это конечно всё очень хорошо. Но я хочу быть именно с ней. Она красива и ухоженна, думаю в 35 она тоже будет красивой

#10

Чувство собственности взыграло?

Т
#11

1) задалбливай ухожорством - сразу конечно не оттает, но потом возможно

2) встретил на улице, затащил в машину и повез домой.

3) больше не паоиться.

все работает. удачи)

Елена
#12
Олег

это конечно всё очень хорошо. Но я хочу быть именно с ней. Она красива и ухоженна, думаю в 35 она тоже будет красивой

А вы, автор, каким будете в свои 35? Как сейчас в 24? )))) Не это главное!

Если у вас действительно любовь именно к ней - сдаваться нельзя! Боритесь!

Т
#13

на ядовитые бабские *** забей. бесится старое бабъе)

Елена
#14
Т

1) задалбливай ухожорством - сразу конечно не оттает, но потом возможно

2) встретил на улице, затащил в машину и повез домой.

3) больше не паоиться.



все работает. удачи)

Грубо, но, в принципе, верно ))))))))

#15
Елена

А вы, автор, каким будете в свои 35? Как сейчас в 24? )))) Не это главное!

Если у вас действительно любовь именно к ней - сдаваться нельзя! Боритесь!

А мне девочку жалко. Помутнения рассудка такого плана будут проявляться периодически, и каждый раз, когда она очухается и все у нее начнет налаживаться - появиться автор и опять будет говорить о том, как он ее любит.

Caress
#16
Олег

Как можно за 4 месяца полюбить другого??

Вы же как-то умудрились полюбить другую и наверняка меньше чем за 4 месяца.

Самое важное в отношениях - доверие. Рвется моментально, а склеивать приходится очень долго. Она просто боится, что вы снова "поймете, что мне нравится другая"..

Caress
#17
Игорь

Никак. Тебе еще рано женится, выгони эту дурь из головы. Вобщем то это и видно, что ты в поиске. Твоя жена еще только школу заканчивает. С ровесницами не вздумай связывать свою жизнь. Они намного опытнее тебя, свяжут по рукам и ногам. 24 года самое время, чтобы реализвать себя. К 30-ти годам женишься на девушке 20-23 года. И будет тебе счастье. Мне 35, жене 26. Чтобы окончательно тебя убедить, предлагаю зайти на сайт знакомств и посмотреть как выглядят тетки лет в 35.

Куда как лучше чем 35-летние боровы, женатые на геронтофилках.

Игорь
#18
Caress

Куда как лучше чем 35-летние боровы, женатые на геронтофилках.

Мой рост 182, вес 78. Ты не по адресу.

Caress
#19
Игорь

Мой рост 182, вес 78. Ты не по адресу.

Худеть, срочно худеть!

Елена
#20
Игорь

Мой рост 182, вес 78. Ты не по адресу.

В этом мире все относительно, в том числе и ваш вес )))))

Игорь
#21

Автор, бабы сейчас будут тебе талдычить чтобы ты боролся за неё, а лучше дарил цветы, подарки и прочую муть. Хуже всего, если ты вступишь в схватку с новым ухажером своей БЖ. Тем самым резко повысишь её самооценку. Даже, если ты и добьёшся её, то равноправных отношений у вас уже не будет, потому что ты уже будешь прогнут, считай под каблуком.

MaryAnn
#22

Автор,какая же вы сволочь.Вы удивляетесь,как можно было полюбить другого так быстро,а сами нашли себе другую будучи в отношениях.Была бы моя воля,подобных мужчин в ссылку бы отправляла,лет на 15,на каторгу.Не портите девушке жизнь.Она и так натерпелась от вас.Прощелкали-ваша проблема.Дайте ей жить спокойно и не лезьте в ее новые отношения.Вы прислушаетесь к моему совету,если вы не совсем урод.

Елена
#23
Игорь

Автор, бабы сейчас будут тебе талдычить чтобы ты боролся за неё, а лучше дарил цветы, подарки и прочую муть. Хуже всего, если ты вступишь в схватку с новым ухажером своей БЖ. Тем самым резко повысишь её самооценку. Даже, если ты и добьёшся её, то равноправных отношений у вас уже не будет, потому что ты уже будешь прогнут, считай под каблуком.

Несчастная ваша жена.... Лишь бы потешить свое мужское эго! Тоже мне, альфа-самец )))))

Гость
#24
Гость

Никак.надо было думать головой.она теперь мстит

Почему сразу мстит..я тоже сразу нашла замену, после того как меня бросили, бывший через 3 месяца вернулся ко мне, я его послала, вполне довольна новыми отношениями

Una donna molto cattiva
#25
Т

1) задалбливай ухОжорством)

Да, Да, если пригрозить поеданием ушей, то она точно сгласится))))))))))))

Олег
#26
Caress

Вы же как-то умудрились полюбить другую и наверняка меньше чем за 4 месяца.

Самое важное в отношениях - доверие. Рвется моментально, а склеивать приходится очень долго. Она просто боится, что вы снова "поймете, что мне нравится другая"..

я докажу что я не такой. просто я понял что люблю ее не только как девушку, но и как человека. у нее хорошие человеческие качества, всегда помогала мне, выслушивала, всегда сюрпризы делала, вкусные блюда готовила и умела себя вести достойно. Я думал что многие девушки такие, оказалось я ошибался.

Caress
#27
Елена

Несчастная ваша жена.... Лишь бы потешить свое мужское эго! Тоже мне, альфа-самец )))))

Елена, спокойно. Жены никакой у него нет) Только лишь в его воображении.

Т
#28
Игорь

Мой рост 182, вес 78.

если пивного живота нет, то идеально. я сам 184 и вес 59

Caress
#29
Т

если пивного живота нет, то идеально. я сам 184 и вес 59

Толстеть, срочно толстеть))

Елена
#30
Caress

Толстеть, срочно толстеть))

Да.... Тощеват.....

Олег
#31
MaryAnn

Автор,какая же вы сволочь.Вы удивляетесь,как можно было полюбить другого так быстро,а сами нашли себе другую будучи в отношениях.Была бы моя воля,подобных мужчин в ссылку бы отправляла,лет на 15,на каторгу.Не портите девушке жизнь.Она и так натерпелась от вас.Прощелкали-ваша проблема.Дайте ей жить спокойно и не лезьте в ее новые отношения.Вы прислушаетесь к моему совету,если вы не совсем урод.

я мужчина, она женщина. Женщинам труднее полюбить и найти замену, чем нам, мужикам.

Una donna molto cattiva
#32
Олег

Я думал что многие девушки такие, оказалось я ошибался.

))))))))))) ой, ты даже не представляешь как!

Елена
#33
Олег

я мужчина, она женщина. Женщинам труднее полюбить и найти замену, чем нам, мужикам.

Философ ))))

Caress
#34
Олег

CaressВы же как-то умудрились полюбить другую и наверняка меньше чем за 4 месяца.

Самое важное в отношениях - доверие. Рвется моментально, а склеивать приходится очень долго. Она просто боится, что вы снова "поймете, что мне нравится другая"..я докажу что я не такой. просто я понял что люблю ее не только как девушку, но и как человека. у нее хорошие человеческие качества, всегда помогала мне, выслушивала, всегда сюрпризы делала, вкусные блюда готовила и умела себя вести достойно. Я думал что многие девушки такие, оказалось я ошибался.

Ну что сказать.. многие девушки такие. Но зачастую бывает, что нужна лишь одна. Возможно, Вы это поняли поздно а может и нет. Разузнайте про ее нового возлюбленного, про их отношения, может, это она сказала, чтобы Вас позлить. А если же мужчина действительно есть, пляшите уже от того, насколько все серьезно у них.

Игорь
#35
Елена

Несчастная ваша жена.... Лишь бы потешить свое мужское эго! Тоже мне, альфа-самец )))))

С моей женой все прекрасно, она уже мама. А пишу я этому парню, чтобы не наделал ошибок с ровесницами. У меня половина друзей уже развелись, либо на грани этого. Те, кто развелись нашли моложе. Все женились в 20-25 лет. Я женат никогда не был.

Una donna molto cattiva
#36
Олег

я мужчина, она женщина. Женщинам труднее полюбить и найти замену, чем нам, мужикам.

Правда? ))) После такого финта, как у автора, я бы не только не вернулась, а даже здороваться не стала.)))))))))

Caress
#37
Олег

я мужчина, она женщина. Женщинам труднее полюбить и найти замену, чем нам, мужикам.

Полюбить - да. А найти замену - на раз плюнуть, куда проще, чем мужчинам.

Una donna molto cattiva
#38
Елена

Да.... Тощеват.....

Они в молодости многие такие - только на суп.)))) раньше тридцатника пощупать нечего.

Игорь
#39
Caress

ОлегCaressВы же как-то умудрились полюбить другую и наверняка меньше чем за 4 месяца.

Самое важное в отношениях - доверие. Рвется моментально, а склеивать приходится очень долго. Она просто боится, что вы снова "поймете, что мне нравится другая"..я докажу что я не такой. просто я понял что люблю ее не только как девушку, но и как человека. у нее хорошие человеческие качества, всегда помогала мне, выслушивала, всегда сюрпризы делала, вкусные блюда готовила и умела себя вести достойно. Я думал что многие девушки такие, оказалось я ошибался.Ну что сказать.. многие девушки такие. Но зачастую бывает, что нужна лишь одна. Возможно, Вы это поняли поздно а может и нет. Разузнайте про ее нового возлюбленного, про их отношения, может, это она сказала, чтобы Вас позлить. А если же мужчина действительно есть, пляшите уже от того, насколько все серьезно у них.

Не забивай праню голову, ему всего 24 года. Он мальчик еще. Автор не думай ничего узнавать про её ухажера. Не лезь в чужие отношения! Это низко для мужика.

Гость
#40
Олег

пускай мстит, я хочу чтобы мы снова были вместе

Ваша самоуверенность в том, что вы были уверены, что она будет вас ждать, пока вы нагуляетесь, вас подвела и вы никак не можете этого принять...увы и ах, но скорее всего,что у вас уже ничего не выйдет...в другой раз будите умнее, опытнее.....

Caress
#41
Una donna molto cattiva

Правда? ))) После такого финта, как у автора, я бы не только не вернулась, а даже здороваться не стала.)))))))))

Я не то что здороваться в свое время в такой ситуации перестала - я все вещи на помойку выкинула и коммуникатор кувалдой разбила.

Но чудеса бывают, дэушка может и простит))

Дубинушка
#42

Олег, ты - бл.дища, второй сорт. Нахpeна она с тобой встретилась непонятно, и как не блеванула.

Пташка
#43
Олег

MaryAnn

Автор,какая же вы сволочь.Вы удивляетесь,как можно было полюбить другого так быстро,а сами нашли себе другую будучи в отношениях.Была бы моя воля,подобных мужчин в ссылку бы отправляла,лет на 15,на каторгу.Не портите девушке жизнь.Она и так натерпелась от вас.Прощелкали-ваша проблема.Дайте ей жить спокойно и не лезьте в ее новые отношения.Вы прислушаетесь к моему совету,если вы не совсем урод.

я мужчина, она женщина. Женщинам труднее полюбить и найти замену, чем нам, мужикам.

Ты не мужчина, а СВОЛОЧЬ и ДРЯНЬ! Низшее существо! Мужиченка с безмозглым хвостом! ДРЯНЬ! ДРЯНЬ И СВОЛОЧЬ!

Caress
#44
Игорь

CaressОлегCaressВы же как-то умудрились полюбить другую и наверняка меньше чем за 4 месяца.

Самое важное в отношениях - доверие. Рвется моментально, а склеивать приходится очень долго. Она просто боится, что вы снова "поймете, что мне нравится другая"..я докажу что я не такой. просто я понял что люблю ее не только как девушку, но и как человека. у нее хорошие человеческие качества, всегда помогала мне, выслушивала, всегда сюрпризы делала, вкусные блюда готовила и умела себя вести достойно. Я думал что многие девушки такие, оказалось я ошибался.Ну что сказать.. многие девушки такие. Но зачастую бывает, что нужна лишь одна. Возможно, Вы это поняли поздно а может и нет. Разузнайте про ее нового возлюбленного, про их отношения, может, это она сказала, чтобы Вас позлить. А если же мужчина действительно есть, пляшите уже от того, насколько все серьезно у них.

Не забивай праню голову, ему всего 24 года. Он мальчик еще. Автор не думай ничего узнавать про её ухажера. Не лезь в чужие отношения! Это низко для мужика.

Игорь, не поверите - лезть в чужие отношения низко даже для теток! Но парню загорелось видите ли, совета требует)

Олег
#45

Игорь, моя мать старше отца на год. Она выглядит моложе него и осталась красавицей, даже лучше чем 40летние женщины, хотя ей под 60.А отец любит ее, всю жизнь на руках носил и ни на какую молодуху не променяет

Игорь
#46

Олег, вот представь на секунду. Твою даму сейчас сношает другой чувак. Ты хочешь слизывать его сперму? У тебя вообще есть гордость? Ты пойми, это пройденныq этап. Ищи новую, только не женись быстро.

Елена
#47
Игорь

CaressОлегCaressВы же как-то умудрились полюбить другую и наверняка меньше чем за 4 месяца.

Самое важное в отношениях - доверие. Рвется моментально, а склеивать приходится очень долго. Она просто боится, что вы снова "поймете, что мне нравится другая"..я докажу что я не такой. просто я понял что люблю ее не только как девушку, но и как человека. у нее хорошие человеческие качества, всегда помогала мне, выслушивала, всегда сюрпризы делала, вкусные блюда готовила и умела себя вести достойно. Я думал что многие девушки такие, оказалось я ошибался.Ну что сказать.. многие девушки такие. Но зачастую бывает, что нужна лишь одна. Возможно, Вы это поняли поздно а может и нет. Разузнайте про ее нового возлюбленного, про их отношения, может, это она сказала, чтобы Вас позлить. А если же мужчина действительно есть, пляшите уже от того, насколько все серьезно у них.

Не забивай праню голову, ему всего 24 года. Он мальчик еще. Автор не думай ничего узнавать про её ухажера. Не лезь в чужие отношения! Это низко для мужика.

Низко для мужика - играть чужими чувствами и предавать.

Олег
#48
Дубинушка

Олег, ты - бл.дища, второй сорт. Нахpeна она с тобой встретилась непонятно, и как не блеванула.

спасибо....

Una donna molto cattiva
#49
Caress

Я не то что здороваться в свое время в такой ситуации перестала - я все вещи на помойку выкинула и коммуникатор кувалдой разбила.

Но чудеса бывают, дэушка может и простит))

Ну, порча личного имущества уголовно наказуема, а вот общаться с такими типами не надо - ненадежные, не годятся в спутники жизни. Можно, правда, их развести на деньги и бросить.))))

Игорь
#50
Олег

Игорь, моя мать старше отца на год. Она выглядит моложе него и осталась красавицей, даже лучше чем 40летние женщины, хотя ей под 60.А отец любит ее, всю жизнь на руках носил и ни на какую молодуху не променяет

Олег, мой отец старше матери на 1 год. Читай ровесники. Но ты пойми, что они воспитывались в другое время, в другой системе, где не было такого повального лядства.