Гость
Статьи
Любимый ушёл к другой …

Любимый ушёл к другой девушке

Прожили вместе 4 года. Недавно поругались из-за мелочи, не разговаривала с ним 2 дня, он говорил каждый день что очень любит. И я предложила ему побыть отдельно немного. Он долго спрашивал уверена ли я. После чего уехал, сказал написать когда вернуться. А на следующий день написал мол спасибо за всё, я не вернусь, разлюбил и хочу быть один. Я в истериках наговорила кучу всего. Везде меня заблокировал после. Но всё говорил без уверенности, словами типа скорее всего, наверное, незнаю и т.п. Сказала дам время, ответил что много нужно, и вообще смысла его ждать не будет. Как оказалось он уже с другой девушкой встречатся начал. А я люблю ещё его, больно очень. Ведь всё делала для удобства и комфорта, все убрано, чисто, живи без напряга. Бывало срывалась что особо не помогает мне, что тоже устаю. Всегда потом обижался и я всегда переступив через себя шла мириться сама, хоть и вина была его. А тут вон как отплатил. Сейчас у них там всё отлично, каждый день цветы, подарки, кино, прогулки... как понимаю даже ночуют вместе. А я вот сижу, и где то в затылке прям чувствую что может ещё вернуться. Да только поздно бы не было потом.
У кого были похожие ситуации? Возвращались к вам обратно? Если да то через какое время?
Если это важно - я водолей(кролик), он рак(бык), а та телец(дракон). #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты же сама предложила паузу, пауза для мужчины это конец и к тебе он вряд ли вернется, он там счастлив, забывай его, иди к психологу, прорабатывай и живи дальше.

#2

Хорошо что так быстро девушку нормальную нашол

#3

Забей. Если так быстро нашёл другую, значит и не любил. Вернутся он может, но зачем тебе б/у?

Гость
#4

Ооо рак??? Знаю только, что они никогда не станут унижаться, обижать и т.д. да ,они легко расстаются и никогда не вернутся назад до тех пор,пока девушка не начнет умолять

Гость
#5

В общем раки, и тельцы это те знаки,которые очень горды, вешают лапшу, самолюбивые, эгоисты,любят себя, добиваться долго не станут.

Гость
#6

Это все доказательство того, что пауза в отношениях ни к чему хорошему не приводит! Как бы не ругались, если отношения дороги, всегда надо оставаться вместе и решать проблему вместе. Ты наверное думала если паузу объявишь, он бегать начнёт за тобой и умолять этого не делать? Не угадала. Может и нет бабы никакой. Просто его оскорбила эта твоя пауза

Гость
#7

Задета гордость видимо.

Гость
#8
Гость

Это все доказательство того, что пауза в отношениях ни к чему хорошему не приводит! Как бы не ругались, если отношения дороги, всегда надо оставаться вместе и решать проблему вместе. Ты наверное думала если паузу объявишь, он бегать начнёт за тобой и умолять этого не делать? Не угадала. Может и нет бабы никакой. Просто его оскорбила эта твоя пауза

Есть там. Не знала, не писала бы((
Да года два назад было похожее. Поругались, так он с вещами ушёл. Начал по бабам шастать. Я бегала да бегала. Потом сказала жа иди в ***, надоело. Сам же и прибежал мол нагулялся. Не хотела его проучать так. Он говорил что устал, хотела дать ему передышку, но никак не думала что ускачет к другой.

Гость
#9
Гость

Задета гордость видимо.

Не хотела обижать его. Знаю что упертый и ранимый. Сначала умоляла подумать, в ноги чуть не падала перед ним, извинялась, просила встретиться поговорить. А что толку...через 2 дня с другой. 1,5 месяца прошло. А успокоится не могу никак. Всё внутри сидит это чувство что проявится в моей жизни ещё.

Гость
#10
Гость

Ооо рак??? Знаю только, что они никогда не станут унижаться, обижать и т.д. да ,они легко расстаются и никогда не вернутся назад до тех пор,пока девушка не начнет умолять

Да вот и потеряла свою гордость, унижалась перед ним уже, извинялась, писала кучу теплых слов, что скучаю по нему, что я виновата и не права во всём.

зеркала
#11

А я воробнй- осьминог (носорог)

#12

Любовь - это временное помутнение рассудка, при котором влюбленным пользуются в личных коварных целях и по итогу выбрасывают на помойку. Независимо от пола.

зеркала
#13
illusion

Любовь - это временное помутнение рассудка, при котором влюбленным пользуются в личных коварных целях и по итогу выбрасывают на помойку. Независимо от пола.

Серьёзно? Мне почему-то казалось что истенная любовь кокраз таки и подразумевает полное доверие, свободу и ласку.

Если любишь-отпусти, ведь так?)

Что же движет автором? Это задетая самооценка, жажда вернуть, боль, отчаине. Это не любовь, это- болезнь. Наркомания если хотите.

Гость
#14

Детская хандра, вам сколько лет? Взрослеть не пробывали? Это жизнь, смирится и жить дальше

Гость
#15
Гость

Да вот и потеряла свою гордость, унижалась перед ним уже, извинялась, писала кучу теплых слов, что скучаю по нему, что я виновата и не права во всём.

Если это правда что ты написала то тогда шли его на***й, он не ценит тебя или может у вас все намного хуже чем ты пишешь

Гость
#16

Автор, надо признать, что раз так быстро ушел и жгет мосты, вас он не любит. Обычно, мужчины луну достают, но возвращают любимую... А вы, получается просто были удобной. Никогда, никогда не стоит наводить уют мужчине, если вв не в браке, готовить, убирать каждый должен сам себе.

Считайте, что это к лучшему, ненадежный мужик отвалился.

Гость
#17

Мужик не бумеранг. Обратно не прилетит.

#18

У автора дома даже и чисто и убрано и уютно, замануха конкретная, только зайди и счастливая жизнь окончится в миг, вы голову ему издурили, зачем ему к такой проблемной возращатся, дари цветы и подарки и трахай девак, у них дома уютнее чище и мозг не выносят.

Галина
#19

Да и пошёл он лесом. Выводы для себя только сделай, чтобы больше не быть удобной. Новый парень будет когда, не торопись вместе жить и угаждать во всем. Та новая наверно себя ценит, так он может и забегал. А тряпочек и удобных не ценят, не женятся, только мозг вынесут. Да и видно хорошо манипулировал, а вы велись и бежали прошение просить там где не виноваты..скажите спасибо, что сейчас свалил, и надумает назад не пускай. А то там может девочка его раскрутит на подарочки и цветы и сольет, а этот назад в удобное к тебе вернётся, скулить будет. Не будь дурой, начинай новую жизнь

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: