Гость
Статьи
Парень мечтает о …

Парень мечтает о других девушках

У вас было такое, что мужчина ухаживает за вами или встречается/живёт с вами, а сам мечтает от другой девушке, которая ему отказала когда-то или с которой не сложилось по каким-то причинам? Почему у меня всегда так? Почему ко мне никто не прикипает сердцем? Почему я ни для кого не могу стать музой, как те девушки, или хотя бы просто любимой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Правильно ли я поняла, что Вы остаетесь в отношениях с парнем, зная, что он мечтает о другой девушке?
Смотрите, если я хочу продать яблоки за сто рублей, но соглашаюсь отдать за двадцать, то мне и дают двадцать. Пример, возможно, не самый удачный, но суть в том, чтобы не соглашаться на такие отношения, которые Вас огорчают. Не соглашайтесь на меньшее, если хотите большего! Если парень мечтает о другой, пусть идет к ней. Вы что, пропадете без него? Вы одна разве ничего не значите?
Будьте музой просто для себя, и найдется почитатель! Любите себя горячо, и найдется тот, кто прикипит сердцем! Заботьтесь сама о себе, цените себя. Это непросто, если нет привычки. Но это возможно, к этому надо идти. За Вас это никто не сделает!

горькая_пилюля
#1

почему-почему...а почему не все мужчины рождаются обеспеченными красавчиками, за которыми толпы девиц ходят...потому что это жизнь. для кого -то станете очевидно...

Гость
#2

оставьте этого парня , пусть мечтает в одиночестве,гладишь и о вас начнет мечтать

Гость
#3

Зачем Вы вообще общаетесь с такими? Не тратьте время на мужчин с незаконченными отношениями. Это только профукивать свое время и эмоции.

Автор
#4
Гость

Зачем Вы вообще общаетесь с такими? Не тратьте время на мужчин с незаконченными отношениями. Это только профукивать свое время и эмоции.

Это не незаконченные отношения, а вообще несостоявшиеся. У каждого мужика есть прошлое. Мне что с девственниками встречаться?

Автор
#5
Гость

оставьте этого парня , пусть мечтает в одиночестве,гладишь и о вас начнет мечтать

Тогда у меня ещё 3 года ничего не будет. Так и пенсии дождусь

Гость
#7
Автор

Это не незаконченные отношения, а вообще несостоявшиеся. У каждого мужика есть прошлое. Мне что с девственниками встречаться?

Автор, вы странная. Какое прошлое?? Мечтает то он о ней сейчас. Да, конечно лучше девственники!

Гость
#8
Автор

Тогда у меня ещё 3 года ничего не будет. Так и пенсии дождусь

Значит вас устраивает такая жалкая роль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: