Гость
Статьи
Парень мной …

Парень мной манипулирует

Сегодня после недели отдыха вернулась на работу.с тем парнем помладше играли в переглядки.вышла в обед а столовку,а там он сидит возле микроволновки,я передумала подогревать еду,завернула за столик.

Он обычно позже приходит, а тут сидит ждет.я как представила что с ним придется общаться,сразу перехотелось.

Так потом с обеда пришел чем позже,я пару раз прошлась возле него не реагирует.
Я как представила,что возможно будем общаться,продолжать смотреть,а потом дальше,да ну его.мне и мужа хватает.а если он будет корчить из себя обиженку,то пусть ищет дурочку,которая любому вниманию будет рада

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что мешает этого человека игнорировать?

Гость
#2

Ха-ха! Потешная фантазерка. Да парень только взглянул, а Вы потекли и мысленно уже с мужем развелись, а с этим детей нарожали...

#3
Славянка.

Что мешает этого человека игнорировать?

Сначала не хотелось,теперь придется.выставляет себя призом,рисуется.не собираюсь унижаться,я не приложение к мужчине.

#4
Monica

Сначала не хотелось,теперь придется.выставляет себя призом,рисуется.не собираюсь унижаться,я не приложение к мужчине.

Так держать! Все правильно!

#5
Гость

Ха-ха! Потешная фантазерка. Да парень только взглянул, а Вы потекли и мысленно уже с мужем развелись, а с этим детей нарожали...

С какого перепугу мне этот гемор?
Льстил интерес ко мне и все,дальше заходить и не хотела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: