Гость
Статьи
чтобы он выбрал меня

чтобы он выбрал меня

расстались с парнем, он ушел летом. при этом он мне сказал такое, что я должна сделать себя. найти себе увлечения, хобби, друзей и т.д. а то я никто, я пустая. а он потом придет и посмотрит, понравится ему или нет, захочет он остаться или нет. но главное, чтоб не для него я это все делала, а чтобы мне самой понравилась я.
как мне сделать, чтобы когда он пришел посмотреть, он все осознал и ему бы захотелось остаться навсегда со мной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам унижаться? Если человек действительно любит, он принимает партнера как есть, со всеми достоинствами и недостатками. Это называется уважением. А если начинает переделывать ии требовать измениться, это неуважение и отсутствие любви.
Вы, конечно, можете сделать нечто, что устроит Вашего мужчину, но готовьтесь к нескончаемому потоку претензий и усовершенствований, который закончится тем, что мужчина все равно слиняет. Идеал пойдет шукать.

Гость
#2

Странный он у вас какой-то, наоборот из сырого материала под себя ваять надо и женщин и мужчин.

Гость
#3

Увы! Он В Вас давно разочаровался и не вернется. Ищите другого.

Гость
#4

Передай уважуху этому парню...

Гость
#5

Да никак. Наполненной интересной что-то из себя представляющей девушке наффиг не нужен будет твой му.дила. А пока ты такая как есть ты и будешь по нему страдать.

Гость
#6

Буууэээээ....
Я бы после такого заржала бы, матом обложила и на дверь указала... А потом мне было бы стыдно, что я с таким Г вообще дело имела.

Гость
#7

ахахах блин ему в морду не помешало бы дать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: