Гость
Статьи
Выбраться

Выбраться

Привет,мне 31 год,скоро развожусь с мужем..За 12 лет брака ничего не нажили,жили в доме моих родителей.Дочке 10лет.Ничего не добилась в жизни,образования нет(чисто моя вина),работы с высокой зп нету,есть кот,ребенок и одна пятая часть дома (невыделенная)..Мама умерла когда дочке не было и годика,отец нашел женщину и уехал к ней жить..Я живу в доме со своей бабушкой и братом алкашом..Который и гвоздя не забил ни разу и не работает.Он меня бесит и я постоянно на тревоге,панические атаки и много чего из-за брата..Наследства нету и не будет,помощи от отца тоже,сами вертятся еле как..На курсы даже ногтей не могу пойти,из-за тремора жуткого..Сама не пью,не употребляю,а трясет как алкашиху..Свою часть я не могу ни продать ни даже сдать в ломбард..И мне плохо от мыслей что я всю жизнь буду с этим алкашом жить..Работаю немного выше мрот зп,муж уже платит алименты 3000,позже оформлю путинские до 17 лет и подрабатываю за компом 3-5000руб в месяц..И живу от зп до зп,ку платим с бабкой пополам,питание у нас раздельное..Я даже однушку не потяну в ипотеку,и даже съемную,если снимать + ку еще там выше в 3 раза..
Мужиков ненавижу..У меня гора знакомых которым купили кв родители да и помогают оч хорошо..Мне помочь некому..Нужны адекватные советы что можно сделать в моей ситуации? С чего начать?И ваши истории которые поднялись со "дна" с нулем в кармане для мотивации.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это, мужа ненавидеть... зачем замуж тогда шла?
Страсти (страдания).
Имущество поделить и на алики постаить... Р.С.П.
Рай полон бедняков
Ад поплон неблагодарных женщин.

Гость
#2
Гость

Как это, мужа ненавидеть... зачем замуж тогда шла?
Страсти (страдания).
Имущество поделить и на алики постаить... Р.С.П.
Рай полон бедняков
Ад поплон неблагодарных женщин.

Читать умеешь? С мужем так и ничего не нажили,ну машина есть у него убитая,она мне не сдалась) Она старше меня

Гость
#3
Гость

Как это, мужа ненавидеть... зачем замуж тогда шла?
Страсти (страдания).
Имущество поделить и на алики постаить... Р.С.П.
Рай полон бедняков
Ад поплон неблагодарных женщин.

И насчет аликов,у него официальная зп 12к

Гость
#4

Ну во-первых вам родители нехило помогли так: 10 лет вы в их доме прожили. Так что не надо на родителей гнать. Это только ваша вина что вы притащили мужика на свою территорию, 10 лет его обхаживали и не воспользовались возможностью, пока родители сидели с ребенком, получить профессию и полезный опыт. Ваша жизнь - результат вами принятых решений. Берите ответственность на себя. Ребенок уже не маленький, какие-то деньги у вас есть. Тремор мешает для маникюра, но можно учиться на сложное окрашивание волос, например. Можно языки начать учить - это вообще бесплатно.

Гость
#5

жизнь она как шахматная партия - каждое движение надо продумывать на много ходов вперед

ты ни разу не произвела обдуманного действия - результат естественный - мат-разгром

мотивация не поможет - потому как нет ресурсов - ума и времени. Кроме того ты озлобленная и конфликтная, что отталкивает других людей, которые могли бы помочь идеями или ресурсами.

в этой истории жалко только кота
а тебя нет

Гость
#6

да, ты неудачница. Пока другие учились и зарабатывали, ты ноги раздвигала и плодилась. А теперь наши налоги на твоих ... (сенсоред) будут уходить

Захария
#7

жуткий тремор...
иногда это инвалидность..
А у вас что? что врачи говорят?

Захария
#8

муж где будет жить? это известно?
дочка не может жить с ним, у его родителей, например?

Гость
#9

Дело в вашей тупости
Зачем бежали впереди мужика и притащили в дом примака?
Чего вы ждали от такого мужчины? Вы уже вначале отношений отобрали у него яица и кинулись решать мужские вопросы.
Зачем рожали сразу? Чесалось? Это не жизненная необходимость...
Теперь вы будите сидеть в этом болоте следующие 10 лет.
А разговоры, что родители вам должны (другие вот обеспечили жильем)... Сами 10 лет прожили с мужиком на их метрах и ухудшили им жизнь, притащив еще один рот и разродившись.
Вы все что умеете это плодить проблемы.
Валите на брата. Он другой человек, может делать,что хочет. Вы сами создали свою жизнь. Он не мешал вам получить поофессию, навык зарабатывания, оформить ипотеку, создать семью с мужчиной, а не с ребенком, которого надо в садик привезти (как вы привели в дом родителей).
Вам никто ничего не даст и не подарит,потому что вы неблагодарная.
Ненавидеть кого-то это глупость. Еще чего не хватало, чтоб я отдавала свою энергию непонятно кому.
То, что вы ненавидите мужиков - это говорит, что вы не женщина. Настоящая женщина очень любит мужчин, любит жизнь, любит Бога и т.д. она источник положительных энергий.
Так как вы как женщина ничего не можете дать, то придется вам выполнять роль мужчины,а это "бегать за мамантом". Надо выбрать ит специальность, которая вам интересна и начать изучать ее в интернете. Без нытья. Делать по началу бесплатные работыза отзывы на площадках для флирансеров. А потом повышать свою квалификацию. Как подойдете через пару лет к доходу 150 000р в месяц, взять ипотеку. А вот,что делать с вашей ядовитостью и ненавистью - я не знаю. Знаю,что с такими людьми никто не хочет иметь дело

Гость
#10

Какая вам мотивация? Вы в яме. Разве это не лучшая мотивация?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: