Гость
Статьи
Выбрал другую женщину …

Выбрал другую женщину вместо меня

Ситуация такая: мужик крутил с двумя женщинами, пару месяцев назад сделал выбор окончительно и выбрал другую. Выбор встал по моей инициативе - уже надоела такая ситуация и мужик, у которого еще не отросли яйца для принятия решений. И несколько месяцев уже не общаемся, не видимся. Заблочила его во всех соц сетях, итд. он все равно пишет, я игнорирую, считаю, что разговаривать не о чем. В итоге он приехал недавно ко мне на работу, благо, меня не было на рабочем месте, я не захотела бы видеться. Он уехал и меня так и не застал. И конечно же о своем приезде ко мне на работу он отписался на следующий день. типо я приехал, тебя не было итд. я проигнорила. вот обьясните мне, зачем человек, который посылает другого нафиг, обижает своим решением уйти к другой пытается вернуть расположение той, которую отверг? Ну должна же быть совесть, ты сделал выбор вот и иди на**к своей бабе и лижи ей ее звезду. Зачем к другому человеку (который тебе не нужен в качестве пары) лезть в жизнь и продолжать ее портить? напоминать о себе и мучать, вместо того, что бы отпустить и самому начать жить СВОЕЙ жизнью, которую ты выбрал провести с другой дамой и дать жить спокойно девушке (мне), на которую видов у тебя все равно нет. ну что за свинство? К слову, эти пару месяцев, что не общаемся, я вообще сижу на антилепресах и хожу к врачу, что бы исправить свое душевное состояние.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы такая деспотичная, ужас. Как мужик. Меня тут мужиком называли раньше, но вы меня переплюнули.))

Вообще-то он принял решение, как бы. Не в вашу пользу.
Ну а вы просто у него на крючке как запаска. Почему вы этого не понимаете, совсем я не понимаю.) Можете врете?

#2

Пошли его куда подальше!

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы такая деспотичная, ужас. Как мужик. Меня тут мужиком называли раньше, но вы меня переплюнули.))

Вообще-то он принял решение, как бы. Не в вашу пользу.
Ну а вы просто у него на крючке как запаска. Почему вы этого не понимаете, совсем я не понимаю.) Можете врете?

конечно я понимаю, что запаска.
хочет сгладить свой дискомфорт, поэтому набивается в друзья. вот и я говорю, принял решение - имей совесть и не лезь к человеку, которого обидел. честно, тема создана, что бы пыплеснуть эмоции и злобу :)

#4

И яй ца, автор, у него отрасли настолько, что он аж с двумя бабами крутит. Качество мы не обсуждаем. Так что лично мне непонятно, почему вы так его принижаете? С чего???

Гость
#5

Да забейте вы на урода.Из за него ещё и к доктору ходить.Мало ли таких людей.Он не наиграться не как,а вы к доктору.

#6

Скотина потому что. Постарайся как-то совсем себя от него обезопасить, чтоб никак не мог он достучаться до тебя и дозвониться и тем более не мог прийти на работу
Чего вообще на работе левые люди шарятся ?

Гость
#7
Iqqk

Пошли его куда подальше!

так я и игнорю, не отвечаю от слова совсем)))
просто я тоже отвергала людей, когда понимала, что продолжения быть не может. и я также понимала, что не имею права лезть к ним, навязывать свое общение, итд

#8
Гость

конечно я понимаю, что запаска.
хочет сгладить свой дискомфорт, поэтому набивается в друзья. вот и я говорю, принял решение - имей совесть и не лезь к человеку, которого обидел. честно, тема создана, что бы пыплеснуть эмоции и злобу :)

Ну так и выплескивайте ее правильно. Он ловелас, баб перебирает. Бабы по нему страдают. Сохнут. Как вы. Зачем писать, что он не умеет принимать решение и я и ц у него нет? Я этого, лично, совсем не вижу.

#9
Гость

так я и игнорю, не отвечаю от слова совсем)))
просто я тоже отвергала людей, когда понимала, что продолжения быть не может. и я также понимала, что не имею права лезть к ним, навязывать свое общение, итд

Могли бы и полезть - что тут такого? Разве есть правила? Вы не слишком хорошая и затюканная, автор?

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

И яй ца, автор, у него отрасли настолько, что он аж с двумя бабами крутит. Качество мы не обсуждаем. Так что лично мне непонятно, почему вы так его принижаете? С чего???

ух ну, понимаете, тут тема принятия своего выбора и выбора другого человека.
Вот он что сделал? Решил быть парой с другой девушкой, ок, я этот выбор приняла, отстала от него, пусть будут счастливы, итд. моя депрессия это моя проблема- я решаю ее медикаментозно, но и человек, который меня отпустил должен принять МОЙ выбор - я тоже выбрала оставить его в покое, не тратить время на него, не участвовать в его жизни. Вот я его выбор приняла, я его выбор уважаю. Он мой выбор не уважает. А мой выбор заключается в том, что я его в свою жизнь не пускаю. Вот почему я злюсь и считаю это все свинством. Тем более, его пассия явно не знает что он приезжал, то есть он не уважает и ее тоже

Гость
#11
Гость

Да забейте вы на урода.Из за него ещё и к доктору ходить.Мало ли таких людей.Он не наиграться не как,а вы к доктору.

я и забила) у меня терапия, я лечусь. я дала себе слово с этим человеком на связь не выходить. все получается, слово держу))

Гость
#12
Мышка Малышка

Скотина потому что. Постарайся как-то совсем себя от него обезопасить, чтоб никак не мог он достучаться до тебя и дозвониться и тем более не мог прийти на работу
Чего вообще на работе левые люди шарятся ?

легко, по паспорту через турникет прошел и все
сказал к кому идет, вот и все))

#13
Гость

легко, по паспорту через турникет прошел и все
сказал к кому идет, вот и все))

Так предупреди охрану чтоб не пускали его, делов то

Гость
#14
Гость

я и забила) у меня терапия, я лечусь. я дала себе слово с этим человеком на связь не выходить. все получается, слово держу))

Мало таких же как он.Что после каждого лечиться?Или планируете пока побыть одной?По-моему не стоит оно того.И вы общались всего 2 месяца.Или же влюбились в него сильно ,раз у вас травма такая осталась.

#15
Гость

ух ну, понимаете, тут тема принятия своего выбора и выбора другого человека.
Вот он что сделал? Решил быть парой с другой девушкой, ок, я этот выбор приняла, отстала от него, пусть будут счастливы, итд. моя депрессия это моя проблема- я решаю ее медикаментозно, но и человек, который меня отпустил должен принять МОЙ выбор - я тоже выбрала оставить его в покое, не тратить время на него, не участвовать в его жизни. Вот я его выбор приняла, я его выбор уважаю. Он мой выбор не уважает. А мой выбор заключается в том, что я его в свою жизнь не пускаю. Вот почему я злюсь и считаю это все свинством. Тем более, его пассия явно не знает что он приезжал, то есть он не уважает и ее тоже

Подумайте, почему вы таких выбираете? Эмоции нужны?

#16

Но со своей стороны я вам сразу скажу, что меня удивило - то, что вы пишете, что он не принимает решение, и без яиц.

Почему такое неуважение к нему? Ведь это не так? Мы не рассматриваем сейчас его поступок по существу, но внешне все совершенно неверно, я считаю. Почему вы мужчин не уважаете, автор?

Барби
#17

Найдите нормального! Который знает и уверен в том какая ему нужна женщина!!! А то так и будет скакать по разным и выбирать! Таким головы лечить надо!!!

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Могли бы и полезть - что тут такого? Разве есть правила? Вы не слишком хорошая и затюканная, автор?

Это немного странно, говорить человеку, у которого ко мне чувства и я это вижу и понимаю, типо знаешь, мне хорошо от тебя получать внимание, подарки конфеты и тд ржать с тобой, но ты не в моем вкусе, мне стремно с тобой было бы встречаться и как мужа я тебя не вижу. а на следующий день сказать ему приветик как дела, давай ты еще пару лет потратишь на меня и мои капризы и что, что это бесперспективно???
да, у меня есть совесть и если мне человек не нужен, я его отпускаю и не предлагаю ему унизительное место друга.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так и выплескивайте ее правильно. Он ловелас, баб перебирает. Бабы по нему страдают. Сохнут. Как вы. Зачем писать, что он не умеет принимать решение и я и ц у него нет? Я этого, лично, совсем не вижу.

я считаю яй_ца есть тогда, когда ты не предаешь свой выбор и следуешь ему.

#20
Гость

Это немного странно, говорить человеку, у которого ко мне чувства и я это вижу и понимаю, типо знаешь, мне хорошо от тебя получать внимание, подарки конфеты и тд ржать с тобой, но ты не в моем вкусе, мне стремно с тобой было бы встречаться и как мужа я тебя не вижу. а на следующий день сказать ему приветик как дела, давай ты еще пару лет потратишь на меня и мои капризы и что, что это бесперспективно???
да, у меня есть совесть и если мне человек не нужен, я его отпускаю и не предлагаю ему унизительное место друга.

Так надо делать ставку не на совесть, а на умение решения принимать. Вы так его приняли, что он к вам лезет. Вы понимаете это? А вы должны были так принять решение, чтобы он летел дальше, чем видел. Вы сама решения принимать умеете?

#21
Гость

Это немного странно, говорить человеку, у которого ко мне чувства и я это вижу и понимаю, типо знаешь, мне хорошо от тебя получать внимание, подарки конфеты и тд ржать с тобой, но ты не в моем вкусе, мне стремно с тобой было бы встречаться и как мужа я тебя не вижу. а на следующий день сказать ему приветик как дела, давай ты еще пару лет потратишь на меня и мои капризы и что, что это бесперспективно???
да, у меня есть совесть и если мне человек не нужен, я его отпускаю и не предлагаю ему унизительное место друга.

И не надо быть такой излишне доброй, что прямо думать о том, каким идеальным героем он должен быть в жизни. Это совершенно не ваш вопрос и не ваша зона ответственности. На момент формального выбора он решение принял.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Но со своей стороны я вам сразу скажу, что меня удивило - то, что вы пишете, что он не принимает решение, и без яиц.

Почему такое неуважение к нему? Ведь это не так? Мы не рассматриваем сейчас его поступок по существу, но внешне все совершенно неверно, я считаю. Почему вы мужчин не уважаете, автор?

я про яйца говорила и про то, что не умеет принимать решение, потому что он крутил с двумя одновременно и крутил бы дальше, если я бы я не заставила сделать выбор. выбор он сделал, вот ответьте мне на вопрос, раз я х_у_е_в_а_я и со мной встречаться стремно по каким то причинам, зачем человек прется ко мне на работу??? и продолжает писать

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Подумайте, почему вы таких выбираете? Эмоции нужны?

да фиг знает
сложилось как то :)

#24
Гость

я про яйца говорила и про то, что не умеет принимать решение, потому что он крутил с двумя одновременно и крутил бы дальше, если я бы я не заставила сделать выбор. выбор он сделал, вот ответьте мне на вопрос, раз я х_у_е_в_а_я и со мной встречаться стремно по каким то причинам, зачем человек прется ко мне на работу??? и продолжает писать

Ну хочет он так - почему вы этим озадачиваетесь? Может у него психическое расстройство. Это уже не ваша зона ответственности. Почему вы так шатко принимаете решение, что аж сидите на антидепрессантах, скажите?

Гость
#25
Мышка Малышка

Так предупреди охрану чтоб не пускали его, делов то

понимаю, боитесь что будет случай как по новостям показывают, когда муж пришел на работу с ножом убивать жену :)

Гость
#26
Гость

Мало таких же как он.Что после каждого лечиться?Или планируете пока побыть одной?По-моему не стоит оно того.И вы общались всего 2 месяца.Или же влюбились в него сильно ,раз у вас травма такая осталась.

Мы не общаемся два месяца, а вообще общались несколько лет:)

Гость
#27
Гость

Мы не общаемся два месяца, а вообще общались несколько лет:)

А ясно,и получается несколько лет он вас обманывал?

Викторинка
#28

98% из таких историй на вумане мужчины кто? Прошаренные молодцы.
Ещё ни разу не прочла, чтоб мужик пошел за новыми тапками, не снимая старых.
С одной .е.bё.тся, но на другую уже залазит. Никогда не пропадет ))))

#29

Ну просто вы же приняли решение не грабить банки, например. Или не принимать запрещенные препараты. Чувствуете уверенность в этих решениях, автор?

Почему, если вы дозрели до аналогичного решения по отношению к нему, оно такое шаткое? Идите-ка к психологу, хочу я вам сказать. Это вы так себя ведете, что он продолжает тереться около вас.

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Так надо делать ставку не на совесть, а на умение решения принимать. Вы так его приняли, что он к вам лезет. Вы понимаете это? А вы должны были так принять решение, чтобы он летел дальше, чем видел. Вы сама решения принимать умеете?

Что бы мы не запутались: Я ответ писала про другого парня, который мне предалагал встречаться. Я понимала, что этому не быть, отвергла его и в его жизни больше не появлялась.
а тот, про кого тема принял решение и отверг меня. Вот я его логику не понимаю, зачем объявляться. есть же рядом любимая и дорогая, с которой он решил быть, строить отношения, трахацца по ночам итд

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

И не надо быть такой излишне доброй, что прямо думать о том, каким идеальным героем он должен быть в жизни. Это совершенно не ваш вопрос и не ваша зона ответственности. На момент формального выбора он решение принял.

я уже совершенно не понимаю о чем речь.
я еще раз повторюсь, если я понимаю, что с человеком я не буду я отпускаю его и не лезу в его жизнь ни через месяц, ни через два, ни через год.

#32
Гость

Что бы мы не запутались: Я ответ писала про другого парня, который мне предалагал встречаться. Я понимала, что этому не быть, отвергла его и в его жизни больше не появлялась.
а тот, про кого тема принял решение и отверг меня. Вот я его логику не понимаю, зачем объявляться. есть же рядом любимая и дорогая, с которой он решил быть, строить отношения, трахацца по ночам итд

Блин, вам нравится страдать.) Лижете пилу. Его поведение - не ваша ответственность. Вы должны принять решение о себе и своей жизни. Не надо его понимать/не понимать. Вы должны о себе понять, что этот чел вам не подходит, забить, вычеркнуть и переключиться. Вот и все, что вам надо сделать.

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, вам нравится страдать.) Лижете пилу. Его поведение - не ваша ответственность. Вы должны принять решение о себе и своей жизни. Не надо его понимать/не понимать. Вы должны о себе понять, что этот чел вам не подходит, забить, вычеркнуть и переключиться. Вот и все, что вам надо сделать.

блин.. как еще обьяснить
я к нему лезу? - нет
я ему пишу? - нет
я на работу приезжаю к нему? нет
я отвечаю ему? нет.
это он мне пишет, приезжает
по моему, это ОН МЕНЯ НЕ ОТПУСТИЛ.

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Ну просто вы же приняли решение не грабить банки, например. Или не принимать запрещенные препараты. Чувствуете уверенность в этих решениях, автор?

Почему, если вы дозрели до аналогичного решения по отношению к нему, оно такое шаткое? Идите-ка к психологу, хочу я вам сказать. Это вы так себя ведете, что он продолжает тереться около вас.

еще раз повторюсь
я приняла решение с ним не общаться)
я ему не пишу, не звоню, игнорю его)
это он решил ко мне приехать в чем тут я виновата?
я его не звала

Гость
#35
Гость

А ясно,и получается несколько лет он вас обманывал?

Прямо не обманывал, но в уши лил хорошо)))

Гость
#36
Викторинка

98% из таких историй на вумане мужчины кто? Прошаренные молодцы.
Ещё ни разу не прочла, чтоб мужик пошел за новыми тапками, не снимая старых.
С одной .е.bё.тся, но на другую уже залазит. Никогда не пропадет ))))

Это наше все)))
все так и есть)

#37
Гость

еще раз повторюсь
я приняла решение с ним не общаться)
я ему не пишу, не звоню, игнорю его)
это он решил ко мне приехать в чем тут я виновата?
я его не звала

Значит вы не приняли такого решения, автор. Потому что если бы приняли, то послали бы так, что он улетел бы просто на метле. Меня зимой так подружка одна послала, что желания переспрашивать или навязываться более не возникло. Понимаете?

А вы жрете антидепрессанты и думаете о том, почему он не такой хороший мальчик, как вы ожидали.

#38
Гость

понимаю, боитесь что будет случай как по новостям показывают, когда муж пришел на работу с ножом убивать жену :)

Слушай, да кто из знает что там в голове у этих дебилов. Никогда не знаешь что в голову стрельнет

#39

Автор, тему эту распечатайте и идите к психологу. Вам объяснят. Моих знаний уже не хватает.

Гость
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Значит вы не приняли такого решения, автор. Потому что если бы приняли, то послали бы так, что он улетел бы просто на метле. Меня зимой так подружка одна послала, что желания переспрашивать или навязываться более не возникло. Понимаете?

А вы жрете антидепрессанты и думаете о том, почему он не такой хороший мальчик, как вы ожидали.

да да, я послала его.
не опускаясь до оскорблений и прочей грязи, послала.
везде заблочила и не выхожу на связь.
и я не думаю, почему он не такой хороший как надо.
я же сказала, тема создана, что бы свое раздражение выразить. меня раздражает бесцеремонное вторжение в мою жизнь человека, который не имеет права в ней находиться.
это мои эмоции, мои мысли, имею право злиться и лечить свою депрессию :)

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, тему эту распечатайте и идите к психологу. Вам объяснят. Моих знаний уже не хватает.

Всех к психологу!!!

Гость
#42

Автор, не отвечайте мужлу Аматерасу, он же вас спецом троллит.

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, тему эту распечатайте и идите к психологу. Вам объяснят. Моих знаний уже не хватает.

Вам аргументов не хватает, а не знаний))

Гость
#44

А вы пробовали разок с ним поговорить? Вот прям то что тут написали ему в лицо высказать?

Гость
#45
Гость

Автор, не отвечайте мужлу Аматерасу, он же вас спецом троллит.

Да я поняла уже : D

Гость
#46

По теме - *** подлое, это все, что надо о нем знать.
Да, с головой у него, очевидно, не все хорошо, раз его возбуждает игнор и недоступность.
Либо так понравилось чувствовать себя самцом в гареме, что не хочет терять наложницу.
В любом случае подлость.
Советую разблочить его, пригрозить мусорами в случае преследования, и заблочить. Такие только грубую силу понимают.

Гость
#47
Гость

По теме - *** подлое, это все, что надо о нем знать.
Да, с головой у него, очевидно, не все хорошо, раз его возбуждает игнор и недоступность.
Либо так понравилось чувствовать себя самцом в гареме, что не хочет терять наложницу.
В любом случае подлость.
Советую разблочить его, пригрозить мусорами в случае преследования, и заблочить. Такие только грубую силу понимают.

И можно ещё куями обложить для надёжности.

#48
Гость

да да, я послала его.
не опускаясь до оскорблений и прочей грязи, послала.
везде заблочила и не выхожу на связь.
и я не думаю, почему он не такой хороший как надо.
я же сказала, тема создана, что бы свое раздражение выразить. меня раздражает бесцеремонное вторжение в мою жизнь человека, который не имеет права в ней находиться.
это мои эмоции, мои мысли, имею право злиться и лечить свою депрессию :)

Да не послали вы его. Ну или у него диагноз. Но я не верю, лично, что вы его послали. Вот и все. Вы даже на вопрос о принятии решения ответить не смогли. А умели бы решение принимать, поняли бы сразу.

Вы его, видимо, так послали, что в воздухе повис большой знак вопроса.)) И теперь он вам доказывает, что у него есть яй ца.)

Гость
#49
Гость

А вы пробовали разок с ним поговорить? Вот прям то что тут написали ему в лицо высказать?

Конечно же говорила...много чего говорила, что не вижу смысла общаться, что не надо обо мне заботиться, что мне не нужна его помощь (он предлагал), мне не нужно его присутствие в моей жизни, раз я ему не нужна - пусть не появляется, что не хочу что бы он обо мне что либо знал, и я ничего знать о нем не хочу, итд все в таком духе.

#50
Гость

Вам аргументов не хватает, а не знаний))

Не аргументов, а лень мне. Я только в квартире убрала. Щас буду есть торт. Устала.)