Гость
Статьи
Измена девушки

Измена девушки

Недавно узнал про измену девушки на работе , к ней клеился ее колега распускал руки но при этом на людях относился к ней негативно( видимо что бы сделать вид перед коллегами для жены) в итоге она не смогла дать должного отпора и держала всё в себе , в один из моментов когда они оказались в без людном месте вдвоем он начал к ней сильно приставать повернул к стене снял штаны и это произошло. Хранила она это долго в течение нескольких месяцев в итоге с течением обстоятельств я начал узнать за происходящие между ними во время работы тогда она уже не работала , по началу она врала что ничего не было и т.д но в итоге с каждым откровенным разговором я начал узнавать всё новое , по началу она отвечала на его внимание ( на всякие странные шуточки) потом узнал что распускал руки много раз она пыталась дать некий отпор как она говорила но видимо этого было мало, в итоге я узнал что вот это было. Сейчас рассказывается просит прощения говорит что слабохарактерная , не дала должный отпор то что боялась рассказать потому я ее брошу , как изнасилование она это не считает, говорит по факту сама дала повод и это настолько затянулось . Подскажите что делать

Sergey
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Печалька, потом найдётся новый на новой работе, искать новую, исчерпано

Гость
#3

Ну ее вы не переделаете. Вполне возможно что такое повторится.
Соответственно вам для себя надо решить готовы вы такое терпеть или нет. Я бы не стал. Изнасилование еще можно пережить, но измену и обман - это не отношения, в них нет любви и доверия. Кто знает сколько еще она скрывает, даже не связанное с интимом.

Гость
#4

Ну раз не считает, значит ей понравилось, ты то тут причем

Гость
#5

Мне девушка бу досталась, мне как-то все равно, с кем она и где, одним больше одним меньше. Я ее только в резинке, хоть и живем уже второй год. Как и большинства, нет никакой ревности. Не знаю, конечно вашу ситуацию, но для семьи, с таким бы человеком не стал продолжать отношения

Гость
#6
Гость

Мне девушка бу досталась, мне как-то все равно, с кем она и где, одним больше одним меньше. Я ее только в резинке, хоть и живем уже второй год. Как и большинства, нет никакой ревности. Не знаю, конечно вашу ситуацию, но для семьи, с таким бы человеком не стал продолжать отношения

Что толку, даже если найдете такую, по факту окажись она в такой же ситуации, произошло бы тоже самое

Sergey
#7
Гость

Ну ее вы не переделаете. Вполне возможно что такое повторится.
Соответственно вам для себя надо решить готовы вы такое терпеть или нет. Я бы не стал. Изнасилование еще можно пережить, но измену и обман - это не отношения, в них нет любви и доверия. Кто знает сколько еще она скрывает, даже не связанное с интимом.

На данный момент человек хочет изменить отношение к себе не как легкомысленной дурочке , а как нормальному человеку . А за ситуацию говорит что никогда не произойдет кароче ей дало какое-то осознание ей действий , а как там дальше будет я хз

Гость
#8
Sergey

На данный момент человек хочет изменить отношение к себе не как легкомысленной дурочке , а как нормальному человеку . А за ситуацию говорит что никогда не произойдет кароче ей дало какое-то осознание ей действий , а как там дальше будет я хз

Да, дало осознание, что вы всё схаваете

Гость
#9
Гость

Что толку, даже если найдете такую, по факту окажись она в такой же ситуации, произошло бы тоже самое

Все возможно, не спорю. Видимо у меня жизнь такая и все в ней бу и квартира и машина, и... Извините, мне не понять, ваших чувств

Гость
#10
Sergey

На данный момент человек хочет изменить отношение к себе не как легкомысленной дурочке , а как нормальному человеку . А за ситуацию говорит что никогда не произойдет кароче ей дало какое-то осознание ей действий , а как там дальше будет я хз

Даже если она хочет измениться, это очень сложно. Вот сейчас она в спокойной обстановке, ей стыдно, она обещает себе больше так не делать и может даже верить в это. А в стрессовой ситуации это все может вылететь из головы. Тут нужна серьезная, целенаправленная работа над собой, нужны результаты.

Гость
#11
Гость

Все возможно, не спорю. Видимо у меня жизнь такая и все в ней бу и квартира и машина, и... Извините, мне не понять, ваших чувств

Я к тому что гарантий нет никаких, вы можете потратить годы найти ту, (даже не бу) а в итоге, всё это это бестолку и зависит от обстоятельств в которых она окажется. Девушек которые были бы верны и могли давать отпор, этот процент стремится к 0 в сегодняшнем обществе

Гость
#12
Гость

Что толку, даже если найдете такую, по факту окажись она в такой же ситуации, произошло бы тоже самое

Что-то мне подсказывает, что вы дикий подкоблучник и ситуацию переворачиваете так, чтобы вас пожалели, хотя любое существо, даст отпор при насилии, здесь явно было желание, того, что произошло.

Гость
#13
Гость

Что-то мне подсказывает, что вы дикий подкоблучник и ситуацию переворачиваете так, чтобы вас пожалели, хотя любое существо, даст отпор при насилии, здесь явно было желание, того, что произошло.

Чего...бл, вообще не понял о чем вы. Нет вы ошибаетесь в своих выводах
Не совсем есть люди и слабохарактерные, которые боятся даже голос повысить, не то что дать отпор, тем более девочки, так что нет, вы просто таких наверное не встречали

Гость
#14
Гость

Чего...бл, вообще не понял о чем вы. Нет вы ошибаетесь в своих выводах
Не совсем есть люди и слабохарактерные, которые боятся даже голос повысить, не то что дать отпор, тем более девочки, так что нет, вы просто таких наверное не встречали

* Я не автор, вы наверное это автору написали

Гость
#15
Гость

Я к тому что гарантий нет никаких, вы можете потратить годы найти ту, (даже не бу) а в итоге, всё это это бестолку и зависит от обстоятельств в которых она окажется. Девушек которые были бы верны и могли давать отпор, этот процент стремится к 0 в сегодняшнем обществе

Поэтому, я понимаю тех людей, кто ведет успешный бизнес и не отвлекается на это. Есть тематические группы и все такое, где можно отдохнуть и не тратить время на все это. Как большинство, мужчина все умеет сам и девушка нужна только для отдыха, а не выноса мозга и проблем

Гость
#16
Гость

Чего...бл, вообще не понял о чем вы. Нет вы ошибаетесь в своих выводах
Не совсем есть люди и слабохарактерные, которые боятся даже голос повысить, не то что дать отпор, тем более девочки, так что нет, вы просто таких наверное не встречали

Не переходите на мат, это вас нисколько не скрасит. Я не говорил про отпор, а про то что девушки любят сильных мужчин, это от природы и не физически, а тех кто ими управляет, а не лижет пятки и бегает как лакей открывая двери

Гость
#17
Гость

Не переходите на мат, это вас нисколько не скрасит. Я не говорил про отпор, а про то что девушки любят сильных мужчин, это от природы и не физически, а тех кто ими управляет, а не лижет пятки и бегает как лакей открывая двери

В таком случае вы себе противоречите, ибо если "любое существо способно дать отпор" ( а я считаю это не так, но не важно) то как вы выразились "сильным" они отпор давать не будут, ибо им нравится, в таком случае как вы планируете построить семью (выше вы писали) ибо попадись ваша девушка в такую ситуацию, то случилось бы тоже самое, как я и говорил выше собственно. Что же касается меня то нет, я понял ваше предположение, относительно меня, нет я не отношусь к данному типу людей

Гость
#18
Гость

Ну ее вы не переделаете. Вполне возможно что такое повторится.
Соответственно вам для себя надо решить готовы вы такое терпеть или нет. Я бы не стал. Изнасилование еще можно пережить, но измену и обман - это не отношения, в них нет любви и доверия. Кто знает сколько еще она скрывает, даже не связанное с интимом.

Какой обман?!
Мужик воспользовался своим положением и продавил на секс. Это харрасмент называется.

Гость
#19
Гость

Мне девушка бу досталась, мне как-то все равно, с кем она и где, одним больше одним меньше. Я ее только в резинке, хоть и живем уже второй год. Как и большинства, нет никакой ревности. Не знаю, конечно вашу ситуацию, но для семьи, с таким бы человеком не стал продолжать отношения

Б/у это про вещи говорят.
У вас все с головой в порядке?

Гость
#20
Гость

Что-то мне подсказывает, что вы дикий подкоблучник и ситуацию переворачиваете так, чтобы вас пожалели, хотя любое существо, даст отпор при насилии, здесь явно было желание, того, что произошло.

Мужчина СИЛЬНЕЕ физически в несколько раз.И этот мужик ее начальник к тому же.
Все вопросы к мужику,который пользуется служебным положением и физической силой и домогается.
так смешно ,когда мужчины переводят стрелки своей вины в насилии на женщин.

Гость
#21
Гость

Не переходите на мат, это вас нисколько не скрасит. Я не говорил про отпор, а про то что девушки любят сильных мужчин, это от природы и не физически, а тех кто ими управляет, а не лижет пятки и бегает как лакей открывая двери

В чем сила мужчин, которые обижают девушек?
Это несексуально, и вызывает отвращение🤮
Девушки любят мужчин, которые их смогут защитить и обеспечить семью.
Не придумывайте то что к жизни не имеет никакого отношения,это ваши фантазии.

Гость
#22

Вам это понравилось и подзодорило. Так как мужчины все куколды. Больше теперь будете ее желать. Вот и хорошо. Чем выше у мужчины рога тем крепче он к женщине

Гость
#23
Гость

Какой обман?!
Мужик воспользовался своим положением и продавил на секс. Это харрасмент называется.

Обман в том что она это скрывала.

Чел
#24

Уважаемый автор. У этой девушки проблемы с головой. Долго объяснять, но ничего хорошего не будет. Фактически произошло изнасилование, которое она оправдывает. Это ненормально. Не мучайте себя, расходитесь. Проблемы с головой будут влиять и на остальные стороны жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: