Гость
Статьи
Куннилингус после …

Куннилингус после измены девушки

В общем так получилось, что девушка изменила. Ну и после ссоры мы опять начали встречаться. И куни мне понравилось делать. Сам не знаю почему, но очень возбудился.
Я понял что меня это нереально возбуждает. Просто крышу сносит от таких кунилингусов. Стал любить еще больше. И появилась навязчивая идея, чтобы со мной опять так сделали.
Это вообще нормально? Было ли у вас в отношениях подобное? #секс #измена

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе просто нравится вкус чужой спермы в вагине твоей девушки. Теперь ты куколд раз разрешила полизать после другого. Будь уверен это повторится неоднократно. Потом когда вы расстанетесь она всем растрепит твои пристрастия.

Прифет сасети =)
#2

У тебя психологическое отклонение которое нарекли "куколд".

#3

У Вас просто очень хорошее воображение. Вас подсознательно возбуждает то, что в ее влагалище был чей то чужой член! С одной стороны это как бы и хорошо...но не перейдет это в навязчивую идею? Я редко когда делаю минет мужу...а он мне каждый день делает куни...нравится ему это, но это очень нравится и мне! Причина та же что и у вас - у меня есть любовник. И сознание того, что муж мне делает куни после того....сносит голову!

Гость
#4

Было.первый куни сделал в 13лет сорокалетней. При чем недобровольно.ощущения неописуемые:сначало-отвращение,потом сумасшедший кайф

Круговорот
#5
Vika - Vika

У Вас просто очень хорошее воображение. Вас подсознательно возбуждает то, что в ее влагалище был чей то чужой член! С одной стороны это как бы и хорошо...но не перейдет это в навязчивую идею? Я редко когда делаю минет мужу...а он мне каждый день делает куни...нравится ему это, но это очень нравится и мне! Причина та же что и у вас - у меня есть любовник. И сознание того, что муж мне делает куни после того....сносит голову!

Потом, когда он (муж) тебе отрубит руки, будешь визжать что он арбузер и жалость собирать по соцсетям и тв?

Гость
#6

По этой причине девственницы не популярны у мужчин, потому что мужчины любят когда в их женщинах бывают другие члены.

Гость
#7
Vika - Vika

У Вас просто очень хорошее воображение. Вас подсознательно возбуждает то, что в ее влагалище был чей то чужой член! С одной стороны это как бы и хорошо...но не перейдет это в навязчивую идею? Я редко когда делаю минет мужу...а он мне каждый день делает куни...нравится ему это, но это очень нравится и мне! Причина та же что и у вас - у меня есть любовник. И сознание того, что муж мне делает куни после того....сносит голову!

Если честно, то мне стыдно за свои желания. Но этот куни был самый лучший в моей жизни. Само осознание, какая мне сладенькая невеста досталась, это просто крышеснос. Моя любимая шлю шка.
Но стыдно от того, что в обществе такое не принято. Что уже говорят что кукод и т д .
Понимаю, что засмеют за такое.

Гость
#8

Ну нормально всё! Продолжайте в том же стиле. Раз вы по натуре куколд, - то вы нашли себя в этом. Это же отлично!

#9
Гость

Если честно, то мне стыдно за свои желания. Но этот куни был самый лучший в моей жизни. Само осознание, какая мне сладенькая невеста досталась, это просто крышеснос. Моя любимая шлю шка.
Но стыдно от того, что в обществе такое не принято. Что уже говорят что кукод и т д .
Понимаю, что засмеют за такое.

Что тут про меня говорят...у самих пробу негде ставить...просто я говорю честно, то что я делаю и что мне нравится...Все эти названия куколд и прочие заклятия идут от никчемных озабоченных людишек! Которые влагалище и то видели только на Яндекс фотках.

Гость
#10
Гость

Ну нормально всё! Продолжайте в том же стиле. Раз вы по натуре куколд, - то вы нашли себя в этом. Это же отлично!

Я ничего не искал, просто так сложились обстоятельства. Я люблю свою девушку. Я не выбирал, быть мне куколдом, или нет. Я не считаю себя таким даже.
Но считаю, что если любишь, то простишь.
А мне оказалось, что даже нравится.
Это привнесло в наши отношения искру.

Гость
#11
Гость

Я ничего не искал, просто так сложились обстоятельства. Я люблю свою девушку. Я не выбирал, быть мне куколдом, или нет. Я не считаю себя таким даже.
Но считаю, что если любишь, то простишь.
А мне оказалось, что даже нравится.
Это привнесло в наши отношения искру.

Ну тем более, значит, всё прекрасно! Продолжайте дальше, и радуйтесь этому. Никто и ничто не принуждает вас отказываться от своего счастья. Радуйте девушку, и радуйтесь сами.

Гость
#12
Vika - Vika

Что тут про меня говорят...у самих пробу негде ставить...просто я говорю честно, то что я делаю и что мне нравится...Все эти названия куколд и прочие заклятия идут от никчемных озабоченных людишек! Которые влагалище и то видели только на Яндекс фотках.

Полностью согласен! Нет ничего плохого в сексе. *** с уголовным менталитетом считает что секс это унижение и грязь для женщины.

Адриано
#13

Это ж как у тебя занижено самоуважение....🤢

Гость
#14
Vika - Vika

Что тут про меня говорят...у самих пробу негде ставить...просто я говорю честно, то что я делаю и что мне нравится...Все эти названия куколд и прочие заклятия идут от никчемных озабоченных людишек! Которые влагалище и то видели только на Яндекс фотках.

Да меня вообще геем сочтут, так как целовался с девушкой сразу после минета. И часть спермы мы дружно поделили как семья. Тоже было классно. Но кому-то рассказывать о таком я бы не решился. Ну кроме форума, где нас никто не знает.

Гость
#15
Vika - Vika

У Вас просто очень хорошее воображение. Вас подсознательно возбуждает то, что в ее влагалище был чей то чужой член! С одной стороны это как бы и хорошо...но не перейдет это в навязчивую идею? Я редко когда делаю минет мужу...а он мне каждый день делает куни...нравится ему это, но это очень нравится и мне! Причина та же что и у вас - у меня есть любовник. И сознание того, что муж мне делает куни после того....сносит голову!

Г/н/и/да ты уродливая с черной душонкой

Гость
#16
Гость

Да меня вообще геем сочтут, так как целовался с девушкой сразу после минета. И часть спермы мы дружно поделили как семья. Тоже было классно. Но кому-то рассказывать о таком я бы не решился. Ну кроме форума, где нас никто не знает.

Так ты и хочешь быть радужным,а баба нужна тебе как переходное звено.
Ты без отца рос?

Гость
#17

Рогатый, сперма васька так возбудила????

Гость
#18
Гость

Да меня вообще геем сочтут, так как целовался с девушкой сразу после минета. И часть спермы мы дружно поделили как семья. Тоже было классно. Но кому-то рассказывать о таком я бы не решился. Ну кроме форума, где нас никто не знает.

А может вы правда больше по мальчикам

Лиза
#19

А что здесь плохого? Нравится делай. Мне муж тоже любит после других полизать мне

Гость
#20
Лиза

А что здесь плохого? Нравится делай. Мне муж тоже любит после других полизать мне

Согласен с вами, в семейной жизни чего только не бывает. Особенно в долгих отношениях, когда страсть утихает.
В моём случае, измена девушки принесла искру в наши отношения. Я осознал как люблю её, что она дорога мне.
Но сам от себя не ожидал, что кунилингус доставит мне такое удовольствие. Словно это был первый раз.

Гость
#21
Гость

А может вы правда больше по мальчикам

Ну так-то я живу с девушкой

Гость
#22
Гость

Так ты и хочешь быть радужным,а баба нужна тебе как переходное звено.
Ты без отца рос?

Ну допустим без отца и что? У нас вся страна без отцов. Либо отец бухарик, с которого толку нет.

Гость
#23
Vika - Vika

У Вас просто очень хорошее воображение. Вас подсознательно возбуждает то, что в ее влагалище был чей то чужой член! С одной стороны это как бы и хорошо...но не перейдет это в навязчивую идею? Я редко когда делаю минет мужу...а он мне каждый день делает куни...нравится ему это, но это очень нравится и мне! Причина та же что и у вас - у меня есть любовник. И сознание того, что муж мне делает куни после того....сносит голову!

У меня еще такая фигня была.
У нас в подьезде жила супружеская пара. К её мужу часто друзья приходили выпить, погульванить. И я лично видел как его жену зажимал в подьезде друг.
Я аж позавидовал её мужу.
Просто видимо мне нравятся такие девушки.

Гость
#24
Vika - Vika

Что тут про меня говорят...у самих пробу негде ставить...просто я говорю честно, то что я делаю и что мне нравится...Все эти названия куколд и прочие заклятия идут от никчемных озабоченных людишек! Которые влагалище и то видели только на Яндекс фотках.

Можно у вас совета спросить?
Просто я своей девушке не рассказывал, что меня это так возбудило.
Как вы считаете, стоит ли рассказать?
Что мне понравилось подлизывать после измены.
Даже не знаю как она воспримет это.

Гость
#25
Гость

Ну допустим без отца и что? У нас вся страна без отцов. Либо отец бухарик, с которого толку нет.

Драть тебя нужно было матери или деду,если он был.

Гость
#26
Гость

Драть тебя нужно было матери или деду,если он был.

Ерунду не говорите.

Гость
#27
Гость

Ну так-то я живу с девушкой

Ну если не тащитесь от мужской спермы, то тогда надо самооценку поднимать и уверенность в себе, так как это не норма хотеть измены жены или мужа, это если не любишь только, либо не любишь себя самого, от чего и нет уверенности. Но если вы скажете девушке, что хотите измены от неё и если она нормальная, то ей будет от этого хреново, так что разбирайтесь в себе.

Гость
#28
Гость

Ну если не тащитесь от мужской спермы, то тогда надо самооценку поднимать и уверенность в себе, так как это не норма хотеть измены жены или мужа, это если не любишь только, либо не любишь себя самого, от чего и нет уверенности. Но если вы скажете девушке, что хотите измены от неё и если она нормальная, то ей будет от этого хреново, так что разбирайтесь в себе.

Да нормально у меня всё с самооценкой.
Просто возбуждают вот такие женщины, а не другие. Конечно в обществе принято найти верную, порядочную, покладистую. Но у меня чувства вызывают совсем другие.
А что нормально или нет, это каждый сам решает, нравится ему, или нет.

Гость
#29
Гость

Да нормально у меня всё с самооценкой.
Просто возбуждают вот такие женщины, а не другие. Конечно в обществе принято найти верную, порядочную, покладистую. Но у меня чувства вызывают совсем другие.
А что нормально или нет, это каждый сам решает, нравится ему, или нет.

Это полностью противоречит любви, поэтому нормой быть не может, но позже когда - нибудь это поймёте.

Лиза
#30
Гость

Да нормально у меня всё с самооценкой.
Просто возбуждают вот такие женщины, а не другие. Конечно в обществе принято найти верную, порядочную, покладистую. Но у меня чувства вызывают совсем другие.
А что нормально или нет, это каждый сам решает, нравится ему, или нет.

Да причём здесь самооценка. Если нравится то в чём проблема? Кому от этого плохо? Если всем всё нравится то отлично. Моему мужу тоже нравится, но я его люблю за это ещё больше

Лиза
#31
Гость

Это полностью противоречит любви, поэтому нормой быть не может, но позже когда - нибудь это поймёте.

Расскажите, почему это противоречит любви? Мы с мужем вместе 22 года, последние лет 10 у нас подобные встречи и при этом любим друг друга безумно. Почему это должно стать препятствием любви если оба получают от этого удовольствие?

Гость
#32
Лиза

Расскажите, почему это противоречит любви? Мы с мужем вместе 22 года, последние лет 10 у нас подобные встречи и при этом любим друг друга безумно. Почему это должно стать препятствием любви если оба получают от этого удовольствие?

Если вы любите друг друга безумно, то почему ходите к другим, такого быть не должно, у вас любовь может тогда братская больше или дружеская, потому что романтическая любовь тогда вообще бессмысленна в вашем случае, в душе точно порядка быть не может и умиротворения при таком бл*тстве.

Лиза
#33
Гость

Если вы любите друг друга безумно, то почему ходите к другим, такого быть не должно, у вас любовь может тогда братская больше или дружеская, потому что романтическая любовь тогда вообще бессмысленна в вашем случае, в душе точно порядка быть не может и умиротворения при таком бл*тстве.

Это возможность ощутить, что-то новое, получить новые эмоции. Возможно не всем этот путь подходит, но нам нравится. И что в этом плохого? У меня куча подруг у которых в 40+ лет вообще почти никакой половой жизни нет, чувства остыли, каждый живёт своей жизнью, куча измен. У нас с мужем отношения только улучшились, смысл измен пропал, тайн нет. Я не буду говорить, что всем это нужно, но я счастлива, что у нас так получилось. Возможно у других получится по другому. Но почему бы и не попробовать?

Гость
#34
Лиза

Это возможность ощутить, что-то новое, получить новые эмоции. Возможно не всем этот путь подходит, но нам нравится. И что в этом плохого? У меня куча подруг у которых в 40+ лет вообще почти никакой половой жизни нет, чувства остыли, каждый живёт своей жизнью, куча измен. У нас с мужем отношения только улучшились, смысл измен пропал, тайн нет. Я не буду говорить, что всем это нужно, но я счастлива, что у нас так получилось. Возможно у других получится по другому. Но почему бы и не попробовать?

А, дак вы все таки поняли, что вам и мужу никто больше не нужен, хорошо, к этому каждый должен прийти. Но то, что будучи замужем вы ходите по другим мужчинам - этим вы унижаете своего мужа, который потом после всех мужчин все собирает на вашем теле, получается ваш муж сам себя не уважает, позволяя так относиться к себе, ревность это знак любви и если нет ревности, то и любви там быть не может. Если бы меня не ревновали допустим, то я подумала, что ко мне равнодушны просто, кому нравится равнодушие к себе я не поимаю или допустим муж типа хвалит за то что ты седня с другим время повела, какого такое слышать жене, это же признак пофигизма и отсутствия любви.

Лиза
#35
Гость

А, дак вы все таки поняли, что вам и мужу никто больше не нужен, хорошо, к этому каждый должен прийти. Но то, что будучи замужем вы ходите по другим мужчинам - этим вы унижаете своего мужа, который потом после всех мужчин все собирает на вашем теле, получается ваш муж сам себя не уважает, позволяя так относиться к себе, ревность это знак любви и если нет ревности, то и любви там быть не может. Если бы меня не ревновали допустим, то я подумала, что ко мне равнодушны просто, кому нравится равнодушие к себе я не поимаю или допустим муж типа хвалит за то что ты седня с другим время повела, какого такое слышать жене, это же признак пофигизма и отсутствия любви.

Ну значит вам не понять. Я же говорю, это не для всех. Мы с мужем относимся к этому как к антракционам - покатались, получили острые ощущения и отлично. Ревность это боязнь не выдержать конкуренции, когда человек боится, что от него могут уйти к другой, я же в муже более чем уверена, как и он во мне, поэтому и ревности нет. Это развлечение не более.

Гость
#36
Гость

А, дак вы все таки поняли, что вам и мужу никто больше не нужен, хорошо, к этому каждый должен прийти. Но то, что будучи замужем вы ходите по другим мужчинам - этим вы унижаете своего мужа, который потом после всех мужчин все собирает на вашем теле, получается ваш муж сам себя не уважает, позволяя так относиться к себе, ревность это знак любви и если нет ревности, то и любви там быть не может. Если бы меня не ревновали допустим, то я подумала, что ко мне равнодушны просто, кому нравится равнодушие к себе я не поимаю или допустим муж типа хвалит за то что ты седня с другим время повела, какого такое слышать жене, это же признак пофигизма и отсутствия любви.

Вы это говорите про себя, это вас бы унижало.
Потому что у вас комплексы и стереотипы общества. Типо ты же мужик, тебя нельзя унижать.
Я же люблю свою женщину такой. Да моя жена ***, но я другую и не хочу. Я люблю именно таких девушек. И я не ревную её к каждому столбу.

Гость
#37
Гость

Если вы любите друг друга безумно, то почему ходите к другим, такого быть не должно, у вас любовь может тогда братская больше или дружеская, потому что романтическая любовь тогда вообще бессмысленна в вашем случае, в душе точно порядка быть не может и умиротворения при таком бл*тстве.

Романтическая любовь существует в начале отношений. А после 10 лет брака, уже нет этого. И многие изменяют тайно, либо разводятся.

Гость
#38

Не комплексуй,все нормально.я сам лизун с30 летним стажем неоднократно лизал женщин после мужчин, ощущения-супер.последний пример:проголосовала пьяненькая девушка, попросила подвести,разговор зашёл об орале,я попросил дать полизать.она предупредила,что едет от парня.заехали в кусты,я ей отлизал.оба получили бешеное удовольствие.женат я на женщине лёгкого поведения,шалости друг-другу прощаем, в браке счастливы

Гость
#39
Гость

Это полностью противоречит любви, поэтому нормой быть не может, но позже когда - нибудь это поймёте.

Просто вы делаете весь упор на любовь.
А любовь имеет свойство проходить. Вечно влюблённым не будешь.
И представляешь, твоя женщина может возбуждаться на другого. И за жизнь у неё может быть не 1 мужчина.
И у замужних бывают романы.
Просто с твоей позицией ты очень разочаруешься в женщинах. Потому что природа возьмет своё. А муж со временем может даже не возбуждать. Но может возбуждать сама ситуация, что после любовника муж подлизывает. Как и мужчину может возбуждать, что его жена такая сука, вытворяет с ним всякое. Я вот и золотой дождь принимал у жены. Вполне нормально, для мужа который любит куни.
Просто об этом не принято говорить в обществе, что девочки писают на мужей. Мужики типо такое не делают, но в прейскуранте индивидуалок у каждой такая услуга есть. С чего бы им такие услуги предлагать?

Звукозапись
#40

Я тебе честно скажу Меня сильно полюбил мой парень после того, как расставались и я встречалась 2мес с другим и спала тоже А потом еще один был ... и мой меня еще сильнее полюбил Мы спали с моим 8раз в день и страсно

Гость
#41
Звукозапись

Я тебе честно скажу Меня сильно полюбил мой парень после того, как расставались и я встречалась 2мес с другим и спала тоже А потом еще один был ... и мой меня еще сильнее полюбил Мы спали с моим 8раз в день и страсно

Освежили отношения )
У меня тоже было такое, что девушка то уходит к другому, то мы снова вместе. )
Страсть была просто отличная.

Гость
#43
Гость

Ты куколд

Ну я себя не считаю таким. )
Просто люблю свою девушку. Ну полает она удовольствие с другим, главное чтобы ей понравилось. Счастливая жена - счастливая семья.

Гость
#46
Гость

*** ты конченная шьлюха

Это вы просто невоспитанный, несдержанный хам. Нормальный мужчина не скажет такого девушке, а если скажет, то с восхищением. Типо моя любимая маленькая шл-ка. Или ты такая *** мне так с тобой повезло.

Гость
#50
Гость

И если ты сама своейпизде не хозяйка то не говори за все

Ну вообще я парень )