Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Тебя старого молодые девушки отшивают?
не, со мной все хотят закрутить роман, младшая сестра 9 лет, в универе ровесница ей тогда было 20 лет(сейчас ей 26, я с ней кстати вчера созванивался, она замужем), в гостинице в постель пытались затащить но я отвертелся), все со мной хотят переспать но мне никто не нравится, или я выбрать никак не могу кого поставить в позу и в какую))) а ещё перечитайте момент в районе дроби /, или больше не отвлекайте.
девушек раздеваю взглядом, гормоны...ссссупа, я с трудом уже себя контролирую, в прошлый раз видел брюнетку, долго не могу смотреть на девушку иначе начинаю фантазировать и возбуждаться так что...пушка выпирает из штанов...если бы в автобусе никого не было, я бы спросил у неё можно ли её покусать...щас как вспоминаю....красивые но дуры...дуры и красивые))) я уже всерьёз думаю может купить обручальное кольцо быстро его надеть на понравившейся девушку и устроить первую брачную ночь)))XD, а со штампом чуть позже разберусь))))
где Вы знатоки ? что делать в 30 ? а ? что работаете и языки в *** по спрятали ? или что мне голым по улицам разгуливать чтобы мне отказать не смогли ? алё *** ! эй гуру жизни ? сколько вам вопросов ещё отправить ? хоть на один ответьте и без херни ! а то в след.раз даже перечитывать не буду !
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мало любитНет ответов
- Мужчина1 ответ
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?6 ответов
- Парень врёт мне?Нет ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.1 ответ
- Как без измены удовлетворить любопытство2 ответа
- Стыдно за мысли об измене…1 ответ
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?106 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него101 ответ
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Счастье, успех, радость во многом зависят от того, как складывается твоя личная жизнь. Поэтому, если ты хочешь жениться, завести детей или купить дом, 30 лет — подходящее время для достижения этих целей. Спроси себя, что ты сможешь сделать за год, начиная с этого момента, чтобы построить личную жизнь, о которой ты мечтаешь.
И не стоит медлить. Откладывать семейную жизнь или детей неблагоразумно. Если хочешь детей, заводи их сейчас, пока не стало слишком поздно.(первый пункт так про личную жизнь))) ржу не могу. и тем кому за 30, за 60 скажите правду!!! т.е мне надо бросать работу для того чтобы к 30 годам создать семью и сделать детей ? АХАХА)))XD))) я единственное что успеваю так это работать))) "ходи на свидания"))) с 7 лет хожу на свидание, что-то меня так ещё в загс никто не затащил, какой придурак писал эту статью))) я в прошлую пятницу доработался до того что у меня котелок накалился, и единственное что я смог сделать это придти домой и прилечь...НО НЕТ надо было идти на свидание))) к кому ? знакомишься с девушками а они все заняты, у одной из них видел обручальное кольцо, к замужним вопросов нет. Вопрос к не замужним : к вам подходит молодой человек чтобы познакомится. Вы отвечаете : почти замужем. А потом в 30-35 вы скучаете и тоскуете что не замужем и детей у Вас нет))) Меня можно сказать всевышний к Вам послал, а Вы от ворот поворот. О какой личной жизни в 30 может идти речь, если Вы девушки сами отшиваете ? когда рядом с вами и на ваших глазах есть парень Вы его не видите ))))XD, а потом что ? ревете на взрыд что парня у вас никогда не было и на свидания никогда не ходилиXD, пожалуйста скажите мне что я *** НО подчеркну НО - назовате/укажите 2-3 причины того что я не прав)))) Вас девушек больше...мне не 16 лет))) и я не вчера родился)))ответьте пожалуйста по возможности 29.05.2022. девушки Вы мне все нравитесь, и нередко даже гораздо больше чем нравитесь, есть правда те к кому я даже не равнодушен...удачи.