Гость
Статьи
Займитесь личной …

Займитесь личной жизнью

2. Займись личной жизнью
Счастье, успех, радость во многом зависят от того, как складывается твоя личная жизнь. Поэтому, если ты хочешь жениться, завести детей или купить дом, 30 лет — подходящее время для достижения этих целей. Спроси себя, что ты сможешь сделать за год, начиная с этого момента, чтобы построить личную жизнь, о которой ты мечтаешь.
И не стоит медлить. Откладывать семейную жизнь или детей неблагоразумно. Если хочешь детей, заводи их сейчас, пока не стало слишком поздно.(первый пункт так про личную жизнь))) ржу не могу. и тем кому за 30, за 60 скажите правду!!! т.е мне надо бросать работу для того чтобы к 30 годам создать семью и сделать детей ? АХАХА)))XD))) я единственное что успеваю так это работать))) "ходи на свидания"))) с 7 лет хожу на свидание, что-то меня так ещё в загс никто не затащил, какой придурак писал эту статью))) я в прошлую пятницу доработался до того что у меня котелок накалился, и единственное что я смог сделать это придти домой и прилечь...НО НЕТ надо было идти на свидание))) к кому ? знакомишься с девушками а они все заняты, у одной из них видел обручальное кольцо, к замужним вопросов нет. Вопрос к не замужним : к вам подходит молодой человек чтобы познакомится. Вы отвечаете : почти замужем. А потом в 30-35 вы скучаете и тоскуете что не замужем и детей у Вас нет))) Меня можно сказать всевышний к Вам послал, а Вы от ворот поворот. О какой личной жизни в 30 может идти речь, если Вы девушки сами отшиваете ? когда рядом с вами и на ваших глазах есть парень Вы его не видите ))))XD, а потом что ? ревете на взрыд что парня у вас никогда не было и на свидания никогда не ходилиXD, пожалуйста скажите мне что я *** НО подчеркну НО - назовате/укажите 2-3 причины того что я не прав)))) Вас девушек больше...мне не 16 лет))) и я не вчера родился)))ответьте пожалуйста по возможности 29.05.2022. девушки Вы мне все нравитесь, и нередко даже гораздо больше чем нравитесь, есть правда те к кому я даже не равнодушен...удачи.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя старого молодые девушки отшивают?

#2
Гость

Тебя старого молодые девушки отшивают?

не, со мной все хотят закрутить роман, младшая сестра 9 лет, в универе ровесница ей тогда было 20 лет(сейчас ей 26, я с ней кстати вчера созванивался, она замужем), в гостинице в постель пытались затащить но я отвертелся), все со мной хотят переспать но мне никто не нравится, или я выбрать никак не могу кого поставить в позу и в какую))) а ещё перечитайте момент в районе дроби /, или больше не отвлекайте.

#3

девушек раздеваю взглядом, гормоны...ссссупа, я с трудом уже себя контролирую, в прошлый раз видел брюнетку, долго не могу смотреть на девушку иначе начинаю фантазировать и возбуждаться так что...пушка выпирает из штанов...если бы в автобусе никого не было, я бы спросил у неё можно ли её покусать...щас как вспоминаю....красивые но дуры...дуры и красивые))) я уже всерьёз думаю может купить обручальное кольцо быстро его надеть на понравившейся девушку и устроить первую брачную ночь)))XD, а со штампом чуть позже разберусь))))

#4
Гость

Тебя старого молодые девушки отшивают?

где Вы знатоки ? что делать в 30 ? а ? что работаете и языки в *** по спрятали ? или что мне голым по улицам разгуливать чтобы мне отказать не смогли ? алё *** ! эй гуру жизни ? сколько вам вопросов ещё отправить ? хоть на один ответьте и без херни ! а то в след.раз даже перечитывать не буду !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: