Гость
Статьи
Нет личной жизни

Нет личной жизни

Всем привет, мне 14 лет. Занимаюсь спортом последние 7 лет. И сколько себя помню, никогда не ощущала себя свободной. Всё время: тренировки, школа, тренировки, школа. Я как белка в колесе. Вечные проблемы и никакой личной жизни. Я говорю родителям, что хочу бросить спорт, а они: «Своё дело нужно доводить до конца». А я говорю, что хочу какой то нормальной подростковой жизни, больше времени проводить с семьей, с друзьями, с родственниками пока у меня есть такая возможность, потом выросту и всё. Да я с подругой один раз в жизни гуляла!
Смотрю на других и завидую, какая у них свободная и прекрасная жизнь, а я как пчела, каждый день одно и тоже! Помогите мне! Как бросить?! Что делать?! #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ли компромиссный вариант найти? Чтоб спорт обрезать по времени (часов в неделю) в два раза, оставив ту часть, что поинтереснее, а освободившееся время проводить с семьей, с друзьями, с родственниками

Гость
#2

К сожалению такое не возможно. Тренер очень строгий и не видит никого кроме тренировок.

Гость
#3

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

#4

...ржу не могу снова, мне походу пора снова в школу, рюкзак уже есть. Как интересно только девушки отреагируют что в классе появился новенький...26 лет))) все девченки наверно позастесняются))) *** как же я хочу обратно в школу. или может наоборот))) дать дорогу молодым))) проблемы *** у них))) нет личной жизниXD, мыться не надо, зубы чистить не обязательно, хоть ты вообще никуда не выходи, а девченок то сколько, на любой цвет, и вкус...я себя снова максимум на 16 лет почувствую, а может и вовсе на 12)))) блин как туда обратно вернуться...роман по закручу со всеми, цацкаться всех научу а не той ху_йне которой вам в голову заливают)))) с вами шутят а вы в серьёз воспринимаете))))

#5
Гость

К сожалению такое не возможно. Тренер очень строгий и не видит никого кроме тренировок.

изды надо тренеру дать, а если ты девушка то переспать с ним)))

Гусь
#6

Рано еще...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: