Гость
Статьи
Стринги для мальчиков

Стринги для мальчиков

Интересует с какого возраста мальчикам разрешаются носить стринги. Многие уже их надевают (в том числе и на пляж ) уже в 14 летнем возрасте

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в каком.Хотя на Вайлдберриз такого добра дофига,и фотки выставляют.Иногда смотрю,чтобы поржать.

Тоже Тролль
#2

Мальчики в стрингах нравятся только мальчикам в стрингах.

Автор
#3
Тоже Тролль

Мальчики в стрингах нравятся только мальчикам в стрингах.

Ну это понятно... А девочки в стрингах нравятся только девочкам в стрингах )))

Гость
#4

Вуманские мужланы по-любому стринги носят

Автор
#5
Гость

Вуманские мужланы по-любому стринги носят

И мужланские вуманы )

Гость
#6
Гость

Вуманские мужланы по-любому стринги носят

Моня точно носит,была фотка

Тоже Тролль
#7
Автор

Ну это понятно... А девочки в стрингах нравятся только девочкам в стрингах )))

Мимо

Гость
#8
Гость

Моня точно носит,была фотка

Это где он перед зеркалом и с телефоном ?

Пловец
#9
Автор

Ну это понятно... А девочки в стрингах нравятся только девочкам в стрингах )))

Девочки в стрингах нравятся всем!
Но вот у мальчиков есть такая особенноть - У мальчиков, когда они в плавках, и видят девочку в стрингах, то тогда у них в плавках бывает мало места и впереди тесновато! Если мальчик будет в стрингах и увидит девочку без стрингов, тогда в стрингах у мальчика впереди от тесноты может кое-что появиться из стрингов наружу! И девочка, увидя этот предмет, упадёт в обморок! Вот такие это коварные стринги для мальчиков!

Гость
#10
Гость

Это где он перед зеркалом и с телефоном ?

Ага)

Гость
#11

Я незнал что стринги есть и для мальчиков

Гость
#12
Гость

Я незнал что стринги есть и для мальчиков

😂

Автор
#13
Гость

Я незнал что стринги есть и для мальчиков

Понимаю, прошлый век... но они все же существуют )))

Гость
#14
Автор

Понимаю, прошлый век... но они все же существуют )))

Ранее был - прошлый век. Зато сейчас - пошлый век.

#15

Никогда не видела такого

Автор
#16

Да. Понимаю, это сейчас очень модно и гигиенично. У меня сын с 12 лет носит. Говорит в школе многие в них ходят.

Автор
#17
Пловец

Девочки в стрингах нравятся всем!
Но вот у мальчиков есть такая особенноть - У мальчиков, когда они в плавках, и видят девочку в стрингах, то тогда у них в плавках бывает мало места и впереди тесновато! Если мальчик будет в стрингах и увидит девочку без стрингов, тогда в стрингах у мальчика впереди от тесноты может кое-что появиться из стрингов наружу! И девочка, увидя этот предмет, упадёт в обморок! Вот такие это коварные стринги для мальчиков!

Что говорит о том, что мальчики должны носить стринги для мальчиков😉

Гость
#18

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Автор
#19

Для мальчиков не видела, но видела что многие носят женские ) особенно на пляже. сначала забавно смотрится, а потом ничего, вроде как и красиво.

Автор
#20

Лет с 12 уже смело можно начинать. Я именно с этого возраста начал. А то привыкнет к семейникам и будет всю жизнь мучится

Гость
#21

Мо дочки начали насить стринги с 14 лет я думаю это правильно

Гость
#22
Гость

Мо дочки начали насить стринги с 14 лет я думаю это правильно

Иди отсюда и учись писать, недоумок несовершеннолетний.

#23
Автор

Лет с 12 уже смело можно начинать. Я именно с этого возраста начал. А то привыкнет к семейникам и будет всю жизнь мучится

Семейки это полная ерунда по сравнению со стрингами. Лично я давно от семеек отказался в пользу стрингов. Считаю, что начинать носить стринги можно в любом возрасте.

Автор
#24

Не видела. Работаю в отделе детской одежды ( в том числе и белья ), так многие мамаши спрашивают "есть ли в продаже стринги для мальчиков"? Сначала думала прикалываются, а оказывается что нет ))) да уж...

Гость
#25

Лично я предпочитаю боксеры а летом плвки а девочки мне конечно нравятся в стрингах или в тонких и узких полупрзрачных деских трусиках

Алиса
#26

Мне кажется с любого. Не знаю на счёт детей, но у мужчин, как пишут андрологи после исследований, От ношения стрингов, улучшается микроциркуляцию тканей половых органов и увеличивается сперматогенез. Видела в школе ( довольно часто где то в 2002- м году) что у многих мальчиков торчали стринги. Сейчас такого вроде нет.

Гость
#27

Так себе вопрос. С любого... На пляж действительно лучше стринги, загар хорошо ляжет, только вот зачем ребенку красивый загар. В 14 лет это понятно, там любовь-морковь и лучше стринги носить, чем какие нибудь ужасные панталоны. У моей подруги, когда я была в гостях, сын (16 лет) вообще вышел из ванны в розовых стрингах, я тогда ещё прикольнулась, типа, твое белье носит ? Оказались мужскими )
Вообще считаю глупо обсуждать - обычные вещи, не вижу здесь проблемы... главное что бы наркотик не употребляли и прочее.
(Кстати, на пляже в основном видела девочек в стрингах, тоже лет двенадцати... и есть старый фильм "девичьи стринги", там на пляже дети в стрингах. И вроде как это считалось нормально )

Гость
#28

Моей Саше почти 10 лет она тоже хочит носить стринги но я незнаю естьли стринги её размера если есть я ей куплю хотя пока наверное рановато

Slava
#29
Гость

Моей Саше почти 10 лет она тоже хочит носить стринги но я незнаю естьли стринги её размера если есть я ей куплю хотя пока наверное рановато

Конечно пора. Вопрос конечно про стринги для мальчиков. Девчачьи стринги на 10 лет продают в каждом магазине.

Гость
#30
Slava

Конечно пора. Вопрос конечно про стринги для мальчиков. Девчачьи стринги на 10 лет продают в каждом магазине.

О.К.

Гость
#31
Автор

Да. Понимаю, это сейчас очень модно и гигиенично. У меня сын с 12 лет носит. Говорит в школе многие в них ходят.

Здравствуйте
Можно с вами пообщаться на эту тему
Тоже хочу носить
Но как сказать об этом маме

Slava
#32
Гость

Здравствуйте
Можно с вами пообщаться на эту тему
Тоже хочу носить
Но как сказать об этом маме

Приведи пару доводов. Например, что стринги удобнее других видов белья, они более гигиеничны, они не стесняют движения (что очень хорошо при занятии спортом), в них не жарко, смотрятся красиво, из за минимального количества ткани тратится меньше стирального вещества, под тонкими светлыми брюками они не так сильно просвечивают ( как например плавки), на массаже их не надо снимать, Девочкам на мальчиках нравятся именно стринги, ну и для загара они идеальны.
Я думаю после этих аргументов, твоя мама даже свои стринги тебе отдаст )))

Девочкаприпевочка
#33
Slava

Приведи пару доводов. Например, что стринги удобнее других видов белья, они более гигиеничны, они не стесняют движения (что очень хорошо при занятии спортом), в них не жарко, смотрятся красиво, из за минимального количества ткани тратится меньше стирального вещества, под тонкими светлыми брюками они не так сильно просвечивают ( как например плавки), на массаже их не надо снимать, Девочкам на мальчиках нравятся именно стринги, ну и для загара они идеальны.
Я думаю после этих аргументов, твоя мама даже свои стринги тебе отдаст )))

"Девочкам на мальчиках нравятся именно стринги, ну и для загара они идеальны"
Не нравятся абсолютно. Чисто по приколу поржать конечно можно, попку запалить всё такое, но если мужик это на постоянку носит это капздец и вызывает тока аддддский смех 🤣 девушкам нужен мужчина, а не жопотряс.
"Я думаю после этих аргументов, твоя мама даже свои стринги тебе отдаст )))"
После таких может и лифчик отдаст. 😂 но это сомнительное достижение для парня.

#34
Девочкаприпевочка

"Девочкам на мальчиках нравятся именно стринги, ну и для загара они идеальны"
Не нравятся абсолютно. Чисто по приколу поржать конечно можно, попку запалить всё такое, но если мужик это на постоянку носит это капздец и вызывает тока аддддский смех 🤣 девушкам нужен мужчина, а не жопотряс.
"Я думаю после этих аргументов, твоя мама даже свои стринги тебе отдаст )))"
После таких может и лифчик отдаст. 😂 но это сомнительное достижение для парня.

Это сугубо Ваше мнение. А человек сам решает для себя, что ему лучше носить. Если удобны стринги, то нужно их носить.

Автор
#35
Девочкаприпевочка

"Девочкам на мальчиках нравятся именно стринги, ну и для загара они идеальны"
Не нравятся абсолютно. Чисто по приколу поржать конечно можно, попку запалить всё такое, но если мужик это на постоянку носит это капздец и вызывает тока аддддский смех 🤣 девушкам нужен мужчина, а не жопотряс.
"Я думаю после этих аргументов, твоя мама даже свои стринги тебе отдаст )))"
После таких может и лифчик отдаст. 😂 но это сомнительное достижение для парня.

Трусы не делают из мужчины человека, это всего лишь трусы. Все равны. Над тётками в стрингах так же смеются...

Автор
#36
Максим

Это сугубо Ваше мнение. А человек сам решает для себя, что ему лучше носить. Если удобны стринги, то нужно их носить.

Согласен. Поэтому многие мальчики их и носят )

Гость
#37
Гость

Я незнал что стринги есть и для мальчиков

Вы просто деревня, мальчики тоже носят стринги

Алексей
#38

Сейчас молодежные тренды (для пацанов) это стринги, спорт и воздержание (Нофап), так что с 14 лет где то и начинают носит. Мне 18, ношу 2 года с 16 лет.

Гость
#39
Автор

Да. Понимаю, это сейчас очень модно и гигиенично. У меня сын с 12 лет носит. Говорит в школе многие в них ходят.

Здравствуйте можно с вами пообщаться на эту тему
Хочу сыну тоже предложить носить стринги

Гость
#41
Гость

Здравствуйте
Можно с вами пообщаться на эту тему
Тоже хочу носить
Но как сказать об этом маме

Многие спортсмены носят. Это просто твой выбор. Это удобно и красиво. Вещи в обтяг можно носить. Я не голубой, но ношу только стринги. На пляже тоже плавки стринги. Все мужские. Не парься. Просто скажи мама, не подумай ничего плохого, просто мне нравятся стринги. Мужские не забудь добавить. И все.

Гость
#42

Всем привет. Я мужчина и давно ношу такое бельё первые стринги купила мне жена чисто мужского покроя. По началу я воротил нос но теперь ношу постоянно. Очень удобно в них заниматься спортом.

Гость
#43

Да и забыл добавить очень много знакомых носят такие трусы со школы и не парятся на чужое мнение. Говорили что им покупают мамы. Так что носи и не переживай.

Гость
#44
Гость

Всем привет. Я мужчина и давно ношу такое бельё первые стринги купила мне жена чисто мужского покроя. По началу я воротил нос но теперь ношу постоянно. Очень удобно в них заниматься спортом.

И эти люди европу называют гейропой:) Хотя все мужики в бассейне и на пляже в обтягивающих плавках как в СССР руззкие. Немцев не заставишь в такие пидорские трусы нарядиться, все в бермудах плавают. А стринги и спорт это для *** наверное красиво. В гейских залах. В нормальном не поймут, будут ржать, не смотря на толерантность, бить, конечно не будут за трусы.

Гость
#45
Гость

И эти люди европу называют гейропой:) Хотя все мужики в бассейне и на пляже в обтягивающих плавках как в СССР руззкие. Немцев не заставишь в такие пидорские трусы нарядиться, все в бермудах плавают. А стринги и спорт это для *** наверное красиво. В гейских залах. В нормальном не поймут, будут ржать, не смотря на толерантность, бить, конечно не будут за трусы.

О как Г е И оказывается неприличное слово

Гость
#47

Люди какое отношение имеет белье к ориентации. Каждый носит то что ему нравится. Если ли бы все ходили в них это было бы нормой. Мужчины раньше в лосинах ходили при Кутузове и норм. Якудзе ходят в набедренной повязке с голой жопой и тоже норм. Это старое воспитание Советского союза.

Типичный мужик
#48

В каком хочешь в таком и носи.Я в 12 лет уже носил стринги.

Гость
#49

Я вот тоже не понимаю в чем проблема носить парню стринги. Я мужчина нормальной ориентации и ношу стринги уже более 15 лет. Это самое удобное белье которое только может быть. А проблемы колхозников пусть остаются с ними. Сначала попробуйте их проносить одну недельку, потом поймёте в чем комфорт ! Особенно летом я не представляю другого белья кроме стрингов.

Гость
#50

Стринги - это миниформат плавок. Это сексуально и приятно возбуждает. Если мальчик и стирает их сам - что может быть лучше?