Гость
Статьи
первый раз, секс

первый раз, секс

Всем привет. у нас с парнем попытка 8, ему 17, опыта нет.. Мне 16 - опыта нет. Попрбовали снова. Я чуть-чуть выпила алкоголя, купили смазку, презервативы, стали пробовать. смазали и меня и его, малые губы мы приодалели, но во с плевой... попробовали мы медленно, он двигал её чуть, останавливался, потом снова. пробовали быстро и резко, но это просто невыносимо, невозможно вытерпеть, нереалньо, жжет, ору, плачу. так вот. Видимо, мы её растянули, потому что потом я попробовала сама на его сесть, было дико больно, но получилось, когда двигались было очень больно, словно воздух туда попадал ещё. Через час мы решили попробовтаь ещё раз, но уже войти не получалось... она растянулась и вернулась в изначальное поожегие? что нам делать? мы очегь друг дурга любим, 4 года вместе, и очень этого хотим, но мне невыносимо просто нереално больно

Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо расслабиться, предварительные ласки и много смазки.

Гвоздь
#2

Стерпится, слюбится

#3

чем меньше про это думать будете во время секса тем лучше будет ... порнушку гляньте,,. возбудитесь так что ппц и тогда пойдет как по маслу

Гость
#5

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: