Гость
Статьи
Первый раз.Секс

Первый раз.Секс

Девушки,как у вас это было в первый раз? Потеря девственности.. эмоции?болезненно ли это прошло?
А самое главное, чем вы в тот момент предохранялись?!
мне 17, я девственница. Молодому человеку 20 лет, и он уже намекает про секс.Он опытный.Часто говорит,что пора мне лишиться девств. И хочет сделать это именно он. Я не против,но использование одного презерватива можно и залететь, мало ли что может произойти..
Вот хочу узнать,как у вас это всё было? и чем помимо презерватива вы еще использовали?
Спасибо

Солнце
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а больше он ничего не хочет?

Ещё далеко не тётка
#2
Солнце

Часто говорит,что пора мне лишиться девств.

Пиз.дец.Что значит "пора лишиться девственности"?Парень ваш совсем обалдел?Не спи с ним,автор.Таким только тр@х от девушки нужен.Поматросит и бросит.Любил бы хоть чуть-чуть - не ставил бы такие идиотские условия.А так всё с его планами на тебя понятно.

Валька
#3

не нравится мне молодой ваш человек...ну совсем не нравится

#4

я бы тоже не стала с человеком, который мне говорит, что пора. А вы сами то не знаете, пора вам или нет?

по поводу презиков - одного вполне достаточно, главное потом ничего никуда не совать.

#5

Автор, а вы сами хотите этого или просто идете на уступки своему МЧ?

Люсьен Лачанс.
#6

кто вас таких тупорылых рожает...

Мнение
#7
Солнце

Девушки,как у вас это было в первый раз? Потеря девственности.. эмоции?болезненно ли это прошло?А самое главное, чем вы в тот момент предохранялись?!мне 17, я девственница. Молодому человеку 20 лет, и он уже намекает про секс.Он опытный.Часто говорит,что пора мне лишиться девств. И хочет сделать это именно он. Я не против,но использование одного презерватива можно и залететь, мало ли что может произойти..Вот хочу узнать,как у вас это всё было? и чем помимо презерватива вы еще использовали? Спасибо

17 лет, а такая дура, пиндец..........

Мнение
#8
Люсьен Лачанс.

кто вас таких тупорылых рожает...

Рожают то нормальных, а вот воспитывают вот таких...

Мнение
#9
Ещё далеко не тётка

Пиз.дец.Что значит "пора лишиться девственности"?Парень ваш совсем обалдел?Не спи с ним,автор.Таким только тр@х от девушки нужен.Поматросит и бросит.Любил бы хоть чуть-чуть - не ставил бы такие идиотские условия.А так всё с его планами на тебя понятно.

Да какая разница кто бутылочку откупорит?? Он или кто другой... Все равно потом из нее пить все подряд будут )))

Sarra
#10

Ой, ну что за люди тут , а ?? всякой гадости понаписали. Помогли бы советом. Чего камни бросаете? Сами что ли не без греха!!! Лучше б что-нибудь подсказали. от ваших недалеких оскарблений она никак не изменится, а только обидите девочку!

Автор, можно использовать один презерватив, но только не за 10 рублей, подороже разумеется) И занимайтесь сексом, если ваш парень на самом деле нормальный и не бросит ваш сразу же после секса. Удачи.

Гость
#11

Первый раз надо заниматься сексом с любимым мужчиной, а не с тем, кто просит и давит на вас.И менно тогда вы и боль не почувствуете, и смазки будет достаточно, и страха никакого не будет.

Но только с презервативом, правильно сказали не за 10 руб, а вполне раскрученной фирмы.

Если он опытный, то знает какими презиками пользоваться и как, если девушка девственница.

На всякий случай, если почувствуете, что случилась неприятность с презервативом, пусть остановится и в вас не кончает.

Запомните, для первого секса любить надо, а не следовать хотелкам парней.

Ещё далеко не тётка
#12
Sarra

Ой, ну что за люди тут , а ?? всякой гадости понаписали. Помогли бы советом. Чего камни бросаете? Сами что ли не без греха!!! Лучше б что-нибудь подсказали. от ваших недалеких оскарблений она никак не изменится, а только обидите девочку!



Автор, можно использовать один презерватив, но только не за 10 рублей, подороже разумеется) И занимайтесь сексом, если ваш парень на самом деле нормальный и не бросит ваш сразу же после секса. Удачи.

Задолбали вот такие:"На себя-то посмотрите,сами,что ль,без греха?!"Да,прикиньте,не все трахаться в 17 начинают!Что дальше?

Валька
#13
Sarra

Ой, ну что за люди тут , а ?? всякой гадости понаписали. Помогли бы советом. Чего камни бросаете? Сами что ли не без греха!!! Лучше б что-нибудь подсказали. от ваших недалеких оскарблений она никак не изменится, а только обидите девочку! Автор, можно использовать один презерватив, но только не за 10 рублей, подороже разумеется) И занимайтесь сексом, если ваш парень на самом деле нормальный и не бросит ваш сразу же после секса. Удачи.

совсем что ли ненормальная? человека на секс хотят развести и кинуть, судя по всему, а мы "камни бросаем"???? голову включите

Sarra
#14
Ещё далеко не тётка

SarraОй, ну что за люди тут , а ?? всякой гадости понаписали. Помогли бы советом. Чего камни бросаете? Сами что ли не без греха!!! Лучше б что-нибудь подсказали. от ваших недалеких оскарблений она никак не изменится, а только обидите девочку!



Автор, можно использовать один презерватив, но только не за 10 рублей, подороже разумеется) И занимайтесь сексом, если ваш парень на самом деле нормальный и не бросит ваш сразу же после секса. Удачи.Задолбали вот такие:"На себя-то посмотрите,сами,что ль,без греха?!"Да,прикиньте,не все трахаться в 17 начинают!Что дальше?

А имеется в виду не только секс,а по жизни!! Может вы и начали заниматься сексом в 45, но зато маньячкой какой-нибудь стала.....Идеальных нет. и нечего поносить на ребенка, который входит во взрослую жизнь!!!!

Sarra
#15
Ещё далеко не тётка

SarraОй, ну что за люди тут , а ?? всякой гадости понаписали. Помогли бы советом. Чего камни бросаете? Сами что ли не без греха!!! Лучше б что-нибудь подсказали. от ваших недалеких оскарблений она никак не изменится, а только обидите девочку!



Автор, можно использовать один презерватив, но только не за 10 рублей, подороже разумеется) И занимайтесь сексом, если ваш парень на самом деле нормальный и не бросит ваш сразу же после секса. Удачи.Задолбали вот такие:"На себя-то посмотрите,сами,что ль,без греха?!"Да,прикиньте,не все трахаться в 17 начинают!Что дальше?

Сама мозги включай. Почитай сначала ветку, сколько там грязи написали и мой совет повнимательный: если парень нормальный, и там дальше╧11 написал-вот это нормально.

Sarra
#16
Гость

Первый раз надо заниматься сексом с любимым мужчиной, а не с тем, кто просит и давит на вас.И менно тогда вы и боль не почувствуете, и смазки будет достаточно, и страха никакого не будет.

Но только с презервативом, правильно сказали не за 10 руб, а вполне раскрученной фирмы.

Если он опытный, то знает какими презиками пользоваться и как, если девушка девственница.

На всякий случай, если почувствуете, что случилась неприятность с презервативом, пусть остановится и в вас не кончает.



Запомните, для первого секса любить надо, а не следовать хотелкам парней.

Правильно про любовь......Ради давления не стоит себя насиловать...чтоб потом не жалеть...

гость
#19

я в шоке от туташних баб. они этого парня не видели не слышали, а лишь только по одному предложению поняли что он козел! я хереююююю..

авто, слушай только себя, а не здешних куриц

Гость
#20

Я тож в шоке ... прям экстрасенсы какие-то...

Тутунчик
#21
гость

я в шоке от туташних баб. они этого парня не видели не слышали, а лишь только по одному предложению поняли что он козел! я хереююююю..

авто, слушай только себя, а не здешних куриц

Тут полно 30летних девственниц, поэтому такая реакция была предсказуема.

Колхоз имени Лопе де Вега
#23

Он порвет тебя как тузик грелку.

Солнце
#24

Неожиданно.

Мы с ним встречаемся совсем не долго..

И когда он заводит разговор о сексе со мной, мне если честно, то не по себе становится. Постоянно настраивает,что всё хорошо будет.. А сама я не знаю,хочу ли я.У меня желание меняется очень быстро..

Поэтому и решила вам написать, вдруг всё таки это произойдет, так знать сразу лучше..

#25

Насколько я помню, мне не предлагали, сидели целовались и пошло-поехало, я просто этого захотела. А что бы меня уговаривали, потому что ему надо, не дала бы. Это должно само придти,желание в смысле.

Эмоции... Всё было замечательно, боли так таковой не было, скорее всего потому что было желание, и оно было выше, и страха не было.

Тогда не было такого большого выбора контрацепции как сейчас, я бы посоветовала губку фарматекс, удобная штука.

#26

сначала решила на первую половину поста ответить

первый раз у меня был почти год назад,всё было отлично,никакой боли и крови,молодой человек тоже был девственником.было несколько раз за ночь.конечно,кайф я не словила,но дискомфорта не было

Автор,ваш молодой человек хочет вас трахнуть,простите за грубость

любящий парень вряд ли будет заявлять,что пора бы его девушке с девственностью расстаться,а если захочет,то будет медленно её к этому подводить,но никак не настаивать

#27
Ещё далеко не тётка

Идите вы со своей маньячкой,одна еппля в голове,прости Господи...А ребёнка этого уму учить надо,а не поддерживать.Чтоб во взрослую жизнь мозгами входил,а не ж*пой.

Так кстати часто говорят те, кто сексом занимается ради мужчины, хи)) В сексе нет нечего ужасного, потребность в сексе это нормальная физиология человека,такая же как есть и пить между прочим, вот если её нет, тогда это ненормально. И вот такие мамочки,прАстите тётечки с такими советами загоняют в комплексы молодёжь, заааачем?

#28
Ещё далеко не тётка

Я этому дитю не мать,чтоб его учить.А поучить не мешало бы,17 лет - а мозгов нет.И вы тоже ничего полезного не написали,не выкаблучивайтесь.Вы мозгов этому ребёнку не подарили,а ничего другое ему не поможет.

Пост неудовлетворённой женщины, хи)))

Гость
#29
Валька

совсем что ли ненормальная? человека на секс хотят развести и кинуть, судя по всему, а мы "камни бросаем"???? голову включите

так можно же хотя бы не хамить автору?

По ту сторону
#30
Солнце

Девушки,как у вас это было в первый раз? Потеря девственности.. эмоции?болезненно ли это прошло?

Солнце

Неожиданно.

Мы с ним встречаемся совсем не долго..

И когда он заводит разговор о сексе со мной, мне если честно, то не по себе становится. Постоянно настраивает,что всё хорошо будет.. А сама я не знаю,хочу ли я.У меня желание меняется очень быстро..

Автор, почитайте тему "секс в первый раз-больно?"

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3811304/

Если не уверены и сами не знаете, то и не надо пока )

ГОСТЬ
#31

"Молодому человеку 20, он опытный!"

Ржунимагу!:)))))))))))))))))))

Подруга
#32

Ребёнок, иди делать уроки!!! Готовся к учебному году. С парнем встречайся, но не спи!! Подожди хотя бы пол года.

#33
ГОСТЬ

"Молодому человеку 20, он опытный!"

Ржунимагу!:)))))))))))))))))))

по себе не судите, есть и в 35 как первый раз :)

Звезда
#34

Конечно , без презика можно забеременеть, да и инфекции никто не отменял. Но первый раз договритесь, что у ваш будет секс не ради оргазма, а именно с целью лишить вас девственности. Сходите оба в душ, не спешите, не волнуйтесь. Пусть сделает вам куни, если такой уж опытный, чтоб смазки у вас там прибавилось, без нее никак. Или пусть возбмет какой-то жидкий крем и смажет свой член. И вход в вас:). Лягте, расслабтксь. И пусть ваш МЧ потихоньку пытается в вас ввести свой Член. По чуть чуть, ориентируясь на ваши ощещения. При малейшей боли, путь замрет на время, не двигается. Или подвигается чуток в тех 2х сантиметрах, куда он смог проникнуть. Если чувствуете себя нормально, продолжайте, если боль не выносима. остановитесь на этом. Но пусть он побудет в вас в этих 2см минут 20-30. Остальное оставьте на завтра. И так каждый день, пока все у вас там не растянется и он не сможет войти полностью. На этой уйдет 4-5 дней. Но не с целью совершить полноценный ПА. Потом пусть кончит рукой, или если вы умеете , но сделайте ему минет.

Не нужно спешить, ради чего боль?? Не нужно презика в первый раз, с ним больно реально, будет кровь, конечно если у вас по физиологие дейвственная плева небольшая, то можно и с первого раза вогнать в вас что угодно, а если нет, то только как описано выше. Потом, когда в вас он уже сможет входить, используйте презик.

Для гарантии от инфекций и Б купите свечи противозачатные, и после каждой попытке вводите себе туда по инструкции 1 штуку. Этого достаточно, так как кончать же он в вас не собирается, вы только лишаетесь девственности.

Звезда
#35

Будьте готовы к тому, что даже когда вам МЧ уже может в вас свободно входить, и даже иметь полноценный секс, вы будете еще месяц другой чувствовать дискомфорт. Так как стенки влагалища не растянуты, до него там никого не было:))). Просто переждите этот момент, и все у вас наладится. Но куни перед ПА обязательно, тогда все у вас пройдет как по маслу. 17 это не рано и не поздно. Это нормально.

Но если этот МЧ не нравится, то лучше девственность свою приберечь. Глупо расставатся с нею, только потому что надо. А если у вас взаимная симпатия с МЧ или любоФФ, тогда пожалуйста, наслаждайтесь всей полнотой отношений. Удачи вам автор!!!!

Вероника
#36
Одуванчик7

Пост неудовлетворённой женщины, хи)))

ответ ранней *** хи хи)))

ГОСТЬ
#37
Одуванчик7

ГОСТЬ"Молодому человеку 20, он опытный!"

Ржунимагу!:)))))))))))))))))))по себе не судите, есть и в 35 как первый раз :)

Я не по себе сужу, а просто понять не могу откуда опыт у мальчика 20 лет? С кем он его мог получить?С девочкам, которым по 17 и 18 лет!Так это не опыт, это кол-во тыков!!:))))

Не автор
#38

Спасибо за дельный совет, Звезда!

гость
#39

Если не уверена,не надо!тем более недолго свтречаетесь,он просто тебя на секс разводит.100%кидалово.Спешить некуда,ты маленькая,через пару лет будешь его вспоминать и корить себя,какой же дурой была.И поверь,если ты с ним не переспишь,локти кусать не будешь,не пожалеешь!Спать надо только с тем,в ком уверена на все сто,что любит,не кинет,серьезно относится

жужа
#40

Автор...парень скорее всего вас не любит,а просто хочет вами по пользоваться...если он вас ценит то может и потерпеть..а не говорить что пора..ему в армию не пора случайно там?ну а если вы уверены в нем и все таки хотите лишиться невинности именно с этим человеком то предохраняйтесь презервативом и средствами контрацепции.Удачи вам в любви!

Пикси
#41
ГОСТЬ

Я не по себе сужу, а просто понять не могу откуда опыт у мальчика 20 лет? С кем он его мог получить?С девочкам, которым по 17 и 18 лет!Так это не опыт, это кол-во тыков!!:))))

Может он с ними жил и у него трое детей) Я когда с одним познакомилась.. ему было тогда 24, трое детей от разных ж.) Сейчас женился уже, а его жене в придачу подарок такой)) А вообще согласна, опыт не в количестве, а в качестве, и если он с 13-ти лет на пьянках девочек соблазнял - это не опыт, имхо)

А по теме.. хватит одного, ок не надо, химия все это, гормоны.. там уже на спираль перейти лучше.. совсем потом)

А вообще, согласна со многими, не по поводу с любимым(хотя это очень желательно)), а по поводу, всему свое время, на уговоры идти не надо, только как сами захотите, а 17 вам будет, 15 или 22 - не важно)

#42

Я вас не пойму,в чём беда то?

Накинулись на девку,дура,мозгов мол нету...

Не слушай никого,это будет не только твой первый сексуальный опыт,но и жизненный,да,возможно бросит,ну и пусть,ты согласилась на это сама.Это физиология,в принципе по сути дела с кем лишатся девственности,каждый сам выбирает.Мне 16 лет,секса не было,да и зачем в принципе,сейчас это не проблема лишится девственности тем более я верю что всё должно произойти как бы случайно,а не по договорённости.

Убивает всеобщая фраза "должно быть по любви".Хватит и любви одного из партнёров.Или можно вообще без любви,по банальным симпатии и физическому влечению.

Это тебе не решение "куда пойти учится" или "отключить от искусственной поддержки жизнедеятельности или нет" это лишения девственности,физиология,не зацикливайся.

А про контрацепцию тебе уже рассказали

Константин
#43
Солнце

Девушки,как у вас это было в первый раз? Потеря девственности.. эмоции?болезненно ли это прошло?А самое главное, чем вы в тот момент предохранялись?!мне 17, я девственница. Молодому человеку 20 лет, и он уже намекает про секс.Он опытный.Часто говорит,что пора мне лишиться девств. И хочет сделать это именно он. Я не против,но использование одного презерватива можно и залететь, мало ли что может произойти..Вот хочу узнать,как у вас это всё было? и чем помимо презерватива вы еще использовали? Спасибо

Солнце, давай всё сделаю с чувством и расстановкой, а потоми вам легче будет ;)

Гость
#44
Солнце

Часто говорит,что пора мне лишиться девств. И ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО ИМЕННО ОН.

Вот эта фраза очень настораживает. И показывает, что ему нужна только Ваша пленка, а не Вы сами.

Настасья
#45

Солнце,убегай от него!Он не любит-тебе не понравится с ним!А первый раз лучше по любви!А то,что он намекает...ну просто фуууу....нет..убегай !!!!!!не вздумай!Ответь ему,что не хочешь и жестко достаточно,чтобы сразу понял все-еще и сам побежит....фу...ну просто ужас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: