Гость
Статьи
Сестра влюблена в …

Сестра влюблена в историка

Моей сестре 17 лет, заканчивает школу. Проблема в том, что она очень влюблена в своего историка. Мечтает о нем, говорит,что когда закончит школу, выйдет за него замуж. Видела как они общаются, просто ТРЭШ!!!!!! Она флиртует, строит ему глазки и т.д. А учитель тоже не отстает. Дает ей все какие-то доп задания. Мама и папа закрывают на это глаза, но я не могу!!!! Хотела уговорить из школы уйти в другую, но она успокоилась тогда. Думала все, разлюбила. А тут - 11 класс, все мысли только о нем, экзамены на носу. Не знаю что дделать, на домашнее переходить может. Поступать будет в этом городе, планирует уже,, случайные ,,знакомства с историком . #отношения #подростки

11 ответов
Последний — Перейти
вишенка в шокококе
#1

А сколько ему лет?

Uuu
#2

Главное чтобы он в Наполеона не переодевался

Тоже Тролль
#3

Историк, по вашему мнению, недостоин любви?

историк
#4

повезло ему, наверно чпокнул уже)

#5
вишенка в шокококе

А сколько ему лет?

На вид 35-40

#6
историк

повезло ему, наверно чпокнул уже)

Надеюсь нет, у него вроде голова на плечах есть

#7
Тоже Тролль

Историк, по вашему мнению, недостоин любви?

Не с несовершеннолетней только

Гранитный Камушек
#8
Uuu

Главное чтобы он в Наполеона не переодевался

Смысл тогда с ним амуры водить?

Тоже Тролль
#9
Кокосовая пиратка

Не с несовершеннолетней только

Технически и юридически... С 16 лет можно. Не комильфо, конечно, но... Законом не запрещено.

Дельта
#10

Автор, ну что вы в самом деле🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Со своими истериками.

Детская влюбленность.
Нашла умного, достойного человека.
Лучше было бы, чтобы она в одноклассника тупого втюрилась и он ей присунул по- быстрому в подьезде, чтобы она потом всех мужиков- лютой ненавистью?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну, потренируется на нем глазки строить и пойдет во взрослую жизнь. Не самый плохой образ мужика в памяти зацепится.

А даже если и нет. Ну, мало ли- че у них там будет🤦‍♀️любовь на всю жизнь и семья или первый постельный опыт.

Историки- как правило, народ с головой и где-то там с совестью.
Так что все будет на уровне, не парьтесь.

Вы, главное, к девчонке не лезьте с запретами. А то превратитесь в кровного врага на всю жизнь и ни одну мылю вам потом не откроет. А сделает так, как сама хочет, или что ещё хуже- УЖЕ НЕ ХОЧЕТ, но назло вам сделает.

Ваша задача утешить девочку и помочь пережить. Поступит в иститут- там столько кавалеров будет- закачаешься.
Школьный историк из башки в момент улетучится) вот и не парьтесь.

Мож, он ей любовь к науке привьет)

Гость
#11

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: