Гость
Статьи
Влюбляются в сестру а …

Влюбляются в сестру а не в меня

Пригласила парня встретиться, а он завил, что я ему не нравлюсь, а нравится моя сестра. И это уже второй случай. Однажды парень, в которого я была влюблена волбще попросил чтоб вместо меня на вечеринку пошла моя сестра «она моложе и стройнее». Мне 27. Сестре 24- ей эти парни не нужны и не интересны. Она красивая и худая. А я толстая с детства. С 1 класса Родители сажали на диеты и заставляли худеть, я ходила на танцы, много занималась спортом но была больше всех в классе. И до сих пор я не могу похудеть!!!!
Неужели никто никогда не влюбится в меня? У меня симпатичное лицо, всегда говорят комплименты мне по поводу лица и волосы красивые.
Кто-то может полюбить полную девушку с увлечениями и чувством юмора и т д ?!
(Вес 83, рост 167)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

На вкус и цвет))) поэтому каждому свое обязательно понравитесь)))

#2

И что, ни спорт ни диеты не помогают совсем? Вес большой для вашего роста, толстые мало кому нравятся

Гость
#3
Ferrero

На вкус и цвет))) поэтому каждому свое обязательно понравитесь)))

НЕ обязательно.
Тема разводка.

#4
Гость

НЕ обязательно.
Тема разводка.

Что не обязательно? Кому то худые, кому то нет, кому брюнетки, кому блондинки и прочее.

Москва
#5
Ferrero

Что не обязательно? Кому то худые, кому то нет, кому брюнетки, кому блондинки и прочее.

Толстые - понятие относительное. Насколько толстые? У автора приличный перевес. Сейчас люди следят за собой и конкуренцию она не выдержит. Любителей такого телосложения немного и их еще надо встретить и заиметь взаимную симпатию. Часто на толстых или некрасивых не западают, а соглашаются из за собственной невостребованности. Автор, десятку скинуть точно надо. Будете в разряде полненьких. Тут даже любители попадаются

Ника.
#6

Ну так похудей и начнёшь нравится мужчинам. И меньше с сестрой вместе куда либо ходи.

Гость
#7

Нет. Смирись с этим.
Когда-то до жирух дойдёт, что их ногти, укладки, перешитые шторы под платья на хрен никому не сдались. Главное стройность.

Ника.
#8
Гость

Нет. Смирись с этим.
Когда-то до жирух дойдёт, что их ногти, укладки, перешитые шторы под платья на хрен никому не сдались. Главное стройность.

Я бы на вашем месте почаще ещё на манекенов бы смотрела,прогуливаясь прсото по магазинам НЕ ЕДЫ,А ОДЕЖДЫ!!!!! Во-первых ходьба сжигает калории , во-вторых стимул похудения.

Ника.
#9

Автор,давайте худеть вместе. Я сейчас тоже нахожусь на стадии похудения.

Гость
#10
Ника.

Ну так похудей и начнёшь нравится мужчинам. И меньше с сестрой вместе куда либо ходи.

😄😄😄
Ты сейчас обо_рала всю мотивацию худеть 👆

Ника.
#11
Гость

😄😄😄
Ты сейчас обо_рала всю мотивацию худеть 👆

Почему?

Мужик
#12

Толстушка, просто прекрати жрать. И не пиши тут, что ВСЁ испробовала и не можешь похудеть. Ты весишь просто в 2 РАЗА больше нормы для твоего роста.

Гость
#13
Москва

Толстые - понятие относительное. Насколько толстые? У автора приличный перевес. Сейчас люди следят за собой и конкуренцию она не выдержит. Любителей такого телосложения немного и их еще надо встретить и заиметь взаимную симпатию. Часто на толстых или некрасивых не западают, а соглашаются из за собственной невостребованности. Автор, десятку скинуть точно надо. Будете в разряде полненьких. Тут даже любители попадаются

Я правильно понимаю, что всех женщин выбирают как мясо? И надо понравится своему «покупателю»?

Москва
#14
Гость

Я правильно понимаю, что всех женщин выбирают как мясо? И надо понравится своему «покупателю»?

Да, и мужчин тоже

Гость
#15

Ваша проблема не возраст а лишний вес, конкретно лишних 20 кг! Меньше завидуйте сестре и меньше ешьте или не видать вам парня как своих ушей

Гость
#16
Ferrero

Что не обязательно? Кому то худые, кому то нет, кому брюнетки, кому блондинки и прочее.

Ладно, объясню. Вы (или не вы, не буду проверять, пох) написали, что автор обязательно найдет кого-нибудь. Другими словами, вы ей это гарантировали..................
Продолжать не буду, умный уже всё понял, а остальным не интересно объяснять.

#17

просто не знакомь их со своей сестрой и всё, познакомятся уже на вашей свадьбе (и то на всякий случай не стоит)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем