Гость
Статьи
Сестра сильно …

Сестра сильно вляпалась с парнем.

Сестра познакомилась с парнем, стала встречаться, по-всему видно, что влюбляется. Я его один раз на 5 минут видела, первое впечатление нормальное было. А по её рассказам - так просто идеал. И тут произошёл ужаснейший случай. Забежала на днях к сестре на минутку по делу, она говорит, что сейчас вот-вот парень придёт в гости. Я, решив с ней все вопросы, поспешила уйти, чтобы им не мешать, вышла на улицу, присела на лавочку, недалеко от её дома, покурить. Вдруг вижу того парня. Он идёт, заходит в магазин "Светофор" на другой стороне улицы. Я думаю, что он там забыл? Прикурила ещё одну сигарету. Парень выходит из "Светофора" и направляется к подъезду сестры. С двумя пакетами. Он, получается, идя на свидание, закупился в бомжатской сети магазинов и пошёл травить мою сестру. У меня чуть нервный срыв не случился. Выходит, это нищеброд, который ни капли не любит мою сестру, только пудрит ей мозг, может и альфонсом хочет стать, причиняет ей вред. Она же и отравится могла, там весь алкоголь - это некачественное пойло и закуска самого отстойного качества. Теперь вот думаю, как открыть сестре глаза на этого нищеброда, она же, дурочка, влюбиться уже успела? Может, увезти её куда срочно от этого негодяя, он, видимо, хочет в её московскую квартиру въехать, жить за её счёт?

Альбина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Гость
#2

Не согласна с вами.

Гость
#3

Не любит он сестру твою, иначе бы в ресторане нормальном заказал. Или просто колхоз понаехавший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема