Гость
Статьи
Девочки, нужен совет …

Девочки, нужен совет не могу уйти от любимого человека

Девочки, помогите советом, очень нуждаюсь в поддержке, не знаю к кому обратиться за помощью уже
Мне очень плохо, не могу уйти от любимого человека, очень люблю его, даже пару часов не могу находиться без него, когда не ругаемся, то у нас замечательные взаимоотношения, когда ругаемся, то он начинает всё высказывать мне, говорить, что не нужна и т.д
Я не знаю, что мне делать, головой понимаю, что надо уйти, а сердцем отпустить не могу, что-то держит....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он вас приворожил?
Раз вы без него даже пару часов не можете побыть.

#2

Вы не написали причину, по которой вам нужно уйти от него.

Гость
#3
Гость

Может он вас приворожил?
Раз вы без него даже пару часов не можете побыть.

Просто это моя первая любовь, я с ним всё взросление прошла, закончила и школу, и колледж,он рядом всегда был, когда у меня умер самый близкий человек-мой дедушка, он поддержал меня как никто другой, он всегда рядом был

Гость
#4
furia~

Вы не написали причину, по которой вам нужно уйти от него.

Мне неприятно его отношение ко мне во время ссор, он может обозвать меня, сказать, что я не нужна ему

Гость
#5
Гость

Просто это моя первая любовь, я с ним всё взросление прошла, закончила и школу, и колледж,он рядом всегда был, когда у меня умер самый близкий человек-мой дедушка, он поддержал меня как никто другой, он всегда рядом был

А кроме него у вас никого нет что ли?
Ну там подруг, знакомых, родни?
Вы всех на него одного променяли?

Гость
#6
Гость

А кроме него у вас никого нет что ли?
Ну там подруг, знакомых, родни?
Вы всех на него одного променяли?

Есть родители, но с ними довольно плохие отношения, близких подруг на данный момент нет, была одна, но предала

Гость
#7
Гость

Есть родители, но с ними довольно плохие отношения, близких подруг на данный момент нет, была одна, но предала

Нуууу автор, нельзя же так жить, по-крайней мере в юности, особняком ото всех...
Пока вы молодая, надо круг общения формировать, и не держаться за людей в таких вот ситуациях, с одним порвали, другие есть в запасе...
А вообще я вас отчасти понимаю, помню меня мальчик в далёкой юности бросил((( тоже первые и серьезные отношения... Сколько я ревела, неделю наверное... но меня подруги и знакомые, да и родня немного поддерживали...
Тоже он не очень себя вел в отношениях, а потом вообще бросил, очень неприятно было, но в юности такое быстрее переживается)
Автор махните рукой на такие отношения, либо становитесь немного агрессивной, он с вами так себя ведёт, потому что вы наверное отпор не можете дать или не умеете, учитесь.

🦇
#8

У вас психотравма(я так поняла родители вами не занимались, растил дедушка ну или был наиболее близок из всех). У вас что-то типа травмы привязанности. Недополучаете родительской любви и пытаетесь это восполнить с партнером. Поэтому есть от него чрезмерная зависимость, что вызывает у него отторжение.
Единственная возможность изменить что-то это проработать ваши неврозы с психологом и убрать залипание на этом человеке. Иначе сами не справитесь, так и будете уходить, потом не выдержав ломки возвращаться, тем самым еще ниже опуская свою значимость в его глазах

Гость
#9
Гость

Мне неприятно его отношение ко мне во время ссор, он может обозвать меня, сказать, что я не нужна ему

В ответ тоже его обзывайте, ставьте его на место.
Увы автор, это взрослая жизнь... Вам тоже придется стать, как ваш парень.

#10
Гость

Мне неприятно его отношение ко мне во время ссор, он может обозвать меня, сказать, что я не нужна ему

Вы это ему говорили? Не во время ссоры, а после, когда все хорошо? Как он реагировал? Признавал свою вину или обвинял вас в ответ?

Нужно спокойно обсудить, когда все равно и спокойно у вас, что вам неприятны его слова в момент ссоры (даже если он так не думает). Пусть он тоже скажет, что ему не нравится с вашей стороны. И выработать свои правила поведения во время ссор - вы не делаете то, а он не делает это. Только так можно договориться, если вы цените свои отношения и хотите из сохранить.
Если он всё отрицает и не готов идти на компромисс, то надо выставить свои границы - оскорбление=последствие для него (какое - подумайте сами).
Но я не знаю, готовы ли вы морально к этому. Лучше обратитесь к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: