Гость
Статьи
Изменял молодой …

Изменял молодой человек ,нужен совет!...

Встречаемся уже около полутора лет , за это время мы с ним никуда не съездили ,с родителями тоже не знакома...Я на учебе в одном городе он на работе в другом....Бывало так ,что я ему звоню вечерами ,а он не берет трубку ...На следующий день говорит мне что устал лег спать раньше,звонки не видел и т.д...Вечные отговорки.. До сих пор не понимаю где была моя голова. в себя придти не могу.подозревала давно. .телефон не давал..Вчера поняла,кем он является на самом деле. зашла в звонки исходящие я не поверила своим глазам ,мои мысли подтвердились ,насти ,лены ксюши, алены одни девченки которым он тоже врал в телефонной книге.перед тем как звонить мне разговаривал с ними.до слез обидно читаю сообщения ,у меня уже руки начались трястись от ужаса.около 400 исходящих и входящих.вчера он писал смски мне и еще 4 девкам...и такие смс что мне плохо мгновенно стало..Пишет нсстолько откровенные вещи ..в общем он встречался со мной и еще со многими...просто не стала смс открывать а ради интереса листала вниз одни бабы..чуть позже я не могла уже читать их сообщения и положила телефон на место..разбудила его и дрожащим голосом сказала отвести меня домой...решила пока не говорить ему.. ночь,думала.Получается как с ними нагуляется идет ко мне.У него каждый день новая..Как теперь после такого вообще можно еще доверять кому то.хочется когда пойду гулять в центре отлупить его хорошенько при его друзьях опустить его ...сделать так чтобы он сожалел . высказать какая он гнил....И уйти.помогите не могу слова путаются нужен совет...как лучше поступить?Девочки жду совета...!!!

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас первый шок, он должен пройти. К сожалению такие ублюдки очень часто встречаются, вам повезло что вы за него замуж не успели выйти и детей нарожать. Вот тогда был бы точно ужас. Сейчас вам лучше всего порыдать на груди близкого человека. А этого урода просто вычеркните из жизни. Говорить ему что-то, совершенно бесполезно, он не поймёт, и всё равно не оценит, у него просто мозга для этого не хватит. Время и новые отношения, это самые лучшие лекарства.

вальс
#2

Вот ука ,да радуйтесь,автор,что все выяснилось!

Гость
#3

да уж автор, сочувствую тебе как женщине!!!!!!

при друзьях не опускайте, они может сами это знают, что у него много таких, поэтому вы себе только хуже сделаете.

странно, что он еще не удосужился удалить все это.

но я за искренность, если вам хочется плакать, я бы плакала при нем. а потом сказала бы, что мы взрослые люди, встала бы и ушла.

а скандалы не помогут. это просто я свой опыт говорю. если опутсите, он только злость будет чувствовать и отвращение, не более.

автор
#4

да уж, 1,5 за нос водить.

влюбленная
#5

Я бы отлупила.... почему бы и нет) вот у род....

#6
влюбленная

Я бы отлупила.... почему бы и нет) вот у род....

Да,сколько он боли принес мне....Думаю отлупить все же стоит...!

гость
#7
Катерина08_12

Да,сколько он боли принес мне....Думаю отлупить все же стоит...!

А сдачи получить не боишься?))) Он м и гораздо сильнее, и что даст физическое насилие? Переболеешь, забудь и все, просто уйди, сам потом пожалеет, если не дурак.

#8
Гость

да уж автор, сочувствую тебе как женщине!!!!!!

при друзьях не опускайте, они может сами это знают, что у него много таких, поэтому вы себе только хуже сделаете.

странно, что он еще не удосужился удалить все это.

но я за искренность, если вам хочется плакать, я бы плакала при нем. а потом сказала бы, что мы взрослые люди, встала бы и ушла.

а скандалы не помогут. это просто я свой опыт говорю. если опутсите, он только злость будет чувствовать и отвращение, не более.

Как себя тогда лучше повести..?Стоит ли ему высказывать..?или просто игнорить его..?

Гость
#9

я бы все сразу ему высказала и забыла про него

Гость
#10

Дело в том , что ВСЁ никогда не выскажешь. Это нужно чтобы он посстоянно рядом был и при этом желательно привязан к батарее. Как только накатит, подошла отпинала и всё высказала, у меня это было единственно желание!

Гость
#11

Сучий потрох.харкнуть ему в морду и послать на ***.жизнь накажет

Гость
#12

нет ничего тоскливей пиявки.

Гость
#13

Комм 1 - подписываюсь.

#14
гость

А сдачи получить не боишься?))) Он м и гораздо сильнее, и что даст физическое насилие? Переболеешь, забудь и все, просто уйди, сам потом пожалеет, если не дурак.

я иногда так жалею что мужиком не родилась...хочется просто сделать ему больно...если не физически тогда морально....

Катрина
#15

Если хочеш помучить , лучше просто пропади , недосказанность убивает . Мужчины терпеть не могут скандалы и истеричных женчин , он только рад будет что избавился , а так пусть поломает себе голову , может побегает еще за вами , тогда и отиграетесь .

!
#16
Гость

нет ничего тоскливей пиявки.

Обратите внимание на эти слова. В них вся мужская сущность.

Гость
#17

это еще ни о чем не говорит, может просто знакомые, или с работы

#18
Гость

это еще ни о чем не говорит, может просто знакомые, или с работы

Как это не о чем не говорит,думаю нормальный адекватный парень ,который любит свою половину не будет так или вообще общаться со знакомыми или с работы...ясно поняла что это измена...таких скотов как он еще поискать надо хорошо...

Гость
#19

Просто расстанься с ним ничего не объясняя, скажи, что не любишь его больше, а еще лучше- полюбила другого

Золото
#20
Катрина

Если хочеш помучить , лучше просто пропади , недосказанность убивает . Мужчины терпеть не могут скандалы и истеричных женчин , он только рад будет что избавился , а так пусть поломает себе голову , может побегает еще за вами , тогда и отиграетесь .

Вот человек дело говорит! Самый лучший способ показать, что он де*рьмо - сказать, что далеко не лучший. Пусть он потом свою самооценку поднимает. А бегать потом будет точно. Вообще месть блюдо холодное, я такому через 2 года отомстила, громко конечно сказано, что отмстила, но приятно было поводить за нос

Гость
#21

Да, автор поди красавица, у таких парней страшненьких не бывает. Закон жизни, хорошие девочки западают на плохих парней. Мне вот точно не светит повстречаться с такой девушкой как автор.

Гость
#22

Могу проконсультировать с помощью карт Таро

Стаж более 5 лет

Обращайтесь, если нужна помощь

Вот моя группа вконтаке. Там все условия

http://vk.com/konsultant_tarot

Гость
#23

я бы пропала. просто пропала. номер в черный список.

Дина
#24

моя дорогааая,ты мне меня напомнилааа,помню мой баран уехал значит на заработки в другой город а я сидела дома и ждала его,так было плохо без него я плакала каждый день,все волосы потеряла от стресса представляешь,у меня был доступ к его почте я заходила было все прекрасно, ну я доверяла думала работает,скоро вернется, а потом как то стали разногласия возникать дошло до того что стали сильно ругаться,я всё себя винила начиталась кучу советов обратилась к психологу даже,в итоге решила сама всё исправить и поговорить с ним,а я смотрю он как не торопится ничего налаживать ну только я говорю а он просто подтверждает, ну я подумала может рядом кто поэтому особо не разговорчив,вообщем вроде все наладилось,и вот он приехал на мой день рождения всё шикарно,объятия не виделись так давно,все обиды прощены и любовь морковь снова,как вдруг что то заставило меня зайти к нему на почту а там сообщение от девушки иностранки, о том как она скучает по нему,как она его любит,что нет лучше его парня и она хочет всегда лежать в его объятиях,по началу читая первые строчки,думала просто так говорит ну люди разные же бывают,но когда дочитала мне стало плохо,я вся тряслась,меня бросило в холод потом в жар, я не могу ниче сказать,я даже плакать не могу,я просто трясусь,не могу успокоиться,я сразу позвонила ему сначала просто спросила кто такая.а он говорит просто знакомая,представляешь? я как начну всё высказывать, чуть ли не обматерила,сказала чтоб в моей жизни никогда не появлялся и порвала с ним всячески,ты знаешь это было так ужасно ведь я безумно его любила,посвящала всю себя,винила себя всегда во всем,во всех ссорах,я так доверяла ему,и тут такое,

Дина
#25

что со мной было знает только мама,какие я истерики устраивала как я плакала,это были просто крики души,меня растоптали буквально просто,было ужасно честно. и что самое наверно странное,говорят же девушки бывают дурами,я его простила через 3 месяца,он околачивал мои пороги,звонил,писал,я не отвечала, но потом согласилась поговорить он так извинялся просил дать второй шанс,вобщем простила его но с испытательным сроком,сейчас мы всё еще вместе,но хочу сказать что я уже его так не люблю,что то идет не так его вина,я с ним теперь не церемонюсь,чуть что говорю уходи,я без тебя прекрасно выживу,а он не уходит..., вообщем совет мой тебе, брось его на свой страх и риск,как бы тебе не было ужасно больно и плохо,брось,если любит вернется,если не вернется и слава Богу скажи,поверь мне лучше с таким не быть тогда, а время вылечит всё,не бойся быть одной,тем более там где закрывается одна дверь,открывается другая. ничего не бойся,лучше уходи,образумится или нет в любом случае к лучшему,говори себе это всегда,ну а так желаю тебе удачи,потому что сердце будет разрываться,просто будь чаще с друзьями и в компаниях,они помогут забыться. удачи,захаживай и рассказывай как твои дела...

Дина
#26

простите,весь рассказ не уместился в одном сообщении))

#27
Дина

простите,весь рассказ не уместился в одном сообщении))

Дина ,спасибо огромное за советы....постараюсь выстоять ,и не упасть в своем мнении....Знаю ,будет тяжело..но я справлюсь,сегодня даже ни разу он не позвонил и я не звонила...зато видела его с девушками....он очень смазливый и кружит всем головы...а я уже 2 раз наступаю на те же грабли...

Да ..мужики настолько гнилые ,в них нет ничего святого..ну это жизнь,и ничего не поделаешь...История конечно заставила по другому смотреть на какие то моменты...Вам тоже удачи ,пускай они дышат нами ,а не мы ими ..!

Арка
#28

Девушка, да вам надо шампанское пить и салюты бить от радости!..

Вот когда расстаешься с хорошим человеком, который тебя любил, не изменял, все хорошо было, но вот разлюбил, охладел и честно предложил расстаться - тогда да, трагедия, ибо уходит что-то хорошее, а могла бы быть счастливая семья.

А тут что? *** какое-то, бабник гулящий, господи, вам свечку надо поставить, что такое го_в_но само отваливается и всего за полтора года, на не чере 5 лет семейной уже жизни. Вы что, не знаете как козлы беременных жен заражает черте чем и т.д, вам оно надо?

Не знаю, я б на вашем месте оооочень радовалась.

И еще, вот всем тем дамам, которые "не проверяют, потому что ниже достоинства" - вот часто так и бывает. Не знаю, я всегда тихо мирно лезла и в телефон и на почту и куда возможно, на свое счастье никогда ни у одного ухожера ничего не находила, но вот полезь автор раньше - потеряла бы полгода жизни, а не полтора..

Арка
#29

Хотя нет, в 20 лет нашла кое-что похуже, чем у автора.

даже не нашла - в прямом эфире прочитала, я работала в инет-клубе тогда, а парень, с которым 4-5 свиданий только были - приходил, сидел, пока я закончу работу. И не знал, дурак, что я могу видеть что у каждого на компе творится через свой комп.

Помните, чаты были на маил.ру? Так, вот, была там комната чата с названием "*** в название нашего города", мой урод там сидел и договаривался о встрече с парнем, после нашей же прогулки, представляете??

Был послан нафик прям вот тутже, причем я даже честно сказала, почему, он мне даже попытался об'ясниться:)))

А не полезь я тогда к нему - так и целовалась с геем после его потрахушек, не понимаю зачем я ему впринципе нужна была..

Гость
#30

Интересно, а молодой человек знал, что с автором "встречается" или просто потрахивал в свободное время?

Дина
#31
Катерина08_12

Дина ,спасибо огромное за советы....постараюсь выстоять ,и не упасть в своем мнении....Знаю ,будет тяжело..но я справлюсь,сегодня даже ни разу он не позвонил и я не звонила...зато видела его с девушками....он очень смазливый и кружит всем головы...а я уже 2 раз наступаю на те же грабли...

Да ..мужики настолько гнилые ,в них нет ничего святого..ну это жизнь,и ничего не поделаешь...История конечно заставила по другому смотреть на какие то моменты...Вам тоже удачи ,пускай они дышат нами ,а не мы ими ..!

вы знаете мужики не все такие,есть такая привычка у девушек называть всех мужиков одинаковыми,хотя это не так))) это просто нам попадаются гниль,не знаю правда за какие грехи,но вот так,хотя я даже благодарна судьбе за все грабли,что она подкидывает, так ты становишься сильнее и опытнее в жизни, так что не звонит и не пишет ну и хрен с ним,а если не появится вовсе и вообще крест поставь на нем,нет худа без добра!

Гость
#32

у меня такая же ситуация, но только через 2 года отношений...

Случайно залезла в телефон, а там какая-то алена из питера и бурное обсуждение кроватей в гамбурге, свиданий в барселоне и тп..

Причем из гамбурга (по офиц версии командировка) писал мне, еще и билет в отпуск для меня там умудрился купить, видно в перерывах между траханьем ненаглядной алены.

причем на след день после совместного отпуска должен был лететь в барселону к алене, так как она там в салоу отдыхала и у них было назначено свидание на последние 2 дня ее отдыха (11-12 августа). Для меня опять отговорка - командировка, конечно же...

Я еще и узнала все в самом начале отпуска, билет уже не поменять, уехать тоже не получилось. Так весь отпуск и прошел с тяжелыми мыслями и разбитым сердцем.

все эти выходные слал мне смс из барсы, а сам там с другой женщиной.

извините за сумбурное сообщение, просто еще не успокоилась: больно, обидно и противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: