Гость
Статьи
Изменяю мужу и прошу …

Изменяю мужу и прошу совета

Здравствуйте! Тема не для моралисток, верных и принципиальных просьба пройти мимо. Ищу совета, как мне быть в ситуации с другим мужчиной? Мне 40, 21 год брака с мужем. Есть дети - детей на ноги поставили, будущее им обеспечили. Оба работаем, хорошие должности, в семье долгое время всё было хорошо. Но года 3 назад именно интимная составляющая с мужем стала значительно хуже. Всё больше он стал уставать, ссылаться на то, что устал, находить разного рода занятия, но только не секс с супругой. По выходным чаще стал ездить на дачу или с друзьями на охоту, рыбалку. Пыталась всячески на него повлиять - всё напрасно. А отсутствие интима сказывается и на обычном отношении друг к другу. Ворчания, недовольства, в последнее время всё хуже. Эти пробелы пыталась закрыть разными занятиями ( ходила на фитнес, бассейн ), за собой слежу, ухаживаю за лицом и телом. И вот год назад в бассейне познакомилась с молодым мужчиной, ему 30. Стали общаться, он мне показался интересным, весёлым, активным парнем и симпатичным. Мы с ним часто пересекались в бассейне и однажды наши взаимоотношения зашли дальше разговоров. Почти год он мой любовник. 2 раза в неделю вместо фитнеса вечером после работы я с ним. А там такой фитнес. Супругу всегда была верна, но тут мне будто голову снесло. Он просто настоящий волшебник, энтузиаст. За этот год я снова почувствовала себя желанной женщиной, которую любят, которую ласкают, говорят красивые слова. В постели он прям бог, всё знает, умеет как надо. Эти две встречи в неделю наполняли меня силами, самооценка сразу поднималась. Сразу настроение хорошее, желание работать и совершенствоваться. Муж ничего не знает, учитывая что я давно занимаюсь "фитнесом" он ничего не подозревает. Но неделю назад, на очередном свидании с ним, он мне намекнул, что ему нужен перерыв и он хочет разобраться в себе. А я не могу теперь представить свою жизнь без него. На последней встречи не сдержалась и впала в истерику, просила его передумать. Что делать, сразу такая печалька на душе. #муж #брак #секс

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет. Не изменяйте мужу. Зажгите его.

Автор
#2
Гость

Совет. Не изменяйте мужу. Зажгите его.

я одно время пыталась это сделать, но всё напрасно. он потух на всегда

Гость
#3

Не читал. Разводись.

Гость
#4

Ну что, обычная дофаминовая изменщица. В целом такие счастливы никогда не будут. Получая эмоций лишь так, втайне, украдкой, лживо и нагло. Не желаю вам счастья, надеюсь все вскроется , а вы через 5 лет уже не будет никому нужны, ну разве только таким вот, по вечерам

Гость
#5
Автор

я одно время пыталась это сделать, но всё напрасно. он потух на всегда

разводись

Гость
#6
Гость

Ну что, обычная дофаминовая изменщица. В целом такие счастливы никогда не будут. Получая эмоций лишь так, втайне, украдкой, лживо и нагло. Не желаю вам счастья, надеюсь все вскроется , а вы через 5 лет уже не будет никому нужны, ну разве только таким вот, по вечерам

Хотя и таким не нужны. Найдут посвежее. В 44-45 никакой фитнес уже не поможет практически выглядееть так, как в те же 40. Кожа совсем другая

Гость
#7

Ну будьте честны с собой, вы же понимали всегда, что эти отношения временные. И правильно даже назвали - "фитнес", не нужно привязываться эмоционально к этому человеку, у него своя жизнь, судьба. Ему семью пора создавать, встретит женщину свою, если не сейчас, то рано или поздно все-равно это произойдет. Или вы планировали от мужа уйти и жить с этим человеком?

it-дед
#8

так будут сливаться все любовники. "перерыв, разобраться в себе"-это значит тебя в их жизни стало слишком много

Автор
#9
Гость

Ну будьте честны с собой, вы же понимали всегда, что эти отношения временные. И правильно даже назвали - "фитнес", не нужно привязываться эмоционально к этому человеку, у него своя жизнь, судьба. Ему семью пора создавать, встретит женщину свою, если не сейчас, то рано или поздно все-равно это произойдет. Или вы планировали от мужа уйти и жить с этим человеком?

не планировала я разводиться с мужем. просто он так намекнул про разрыв. а я не хочу прекращать эти встречи

Автор
#10
it-дед

так будут сливаться все любовники. "перерыв, разобраться в себе"-это значит тебя в их жизни стало слишком много

где стало много? мы с ним больше 2х раз в неделю не встречались, считай у нас некое расписание чёткое.

Гость
#11

Автор, если муж вас любит и уважает и вы его, то постарайтесь остаться в семье.
Любовники поднимают самооценку, с ними хорошо, но что там за человек? Подумайте, а стоит он ваших страданий?
Вы молодец, что выбрали для любовника мужчину моложе. Если сама ходите в бассейн, то у вас скорее всего хорошая фигура.

it-дед
#12
Автор

где стало много? мы с ним больше 2х раз в неделю не встречались, считай у нас некое расписание чёткое.

если б ты ему не надоела, ты бы и не услышала от него про "разобраться"

Гость
#13
Автор

где стало много? мы с ним больше 2х раз в неделю не встречались, считай у нас некое расписание чёткое.

ты конченая, а твой геронтофил еще хуже. Скорее всего залежалый девственник. У нормального на бабку не встанет.

Гость
#14
Автор

не планировала я разводиться с мужем. просто он так намекнул про разрыв. а я не хочу прекращать эти встречи

Вы реально глупая женщина. Я же вам сказал, надоели. Есть варианты интереснее всегда. Вы уже на грани ненужности. Еще 3-4 года вас будут воспринимать как интересную любовницу. Дальше уже как то, что подвернулось. А знаете, что самое грустное? Если он с вами порвет, а потом напишет, вы прибежите на лапках прыгать. А еще знаете что? Если он уйдет, вы пойдёт на сайт знакомств искать нового ахальщика. Потому что вы боитесь, у вас страх. А одна в старости вы останетесь 100%. Карма

Гость
#15
it-дед

если б ты ему не надоела, ты бы и не услышала от него про "разобраться"

Возможно у того мужчины появилась женщина, на которую уходит много времени. Я думаю, что он ещё к автору вернётся, а может и нет.
Мужчин на свете полно.

Гость
#16

Почему не разводитесь с мужем? Секса нет, отношения испортились, дети выросли. На фиг такой брак. Разведетесь, и хоть пять любовников заведите.

Дед Мороз
#17

Блядихужеговна

Гость
#18
Гость

разводись, мрааазь.

Попука подгорела у тебя что ли?
Мелкописечник
Как сам на баб лазишь так норм, а как тебя как котенка в свое 💩 мордой тыкнули так сразу «мрааааазь»
Лечись!

it-дед
#19
Гость

Возможно у того мужчины появилась женщина, на которую уходит много времени. Я думаю, что он ещё к автору вернётся, а может и нет.
Мужчин на свете полно.

ну ты прям ванга "он либо вернется, либо нет"
и не поспоришь ведь

Гость
#20
Гость

Вы реально глупая женщина. Я же вам сказал, надоели. Есть варианты интереснее всегда. Вы уже на грани ненужности. Еще 3-4 года вас будут воспринимать как интересную любовницу. Дальше уже как то, что подвернулось. А знаете, что самое грустное? Если он с вами порвет, а потом напишет, вы прибежите на лапках прыгать. А еще знаете что? Если он уйдет, вы пойдёт на сайт знакомств искать нового ахальщика. Потому что вы боитесь, у вас страх. А одна в старости вы останетесь 100%. Карма

А что такого остаться на старости одним или одной?
Вы даже не представляете, сколько мужчин, ухлестывают за женщиной старше. Мне ещё далеко до 40, но смотря на некоторых самодостаточных женщин, мне кажется, что старость и одиночество это не самое страшное, что может произойти.

Гость
#22
it-дед

ну ты прям ванга "он либо вернется, либо нет"
и не поспоришь ведь

Спасибо, улыбнулась.
В независимости вернется он или нет, мужчин много. Она найдет другого.

Гость
#23
Гость

А что такого остаться на старости одним или одной?
Вы даже не представляете, сколько мужчин, ухлестывают за женщиной старше. Мне ещё далеко до 40, но смотря на некоторых самодостаточных женщин, мне кажется, что старость и одиночество это не самое страшное, что может произойти.

И поэтому все 40+ бабки на вумане постоянно ноют, что нет мужиков и они никому не нужны.)))

it-дед
#24
Гость

Спасибо, улыбнулась.
В независимости вернется он или нет, мужчин много. Она найдет другого.

согласен

Гость
#26

Автор ну очевидно же что у него кто-то появился, ищите другого.

Гость
#27
Гость

еббальник завали курва дещевая. конча перезрелая.

Примите успокоительные
Видимо пропустили прием

Гость
#28

Автор! Нельзя привязываться к одному любовнику и якориться на нём. Срочно сливайте этого любовника и заведите другого. Не устроит другой - ищите третьего. К любовику надо относиться как к неодушевленному вибратору.

Гость
#29
Гость

Почему не разводитесь с мужем? Секса нет, отношения испортились, дети выросли. На фиг такой брак. Разведетесь, и хоть пять любовников заведите.

Автор! С мужем можете развестись. а можете продолжать жить в браке. В том, что Вы пошли на сторону в поисках интима, немалая вина и мужа. Мужчины почему-то считают, что жена обязана быть безотказной и предоставлять интим по первому требованию мужа. Вне зависимости, хочет она это или нет. Изволь исполнять спружеский долг!...
...А вот мужчина, если у него нет желания, искренне считает, что может запросто отвернуться и захрапеть, оставив возбужденную жену корчиться от неудовлетворенности. Он не обязан выполнять этот долг. А ведь на деле мужчина даже при нестояке может ублажить женщину руками и языком, всякими штучками из сексшопа...Поэтому эгоист, которого не заботят телесные нужды жены, получает рога совершенно справедливо. С какой стати с ним разводиться, если он - добытчик, удобен в быту и хороший отец детям? Скорее всего он сам опорожняется на стороне, раз интим с женой ему не нужен. Автор имеет право делать то же самое.

Гость
#30

раз вы изменяете мужу уже год, значит, эта ситуация вас особо не беспокоит, а беспокоит то, что любовник хочет паузу в отношениях. ищите нового любовника (:

Гость
#31

Автор, вам необходимо смириться с этой ситуацией, всё не вечно, заканчивается.
Будет нелегко, время лечит, всё пройдёт.

Гость
#32
Гость

И муж ни разу не почувствовал у вас изо рта запах члена и спермы?

Да ему по ходу пох на старуху уже.

Гость
#33
Гость

Примите успокоительные
Видимо пропустили прием

Чтобы у меня пульс вообще стал 40? У меня из за таблеток и так 55-60, расценю это как призыв к самоубийству. Жалоба на форуме и заявление в полицию. Где ты на украине живешь?

Гость
#34
Гость

Чтобы у меня пульс вообще стал 40? У меня из за таблеток и так 55-60, расценю это как призыв к самоубийству. Жалоба на форуме и заявление в полицию. Где ты на украине живешь?

Она на России живет

Гость
#35
Гость

Она на России живет

Тут 90% хохлух собралось. И ты и она хохлушки.

Гость
#36

Дайте контакты вашего волшебника, я вас подменю, пока он думает) а если по делу, то берите мужа и ведите к врачу, может попьет лекарства и всё у вас в интиме наладится и не нужны будут друзья из бассейна, и семья в порядке, и совесть чиста

Гость
#38
Гость

русофа ш и с т о в тут больше

Чо то не видно...а вот хохлух и ципсят видно за версту.

Гость
#39
Гость

Дайте контакты вашего волшебника, я вас подменю, пока он думает) а если по делу, то берите мужа и ведите к врачу, может попьет лекарства и всё у вас в интиме наладится и не нужны будут друзья из бассейна, и семья в порядке, и совесть чиста

А зачем ему изменяющая старуха?

Гость
#40

Ему 30 видимо надоело быть палеонтологом, ты в силу возраста для него уже ископаемое )

Гость
#41
Гость

Чо то не видно...а вот хохлух и ципсят видно за версту.

в зеркало глянь

Гость
#42
Гость

в зеркало глянь

То есть я это большинство? Я один...
Мозг где?

Гость
#43
Гость

То есть я это большинство? Я один...
Мозг где?

таких как ты тут полно, вас не отличишь - все как зомби одно и то же вещаете, мозг промыт телевизором

Гость
#44
Гость

А что такого остаться на старости одним или одной?
Вы даже не представляете, сколько мужчин, ухлестывают за женщиной старше. Мне ещё далеко до 40, но смотря на некоторых самодостаточных женщин, мне кажется, что старость и одиночество это не самое страшное, что может произойти.

Вы даже не представляете, насколько все плохо с мужчинами возраста 40+? А когда ей стукнет 44, это конечная. Любовники будут, но принцип будет, дала м хорошо. Ее выбирать уже не будут. Осталось ей 3-4 года, как и написал. И тут два пути , найти мужчину нового, круто все повернув, либо поразвлекаться и дальше уже быть отработанным на секусуальном рынке материалом

Гость
#45
Гость

таких как ты тут полно, вас не отличишь - все как зомби одно и то же вещаете, мозг промыт телевизором

Я из за ваших комментов хочу яу по Киеву. Когда я смотрел роспропаганду, то не хотел. Там ведь говорят, что среди вас есть нормальные люди. Ваши комменты это опровергают. плюс меня дико бесит, что вы толпой, как коллективный разум жалуетесь на комменты, как глупые дети.
Грохнули мне твиттер зареганный в 2010 году, вчера я был на сутки в бане на ютубе. Даже здесь вы умудряетесь ныть и жаловаться.

Бенедикт Спиноза
#46
it-дед

так будут сливаться все любовники. "перерыв, разобраться в себе"-это значит тебя в их жизни стало слишком много

По правде говоря, одну и ту же женщину хочется пялить максимум год, дальше сам по себе секс не представляет ценности. Только если человек по-настоящему интересен и есть куда двигаться вместе. Пихарю автора она банально надоела, увы. Такова жизнь.

А то что мужу изменяет, да ещё не факт, что мужу не побоку. Если детей вырастили, жарить не жарит, ей 40. Он и сам-то может не на рыбалку с друзьями ездит, а к какой-нибудь молодухе.

Бенедикт Спиноза
#47
Гость

Да ему по ходу пох на старуху уже.

Почувствовать вкус спермы при приветственном поцелуе можно только если она сглотнула семя минут 5 назад. У неё между встречами с любовником и мужем явно больше времени проходит. Да и не факт, что он её целует уже.

Гость
#48
Гость

Вы даже не представляете, насколько все плохо с мужчинами возраста 40+? А когда ей стукнет 44, это конечная. Любовники будут, но принцип будет, дала м хорошо. Ее выбирать уже не будут. Осталось ей 3-4 года, как и написал. И тут два пути , найти мужчину нового, круто все повернув, либо поразвлекаться и дальше уже быть отработанным на секусуальном рынке материалом

Одет и отработанным, но счастливым. А подбирать кого угодно, это по мужской части.

Гость
#49
Бенедикт Спиноза

По правде говоря, одну и ту же женщину хочется пялить максимум год, дальше сам по себе секс не представляет ценности. Только если человек по-настоящему интересен и есть куда двигаться вместе. Пихарю автора она банально надоела, увы. Такова жизнь.

А то что мужу изменяет, да ещё не факт, что мужу не побоку. Если детей вырастили, жарить не жарит, ей 40. Он и сам-то может не на рыбалку с друзьями ездит, а к какой-нибудь молодухе.

Ага, к молодухе в сорокет, где потенция на нуле.

Гость
#50
Гость

Ага, к молодухе в сорокет, где потенция на нуле.

Это с 40+ бабками потенция на нуле. А с молодухами у дедов 40+ все нормально.