Гость
Статьи
Либо жена, либо мама

Либо жена, либо мама

Уважаемые мужчины, поймите. Усидеть на двух стульях НЕ получится.
Мой муж до брака постоянно мог приехать к маме по первому зову, помогать, встречать её с работы и прочее. Но когда появилась Я - нет. Всё. У тебя уже своя семья, оторвись от матери и забудь про гулянки и помощь по первому зову, выполнению её капризов и т.д. Звонки и праздники - можно, но постоянно бегать к маме, нет. Терпеть не могу мамкиных сынков. И считаю что каждый адекватный мужчина должен до брака оторваться от матери и запретить ей лезть в свою личную жизнь. Мама может посидеть с внуками, придти в гости, но не часто. Потому что мы тоже люди, хотим жить. Иначе если постоянно быть у мамкиной юбки то она сядет на шею. Кто такой же как я? #муж

Алёна
548 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да закрой ты свою коробочку. З

Алёна
#3
Гость

Иди на xyjjjj

С какого перепугу? 😂😂

Гость
#4

Надеюсь, сына в соотвествии со своими установками воспитаешь?

ПикДикович
#5

мама всегда будет ближе чем жена
так что твои старания напрасны

Гость
#6

То есть ты выбираешь мужа, а мать твою что? вешаем? или расстреливаем?

Алёна
#7
Гость

Надеюсь, сына в соотвествии со своими установками воспитаешь?

Конечно, ребенка надо взращивать и готовить к ОТДЕЛЬНОЙ и САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ жизни. Без кормёжки со стороны мам, пап. А не пусть он сидит на шее до 30

Гость
#8
Алёна

С какого перепугу? 😂😂

ты ебббнутая потому что

Влад
#9

Мама на всю жизнь, а жена может быть временной

Алёна
#10
Гость

То есть ты выбираешь мужа, а мать твою что? вешаем? или расстреливаем?

А причём тут вешать и расстрел, ты свои фантазии убери. Я звоню своей маме, могу ей тоже помочь либо деньгами, либо чем. Но не каждый день же бежать и помогать, надо знать меру. У меня есть своя семья

Гость
#11
Гость

Надеюсь, сына в соотвествии со своими установками воспитаешь?

Правильно, чтоб он на нее положил и забыл как звали, а она подыхала в одиночестве в собственной моче и экскрементах. Жена ведь важнее...

Гость
#12
Алёна

А причём тут вешать и расстрел, ты свои фантазии убери. Я звоню своей маме, могу ей тоже помочь либо деньгами, либо чем. Но не каждый день же бежать и помогать, надо знать меру. У меня есть своя семья

Нет у тебя семьи. ты разводчица вуманская.

Алёна
#13
Влад

Мама на всю жизнь, а жена может быть временной

Так обычно мамкины сынки говорят. Типо ближе мамы никого нет и бла бла бла..
На всю жизнь ВЫ и ваша голова, а не мамина

Гость
#14
Алёна

Конечно, ребенка надо взращивать и готовить к ОТДЕЛЬНОЙ и САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ жизни. Без кормёжки со стороны мам, пап. А не пусть он сидит на шее до 30

Хорошо, что у тебя нет и не будет детей.

Гость
#15

Мать это человек, который все отдаст ради ребенка.
А ты это временная ш****люха, которая рядом пока всё хорошо.
Мужики это хорошо понимают )

Алёна
#16
Гость

Хорошо, что у тебя нет и не будет детей.

Мечтай дальше

Гость
#17

Прежде чем ставить ультиматумы, вы сначала поговорите с мужем по душам. Есть мамы - манипуляторы, которые не хотят отпускать своих сыночков потому, что им одиноко, и удерживают их около себя давлением на жалость, чувством вины. Он может и сам не рад, но пока психологически не готов сепарироваться и быть "плохим сыном". Объясните ему это и поддержите. Если мама требует ухода - возьмите часть ухода на себя

Гость
#18
Алёна

Так обычно мамкины сынки говорят. Типо ближе мамы никого нет и бла бла бла..
На всю жизнь ВЫ и ваша голова, а не мамина

Ты шлллюююха, которая пойдет налево в браке и из за тебя отказываться от матери? Ты совсем дура?

Гость
#19
Алёна

Мечтай дальше

Мне то зачем? Это ты о семье мечтаешь, которой у тебя никогда не будет.

Алёна
#20

Кстати, надо заметить. Про то что ближе мамы никого нет тут отписалась только мужчины.. Вот и подтверждение моей теории, что так пишут только мамсики) нормальные люди живут в своей семье и не оглядываются по воле мамо

Алёна
#21
Гость

Ты шлллюююха, которая пойдет налево в браке и из за тебя отказываться от матери? Ты совсем дура?

Мне жаль, что твоя жена была ш.
Беги к своей мамочке под юбку

Гость
#22

Тебе его мамка п***зды дала, что ты теперь вообще их всех ненавидишь? )

Алёна
#23
Гость

Прежде чем ставить ультиматумы, вы сначала поговорите с мужем по душам. Есть мамы - манипуляторы, которые не хотят отпускать своих сыночков потому, что им одиноко, и удерживают их около себя давлением на жалость, чувством вины. Он может и сам не рад, но пока психологически не готов сепарироваться и быть "плохим сыном". Объясните ему это и поддержите. Если мама требует ухода - возьмите часть ухода на себя

У моего мужа как раз такая мать, она вечно душит гиперопекой и прочими радостями старости, типа маразм. И он со мной согласен, и иногда его бесит чрезмерная забота матери
Все нормальные люди согласны с тем, что всю жизнь крутится вокруг мамкиной юбки не стоит, пора создавать свою семью и строить свою жизнь. Иначе думают только обозленные на жизнь мамкины сынки, у которых не сложилось на личном и приходится доживать свои года с мамой в квартире

Гость
#24
Алёна

Мне жаль, что твоя жена была ш.
Беги к своей мамочке под юбку

Я к счастью не женат, никогда не был и никогда не буду. Спасибо форуму, кстати, и тебе в том числе за это. Глаза мне открыли.)))

Гость
#25
Алёна

Кстати, надо заметить. Про то что ближе мамы никого нет тут отписалась только мужчины.. Вот и подтверждение моей теории, что так пишут только мамсики) нормальные люди живут в своей семье и не оглядываются по воле мамо

ты больная на голову. Твой воображаемый муж повесился бы давно, если бы существовал.))

Гость
#26
Алёна

У моего мужа как раз такая мать, она вечно душит гиперопекой и прочими радостями старости, типа маразм. И он со мной согласен, и иногда его бесит чрезмерная забота матери
Все нормальные люди согласны с тем, что всю жизнь крутится вокруг мамкиной юбки не стоит, пора создавать свою семью и строить свою жизнь. Иначе думают только обозленные на жизнь мамкины сынки, у которых не сложилось на личном и приходится доживать свои года с мамой в квартире

Может просто ты и твой муж семья у***банов? )
Не способны выстроить нормально отношения ни с кем? )

Алёна
#27
Гость

Тебе его мамка п***зды дала, что ты теперь вообще их всех ненавидишь? )

Почему вы взяли, что ненавижу?
Я не люблю мамкиных сынков, для меня это мерзость, фу.
А мам уважаю, прежде всего они вырастили человека, а это большой труд. Но и сильно услуживаться не стоит

Влад
#28
Алёна

Кстати, надо заметить. Про то что ближе мамы никого нет тут отписалась только мужчины.. Вот и подтверждение моей теории, что так пишут только мамсики) нормальные люди живут в своей семье и не оглядываются по воле мамо

Вы так пишите, что муж должен принадлежать только одной женщине — жене, а про маму должен забыть. С такими взглядами вам нужен только сирота

Гость
#29
Алёна

У моего мужа как раз такая мать, она вечно душит гиперопекой и прочими радостями старости, типа маразм. И он со мной согласен, и иногда его бесит чрезмерная забота матери
Все нормальные люди согласны с тем, что всю жизнь крутится вокруг мамкиной юбки не стоит, пора создавать свою семью и строить свою жизнь. Иначе думают только обозленные на жизнь мамкины сынки, у которых не сложилось на личном и приходится доживать свои года с мамой в квартире

Передай мужу, что он конч.

Алёна
#30
Гость

Я к счастью не женат, никогда не был и никогда не буду. Спасибо форуму, кстати, и тебе в том числе за это. Глаза мне открыли.)))

Ахахах, ну понятно))
Каково твоей мамке жить, зная что она вырастила потребителя который даже свой род не смог продолжить? Позор

Гость
#31
Гость

Может просто ты и твой муж семья у***банов? )
Не способны выстроить нормально отношения ни с кем? )

Нет у нее семьи и мужа нет. Тупая вуманская бабка фантазирует. )))

Гость
#32
Алёна

Почему вы взяли, что ненавижу?
Я не люблю мамкиных сынков, для меня это мерзость, фу.
А мам уважаю, прежде всего они вырастили человека, а это большой труд. Но и сильно услуживаться не стоит

Так вроде и ты им н******* не уперлась) Че подгорело то?)
Возраст въ****ал на всякую х*****йню рассуждать? )

Алёна
#33
Гость

Может просто ты и твой муж семья у***банов? )
Не способны выстроить нормально отношения ни с кем? )

Мечтайте дальше

Алёна
#34
Гость

ты больная на голову. Твой воображаемый муж повесился бы давно, если бы существовал.))

А мне какое дело до твоих воображений?

Алёна
#35
Влад

Вы так пишите, что муж должен принадлежать только одной женщине — жене, а про маму должен забыть. С такими взглядами вам нужен только сирота

Никто не должен забыть о маме, но жить с ней вместо жены и уделять маме 100% внимания не нужно.

Гость
#36
Алёна

Мечтайте дальше

Да так и есть )
Семья у***бков озлобленных ) Ничем не живешь больше кроме отношений? )

Гость
#37
Алёна

Ахахах, ну понятно))
Каково твоей мамке жить, зная что она вырастила потребителя который даже свой род не смог продолжить? Позор

А зачем мне дети, если я ненавижу детей? Ты совсем дура?
чо там как контрнаступление? чо вам зеля ваш втирает? перемога?

Гость
#38

Вы правы. Зачем такой муж, бегающий вечно к матери. Детей бросает, заботится о старой жжж…пе своей матери, которая еще здоровая лошадь

Алёна
#39
Гость

А зачем мне дети, если я ненавижу детей? Ты совсем дура?
чо там как контрнаступление? чо вам зеля ваш втирает? перемога?

Ясно, ты болеешь шизофренией и именно на этой почве не смог построить ни с кем семью, так еще и на обрадуешь свою маму самым ценным - внуками?
Тогда мне жаль, лечись. И да, я кстати в России))

Алёна
#40
Гость

Вы правы. Зачем такой муж, бегающий вечно к матери. Детей бросает, заботится о старой жжж…пе своей матери, которая еще здоровая лошадь

Именно про таких я и говорю, но пол форума обозлилось так, будто жить у юбки матери это норма

Гость
#41
Гость

Вы правы. Зачем такой муж, бегающий вечно к матери. Детей бросает, заботится о старой жжж…пе своей матери, которая еще здоровая лошадь

Так может жена просто такая, что с матерью интереснее общаться чем с ней? )

Алёна
#42
Гость

Так может жена просто такая, что с матерью интереснее общаться чем с ней? )

А зачем жениться тогда? А я думала жениться надо когда полностью уверен в человеке, а не наобум. Подумайте об этом

Гость
#43
Алёна

А мне какое дело до твоих воображений?

Это ты тему создаешь. Это ты врешь тут, что у тебя есть муж. Ни один мужик с тобой бы никогда не пошел, потому что ты даже в комментах показываешь какая ты дура. Чо в реальности ты из себя представляешь мне даже страшно подумать.

Гость
#44
Алёна

Ясно, ты болеешь шизофренией и именно на этой почве не смог построить ни с кем семью, так еще и на обрадуешь свою маму самым ценным - внуками?
Тогда мне жаль, лечись. И да, я кстати в России))

У тебя прям карьерный рост ) Поработала п***дой два раза, на вход и выход )

Гость
#47
Алёна

А зачем жениться тогда? А я думала жениться надо когда полностью уверен в человеке, а не наобум. Подумайте об этом

В идеале женятся по любви )
А не потому что надо быстро родить, либо иначе жить одной не на что )

Влад
#48
Алёна

Ясно, ты болеешь шизофренией и именно на этой почве не смог построить ни с кем семью, так еще и на обрадуешь свою маму самым ценным - внуками?
Тогда мне жаль, лечись. И да, я кстати в России))

Дети не для каждого являются главной целью жизни. Про род совсем бред написали. Мы не в аристократическом строе живём, где детей рожали для передачи огромного наследства

Гость
#50
Алёна

Именно про таких я и говорю, но пол форума обозлилось так, будто жить у юбки матери это норма

Тебя много, а мать одна. Ты заменима. Всё.