Гость
Статьи
как сказать парню, что …

как сказать парню, что либо женимся, либо пока

как сказать парню, что либо женимся, либо пока

126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и сказать

#2

просто не очень хочется услышать пока.

Просто отношения чтобы не прекратились должны переходить на другой какой - то уровень....иначе..и так все ясно.

Не хочется терять, но его его нерешительность меня просто выбешивают

#3

так и сказать, они намеков не понимают. Просто представьте себе, как он сказал-бы Вам об этом. Вряд-ли стал-бы пыжиться и придумывать какие-то хитрые ходы. Рубанул-бы всю правду-матку. Думаю, и Вам стоит разговоривать с ним на его языке.

Гость
#4

сколько встречаетесь?

K
#5

Ну вот.. еще одна прынцесса, боящаяся потерять.. Вы лучше бойтесь потерять свое драгоценное время!!

#6

почти 1,5 года....просто как всегда мама мне говорила, что если через год отношений(с учетом что все взрослые и самостоятельные какими мы и являемся)не хочет жениться........то все это бесполезно

Гость
#7

а сколько вам лет?

Гость
#8

ваша мама говорит бред...ситуации разные бывают

На Бетоне
#9

Слушай маму.

#10

А он не хочет? Вы это доподлинно знаете? Говорил Вам об этом? Если говорил или давал понять, то тогда глупо давить или что-то изобретать.

Никки
#11

Это вы создали тему как заново влюбится?

Гость
#12

6, ваша мама неправа. Мы 4 года встречались, потом расходились. Потом поженились. 20 лет уже все замечательно.

Гость
#13

да уж, мама права! обе мои подруги вышли замуж через пол года после знакомства. До этого у обоих мужчин были девушки с которыми они по 5 лет встречались.

Гость
#14

Автор, спросите его что он думает по поводу будущего, что видит через год-два. Может его и так все устраивает. Тогда будет "пока"? Мне вот мой ненаглядный год назад сделал предложение, даже кольцо с бриллиантом подарил и у моей мамы руки попросил. И что в итоге? Летом я намекнула на точто какбе надо дату выбрать. В итоге мы разругались в пух и прах. Теперь боюсь на эту тему говорить)).Параллельно ищу альтернативных кандидатов, а то возраст уже поджимает)))))))

#15

2НИККИ

да да да.

именно я. Отношения начинают исчерпываться просто.Мне 21(заканчиваю универ , работаю.з.п.25), ему 25, точнее 26)(з.п.50).Т.е.проблема в деньги для совместного жилья не упирается

Гость
#16

ну так и скажите, мол считаете что 1,5 года уже достаточный срок чтобы перевести отношения на другой уровень. мол, люблю тебя и считаю, что ты будешь хорошим мужем. что думаешь? ну и в зависимости от ответа плясать дальше

Никки
#17

ну так скажите мне зачем вы если не любите парня хотите его под венец тащить????

#18

пыталась вскользь..он серии...Я не могу сказать что завтра будет.Когда про детей говорила..из серии ты будешь хорошим папой..он:"Ну да возможно..но рано ещё".

Просто он зверски амбициозный.РАБОТА!РАБОТА!

Сами понимаете не хочется провстречаться 5 лет(я образно)пока он крепко встанет на ноги...чтобы потом расстаться

#19

НИККИ!Так в том то и дело что люблю.

Но такое ЛЮБЛЮ долго не потянется если все останется как есть.Отношения должны развиваться.

И какое бы это не было огромное ЛЮБЛЮ...все отношения даже самые крепкие(на мой взгляд)может разрушить рутина

Никки
#20

Ваша мама не права, я встречалась с будущим мужем четыре года, на пятый год он сам меня потащил в загс

ХХХ
#21

19

да не любишь ты его.

любила бы - ждала пока он сам созреет.

ХХХ
#22

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3865008/?fr=rss

а это что такое??

Гость
#23

Зачем же вы хотите за него замуж, если вам с ним скучно? Что ж дальше-то будет?

#24

2XXX

Что это такое?Это мой загон!я бы сказала ЗАГОНИЩЕ!!!

А по поводу любви...все люди разные и ЛЮБОВЬ у всех разная, точнее отношение к этому слову.

Можно любить очень сильно и не иметь будущего.Можно очень сильно любить и расстаться, потомучто семейная совсестная жизнь на одной лишь любви не всегда далеко уедет

Как это не прискорбно людям должно быть УДОБНО в плане совместного проживания.И это так!

Как говориться одних ЛЮБИМ, а на других женимся

плавали, знаем
#25

Так и сказать! Или женимся, или разбегаемся! И усё! Нечего время зря прожигать. Я так своему сказала 19 лет тому, на следующий день заяву в ЗАГС снесли.

#26

Я повторюсь - Люблю я его, а он меня.

Просто мы зашли в тупик.Одно и тоже.У нас уже за это время сформировавшийся график встреч, в спортзал ходим вместе тоже по графику и тд в том же духе.Нам хорошо вместе ...было...потомучто все одно и тоже рано или поздно достает.

Вот я и считаю, что надо жениться и детей заводить, чтобы не было времени на загоны.вот

13
#27

18

женись-не женись,если не хочет быть с вами,бросит в любом случае.

крепко встанет на ноги,тогда можно будет и разводиться,а половинку себе,как совместно нажитое?А парень-то амбициозный.

дакота
#28

"Просто мы зашли в тупик.Одно и тоже.У нас уже за это время сформировавшийся график встреч, в спортзал ходим вместе тоже по графику и тд в том же духе.Нам хорошо вместе ...было...потомучто все одно и тоже рано или поздно достает. "-милая автор, а ви думаете семейная жизнь ето что-то другое чем рутина? Если ви сейчас не можете найти никаких других развлечений, то никакое оф ициальное замужество вам не поможет. И вообше, в 21 год замуж...У вас другой опит есть? У вас било так, что ви до боли в висках ждали звонка мужчини; у вас било так, что вас бросали; что ви сами уходили; что смирялись с порерями как личними так и в работе. Ето к тому, что опита жизни у вас нет как такового, а молодость на ето и дана, чтоби в зрелие годи уметь находить правильние решения, а не слушать, что мама говорит.

дакота
#29

или ви думаете, женяс на вас у него резко пропадет интерес к карьере? Потом ви же будете плакать, что денег мало зарабативает. Вам би еше по дискотекам бегать, да развлекаться, мир посмотреть

Гость
#30

28 Дакота

А вы не сталкивались случано с тем, что именно мама зачастую говорю умные вещи, хотя бы потомучто у нее жизненного опыта раза в 2 больше.

дакота
#31

перечитала вашу первую тему: знаете, стени университета тоже кажуться такими родними за 5 лет, а как закончишь его-и лишний раз не заглянешь. В вас говорит одна привичка. Любовью и не пахнет. Даже если ви сейчас поженетесь, через пару лет вам захочется опять большое и светлой...

дакота
#32

Гость, случайно встречала:-) Но я привикла полагаться на свой опит и свои знания. Я родителей ставила всегда перед ф актами моей жизни, т.к. ответственность за нее взяла в свои руки в 17 лет и пока моим родителям меня не в чем упрекнуть. Я вислушаю их, но решать буду сама

#33

2Дакота

С 15 лет веду бурную))личную жизнь как бы смешно это не звучало.

И бросали, и бросала.До встречи с ним год страшного загона и вопли из серии мне больше никто не нужен.

А он такой, что я не хочу ходить на дискотеки,стала кроликом заучкой и стала учиться как никогда раньше.

И я хочу быть с ним дальше.Имеено поэтому спрашиваю ВАШЕГО СОВЕТА..как ему сказать, что я хочу за него замуж.Хочу приходить домой и видеть его(ночевки раз в неделю в доме с родителями меня выбешивают).

Просто если в ближ.время не поженимся(не перейдем на сл. этап отношений)...то боюсь что это будет конец, потомучто как бы это смешно не звучало Я ХОЧУ СЕМЬЮ!Хочу детей!А ждать непонятно сколько лет пока он созреет и будет зарабатывать КУЧУ ДЕНЕГ...как бы я его не любила, не то что не буду, а не хочу.У меня просто наверное немножно другие ценности.Мне даром не нужны эти дискотеки, пьянки и тусовки.Слишком рано повзрослела в силу разных обстоятельств

#34

По поводу того, что уже не в одном сообщении вижу фразы в свой адрес, что НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО.........................

просто в посл.время у меня сформировалось такое мнение..что Любовь это не когда не можешь друг без друга, а когда МОЖЕШЬ друг с другом.вот.

дакота
#35

и гость, если мама в два раза старше, ето еше не значит, что у нее больше опита. Правда? Какой опит у мам, родившихся после войни? Как правило один муж, двое детей, работа, пенсия? Много таких мам, которие нормально воспринимают ГБ своих дочерей? Мало, т.к. у самих такого опита нет. Хотя подозреваю, что мама автора всеже моложе моей:-)

ХХХ
#36

24

Он не созрел для женитьбы.

Он вас любит,вы его любите.

И вы расстаетесь,чтоб друг по другу плакать?

Вы мазохистка?Любите страдать?

Так бы сразу и сказали.

#37

2XXX

Я не мазохистка - я реально смотрю на вещи.

Если судя по всему МОЙ)) ещё не готов(сужу по его отдеотным фразам и тд), а я хочу уже семейной жизни...............то что по вашему получиться у двух таких людей?

дакота
#38

Ну если не хотите, то ф лаг вам в руки! Ничего как напрямую ему рассказать о ваших планах на будушее пока не придумали. Ви,так сказать, раскриваете ему свои карти. А там как карта ляжет. Ви так и не написали, что значит для вас семья, кроме как ночевать каждую ночь вместе и перспективу иметь детей. Вам скучно уже сейчас. Поетому я не понимаю, что должно произойти когда ви поженитесь: упром все тот же подьем, работа, готовка, спорт, ночь; подьем, работа, готовка, ночь; подьем, работа, готовка, ночь.:-)

не я
#39

21 год, а все туда же, замуж, детский сад на выгуле.
А если по теме, бросайте его, он вас недостоин

дакота
#40

"что по вашему получиться у двух таких людей?"- автор, вопрос хороший! Ети два человека имеют уникальную возможность ВЗРОСЛЕТь и СТАНОВИТьСЯ ВМЕСТЕ. И вот когда они позвраслеют, то тогда и должни понять " а хочу ли я с етим человеком действительмо прожить следуюшие 30 лет". Людям своиственно меняться. И ви, автор, тоже.

ХХХ
#41

Эмммм

Любовь до гроба может получиться.А вам в 21 рано еще.У вас тараканы в голове.Даже я это чувствую.

#42

Да Дакота))Загнали вы меня в тупик и мне наверное нечего Вам и ответить))Заставили задуматься)))

#43

Сами знаете, что человек в любом возврасте чувствует себя взрослым.

в 15 начав курить и в очередной раз получая пинка от родителей я тоже считала себя взрослой.

И сейчас считаю себя взрослой.Хотя бы уже потомучто что полностью себя обеспечиваю, хотя и живу с родителями.

А то что у меня ТАРАКАНЫ и вечные ЗАГОНЫ в голове...мне просто кажется что я просто человек такой.....и больше чем уверена что в 30 и в 40 загоны будут идентичные)

дакота
#44

мои друзья женяться после 10 лет ГБ. Жить они стали практически сразу вместе. Измен не било, но било много расставаний из-за смени работи, учеби. Новий рабочий кёллектив, новие ситуации, проблеми-ви все ето несете в семью. И ета семья должна весь етот баласт видержать на своих хрупких плечах. Вот когда ви убедились и именно убедились на практике, а не доверяете своим представлениям, вот тогда и можно жениться. Если конечно, ваша обшая любовь ето видержит. А на ето надо время. А ви его торопите.
О моих друзьях-ети люди знали всегда, что они создани друг для друга, поетому не спешили жениться-они знали-ето произойдет так или так. Но зато они учились управлять своими емоциями, учились слишать и слушать, доверять друг другу и т.д.

XXX
#45

43

Ну раз тараканы у вас навсегда,то лучше не трепите парню нервы.

А от штампа в паспорте и кольца на пальце ваша жизнь не сильно разнообразится.

дакота
#46

"уверена что в 30 и в 40 загоны будут идентичные"- надеюсь, что все-таки нет. Как говорят психиатори: только дураки не меняются. А ви такого впечатления не оставляете. Поверьте загони будут, но они будут другими.

Кстати, в догонку тому, что я написала више: вполне может так случиться, что через пару лет ви сами разочаруетесь в мч; сполне возможно, что у него любов* к вам уйдет. Все может бить-но ето жизнь

Woman
#47

Молния, ж надо, сразу условия:) - так далеко "не уедите" вы со своим МЧ. Поймите, что предложение то делают от сердца... по-другому - это только исключение, в которое не все попадают... это я о подталкивании. Кстати, подобная тема уже была.

Рина
#48

Дакота, да перестаньте, я, например, и все мои подруги против ГБ (я попросту считаю такое предложение неуважением девушки), и ничего, все как-то без ГБ поженились, и жувут уж лет 5-7-мь.

А по теме, вы, автор, сначала решите почему вы хотите замуж, а потом уже (если и правда надо замуж), говорите с МЧ. Ну и да, прямо в лоб, по-другому они не понимают

Гость
#49

блин я вот своему на днях так и сказала.достало потому что уже.отншениям 2 с половиной года.так и сказала что отношения должны развиваться,а не стоять на месте,что нужно переходить на другой уровень и что уже пора определяться.сказала что хочу семью и детей.он сказал что любит и что идем в загс. =)

XXX
#50

48

А тащить мужчину в ЗАГС против его воли,со словами "ты меня уважаешь?тогда пойдешь!",это неуважение к мужчине.