Гость
Статьи
У меня идеальный …

У меня идеальный будущий муж... Прошу совета

У меня идеальный будущий муж, он меня любит, очень заботливый, умеет работать и зарабатывать, хорошо воспитан и этот список можно продолжать бесконечно. Но есть одно но, мне 19 лет, вместе уже 3 года ( да я была тогда ещё подросток) и в голове возникает один вопрос :" А нужен ли мне сейчас идеальный муж? ", я ещё молода и не испытывала настоящей будоражущей любви, и всё время в голове мысли о том, что бы найти кого нибудь другого. О измене я и не думаю, нет. Но мысли о том, что есть в мире человек, который будет пробуждать во мне эмоции и с которым можно будет вести себя свободно и это будет поддерживаться, не уходят из головы.
Об отношениях с моим молодым человеком можно сказать несколько, это постоянная опека, опора, поддержка и принятие меня, он слишком пасивен и серьёзен, сам по себе он добрый, но видеть его постоянно каменную гримасу немного надоедает.
Прошу совета, стоит ли отказываться от спокойного и умеренного будущего, ради эмоций?

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же разводись, ты еще не нагулялась, тебя ждут клубы, беспорядочные половые связи, шалавки-подруженции, с которыми легко и весело, пьяные и удолбанные покатушки с парнями, которым пофиг, кого дюдюрить. Зато будет очень эмоционально.

Гость
#2

Оставьте в покое молодого человека,пусть нормальную девушку найдет.

Эльза
#3

Выходите замуж, но с детьми не спешите, а дальше видно будет.

Гость
#4

Автор, вы с ним вместе по какой причине?
Вы его любите хотя бы немного, или все дело в том, что он такой "хороший"?

О
#5

Время покажет. Вас же пока не заставляют рожать. Три года уже. Если все так плохо, то скоро вас от него начнет тошнить и тогда вам и советы никакие не понадобятся.

Гость
#6
Юлия

я ещё молода и не испытывала настоящей будоражущей любви, и всё время в голове мысли о том, что бы найти кого нибудь другого.

Вы 3 года в отношениях без любви? Странный выбор.
Да, пожалуй, вам лучше расстаться.

Юлия
#7
Гость

Автор, вы с ним вместе по какой причине?
Вы его любите хотя бы немного, или все дело в том, что он такой "хороший"?

у меня есть к нему чувства, но иногда начинает давить то, что слишком всё нацелено на будущее, мол, потом поймёшь, какой он хороший, брак не всегда строится на любви ( хоть и люблю его) , идеальный муж ведь будет, да ты сможешь дома сидеть когда замуж выйдешь ( хотя это делать я и не собираюсь, сама учусь в университете и не собираюсь сидеть дома в будущем)

Юлия
#8
Гость

Вы 3 года в отношениях без любви? Странный выбор.
Да, пожалуй, вам лучше расстаться.

извините, не корректно выразилась. Имелось ввиду, что не было всплеска чувств, даже в начале отношений. Но это не значило, что нет любви.

Гость
#9

Я вам сочувствую автор. Вы не пожили ещё, не нашли себя, вы не любили и не знаете что такое настоящая любовь и уже живёте с тем с кем приходится уговаривать и убеждать себя что он хороший. Могу поспорить, что вас не так прекрасно, как вы описали здесь и что причины дд беспокойства имеются, но вы пытаетесь закрывать на них глаза и не замечать. Будьте честны сами с собой

Лада
#10

А секс как? Как то в описании нет теплоты . Секс нравится, все ок там?

Гость
#11

Автор, вы торопитесь с браком и со своими оценками. Какой он там идеальный время покажет. В 16 лет ходить по кафе и держаться за ручку и полноценный брак со всей бытовухой - это разные вещи. Вы не видели, скорее всего, своего жениха в реальных ситуациях. Короче, маленькая вы еще.

Гость
#12

Если всё так,как вы описываете,то вам слишком рано повезло и оценить вы этого на можете.Какое бы решение не приняли-будете жалеть:останетесь-о неземной любви,уйдёте-о хорошем мужике.

Таня@
#13

Если на 100% не уверены, торопиться не надо

Гость
#14

идеальных людей в природе не существует..это ты в своей голове держишь такой его образ, чтобы оправдаться перед собой, почему ты с ним до сих пор, если нет чувств.

Б-ка
#15

Докажите свою зрелость. Напишите отличия любви, влюбленности, зависимости и самоутверждения через секс (не только трах, в широком смысле через связь с мужчиной).

Гость
#16
Юлия

у меня есть к нему чувства, но иногда начинает давить то, что слишком всё нацелено на будущее, мол, потом поймёшь, какой он хороший, брак не всегда строится на любви ( хоть и люблю его) , идеальный муж ведь будет, да ты сможешь дома сидеть когда замуж выйдешь ( хотя это делать я и не собираюсь, сама учусь в университете и не собираюсь сидеть дома в будущем)

Если есть установка на будущее, и вы многое оправдываете ей, значит, в настоящем что-то не так. Это что-то сродни успокоению. "Стерпится - слюбится". Может, не настолько шаблонно, но близко.
Он может быть вам дорог просто как человек, но не пара. Или же вам хочется всплеска чувств и СТРАСТИ, другого типа отношений. Если бы вас действительно все устраивало, и это была действительно настоящая любовь, то и спокойные теплые отношения не вызывали бы отторжения.
Вы можете попробовать освежить свои отношения, придать им тех ноток, которых вам не хватает. Не бойтесь поговорить об этом и со своим партнером.

Гость
#17

видно, что ты не та девушка, которая ему нужна. Ему нужна спокойная, скромная, верная.
Ты же, сразу ясно по тому как и что пишешь, *** еще та, тебе надо всех кобелей обойти, все их враки послушать, а когда уже будешь вся потасканная, да больная, тогда спохватишься да позно будет.
Если замуж выйдешь за этого парня, то скорее всего он тебя начнет воспитывать, будет бить и пилить, чтоб ручная была. Но ума у тебя еще мало, поэтому думаешь, что в реале существуют идеальные люди. НЕТ идеальных людей, у каждого свои плюсы и к ним, соответственно, в придачу идут и минусы.
Когда умнее станешь, тогда поймешь это своим умом.
Правильно тебе тут советовали - замуж можешь выйти, НО никакой беременности хотя бы года два-три, чтоб осмотрелась, когда пелена с глаз упадет, чтоб поняла, какой он в быту, как себя будет вести, когда ты гриппуешь, когда с родней или друзьями собрались. Зря ему мозг не выноси, истерики закатывать легче всего, но и самая большая глупость. Просто наблюдай очень внимательно за всем и всеми. И делай выводы. Обащайся с ним по-больше, все проблемы между людьми потому случаются, что люди не разговаривают друг с другом, нет искренности, есть непонимание, но не выясняют СПОКОЙНО - что, как и почему.

Гость
#18

Пошерстите родню. Нет ли скрытых шизофреников. Хотя, все равно не расскажут. Лотерея. Но можно не играть.

Гость
#19

А потом плакать будешь, что упустила шанс. Думаешь таких много?

Гость
#20

А сколько лет парню? Вообще ответ прост - вы слишком молоды для брака. Все это было бы идеально для девушки после 25. Какой бы хороший муж не был, а быт есть быт. В 19 лет спокойно можно быть свободной и никто ничего не скажет, косо не посмотрит. Вот мне 28 и я хочу встретить мужа, пора уже, но вот глядя на замужнюю жизнь моих подруг - все желание отбивает. Хотя у большинства тоже прекрасные мужья, да и замуж они повыходили в 25-30 лет, но так все монотонно и грустно.

Гость
#21

*** такого
Ищи того с кем будет море чувств и страсти пока молода
Хоть насладишься так сказать жизнью
Ну и этот сойдет пока типа тебя любит
Но скучно тебе наверное будет))

Гость
#22
Гость

Оставьте в покое молодого человека,пусть нормальную девушку найдет.

нормальную это фригидную что ли?

Гость
#23
Гость

А потом плакать будешь, что упустила шанс. Думаешь таких много?

потративших молодость на неудачный брак с плохим сексом не меньше

ИталиЯ
#24

А нафиг вообще в таком возрасте встречаться? Я только о парнях начала думать в 23, а до этого кутила и веселилась...да и щас веселюсь) ха

Гость
#25
Гость

нормальную это фригидную что ли?

видимо у вас именно такое представление о нормальности))

Гость
#26
Гость

Оставьте в покое молодого человека,пусть нормальную девушку найдет.

+++++++Все ясно. Автору нужен высокопримативный альф-самец. Который будет вызывать БУДОРАЖАЩИЕ эмоции и от которого автор будет буквально истекать. После чего он ее обрюхатит и свалит к следующей такой же альтернативно одаренной

Гость
#27

Автор, будоражащие эмоции в книгах и фильмах, а мы с вами в реальной жизни

Гость
#28

Уау

#29

и тогда какой же он тебе "будущий идеальный муж", если ты уже - ещё не став ему женой "настоящей", готова подставлять свой передок, задок и роток каждому встречному-поперечному - лишь бы он "пробудил" в тебе эмоции? если ты хочешь быть "свободной" с ещё неизвестным тебе мужиком, который бы тебя "будоражил", то пойди в ж/д кассу, возьми билет в купейный вагон на поезд "Брянск - Владивосток" или "Санкт-Петербург - Улан-Уде", перетрахайся со всем мужским населением своего и соседних вагонов - и будут тебе и эмоции, и свобода, и будоражание!!!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: