Гость
Статьи
Хожу на свидания - …

Хожу на свидания - никто не нравится

Мне 28 лет, полгода назад развелась. Всё это время хожу на свидания и мне абсолютно никто не нравится. Максимум 3 свидания - потом у меня вообще интерес пропадает.
Я уже практически отчаялась... бывшего мужа сильно любила и не ушла, если бы не его проблемы с алкоголем. Он до сих пор мне пишет, но о возвращении к нему и речи быть не может.
Я хочу семью, детей, хочу любить и быть любимой. Но мне вообще никто не нравится... может ли быть, что своё уже отлюбила и больше не влюблюсь? И мне осталось просто выйти замуж за "хорошего" парня по принципу терпится-слюбится. Буду рада любым советам.

Эльза
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хотят семью, детей, хочу любить и быть любимой
Мало кто это получает
Какой тебе совет...ищи дальше)

Гость
#2

В вашем возрасте как бы уже шик - выбирать. Вы в том самом возрасте, когда уже вот-вот, и будет поздно. Так что берите, пока дают)) Пока вами ещё интересуются.

Эльза
#3
Гость

В вашем возрасте как бы уже шик - выбирать. Вы в том самом возрасте, когда уже вот-вот, и будет поздно. Так что берите, пока дают)) Пока вами ещё интересуются.

Только не надо этого бреда, выбирать можно всегда, у меня знакомая в третий раз в 50 лет замуж вышла. Я живу в мегаполисе, а не в деревне.

О
#4

Нормально все. Всего полгода прошло. У вас еще не прошли последствия от прошлого брака и потому так сильно хочется быстрее-быстрее найти мужика нового и любить-любить-любить, чтобы похмелье от прошлой любви заглушить. Расслабьтесь, успокойтесь, не нервничайте, не бегите впереди паровоза.

Гость
#5

Лучше одной, чем с кем попало

Гость
#6

Автор, не хочу Вас обидеть, но автор поста выше чем-то права. Вы тем более были замужем, а некоторые молодые люди относятся к этому плохо.

Эльза
#7
Гость

Автор, не хочу Вас обидеть, но автор поста выше чем-то права. Вы тем более были замужем, а некоторые молодые люди относятся к этому плохо.

Большинству всё равно была ли я замужем, главное чтобы детей не было. Тем более некоторые молодые люди сами в разводе.

Эльза
#8

Тема поста не в том, что я старый неликвид, а в том что мне никто не нравится....

Кира
#9

Главное, не торопите события. Общайтесь с мужчинами и дальше, это тоже опыт, который поможет вам понять что и кого вы хотите. Мне тоже никто не нравится, но я и не спешу. Хотя, первый год после развода мне прям хотелось быстрей-быстрей кого-то найти.

Гость
#10
Эльза

Тема поста не в том, что я старый неликвид, а в том что мне никто не нравится....

Тема поста как раз в том, что старый неликвид выкобенивается. Не нравится ей никто!)

О
#11
Кира

Хотя, первый год после развода мне прям хотелось быстрей-быстрей кого-то найти.

Вот-вот. И у меня так же было. Любить хотелось, а не нравился никто. И тоже думала, что это со мной, любилка что-ли сломалась и теперь больше никогда? А когда успокоилась на этот счет, то и дела любовные стали налаживаться.

Б-ка
#12

Почему все советуют "искать", но мало кто советует меняться самой. Нет, не в смысле поглупеть и согласиться на б ы д л о. Ваша ситуация для даже среднего психолога вполне классическая. Притязания, вина, ролевые соответствия, сценарии,... Толковые люди давно уже все это разобрали по полочкам, а большинство людей все еще в своих так называемых "отношениях" мучительно плутает с нелепыми неумными ориентирами. Сказками и фантазиями.

Эльза
#13
Гость

Тема поста как раз в том, что старый неликвид выкобенивается. Не нравится ей никто!)

Да, представьте себе, по ресторанам водят, ухаживают, подарки дарят, один даже замуж звал - влюблен был сильно. Кстати, такого внимания даже в 20 лет не было. Да и молодые мальчики ничего не могли мне предложить, в отличие от сегодняшних ухажёров.
Я симпатичная, стройная, с хорошей работой, выбирать мужчин я смогу всегда. Только вот детей завести хочется сейчас, а не в 35 лет. Для деторождения время конечно поджимает.

Гость
#14
Б-ка

Почему все советуют "искать", но мало кто советует меняться самой. Нет, не в смысле поглупеть и согласиться на б ы д л о. Ваша ситуация для даже среднего психолога вполне классическая. Притязания, вина, ролевые соответствия, сценарии,... Толковые люди давно уже все это разобрали по полочкам, а большинство людей все еще в своих так называемых "отношениях" мучительно плутает с нелепыми неумными ориентирами. Сказками и фантазиями.

Вот!
Всем распечатать, заламинировать и повесить в рамочку над кроватью!

Эльза
#15
Б-ка

Почему все советуют "искать", но мало кто советует меняться самой. Нет, не в смысле поглупеть и согласиться на б ы д л о. Ваша ситуация для даже среднего психолога вполне классическая. Притязания, вина, ролевые соответствия, сценарии,... Толковые люди давно уже все это разобрали по полочкам, а большинство людей все еще в своих так называемых "отношениях" мучительно плутает с нелепыми неумными ориентирами. Сказками и фантазиями.

А можно подробнее? Какие неумные ориентиры?

Гость
#16

автор, а что вы от нас хотите? чтоб мы вам мужика подогнали?? странная тема

Эльза
#17
Гость

автор, а что вы от нас хотите? чтоб мы вам мужика подогнали?? странная тема

Было бы здорово, если подогнали )

Гость
#18

мне здается вы так хотите утереть нос бывшему, подругам, родственникам, чтобы на вас не было клейма разведенка, что уже хотите поскорей ухватится лишь бы за кого. полл года только прошло, а вы уже плачете, что мужика не нашли.. автор, ну с таким настроем ничего не получится- по бырику вам надо и влюбится и детей завести.. хотите бывшего за пояс заткнуть?только с таким настроем разведенкой будете еще раз, но уже с ребенком.. люди любовь годами ждут и ищут.. а у вас развод был только пол года назад.. смех просто

Гость
#19

р а з в е д е н к а это уже ругательное наречие???

Гость
#20

Автор, вы всего полгода как развелись, а уже успели с несколькими мужчинами повстречаться, по ресторанам походить, даже предложение выйти замуж получить. Зачем вы гоните лошадей? Рожать можно и в 32, и в 35. Вы на этой волне можете еще раз неудачно выйти замуж, если вопрос деторождения для вас стоит так остро.

Гость
#21
Гость

Автор, вы всего полгода как развелись, а уже успели с несколькими мужчинами повстречаться, по ресторанам походить, даже предложение выйти замуж получить. Зачем вы гоните лошадей? Рожать можно и в 32, и в 35. Вы на этой волне можете еще раз неудачно выйти замуж, если вопрос деторождения для вас стоит так остро.

вот вот.. у меня подруга после развода пару лет вообще к себе никого не подпускала.. но у автора видимо все делается для галочки- надо, ибо люди не так посмотрят. а вообще я заметила, что разведенные обычно очень хотят опять замуж, ибо все их жалеют, судачат за спиной, мол, неудачница, подруги жалеют, родственники ноют и жалостливо смотрят. так что я понимаю автора в какой то степени.. ну и бывшему надо доказать, что есть еще порох в пороховницах

Эльза
#22
Гость

вот вот.. у меня подруга после развода пару лет вообще к себе никого не подпускала.. но у автора видимо все делается для галочки- надо, ибо люди не так посмотрят. а вообще я заметила, что разведенные обычно очень хотят опять замуж, ибо все их жалеют, судачат за спиной, мол, неудачница, подруги жалеют, родственники ноют и жалостливо смотрят. так что я понимаю автора в какой то степени.. ну и бывшему надо доказать, что есть еще порох в пороховницах

Я ни кому ничего не хочу доказывать... родственники наоборот говорят чтобы я не торопилась. А для бывшего мужа, кроме алкоголя ничего ценности не имеет.
Разводов в нашей стране великое множество, как и матерей-одиночек, так что я не белая ворона и пальцем на меня никто не тыкает, всем плевать.
Я переживаю только из-за того, чтобы успеть завести ребёнка от любимого человека.

Гость
#23

Не торопитесь. Всего полгода прошло.
Ходите на свидания с другой целью, чем создание семьи и рождение ребенка. Ходите просто чтобы пообщаться и хорошо провести время, легче к этому относитесь просто.
У меня был такой период, я себя пинками под зад выгоняла на встречи, потому что вроде как надо замуж (я постарше вас буду). И никто не нравился, не цеплял. А потом я дала себе внутренне расслабиться и перестала что-то ждать от встреч. Сразу стало интереснее ходить на свидания, а потом уже и своего мужчину встретила.

Эльза
#24
Гость

Не торопитесь. Всего полгода прошло.
Ходите на свидания с другой целью, чем создание семьи и рождение ребенка. Ходите просто чтобы пообщаться и хорошо провести время, легче к этому относитесь просто.
Да, вы правы - мне надо учиться проще относиться к этим свиданиям.
У меня был такой период, я себя пинками под зад выгоняла на встречи, потому что вроде как надо замуж (я постарше вас буду). И никто не нравился, не цеплял. А потом я дала себе внутренне расслабиться и перестала что-то ждать от встреч. Сразу стало интереснее ходить на свидания, а потом уже и своего мужчину встретила.

Гость
#25

А откуда мужчины для свиданий? С сз?
Если да, то не удивительно. У меня знакомая есть , она уж 10 лет ходит на свидания с сз и за все время всего три истории бурных быстротечных романа. Большинство мужчин ни о чем с ее слов. Часть историй для смеха. Но она и сама немного не от мира сего.

Б-ка
#26
Эльза

А можно подробнее? Какие неумные ориентиры?

https://www.youtube.com/watch?v=61EZgY18s5M

и много чего еще полезного.

перевозчик
#27

Какого запрашиваешь хоть?

Элис
#28

28 - это почти детство, не слушайте троллей. Рожают сейчас уже и в 45, и в 50. Забейте на все и наслаждайтесь жизнью.

перевозчик
#29

В 50-60 умирают. Вася..

Гость
#30
Элис

28 - это почти детство, не слушайте троллей. Рожают сейчас уже и в 45, и в 50. Забейте на все и наслаждайтесь жизнью.

Блин мне бы не хотелось в 50 рожать, в этом возрасте 80% людей внуков имеют. Как дадут тут совет. Автор как я вас понимаю, сама в такой же ситуации и мы ровесницы. Только я замужем не была. Вот думаю может и вправду разобрали уже всех нормальных.

Гость
#31
Элис

28 - это почти детство, не слушайте троллей. Рожают сейчас уже и в 45, и в 50. Забейте на все и наслаждайтесь жизнью.

Блин мне бы не хотелось в 50 рожать, в этом возрасте 80% людей внуков имеют. Как дадут тут совет. Автор как я вас понимаю, сама в такой же ситуации и мы ровесницы. Только я замужем не была. Вот думаю может и вправду разобрали уже всех нормальных.

перевозчик
#32
Гость

Блин мне бы не хотелось в 50 рожать, в этом возрасте 80% людей внуков имеют. Как дадут тут совет. Автор как я вас понимаю, сама в такой же ситуации и мы ровесницы. Только я замужем не была. Вот думаю может и вправду разобрали уже всех нормальных.

Нее,нормальные в плохие руки не отдаются))

тим
#33
Эльза

Тема поста не в том, что я старый неликвид, а в том что мне никто не нравится....

так ты еще бывшего любишь

Гость
#34
Эльза

Тема поста не в том, что я старый неликвид, а в том что мне никто не нравится....

Вы еще не отошли от предыдущих отношений. Возможно, бывшего мужа все еще любите. Не того, кем он стал. А кем он был. Продолжайте встречаться с молодыми людьми. Флиртуйте. Вам нужна мужская энергетика, чтобы "излечиться". Даже если пока никто особо и не нравится. Должно все восстановиться

Гость
#35

Авторша, а кого ты хочешь? Судя по алкашке мужа ты типичная любительница альфачей. Но они чпокнули и пошли искать следующую, любить они не умеют.

Элис
#36

Какие внуки в 50? Даже у моей бабушки я родилась, когда ей было 60))) а это в СССР еще)))

whatever.yo@mail.ru
#37

Вы даже не представляете, с мужской стороны всё то же самое - скучно! Современные девушки недалеко ушли от амёб. Я не женоненавистник, даже наоборот, но блин...

Гость
#38
Эльза

Мне 28 лет, полгода назад развелась. Всё это время хожу на свидания и мне абсолютно никто не нравится. Максимум 3 свидания - потом у меня вообще интерес пропадает.
Я уже практически отчаялась... бывшего мужа сильно любила и не ушла, если бы не его проблемы с алкоголем. Он до сих пор мне пишет, но о возвращении к нему и речи быть не может.
Я хочу семью, детей, хочу любить и быть любимой. Но мне вообще никто не нравится... может ли быть, что своё уже отлюбила и больше не влюблюсь? И мне осталось просто выйти замуж за "хорошего" парня по принципу терпится-слюбится. Буду рада любым советам.

Единственный вопрос- нафига вы туда ходите, если вам никто не нравится? Мне казалось происходит немного в другом порядке, сначала женщине понравился мужчина и она идёт с ним на свидание, можете не отвечать, это так в общем то, риторические рассуждения

Элис
#39
whatever.yo@mail.ru

Вы даже не представляете, с мужской стороны всё то же самое - скучно! Современные девушки недалеко ушли от амёб. Я не женоненавистник, даже наоборот, но блин...

Полно образованных и интересных девушек. Но вы, скорее всего, не обратите на них внимания, так как они не выглядят как звезды инстаграма. А те, что выглядят, не обратят внимания на вас.

Эльза
#40
тим

так ты еще бывшего любишь

Вы сейчас прямо мои страхи озвучили... сравниваю с бывшим мужем всех мужчин. И это сравнение не в их пользу. Более ли менее понравился один - сходила с ним на несколько свиданий. Подругам показала его фото, они в шоке были от того, как он на бывшего похож. Хотя мне кажется что они разные...
Боюсь, что всю жизнь свою несчастную любовь как гомно в ступе толочь буду.

Гость
#41
Эльза

Тема поста не в том, что я старый неликвид, а в том что мне никто не нравится....

Потому что мужа любили...у меня так же, длительные отношения и как-то никто не цепляет, а еще знакомиться не хочется. И времени прошло много после расставания. И да с кем была на свиданиях - все мужчины по многим параметрам лучше и статуснее чем бывший, но вот сердце и душа радуется когда иду на встречу с бывшим..иногда встречаемся на часик кофе/чай попить, встреча как встреча никакой близости..я уже и не надеюсь, что встречу того с кем взаимно...и возраст 35+....но живу так, радуюсь тому что есть....я никого так не любила как бывшего...до него ведь была и первая "любовь" и другие...не могу встречаться потому что надо, потому что возраст и рожать уже горит....не могу так...хочу полноценных отношений и самой тоже любить, но вот такую душевную любовь встретить...поймет меня только те кто так же любил..когда о любой мысли, при встречи внутри чтото горит, радость при встрече..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: