Гость
Статьи
Хожу на свидания, но …

Хожу на свидания, но никто не нравится

Хожу на свидания, но никто не нравится. В чем дело?! Может сравниваюсь с бывшими

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корону с башки попробуйте демонтировать для начала. Хотя для вас это слишком сложная мысль.

Гость
#2

Если с сайтов знакомств то понятно кто там может понравится там приличных то нет...

Айгуль
#3
Гость

Корону с башки попробуйте демонтировать для начала. Хотя для вас это слишком сложная мысль.

Не переживайте. С моими мыслями и самооценкой всё в порядке (хотя вы же со мной знакомы тесно, должны быть в курсе), и корона там прекрасно вписывается;)

Айгуль
#4
Гость

Если с сайтов знакомств то понятно кто там может понравится там приличных то нет...

Последнее знакомство было в компании друзей. Но на втором свидании парень оказался озабоченным. Кидал неприличные шутки. И так постоянно. Либо мямли попадаются, либо без чувства юмора, либо тормознутые какие-то.

Гость
#5

Мне тоже никто не нравится. Ничего не поделаешь. Невозможно же заставить себя влюбиться в кого-то

Чертополох
#6
Айгуль

Последнее знакомство было в компании друзей. Но на втором свидании парень оказался озабоченным. Кидал неприличные шутки. И так постоянно. Либо мямли попадаются, либо без чувства юмора, либо тормознутые какие-то.

Видно проблема в Вас. Вы их похоже пугаете своим видом, отношением... Тем более с короной :))). Они Вам похоже и не нужны... Просто решили не на сайте знакомств а он-лайн самолюбие свое поласкать.....
Да и опыт если ваш богат и ищите себе богатого красивого но раба (т.е. Что б любил)..
Да надоело что то писать.... :)) все равно бестолку

Гость
#7
Айгуль

Не переживайте. С моими мыслями и самооценкой всё в порядке (хотя вы же со мной знакомы тесно, должны быть в курсе), и корона там прекрасно вписывается;)

Да я и не переживаю. Я вас не знаю и мне на вас насрать_что там с вашей самооценкой. Если бабе никто не нравится - проблема в голове у бабы, а не в плохих никчемных мужиках

Гость
#8
Айгуль

Последнее знакомство было в компании друзей. Но на втором свидании парень оказался озабоченным. Кидал неприличные шутки. И так постоянно. Либо мямли попадаются, либо без чувства юмора, либо тормознутые какие-то.

Подходящих вам мужчин, к сожалению, пока не выпускают.

Гость
#10

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#11

Это вы никому не нравитесь, поэтому они ничего не делают для того, чтобы понравится вам.

#12

Хорош девку чмырить. Бывает такое, не попадается никто близкий по духу, это нормально. Просто используйте это время для развития себя, поверьте, когда вы окажетесь связанными браком детьми и обязательствами, вы будете скучать по временам плодотворного одиночества, всему своё время

гостья
#13
Чертополох

Последнее знакомство было в компании друзей. Но на втором свидании парень оказался озабоченным. Кидал неприличные шутки. И так постоянно. Либо мямли попадаются, либо без чувства юмора, либо тормознутые какие-то.

Видно проблема в Вас. Вы их похоже пугаете своим видом, отношением... Тем более с короной :))). Они Вам похоже и не нужны... Просто решили не на сайте знакомств а он-лайн самолюбие свое поласкать.....
Да и опыт если ваш богат и ищите себе богатого красивого но раба (т.е. Что б любил)..
Да надоело что то писать.... :)) все равно бестолку[/quot о прям про меня😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: