Гость
Статьи
Маменькин сынок?

Маменькин сынок?

Всем привет, развод инициировал мой муж, тяжёлая ситуация, но когда я уходила он очень сильно плакал через неделю начал с кем то встречаться, она ушла от него, после этого навещал сына и смотрел на меня, хотя до этого не разу не взглянул, в этот день ночью что то написал и удалил, не увидела сообщение было уделено, как думаете есть шанс что он вернётся? честно говоря очень плохого много сделал,не знаю как быть, сама очень скучаю, он симпотичный, хороший, 30 лет, работает в престижной компании. Сыну 3.5 года его любит очень, приезжает по выходным и забирает его ненадолго, но родители спровоцировали развод, не нравилась я его маме а папа был в хороших отношениях со мной, и сестра его меня любит, а он послушался маму. Очень плакал когда я уходила. #муж

СветланаБуйко
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасная свекровь, не подумала о внуке, можно сказать, без отца оставила. Чем думают эти старые карги? Моя тоже лезла, хотела развести, но муж ее поставил на место и не общается, а я ее в чс занесла.

Гость
#2

ващет он тебя предал.

#3

Автор, вы что-то скрываете

Оникс
#4

Печально когда взрослые дети идут на поводу у своих родителей.
Вернётся он к вам и все по новой, а смысл так жить?

СветланаБуйко
#5
Гость

Это ужасная свекровь, не подумала о внуке, можно сказать, без отца оставила. Чем думают эти старые карги? Моя тоже лезла, хотела развести, но муж ее поставил на место и не общается, а я ее в чс занесла.

Сразу невзлюбила.потому что нет квартиры у меня, и сказала сыну разводист она слишком мягкая, тяжело с ней и ты без нее никем не станешь

Гость
#6
СветланаБуйко

Сразу невзлюбила.потому что нет квартиры у меня, и сказала сыну разводист она слишком мягкая, тяжело с ней и ты без нее никем не станешь

И что, что нет квартиры. А он сам на свою заработал до встречи с вами? Явно нет.

СветланаБуйко
#7
Гость

И что, что нет квартиры. А он сам на свою заработал до встречи с вами? Явно нет.

Нет, ему все всегда родители покупают, он даже на развод с ними поехал

Гость
#8
СветланаБуйко

Нет, ему все всегда родители покупают, он даже на развод с ними поехал

Фу он, а не мужик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: