Гость
Статьи
Развод или я строга?

Развод или я строга?

Здравствуйте! Живем с мужем 3 года 1 из них в браке . Я всегда себя обеспечивала , работала на маму , а он с места на место прыгал и тратил деньги на свои интересы, в итоге нашел хорошую работу , все устаканилось , я после этого забеременела . И тут все началось по новой. Решил работать на себя . Закупил оборудование для покраски авто, отделал гараж у родителей дома. Продал нашу совместно нажитую машину. Купил металлолом на перепродажу, решил учиться красить. В итоге я осталась беременная без средства передвижения и квартира , продукты кредит на моей шее .Потом поругался с мамой, решил купить гараж. Т к дома у нас нет живем на съемной квартире, выгреб все деньги дома . Взял кредитку у бабушки ( которую она сейчас сама выплачивает ) и купил гараж. Дохода это не принесло .купил другую машину и пошел работать на дядю. Он всегда мечтал о доме в итоге мы с моей мамой взяли ипотеку на меня, застройщики строят нам дом( платеж платит моя мама ), а он заявляет что мне нравиться красить и я буду строить рядом гараж , на деньги с того гаража . Хотя у нас скоро родиться ребенок , а ипотечных денег хватает только на предчистовую отделку и жить нам негде так как в съемной квартире одна комната и 2 кота . Я против жизни грудного ребенка в таких условиях. В итоге скрипя душой я согласилась на гараж , все таки если он будет подрабатывать там это будет плюсом в нашем положении так как я уже сижу дома . Теперь он хочет гараж с мансардой. Что было где собираться им с друзьями . По мне это не нормально , когда ребенку негде жить , а он сказал , что не собирается забивать на себя и интересы и жить и работать ради дома , он и так обещал продать свою машину и вложить часть в дом (этих денег хватит подвести коммуникации). Мне скоро рожать, а я в шоке от происходящего и люблю и не могу с ним общаться , столько обид накопилось ! Может я себя накручиваю беременная или реально ситуация ни в какие рамки не входит ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам ещё один ребенок, только взрослый?

#2

Ваш муж не готов к ответственности за семьб и ребенка. Какая нахрен мансарда для встреч с друзьями? Я бы закатила скандал и поставила его на место.

Гость
#3

Муж ваш очень инфантилен, семья и ответственность для него - пустой звук.

Гость
#4

Вы не строги. Ваш муж сказочный талпаеп.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: