Гость
Статьи
Я в разводе. Мать …

Я в разводе. Мать против того, чтобы я устраивала личную жизнь

Я в разводе около года,мне 36 лет.После развода вернулась к маме с двумя детьми,5 и 1 год в двухкомнатную кв мамы. Работаю из дома, старший ребенок в саду, младший со мной.Оплачиваю коммуналку,содержу себя и детей.Не думала об устройстве личной жизни, так как это просто невозможно с 2 детьми,младший всегда со мной плюс работа. Пока не появляется мужчина, со своей кв, работой,те не альтфонс,который, о чудо, мной заинтересовался несмотря на детей и отсутствием у меня времени для встреч!Я могу встречатся либо с дитем либо строго после 10 вечера и до 12 ночи, так как в это время дети спят, после 12 встает младший поесть!Мужчина подстраивается под мой такой график! Представляете, кому это нужно, а ему нужно! Но тут возникла проблема с мамой! Она категорически против, чтоб я уходила с 10 вечера до 12 ночи! Аргументируя, что она в это время не спит, меня ждет и не спит! То есть дети ее не беспокоят, ложись и спи, но она не может. Что мне делать? Мужчина серьезный,молодой, не алкаш,то есть это просто чудо, что я ему действительно нужна,раз он подстраивается так под меня. На эти 2 вечерних часа я уходила максимум 2 раза в неделю,не то что я хожу каждый день. Но позиция мамы усложняет и без того,сложную ситуацию. Имеет ли она право запрещать мне уходить на эти 2 часа, с учетом того, что живу я у нее и мои дети ее стесняют?

Автор
644 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем она угрожает, выкинуть вас из дома?
в 36 лет вы достаточно взрослая чтобы иметь право на всё что угодно))

Серебряная книга
#2

Нанимайте няньку, автор, на 3 часа, пусть она гуляет с детьми, и уходите из дома с 6 до 9 вечера. Так будет всем удобно.

Гость
#3
Серебряная книга

Нанимайте няньку, автор, на 3 часа, пусть она гуляет с детьми, и уходите из дома с 6 до 9 вечера. Так будет всем удобно.

Да, это вариант, к тому же лето, можно погулять за это время

Ололошеньки
#4

Зачем тебе мужчина, если у тебя уже есть дети?

Гость
#5

ну и алень) *** и с двумя детьми ещё и мама которая против )).... а ты малаца) Держи дурика как следует шоб неудёр)

Серебряная книга
#6

Но в целом я на стороне вашей мамы - шляться до 12 ночи, автор, это не айс. Ваша мама видит, что у вас уже не сложилась семейная жизнь, это раз. Мужчину этого она не знает, зато видит, что он не особо заботится о вашей безопасности - гулять до 12 ночи. Поэтому она переживает и за вас, и за детей, и за себя. Вдруг с вами что случится, а она останется с детьми??? Не надо гулять сейчас до 12 ночи. Максимум - до 10 вечера. (Все имхо).

Гость
#7
Серебряная книга

Но в целом я на стороне вашей мамы - шляться до 12 ночи, автор, это не айс. Ваша мама видит, что у вас уже не сложилась семейная жизнь, это раз. Мужчину этого она не знает, зато видит, что он не особо заботится о вашей безопасности - гулять до 12 ночи. Поэтому она переживает и за вас, и за детей, и за себя. Вдруг с вами что случится, а она останется с детьми??? Не надо гулять сейчас до 12 ночи. Максимум - до 10 вечера. (Все имхо).

Это я такое время выбрала, так как другого у меня нет. Но я думаю о почасовой няне, как мне прдсказали выше

Гость
#8

мама права слушай маму!!! Занимайса детками.. Только развелась и опять под мужика. Двое детей,.. а ты всё о мужиках думаешь Ж@пой приключений ищешь ... Маму можно понять

Гость
#9
Серебряная книга

Но в целом я на стороне вашей мамы - шляться до 12 ночи, автор, это не айс. Ваша мама видит, что у вас уже не сложилась семейная жизнь, это раз. Мужчину этого она не знает, зато видит, что он не особо заботится о вашей безопасности - гулять до 12 ночи. Поэтому она переживает и за вас, и за детей, и за себя. Вдруг с вами что случится, а она останется с детьми??? Не надо гулять сейчас до 12 ночи. Максимум - до 10 вечера. (Все имхо).

Она переживает как бы ты ей в подоле не принесла, а на остальное ей по хе//ру. Ты уже показала себя, так что живи отдельно и встречайся с кем хочешь.

Гость
#10

Ради секса мужчина еще и не на такое пойдет! Подстроится под ваш любой график! Это еще не повод гордится тем, что встретили мужчину, который не побоялся того, что у вас дети. Интересно, что думают его родители, он сказал им о вас, и что у вас два ребенка? Им может хочется своих нянчить внуков,а не чужих, если у вас все сложится... Вероятно вы ему пока интересны в плане интима, а потом это все ему надоест, что вы привязаны постоянно к детям, что встречаетесь на 2 часа, а ему бы хотелось больше, да и еще мама ваша по мозгам ездит.... И найдет себе свободную женщину без детей...

Гость
#11

Самый лучший вариант - жить отдельно от мамы и делать что хочешь.яг

Гость
#13
Ололошеньки

Зачем тебе мужчина, если у тебя уже есть дети?

любви хочеться взаимной) я не автор и детей у меня нет и заводить их не собираюсь, но вопросы таких *** мужененавистниц как ты всегда удивляли, мне мужчины не для того чтобы детей делать нужны а для любви хорошего времяпровождения и настроения и секса с поцелуями, так что акстись)))

Гость
#16

Мамашка одна живет? Чего ей не хватает, если она счастлива и вы счастливы?

Гость
#18

Подождать, пока дети вырастут, тогда будет свобода и можно личную жизнь устраивать

Гость
#19

Приведите мужика пару раз к себе домой - его желание быть с вами и серьезные намерения быстро исчезнут.

Гость
#20
Гость

Подождать, пока дети вырастут, тогда будет свобода и можно личную жизнь устраивать

Чего ждать? Почему не сейчас? Странно.

Гость
#21
Гость

Чего ждать? Почему не сейчас? Странно.

Это был сарказм по моему)

Гость
#22
Гость

Может он и не такой Алень как кажится.. Помотросит и бросит . Как ту дуурынду , у которой , мужчина не ради детей, а для любви и пацалуив

Смешно) а типа тетя, которую 20 лет матросили и бросили чем то отличается) пусть радуется и живет полной жизнью. Мужчина ради детей? Вы троллите?)))

Гость
#23

Ясное дело, мать боится, что вы и 3 ребенка в вашу двушку принесете! Куда ей с тремя (или даже больше!) внуками-то возиться?
Насчет запрещать - конечно же, не имеет права, вы, автор, просто собирайтесь и идите, куда вам надо, поворчит и перестанет.

Гость
#24
Гость

Смешно) а типа тетя, которую 20 лет матросили и бросили чем то отличается) пусть радуется и живет полной жизнью. Мужчина ради детей? Вы троллите?)))

Канеш отличается у тети то двое деточек) радуется и живёт полной жизнью..аха ха ну ток, что на славах это харашо прозвучит )) а Жизнь не состАит из Адних удАвольствий... увы и ах разачаруйю вас!

Гость
#25
Гость

Канеш отличается у тети то двое деточек) радуется и живёт полной жизнью..аха ха ну ток, что на славах это харашо прозвучит )) а Жизнь не состАит из Адних удАвольствий... увы и ах разачаруйю вас!

Да вы не меня разочаровываете) вы себя разочаровали по жизни) и как двое детей мешают ей радоваться жизни?

Гость
#26

Мама боится, что со временем на ее голове будут толкаться не три, а четыре челвека. Дай отдохнуть человеку от себя и своих детей, ты что думаешь, если накормила их и напоила, то всем они должны быть в радость? Это они пока маленькие, а подрастут еще в дом своих "половинок" приведут, как это сделала ты.

Гость
#27
Гость

Я просто поражаюсь - где вы, бабы, таких аленей находите?!!! Это же просто клиника!

А чего он замуж предложил что ли?? Пока автора только юзают. Он же ей не предложил переезжать к нему.

Гость
#28
Гость

Да вы не меня разочаровываете) вы себя разочаровали по жизни) и как двое детей мешают ей радоваться жизни?

а я аткель знаю.. По мне так дети это щастье!!!

Rita
#29

Познакомьте своего МЧ с матерью
Мамань увидит его серьёзное отношение к Вам и не будет так реагировать

Гость
#30

Меня тоже не пускали.. как поняли, что как девочка по вызову бесплатная на пару часиков( слил и пока и пофигу сколько там детей и как живеш..

Гость
#31
Гость

Я просто поражаюсь - где вы, бабы, таких аленей находите?!!! Это же просто клиника!

Может он и не такой Алень как кажится.. Помотросит и бросит . Как ту дуурынду , у которой , мужчина не ради детей, а для любви и пацалуивс тем мужчиной мы уже 15 лет, и другие есть еще помимо него, так что завидуй молча;-) кто виноват что ты разродилась по залету а теперь страдаешь...

Гость
#32

Был в такой ситации часто,увы вопреки женским мы все сами,на практике большиство *** живут с родителями и ищут чудика с кв,по сути они вынуждены пожстраиватся под мужиков и это нормально хотя бы и для секса,как бабы не орут,а он им нужен не меньше и да в этом случае многие родители критично смотрят на подобные загулы свлих дочерей которые и так проблем между ног нажили, а сами решить не в состоянии ничего и снова лезут на вилы,пока не отселитесь от мамы ничего не изменится,она в принципеправа,у вас нет личной жизни,у вас есть дети и этим все сказанно,трахайтесь так что бы никого это не напрягало

Гость
#33
Гость

Да вы не меня разочаровываете) вы себя разочаровали по жизни) и как двое детей мешают ей радоваться жизни?

а я аткель знаю.. По мне так дети это щастье!!!

не лицемерьте, по вашему менять подгузники слугать ор ребенка не спать ночами а потом растить и вкладываться в него до 18 лет а то и больше счастье?))) счастье это жить для себя когда никто не мешает вот это счастье, а растить и за кем то ухаживать это каторга...

Гость
#34
Гость

а я аткель знаю.. По мне так дети это щастье!!! не лицемерьте, по вашему менять подгузники слугать ор ребенка не спать ночами а потом растить и вкладываться в него до 18 лет а то и больше счастье?))) счастье это жить для себя когда никто не мешает вот это счастье, а растить и за кем то ухаживать это каторга...

ааааааааааа)) панятна.

Гость
#35
Гость

Может он и не такой Алень как кажится.. Помотросит и бросит . Как ту дуурынду , у которой , мужчина не ради детей, а для любви и пацалуивс тем мужчиной мы уже 15 лет, и другие есть еще помимо него, так что завидуй молча;-) кто виноват что ты разродилась по залету а теперь страдаешь...

тю-тю-тю ))

Гость
#36
Гость

а я аткель знаю.. По мне так дети это щастье!!! не лицемерьте, по вашему менять подгузники слугать ор ребенка не спать ночами а потом растить и вкладываться в него до 18 лет а то и больше счастье?))) счастье это жить для себя когда никто не мешает вот это счастье, а растить и за кем то ухаживать это каторга...

ааааааааааа)) панятна.вам то деваться некуда, вы уже обратно не сунете, потому вам впрягаться и продолжать давать всем рекламу: "диткащастье" )))

Гость
#37
Гость

Может он и не такой Алень как кажится.. Помотросит и бросит . Как ту дуурынду , у которой , мужчина не ради детей, а для любви и пацалуивс тем мужчиной мы уже 15 лет, и другие есть еще помимо него, так что завидуй молча;-) кто виноват что ты разродилась по залету а теперь страдаешь...

тю-тю-тю ))
видно что тебя злят женщины которые живут ради удовольствий, и у которых ума хватило не рожать по залету)

Гость
#38
Автор

Я в разводе около года,мне 36 лет.После развода вернулась к маме с двумя детьми,5 и 1 год в двухкомнатную кв мамы. Работаю из дома, старший ребенок в саду, младший со мной.Оплачиваю коммуналку,содержу себя и детей.Не думала об устройстве личной жизни, так как это просто невозможно с 2 детьми,младший всегда со мной плюс работа. Пока не появляется мужчина, со своей кв, работой,те не альтфонс,который, о чудо, мной заинтересовался несмотря на детей и отсутствием у меня времени для встреч!Я могу встречатся либо с дитем либо строго после 10 вечера и до 12 ночи, так как в это время дети спят, после 12 встает младший поесть!Мужчина подстраивается под мой такой график! Представляете, кому это нужно, а ему нужно! Но тут возникла проблема с мамой! Она категорически против, чтоб я уходила с 10 вечера до 12 ночи! Аргументируя, что она в это время не спит, меня ждет и не спит! То есть дети ее не беспокоят, ложись и спи, но она не может. Что мне делать? Мужчина серьезный,молодой, не алкаш,то есть это просто чудо, что я ему действительно нужна,раз он подстраивается так под меня. На эти 2 вечерних часа я уходила максимум 2 раза в неделю,не то что я хожу каждый день. Но позиция мамы усложняет и без того,сложную ситуацию. Имеет ли она право запрещать мне уходить на эти 2 часа, с учетом того, что живу я у нее и мои дети ее стесняют?

обычная материнская зависть, у нее у самой видать с мужчинами не клеилось

Гость
#39
Автор

Я в разводе около года,мне 36 лет.После развода вернулась к маме с двумя детьми,5 и 1 год в двухкомнатную кв мамы. Работаю из дома, старший ребенок в саду, младший со мной.Оплачиваю коммуналку,содержу себя и детей.Не думала об устройстве личной жизни, так как это просто невозможно с 2 детьми,младший всегда со мной плюс работа. Пока не появляется мужчина, со своей кв, работой,те не альтфонс,который, о чудо, мной заинтересовался несмотря на детей и отсутствием у меня времени для встреч!Я могу встречатся либо с дитем либо строго после 10 вечера и до 12 ночи, так как в это время дети спят, после 12 встает младший поесть!Мужчина подстраивается под мой такой график! Представляете, кому это нужно, а ему нужно! Но тут возникла проблема с мамой! Она категорически против, чтоб я уходила с 10 вечера до 12 ночи! Аргументируя, что она в это время не спит, меня ждет и не спит! То есть дети ее не беспокоят, ложись и спи, но она не может. Что мне делать? Мужчина серьезный,молодой, не алкаш,то есть это просто чудо, что я ему действительно нужна,раз он подстраивается так под меня. На эти 2 вечерних часа я уходила максимум 2 раза в неделю,не то что я хожу каждый день. Но позиция мамы усложняет и без того,сложную ситуацию. Имеет ли она право запрещать мне уходить на эти 2 часа, с учетом того, что живу я у нее и мои дети ее стесняют?

а вообще нахрена вы двоих то клепали?... видимо контрацепция- конек не ваш...

Гость
#40

Конечно, имеете! Чем больше вы с кем-то встречаетесь, тем больше шансов съехать от нее и жить нормальной жизнью. Так и объясните, что теперь все будет по вашему, она в свое время накомандовалась. А сейчас ее главное дело - спать!
Просто она хочет оставить вас жить у себя. Хочет кастрировать и лишить своей воли. Не ведитесь на происки старой ведьмы! Действуйте так, как считаете нужным.

Гость
#41

если у мужика своя квартира и не альфонс.. и хочет тебя "чпокать" с серьёзными намерениями так пусть тебя заберет с детьми в свою квартиру. А так это всё воздушные замки что ты написала что у него кв и работа... ну и что что с того когда ты с детьми у мамы ??!

#42

Какие все бабы в коментах озлобленные. Вы автор никому и ничего не должны кроме своих детей. И если вам удобно встречаться с мужчиной в такое время и дети никого не беспокоят, то почему нет? И не обязаны вы маму знакомить с мужчиной и вообще чем позже познакомите, тем крепче отношения будут. Устраивать свою личную жизнь можно сразу после развода, а не ждать пока дети подрастут. Настоящей женщине всегда рядом нужен мужчина или вы превратитесь в бабу со стальными яйцами.

Гость
#43
Гость

если у мужика своя квартира и не альфонс.. и хочет тебя "чпокать" с серьёзными намерениями так пусть тебя заберет с детьми в свою квартиру. А так это всё воздушные замки что ты написала что у него кв и работа... ну и что что с того когда ты с детьми у мамы ??!

женщинам тоже хочеться чпокаться, это эмоции, влюбленность, время хорошо провести в выходные, развеется, настроение хорошее, что обязательно жить с мужчиной? с ним можно для души встречаться

Гость
#44
Гость

тю-тю-тю )) видно что тебя злят женщины которые живут ради удовольствий, и у которых ума хватило не рожать по залету)

ну и дурында же ты)))))))))))

Гость
#45
Li_94

Какие все бабы в коментах озлобленные. Вы автор никому и ничего не должны кроме своих детей. И если вам удобно встречаться с мужчиной в такое время и дети никого не беспокоят, то почему нет? И не обязаны вы маму знакомить с мужчиной и вообще чем позже познакомите, тем крепче отношения будут. Устраивать свою личную жизнь можно сразу после развода, а не ждать пока дети подрастут. Настоящей женщине всегда рядом нужен мужчина или вы превратитесь в бабу со стальными яйцами.

они просто озлобленные что самих с прицепами которых они родили по залету никто не берет, вот и бесяться))

Гость
#46
Гость

а я аткель знаю.. По мне так дети это щастье!!!

Жизнь многогранна, не понятно почему все в детей упирается у некоторых? Если дети, то лички нет?

Гость
#47
Гость

если у мужика своя квартира и не альфонс.. и хочет тебя "чпокать" с серьёзными намерениями так пусть тебя заберет с детьми в свою квартиру. А так это всё воздушные замки что ты написала что у него кв и работа... ну и что что с того когда ты с детьми у мамы ??!

Еще не столько времени прошло, чтоб меня к себе перевозить, но все к этому идет. Мы знакомы несколько месяцев, из них только последний неплатонический. То есть, мы всегда встречались днем и с ребенком, и только последние недели три я позволила себе уйти с ним вечером на 2 часа, без ребенка, тет а тет

Гость
#48
Гость

тю-тю-тю )) видно что тебя злят женщины которые живут ради удовольствий, и у которых ума хватило не рожать по залету)

ну и дурында же ты)))))))))))конечно кто живет для себя и не рожал по залету как ты, ты разродилась одна вот и злишься и количество скобочек выдает твои расшатанные нервы, от того что никто твоему лицемерию не верит, живут для себя чпокаются с мужчинами вот гадины да?)) а ты одна детей растишь не нужна никому

Гость
#49
Гость




а я аткель знаю.. По мне так дети это щастье!!!

Жизнь многогранна, не понятно почему все в детей упирается у некоторых? Если дети, то лички нет?видимо женщины кроме детей счастья больше не видела, раз дети это единственные кто их любит)

Авиатор
#50

Да, алень редкий, это Вы, Автор, ухватили удачу за причинное место. Не берусь гадать, какими коврижками приманили - может у Вас чёрный пояс по постельному кунг-фу а мужик слаще морковки в жизни ничего не ел (простите, не удержался, ибо сам трижды алень и еле вылез из этой шкуры), но, увы, это ровно до тех пор, пока у него розовые сопли из пазух носа затекают сразу в мозг, есть силы и терпение. Терпение вещь непостоянная, и такой драйв быстро надоест. Никто уважающий себя не станет зависеть от капризов Вашей маменьки и расписания Вашего ребёнка. Каждое пасмурное облачко в ваших отношениях приближает "время "Ч". Ничего не остаётся как сказать маме спасибо. А рассуждать о том, кто на что имеет право можно только при наличии полной самостоятельности, увы.