Моя семья ....лезет в мою личную жизнь!
Гостья...
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У мужа нет своего жилья, а претензии к своей матери! Всю жизнь сама боишься и шестеришь сестре, кто тебе виноват? Не общайся! А отец куда делся?
Гость
Других поносишь))), а себя безграмотную необразованную не видишь?
Гость
Комы выше,НУ ВЫ И МАРАМОЙКИ!!! человек написал поделился а вы курицы лиж бы обосрать с ног до головы.Ты которая там пишет зачем написала она сюда,это форум дура ты,здесь всё и все пишут разные темы,и с чего ты взяла что они нищебродды,ты там в кошелек к ней заглядывала?! Второй ком у твоего мужа есть жилье? или наверное у тебя и мужа то нет!!!!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Слова морального нищеброда. "Нищеброд", к слову, с одной "д" пишется. Тоже мне, грамотейка.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так сидел же, написано. Освободился когда автору 11 лет было. Ее мать ушла жить с хахолем, а дочку пьяному отцу дебоширу уголовнику оставила )))
Окс
Вы же говорите, что сейчас не общаетесь, вот и не общаетесь. Не рассказывайте о себе. Создайте свою семью, родите детей, дарите им ласку и любовь которой не было у вас и они отплатят тем же.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Это и без тебя прочитали))). Вопрос куда он после делся и где сейчас?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
По себе не суди, обиженная никому не нужная, тyпорылая склочница)))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ты *** я не сужу по себе,и с чего ты бесталочь взяла что я не кому не нужна? ты меня знаешь? сидишь там печатаешь людей оскарбляешь,твои первые комы были я заступилась за авторшу.Что так задело то? правда значит)))))
Гостья...
Гость
Сообщение было удалено
Через 6 лет он умер.
Гость
А с чего это вы притащили ужа в квартиру вашей матери? Сами решайте свой жилищный вопрос. А так - неудивительно, что ваша мать на вас орет и ненавидит вашего мужа.
Гостья...
Гость
Сообщение было удалено
Что тебе не удевительно? Притащила потому что она дала добро нам там жить и была не против до того как приехать.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
И тут это уйэ6анское "дак"!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
"лиж" 😁😁- Да ты такая же уe6анка, как автор. Вот и дружите вместе против своих маргиналов -
родственников.
родственников.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Правда только в том, что тут туп'орылая, безграмотная, со слабой аргументацией, убогой речью и тухлыми оскорблениями (кстати, оскОрблениями, т'упень😄)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
да какая ты умная баба,сидишь гордишься собой.А ты какое имеешь право людей оскорблять? это форум здесь все пишут что хотят,тебе дуре что о не нравиться не читай.И я тебе здесь не диктант пишу,чтоб ты на мои ошибки тыкала,на свои обрати внимание.))))))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
ути-пути) тебя же сейчас инфаркт хватит, защитница. А что там за скобочки в конце твоего взбешенного коммента? Все очень хорошо видят твою ярость и исступление (возможно, даже слюни брызжущие изо рта) - так что можешь даже не прикрываться у.бо.гими скобочками.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анонимка
Гость
Сообщение было удалено
Извините,но это слишком. Вы обвиняете человека, даже не зная его. Откуда вы знаете что они нищеброды? Потому что очень легко осуждать когда тебя никто не видит. И ошибок я у неё в тексте не нашла, а у вас нашла: квочка?! Что это такое за слово?!
Форум: Психология
Всего: 210 468 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- С детства хочу этого6 ответов
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Как понять, что пора к психологу?1 ответ
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте15 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик7 ответов
- До подросткового возраста слышала разговоры у себя в голове нескольких личностей2 ответа
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?10 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Психотерапия помогает?20 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте15 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др13 ответов
- Бесконечное желание убегать со старых мест10 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?10 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Ужасное внутреннее беспокойство и истерика7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Всю жизнь моя семья лезет в мою личную жизнь!!!! Начну со старшей сестры мне сейчас 26 ей 33,дак вот когда мне было 7 лет ей 14 она дала мне попробовать покурить, после этого она постоянно просила меня сбегать в магазин за сигаретами или ещё что то сделать для неё если я отказывалась она меня шантажировала- говорила я маме расскажу что ты курила... Я естественно этого боялась и приходилось делать что она просит. И так всю жизнь если она что то узнавала про меня то обязательно шантажиповала,даже будучи она замужем и с ребёнком ( она рано вышла за муж и родила).Когда я от неё отстранялась она звонила маме и жаловалась . Дальше.. Моя мама тоже все должна знать и держать все под контролем когда мне было 11-12 лет,она просто ушла жить к мужику,периодически приходила готовила мне,жила я в это время с отцом который освободился,бухал и мог буянить... Сейчас я второй раз за мужем и они лезут в мою жизнь,мы с мужем жили у матери в квартире пока она жила в другом городе, но через год она вернулась и мой муж стал ей мешать,она с начало меня против него настраивала (нет чтоб сказать давайте разьезжаться я не хочу с вами жить) она поняла что мне её слова по боку,она прямым текстом начала уже просто всех выгонять ( к родителям мужа мы поехать не может так как они живут на окраине и там нет не каких условий) устраивала скандалы,при ругане орала моему мужу что я проститутка,что у меня было много мужиков.Да и как бы она всю жизнь меня оскарбляла и в детстве и в более уже взрослом возрасте я у неё всегда была тв*рь,с*,сво*,мр*зь и т.д. Я не пишу что я идеальна и на её ругани тоже ей отвечала. Теперь мы конечно живём отдельно она живёт одна,сестра живёт очень далеко и общаются они только по телефону. Мать даже на свадьбу ко мне не пришла,я пыталась с ней помириться она в штыки и я плюнула,уже скоро как год мы не общаемся а сестрица моя ещё ей там больше масло подливает и против меня дружат.