Гость
Статьи
Чувста молодого …

Чувста молодого человека.Нужен совет

Добрый день форумчане!Меня беспокоит один вопрос насчёт моего парня, с которым мы встречаемся на протяжении трёх месяцев.Мне не хватает его ласки, его нежности, и когда я ему это говорю и обижаюсь он начинает проявлять звонками и говорить успокойся всё нормально пусть идёт у нас как идёт, но потом он вновь пропадает вновь молчок не звонит не приезжает, и опять я обижаюсь говорю и так по кругу,я устала я не знаю что делать, совета спросить не у кого, я бы давно его бросила, но влюблена очень. а он походу нет.Как в нём возвить чувства ко мне сильные?ведь 3 месяца я думаю достаточно для парня что бы влюбиться?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гаечка
#1

человеку достаточно 3 секунд, чтобы влюбиться. Именно влюбиться. То что вы от него требуете-это чтобы его мгновенная влюбленность перешла в нечто большее под названием любовь. Скорее всего у него была кратковременная влюбленность, сейчас она прошла. Почему не бросает? да потому что альтернативы видимо нет. Ведь без девушки плохо, а вы такая любящая и рядом.

Гость
#2

автор,вы пытаетес своими обидами манипулировать человеком.Не хватает ласки -это показатель того,что вы-энергетический вампир.Сейчас таких полно кругом.Они все хотят ласки, внимания, любви,заботы.

Они вегда готовы получат и потреблять.Ничего другого они делаьт не могут.

Это люди-потребители.Упаси Бог, с такими сталкиваться....

Ольха
#3

да отстань ты от него..не любят мужчины навязчивых! не звони не пиши,сам объявится если реально есть там чувства какие то..ну почему такие глупые женщины есть!!?

автор
#4

А я не пишу и не звоню, а он обижается, говорит почему не звонишь? может со мной что случилось.Почему я энергетический вампир? я отдаю ему всю себя,я просто хочу взаимности вот и всё, я ласкова с ним. нежна, добра, всё ему делаю, а он что в ответ, одни упрёки,я устала просто в таких отношениях, но влюблена и жду может всё ещё наладится

автор
#5

А начинаю быть холодна с ним. он тогда чувствует это и говорит почему я такая холодная. а сам ничего не делает чтоб быть ласковым со мной

автор
#6

У меня просто такое было с другим парнем влюбился через 2 месяца знакомства, но это другая история

автор
#7

Может сказать ему я не чувствую от тебя ко мне чувств и прощай.А он тогда начнём меня успокаивать, уже несколько раз с ним так расстовалась. он меня успокаивал. но не меняется

автор
#8

В телефоне я у него забита как Моя Оленька, может он ждёт что бы я ему звонила сама?

Ольха
#9

Да не любит он тебя поэтому так себя и ведет..ну пойми ты это. Надейся и жди конечно..но..

автор
#10

Может полюбит, раз встречается со мной значит нравлюсь же

Ольха
#11
автор

Может полюбит, раз встречается со мной значит нравлюсь же

Может..но для этого вам нужно правильн осебя вести..если будете также,то не полюбит это уж точно

Гость
#12
автор

Добрый день форумчане!Меня беспокоит один вопрос насчёт моего парня, с которым мы встречаемся на протяжении трёх месяцев.Мне не хватает его ласки, его нежности, и когда я ему это говорю и обижаюсь он начинает проявлять звонками и говорить успокойся всё нормально пусть идёт у нас как идёт, но потом он вновь пропадает вновь молчок не звонит не приезжает, и опять я обижаюсь говорю и так по кругу,я устала я не знаю что делать, совета спросить не у кого, я бы давно его бросила, но влюблена очень. а он походу нет.Как в нём возвить чувства ко мне сильные?ведь 3 месяца я думаю достаточно для парня что бы влюбиться?

Я знавала такую пару, девушка из кожи вон лезла, а парень обделял ее вниманием. Она его бросила, очень страдала, он сразу нашел другую.

Прошло 4 года. Та девушка жила своей жизнью, похудела, превратила себя в красавицу, стала интересной личностью, теперь он в нее влюблен. У них все хорошо. Но мне кажется, что теперь он от нее очень зависим эмоционально, у него просто башню сносит!!!

Мой вам совет. Поменьше о нем думать, станьте совершенством, а там уже смотрите, нужен ли он вам такой?)

Гость
#13

только расстаться

иного выxода нет.

раз он не меняется,xотя вы ему уже все по полочкам разложили,то тут все ясно

не любит и точка

уxодите сами лучше,xотя бы достоинство соxраните

и не выясняйте ничего,соберите вещи и уйдите

#14

вы его достали конкретно со своим нытьём вот он и не знает куда от вас щемиться

Ольха
#15
Гость

Я знавала такую пару, девушка из кожи вон лезла, а парень обделял ее вниманием. Она его бросила, очень страдала, он сразу нашел другую.

Прошло 4 года. Та девушка жила своей жизнью, похудела, превратила себя в красавицу, стала интересной личностью, теперь он в нее влюблен. У них все хорошо. Но мне кажется, что теперь он от нее очень зависим эмоционально, у него просто башню сносит!!!

Мой вам совет. Поменьше о нем думать, станьте совершенством, а там уже смотрите, нужен ли он вам такой?)

Получается что он через 4 годы бросил новую и снова стал с той?? ниче се

Гость
#16
Ольха

Получается что он через 4 годы бросил новую и снова стал с той?? ниче се

Новая это я была, он так же себя вел, мог неделю не звонить и я сама ушла, но не посчитала его достойным чтобы я ради него как-то менялась))) Хотя он был в меня очень влюблен, его следующая девушка меня аж ненавидела, он постоянно ей обо мне говорил. Но, видать, не сильно любил, раз позволил мне уйти и звонил раз в неделю. Вторая тоже от него ушла. А вот ту, что с ним была 4 года назад, и сейчас, ту он просто боготворит сейчас. Но она реально Богиня, очень красивая и по-настоящему талантливая.

Гость
#17

Раньше она ему в подметки грубо говоря не годилась, а сейчас наоборот))

Гость
#18

Я уверена, чтобы мужик был у твоих ног, надо стать совершенством. Не его идеалом, нет, а просто совершенством! И не показывать виду, что это для него делается! Для себя, прежде всего, а он пусть думает что у вас поклонник. А потом он просто увидит вас заново, новым взглядом, влюбится и побоится потерять.

Пойду что ли тоже совершенствованием себя займусь)

Ольха
#19
Гость

Я уверена, чтобы мужик был у твоих ног, надо стать совершенством. Не его идеалом, нет, а просто совершенством! И не показывать виду, что это для него делается! Для себя, прежде всего, а он пусть думает что у вас поклонник. А потом он просто увидит вас заново, новым взглядом, влюбится и побоится потерять.

Пойду что ли тоже совершенствованием себя займусь)

Что надо сделать то чтобы стать тем самым совершенством?? и что вы подразумеваете под совершенством?? зарактер? внешность? у меня например с внешностью все ок,но вот характер..немного вспыльчивая,обидчивая,из з аэтого соры частые..как поменяться то??

#20

Навязчивость-одна из главных ошибок в отношениях!

Гость
#21
Ольха

Что надо сделать то чтобы стать тем самым совершенством?? и что вы подразумеваете под совершенством?? зарактер? внешность? у меня например с внешностью все ок,но вот характер..немного вспыльчивая,обидчивая,из з аэтого соры частые..как поменяться то??

И характер, сдержанный спокойный, и внешность, ухоженная и с лоском. И в черепной коробке чтобы было не пусто и не скучно, а оригинально и интересно.

никки
#22

вы его наверное уже достали

Кайра
#23

Гость 3709019089 - спасибо за поучительную историю. Согласна с вами целиком и полностью насчет совершенства.

Гость
#24
автор

А начинаю быть холодна с ним. он тогда чувствует это и говорит почему я такая холодная. а сам ничего не делает чтоб быть ласковым со мной

фу, манипуляторша. такие, как ты, всегда в итоге сосут лапу в одиночестве. все вам всё должны, играть можно только по вашим правилам. мозги так закомпостируете, что потом не отмоешься от вашего дерь ма

Гость
#25
Кайра

Гость 3709019089 - спасибо за поучительную историю. Согласна с вами целиком и полностью насчет совершенства.

жизнь показывает что это все правильно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема